благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

первая пробная тема про это что наум взбредет.. - Страница 3 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Суббота, 20.04.2024, 01:54
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » первая пробная тема про это что наум взбредет.. (ну поговорим о вечном естественно ..нам все по плечу..)
первая пробная тема про это что наум взбредет..
murrshako-romДата: Понедельник, 20.08.2007, 21:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
я предлагаю пообщаться на тему кому на Руси жить хорошо..а кому еще лучше ??? wink а цыганским ЛИЧИКАМ..как ?

мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Сообщение отредактировал murrshako-rom - Воскресенье, 28.08.2011, 18:57
 
PEREKATIPOLEДата: Пятница, 07.12.2007, 12:33 | Сообщение # 11
Группа: Друзья=РОМАЛЭ
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Сунехра, Ой, не знаю, где ж это цыганам стало легче жить.... Да лет 10 назад, было гораздо легче.... И мнение общества неизветсно в какую сторону меняется....
 
LucrecijaДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:29 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
Весь этот шабаш в СМИ (и, соответственно, в головах обывателей) начался, по моим наблюдениям, где-то с 1987 года. Уже в 1988 г. пресса осмелела, а самый разгул начался уже в 90-х. Сейчас антицыганская вакханалия достигла своего апогея.

Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
ЧаюриДата: Среда, 23.01.2008, 17:01 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне так кажется, что вся ненависть к нам складывается в домах у русских. Они с рождения своих детей им говорят: увидишь цыганскую морду убегай, иначе заколдуют, приворожат и т.д. и т.п. А мы что? Если с нами по плохому, мы же по хорошему не будем правильно? в меня один раз камнем швырнул пацан лет пяти? вот он что еще понимает?

Мэ тут камам!!!
 
LucrecijaДата: Четверг, 24.01.2008, 13:28 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
Думаю, что общественное мнение в последние 10-15 лет формирует все же пресса. Не помню, чтобы прежде так уж плохо относились к цыганам. В России, особенно на севере, к ним всегда относились с симпатией. Неприязнь никогда не была почти массовым явлением. а вот гласность, которой поначалу так радовались, оказывается, вышла боком...

Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
МаляваДата: Вторник, 23.06.2009, 01:33 | Сообщение # 15
Группа: ВИРТУАЛЬНЫЕ GYPSY-ROMA-
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!! Ну жить, наверное, хорошо там, где нас нет!! Я сама с Киева, а родные все (по цыганской лини - по маме, папа у меня белорус) с Белорусси.. Поэтому живется и нам в зависимости от того, где мы живем, ИМХО.
А по поводу русских и что это они своих отпрысков против нас настраивают, то знаете, совсем даже не зря!!!
Сама часто-густо обхожу стороной. Ведь для большинства представление о цыганах - это те, которые воруют, ходят нгрязные, просят милостыну... Вижу таких, самой аж страшно. Поэтому и отношение такое.
Люди, которым я говорю, что я цыганка, очень обычно удивляются. Потому что у них стереотип другой. А тут нормальный человек перед ними.
Когда-то давно по квартирам ходили вот такие "стереотипные цыгане", так мама омя их послала и сказала, что они нашу нацию позорят... А ведь и вправду так. sad :(
И по поводу морд.. Как-то оно не звучит)) У меня личико))) Кравсове и милое))) biggrin :D :D
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » первая пробная тема про это что наум взбредет.. (ну поговорим о вечном естественно ..нам все по плечу..)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |