благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

РАЗВОД ПО- РУССКИ а вернее по-мирски - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Четверг, 25.04.2024, 14:12
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » РАЗВОД ПО- РУССКИ а вернее по-мирски (будут собраны все виртуальные уловки (кидалово-разводки))
РАЗВОД ПО- РУССКИ а вернее по-мирски
murrshako-romДата: Суббота, 24.12.2011, 09:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
РАЗВОД ПО РУССКИ №1=ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ=[/color]

ЗАДАЧА -ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ВАС ЧТОБЫ ВЫ ПЕРЕШЛИ НА САЙТ
ПЕРЕХОД ПОСМОТРЕТЬ НО НЕ УЧАВСТВОВАТЬ В ЭТОМ ШОУ=РОМАЛЭ МЫ САМИ СЕБЕ РЕЖИСЕРЫ И У НАС СВОИ ШУВАНИ И ГУРУ!!!!!ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО ПО ЗАПОВЕДИ!

КОГДА ВЫ УВИДЕТЕ СТРАНИЦУ ТО ВАМ В ГЛАЗА СРАЗУ БРОСИТСЯ ТИПА ОНЛАЙН ЧАТ (((КСТАТЕ ПРОСТОЙ СМЕРТНЫЙ В НЕМ НЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ И ОСТАВИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ)))ЭТО НЕ ОНЛАЙН ЧАТ ЭТО ПРОСТОЙ =БОТ=И ВСЕ СЛОВА ТАМ ЗАПРОГРАМ..И ОДИНАКОВЫЕ И НЕ ВАЖНО В КАКОЕ ВРЕМЯ СУТОК ВЫ ЗАЙДЕТЕ НА САЙТ
!!
ВСЕГДА БУДЕТ ВОТ КАКАЯ ИСТОРИЯ
!!


Дима
Ого, ну нифига себе сколько про меня понаписали, щас почитаем

Елена09:
Интересно, щас узнаем что же меня ждёт в конце года smile

Ребята, а смс правда не нужно отправлять?

Дмитрий
Наташ, никаких смс!))
там в конце теста нужно ввести номер телефона, на который придет код доступа. и все wink

Наташа

правда что это бесплатно?

Дмитрий
Мне пришло буквально через секунд 20 и ДА - это действительно бесплатно))

Александр
супер-супер!!! потратил каких-то 40-50 секунд, но теперь я знаю, что я точно выживу, УРА :)!!
[/color]


ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ ТО ПРОВЕРЬТЕ -САМИ И ВСЕ БУДЕТ ТАК ЖЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ=РОМАЛЭ!!НО НЕ ПОСЫЛАЙТЕ МЕСОЧЬ И НЕ СВЕТИТЕ НОМЕР ИНАЧЕ СХАВАЕТ ВЕСЬ БАЛАНС И +МОЖЕТ УЙТИ В МИНУС
И ЕЩЕ ДОЛЖНЫ ОСТАНЕТЕСЬ И ПОВЕРЬТЕ И В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ НЕ ВЕРНЕТЕ ЛАВЭ ТИПА ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ --ВСЕ ПРОДУМАНО.....ВАС -РОМАЛЭ -СДЕЛАЮТ ТЕРПИЛАМИ ТИПА
ВАШ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП И ТО ЧТО ВЫ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ЛАВЭ ЭТО И ЕСТЬ ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ И ТО ЧТО ВАС ОЖИДАЛ ТАКОЙ КОНЕЦ ОНА И ПРЕДСКАЗЫВАЛА И ПЫТАЛАСЬ ВАС ПРЕДУПРЕДИТЬ И УПРЕДИТЬ УДАР А ЗНАЧИТ -СМЯГЧИТЬ ИТД surprised lol laughing green evil eek rolleyes thumb


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
LucrecijaДата: Пятница, 30.12.2011, 15:01 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
Думаю, данное кидалово касается не только сайта с предсказаниями Ванги, но и с прочими ужасами-кошмарами на 12-й год (от Глобы, от Ошо и т.п.): реклама выскакивает повсюду и раскидывает для нас с вами свои сети.

Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
murrshako-romДата: Понедельник, 02.01.2012, 10:07 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
wink Думаю, данное кидалово касается не только сайта с предсказаниями Ванги, но и с прочими ужасами-кошмарами на 12-й год (от Глобы, от Ошо и т.п.): реклама выскакивает повсюду и раскидывает для нас с вами свои сети.
............................................
да-ты права...Лукреция Альба...схема одна и та же но только в разных обличьях

типа Глобы и всех сильнейших экстраСЕКСОВ страны


Вот тебе еще один развод по мирски под номером Н

все до гениальности просто

вот ссылка на сайт-где имеет главным своим товаром именно ноутбуки --нетбуки --и планшетники итд

и цены как бы приемлемые и скидки итд

глядя на это все...возникает ассоциации типа ==ну просто праздник какой то==

((значит товар левый и надо себя обезопасить от проблем)

что они и сделали

во первых

вот перед вами типа плей листа --каталог товаров

ПЕРЕХОД ПОСМОТРЕТЬ

НО ТОЛЬКО СТОИТ ВАМ ВЫБРАТЬ ТОВАР И ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ --
ВАМ КАК БЫ МЕЛКИМИ БУКВАМИ НАМЕКНУТ

[i]Пожалуйста, используйте возможность БЕСПЛАТНОЙ VIP доставки!

Внимание: Весь товар сертифицирован!

Приносим свои извинения, если: комплект поставки, габариты, описание, технические характеристики, внешний вид, страна производства в описании и цвет товара оказались неточными. Производитель может изменить эти параметры без предварительного уведомления, вследствие чего на момент приобретения конкретного товара они могут отличаться от указанных им ранее.

Просим Вас требовать у продавца проверки в Вашем присутствии комплектации, а так же наличие и работоспособность как интересующих Вас в товаре функций, так и товара в целом, до его оплаты. Внимание! Поле «серийный номер» просто категорически важно к заполнению продавцом как в накладной, так и в самом гарантийном талоне!
И СНАЧАЛО ДУМАЕШЬ ЭТО ПРОСТО С ОДНИМ ТОВАРОМ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА --НО НЕТ

НА ЛЮБОЙ ТОВАР (на странице будет тоже самое)

а VIP ДОСТАВКА (ТИПА ИСКЛЮЧАЮЩАЯ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ТИПА ЧТО МОЖЕТ ПО ЦВЕТУ БЫТЬ ДРУГИМ И ВИДЕО КАРТА ДРУГАЯ И САМ ПРОЦЕССОР НЕ ТО ГДЕ УКАЗАН В ОПИСАНИИ ТОВАРА И ВООБЩЕ НАМНОГО ПРОЩЕ А ЗНАЧИТ ДЕШЕВЛЕ==ОПЯТЬ ВСЕ ЗАМЫКАЕТСЯ НА ВЫГОДЕ)
А ВИП ДОСТАВКА СТОИТ ДЕНЕГ

НО И НА ЭТОМ НЕ УСПОКОИЛИСЬ ДЕЛОВАРЫ

ВОТ ЧТОБЫ СОВСЕМ ВАС УСЫПИТЬ ВАМ ТЕМА

[i]
"16-ти дневное покрытие риска производственного брака"

Коротко о сути услуги:
Услуга была введена исключительно по многочисленным просьбам наших постоянных клиентов, которые дорожат своим временем. Суть услуги заключается в возможности обмена неисправного товара, поломка которого наступила по вине производителя и не связана с нарушением правил эксплуатации, на точно такой же (включая модель, цвет, объём памяти и другие характеристики, влияющие на цену товара) в течение 16 дней со дня покупки, без осуществления экспертизы товара в сервисном центре. Мы работаем строго согласно законодательству РФ, и услуга не ущемляет Ваших законных прав, услуга позволяет сэкономить Ваше время.

Более подробно: Зачем нужна услуга «16-ти дневное покрытие риска производственного брака»?
В случае если в приобретенном Вами изделии не выявилось каких-либо дефектов в течение первых 2-х недель, Вы обслуживаетесь согласно обычным условиям, указанным в гарантийном талоне, который выдавался Вам при покупке.

Количество заводского брака в продаваемой нами технике минимально, так как мы работаем с официальными поставщиками продукции, но, к сожалению, бывает всякое… Даже у самых известных производителей бывает брак, который как раз и проявляется в первые недели после покупки. Закон о Защите Прав Потребителей регулирует этот момент и технически сложные изделия покупатель может бесплатно отремонтировать или в случае неремонтопригодности, нецелесообразности ремонта и т.д. по акту-направлению из сервисного центра обменять
Товары, приобретенные в нашем магазине, неисправность которых наступила, возможно, по вине производителя и не связана с нарушением правил эксплуатации, ремонтируются в сервисных центрах (телефоны и адреса сервисных центров есть в гарантийном талоне, который должен быть у Вас на руках, что выписывался Вам при покупке). Далее все согласно Закону РФ "О защите прав потребителей". В соответствии с п. 5 ст. 18 Закона "О защите прав потребителей" Продавец вправе, вне зависимости от желания Потребителя, провести проверку качества и экспертизу товара в сервисном центре. Мы используем свое законное право и требуем заключение экспертизы обязательно для выявления наличия и причин возникновения дефекта. Обращаем Ваше внимание на наличие услуги «16-ти дневное покрытие риска производственного брака». Суть услуги заключается в возможности обмена неисправного товара, поломка которого наступила по вине производителя и не связана с нарушением правил эксплуатации, на точно такой же (включая модель, цвет, объём памяти и другие характеристики, влияющие на цену товара) в течение 16 дней со дня покупки, без осуществления экспертизы товара в сервисном центре.

Другими словами:
Мы работаем строго согласно законодательству РФ и услуга не ущемляет Ваших законных прав, услуга позволяет сэкономить Ваше время.

Еще другими словами:
Если в приобретенном Вами товаре выявился какой-либо дефект производственного характера, Вы сможете в течение 16 дней подъехать к нам и получить абсолютно новый, точно такой же товар. Преимущество услуги в том, что Вам не потребуется терять долгое время на экспертизу для осуществления обмена. Данная экспертиза может быть проведена согласно законодательству РФ, и мы обязательно требуем ее проведения, так как данные экспертные заключения являются обязательным условием обмена брака у наших поставщиков.

ВОТ ЭТИМИ СЛОВАМИ ВРОДЕ ВСЕ ЯСНО И ПОНЯТНО --ЧТО В ТЕЧЕНИИ 16 ДНЕЙ (СТОИМОСТЬ УСЛУГИ УТОЧНЯТЬ У ОПЕРАТОРА НА СВЯЗИ))ЕСЛИ ТОВАР БРАК...ТО БЕЗ ПРОБЛЕМ МЫ ВАМ ПОМЕНЯЕМ НА НОВЫЙ -ВОТ ВСЯ СУТЬ!!
И ЕСЛИ Я КУПЛЮ НОУТБУК (а в уме держим что основным товаром продажи являются ноутбуки) И МНЕ ЧТО ТО НЕ ПОНРАВИТСЯ ТО СМОГУ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОМЕНЯТЬ И ВЗЯТЬ СВОЕ!!! cool НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО
ТЕПЕРЬ В САМОМ НИЗУ СТРАНИЦЫ САМЫМИ МЕЛЬКИМИ БУКВАМИ ПРОЧИТАЙТЕ ПУНКТИК ПОД НОМЕРОМ 7

Условия предоставления услуги «16-ти дневное покрытие риска производственного брака»:
1) Срок действия услуги составляет 16 дней с момента покупки изделия, включая день покупки.
2
3
7) Услуга не распространяется на нетбуки, ноутбуки, планшетные ПК и некоторый другие категории товаров - данную информацию всегда можно уточнить у наших менеджеров.

surprised wacko smile ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОНЯТНО???
[/b]


P..S. СМОТРИТЕ КАК ГРАМОТНО ВСЕ СРАБОТАНО

Я ВСЕ УДИВЛЯЛСЯ К ЧЕМУ ТАК ВСЕ ПОДРОБНО ОПИСЫВАТЬ УСЛУГУ ЕСЛИ ВСЯ СУТЬ СВОДИТСЯ ?==И ВСЯ ЗАДАЧА ТАКОЙ ПОДРОБНОЙ СТАТЬИ ЧТОБЫ ПОКУПАТЕЛЬ КЛЮНУЛ НА ПРИМАНКУ?

НО К ЧЕМУ ДУМАЮ ТАКАЯ ИГРА СЛОВ И ГЛАВНО .....
..........СЛЕДИТЕ ЗА ЗАГЛАВИЕМ ПОДПУНКТОВ

Коротко о сути услуги:................................

Более подробно: .....................................

Иначе говоря:............................................

Другими словами:........................................

Еще другими словами:....................................

Условия предоставления услуги ?16-ти дневное покрытие риска производственного брака?:

ТО ЕСТЬ НАДО ПРОЧИТАТЬ МАССУ МАТЕРИАЛА И СОЗДАТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ТЫ ОДНО И ТОЖЕ ЧИТАЕШЬ

И В ИТОГЕ В УМЕ КАК БЫ ОСОЗНАТЬ ЧТО ДАЛЕЕ БУДЕТ ТОЖЕ САМОЕ НО ИНЫМИ СЛОВАМИ И БРОСИТЬ ЧИТАТЬ НА СЕРЕДИНЕ С ИЛЛЮЗИЕЙ ЧТО ГЛАВНОЕ ПОНЯЛ ЧТО В ТЕЧЕНИИ 16 ДНЕЙ МОГУ ОБМЕНЯТЬ ТОВАР ЕСЛИ ЧТО
С ЛЕГКИМ ДВИЖЕНИЕМ РУКИ--ЗАКРЫТЬ СТРАНИЦУ ТАК И НЕ ДОЧИТАВ ДО КОНЦА

А ИСТИНА В ТОМ ЧТО В САМОМ ПОСЛЕДНЕМ ПРЕДЛОЖЕНИИ УЖЕ В САМОМ НИЗУ СТРАНИЦИ И ЕСТЬ ТЕ СЛОВА ГДЕ
ОНИ МОГУТ СОСЛАТСЯ И ПОСЛАТЬ ВАС С ЭТИМ НОУТБУКОМ В САД......
НА ХУТОР БАБОЧЕК ЛОВИТЬ ТАК КАК


) После оказания услуги денежные средства за неё не возвращаются.
7) Услуга не распространяется на нетбуки, ноутбуки, планшетные ПК и некоторый другие категории товаров - данную информацию всегда можно уточнить у наших менеджеров.

ВОТ ОНА СУТЬ И НАДО БЫЛО ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА И ВАМ ЭТО ПРЕДЪЯВЯТ КАК АРГУМЕНТ ЧТО ВАМ НАДО БЫЛО УТОЧНИТЬ У МЕНЕДЖЕРА И ВАС ОСТАВЯТ ТЕРПИЛОЙ И НОУТБУКОМ ЛЕВОГО ПРОИЗВОДСТВА

ВОТ САМ ТЕКСТ И ПОПРОБУЙТЕ В НЕМ УЛОВИТЬ ПОДВОХ И ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА---ВАША ПСИХИКА И САМОНАДЕЯННОСТЬ СРАЗУ ЗАКРИЧИТ КАРАУЛ !!!ДА И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО И ЗАЧЕМ Я БУДУ ЧИТАТЬ ДО САМОГО КОНЦА!!!
В ЭТОМ И РАСЧЕТ И ПОПАДОЛОВО!!!
..................................................

..................................................

Коротко о сути услуги:
Услуга была введена исключительно по многочисленным просьбам наших постоянных клиентов, которые дорожат своим временем. Суть услуги заключается в возможности обмена неисправного товара, поломка которого наступила по вине производителя и не связана с нарушением правил эксплуатации, на точно такой же (включая модель, цвет, объём памяти и другие характеристики, влияющие на цену товара) в течение 16 дней со дня покупки, без осуществления экспертизы товара в сервисном центре. Мы работаем строго согласно законодательству РФ, и услуга не ущемляет Ваших законных прав, услуга позволяет сэкономить Ваше время.

Более подробно: Зачем нужна услуга «16-ти дневное покрытие риска производственного брака»?
В случае если в приобретенном Вами изделии не выявилось каких-либо дефектов в течение первых 2-х недель, Вы обслуживаетесь согласно обычным условиям, указанным в гарантийном талоне, который выдавался Вам при покупке.

Количество заводского брака в продаваемой нами технике минимально, так как мы работаем с официальными поставщиками продукции, но, к сожалению, бывает всякое… Даже у самых известных производителей бывает брак, который как раз и проявляется в первые недели после покупки. Закон о Защите Прав Потребителей регулирует этот момент и технически сложные изделия покупатель может бесплатно отремонтировать или в случае неремонтопригодности, нецелесообразности ремонта и т.д. по акту-направлению из сервисного центра обменять.

Однако, требуется время для юридической фиксации момента наличия брака, т.е. нужно выяснить, имеет ли место неисправность и по чьей вине она произошла. Если неисправность все же зафиксирована, то необходимо время для проведения экспертизы, чтобы определить причины поломки и только после этого производится ремонт, замена или возврат.
Мы ценим своих покупателей и стремимся подтвердить нашу многолетнюю репутацию, поэтому предлагаем Вам воспользоваться указанной услугой. Данная услуга добровольная и оказывается только по желанию клиента. Стоимость услуги составляет четыре процента от стоимости конкретного товара соответственно.

Иначе говоря:
Товары, приобретенные в нашем магазине, неисправность которых наступила, возможно, по вине производителя и не связана с нарушением правил эксплуатации, ремонтируются в сервисных центрах (телефоны и адреса сервисных центров есть в гарантийном талоне, который должен быть у Вас на руках, что выписывался Вам при покупке). Далее все согласно Закону РФ "О защите прав потребителей". В соответствии с п. 5 ст. 18 Закона "О защите прав потребителей" Продавец вправе, вне зависимости от желания Потребителя, провести проверку качества и экспертизу товара в сервисном центре. Мы используем свое законное право и требуем заключение экспертизы обязательно для выявления наличия и причин возникновения дефекта. Обращаем Ваше внимание на наличие услуги «16-ти дневное покрытие риска производственного брака». Суть услуги заключается в возможности обмена неисправного товара, поломка которого наступила по вине производителя и не связана с нарушением правил эксплуатации, на точно такой же (включая модель, цвет, объём памяти и другие характеристики, влияющие на цену товара) в течение 16 дней со дня покупки, без осуществления экспертизы товара в сервисном центре.

Другими словами:
Мы работаем строго согласно законодательству РФ и услуга не ущемляет Ваших законных прав, услуга позволяет сэкономить Ваше время.

Еще другими словами:
Если в приобретенном Вами товаре выявился какой-либо дефект производственного характера, Вы сможете в течение 16 дней подъехать к нам и получить абсолютно новый, точно такой же товар. Преимущество услуги в том, что Вам не потребуется терять долгое время на экспертизу для осуществления обмена. Данная экспертиза может быть проведена согласно законодательству РФ, и мы обязательно требуем ее проведения, так как данные экспертные заключения являются обязательным условием обмена брака у наших поставщиков.

Условия предоставления услуги «16-ти дневное покрытие риска производственного брака»:
1) Срок действия услуги составляет 16 дней с момента покупки изделия, включая день покупки.
2) Услуга действует только при условии указания номера товарного чека, наименования изделия, серийного номера и если стоит печать магазина.
3) В случае обнаружения покупателем технических недостатков в изделии, которые наступили по вине производителя и не связаны с нарушением правил эксплуатации, а также, если на товаре отсутствуют механические повреждения, то в течение первых 16 дней, включая день покупки, магазин произведет замену неисправного изделия на новое, точно такое же (включая модель, цвет, объём памяти и другие характеристики, влияющие на цену товара) изделие без проведения дополнительных экспертиз в сервисном центре по гарантийному талону при соблюдении условий, указанных в пункте 4.
4) Неотъемлемым условием для замены неисправного товара на новый является отсутствие видимых следов вскрытия изделия, не нарушена пломба (если имеется), а также отсутствие внешних повреждений, сколов, трещин, царапин, посторонних звуков внутри и следов присутствия во влажной среде. При возврате товара, покупатель обязан передать товар в оригинальной неповрежденной упаковке и полной комплектации. В случае невозможности покупателем выполнить эти условия, магазин оставляет за собой право в одностороннем порядке отказаться от оказания услуги и действовать согласно пункту 5.
5) В случае возникновения спорных ситуаций между покупателем или магазином в ходе оказания услуги, магазин вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке. После расторжения договора в части оказания услуги взаимоотношения покупателя и продавца регулируются строго в рамках Закона РФ <О защите прав потребителей> и Гражданского кодекса РФ.
6) После оказания услуги денежные средства за неё не возвращаются.

это я сам выделил для удобства а на сайте все мелкими буквами
7) Услуга не распространяется на нетбуки, ноутбуки, планшетные ПК и некоторый другие категории товаров - данную информацию всегда можно уточнить у наших менеджеров.

Уважаемые клиенты, хотим обратить особое внимание на то, что выбранный Вами производитель, а не продавец, закладывает в свою продукцию качество товара, в том числе сроки ремонта и получение необходимых заключений.


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 03.01.2012, 12:42 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


Я УЖЕ ОПИСОВАЛ ЭТОТ РАЗВОД НА МЫЛЕ В СООБЩЕСТВЕ GYPSY DIRECTORY = Обсуждения=

ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ СТАТЬИ

ЭТО ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО УЖЕ НЕ БРЕЗГУЮТ И САМЫМ СВЯТЫМ ЧТО ОСТАЛОСЬ В МИРЕ

ТИПА .....
Где ВОЕВАЛ Ваш ДЕД в 1941-1945? Просто введите фамилию...

Подробнее .....ИТД....





СНАЧАЛА ВАС ПЕРЕШЛЮ НА СТРАНИЦУ С КОММЕНТАРИЯМИ ТИПА ЭТО РЕАЛЬНО ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ И ДАЖЕ ЕСТЬ ВОЗМУЩЕННЫЕ ТИПА


AleKsia

2 дня назад
Да ну, как такое может быть. половину переписки из контаккта лежит там, перестану доверять соц сетям smile


Да, есть такой сайт. Я недавно наткнулась на него, а когда нашла БЫЛА В ШОКЕ. Там оказалось досье на моего ребенка и на всю семью со всей конфедициальной информацией. При этом почти каждое досье с фотографией, паспортными дангнымии и адресами. Вот этот сайт, пользуйтесь вот переход
ИЛИ ТИПА БРАТАН -БРАТАНУ

Спасибо за сайтик) Конечно жалко что мало ззапросов сделать можно, но это все видимо для нашей же безопасности. я лично вообще хза то чтобы удалили всю информацию ну или хотя бы обо мне хД.

Вера Капшевич

2 дня назад
Про Капшевич тоже информацию нашла, классно) Там вообще все фамилии получается есть, откуда столько информации. Вбила даже поиск по знаменитостям, столько много интересных фоток. Не таких уж онив и "звезды" Ы)))


И ДАЮТ ССЫЛОЧКУ НА САЙТ ПЕРЕХОД

И СТОИТ ВАМ НАЧАТЬ СКАНИРОВАНИЕ ФАМИЛИИ-ТО СРАЗУ ДЛЯ СОЛИДНОСТИ БУДУТ МЕЛЬКАТЬ МЕЛКИМИ БУКВАМИ (но не навязчиво чтобы вы так нечего и не поняли)ТИПА ...

1..ПО БАЗЕ НОМЕР 1 ---1026075000 СОВПАДЕНИЙ

ПО БАЗЕ НОМЕР 12-5 ---398653327689 СОВПАДЕНИЙ

ТО ЕСТЬ ВНУШАТ ВАМ ЧТО ВСЕ УЖЕ НАШЛИ НО ТОЛЬКО ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕДНЕЕ

А ВДРУГ ВЫ НАС ХОТИТЕ ОБМАНУТЬ И ВЫ РОБОТ??А МЫ ВЕДЬ ТАКИЕ ДОВЕРЧИВЫЕ!! cry sad

ДАВАЙ ТЕ СЛЕДАЕМ ТАК ВЫ КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО --НАПИШИТЕ НОМЕР СВОЕГО ТЕЛЕФОНА И МЫ ВЫШЛЕМ ПРОВЕРОЧНЫЙ КОД И ВСЕ

А ПОТОМ БУДЕТ .....ЛИБО ВАРИАНТ С АНДРОИДОМ СМОТРЕТЬ СТАТЬЮ

ИЛИ ПРОЩЕ --(учтите сразу может и нечего не будет а как только усыпят вашу бдительность и спустя недельку -то прийдет типа ММС нееет сначала поздравят вас И попросят ..перейти по ссылке чтобы просмотреть и прослушать халявную ММС типа там может быть сюрприз в виде мелодии или клипа А НА САМОМ ДЕЛЕ КАК ТОЛЬКО ПЕРЕЙДЕТЕ ПО ССЫЛКЕ ТО ПОПАДЕТЕ НА ЛАВЭ....ВАС ОПЯТЬ ЖЕ ВЕЖЛИВО ПОПРОСЯТ (чтобы добратся до халявы(сюрприза)отправить ответную смс КОТОРАЯ ВАШ БАЛАНС ОБНУЛИТ ДО НУЛЯ И ВСЕГО ДЕЛОВ ТО!!!СЮРПРИЗ!! gifts lol laughing green

нееет сначала поздравят вас


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 03.01.2012, 12:43 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


ПРАВИЛА Проведения кредитных программ
«0*0*24» и «0*24*24» с ОАО «Альфа- Банк»


ВСЯ АФЕРА ОПЯТЬ ЖЕ ПОСТРОЕННА НА ПРОСТОТЕ ОБМАНА

ЕСТЬ ТАКАЯ ПОГОВОРКА

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗАПРЯТАТЬ ВЕЩЬ ЧТОБЫ НЕ НАЙТИ ПОТОМ --ТО ПОЛОЖИ ЕЕ НА САМОЕ ВИДНОЕ МЕСТО!!!

ЧЕЛОВЕК ТАК УСТРОЕН cry

РЕКЛАМА КРИЧИТ ....0 ПРЕДОПЛАТА 0 ЕЩЕ ЗА ЧТО ТО И НА 24 МЕСЯЦА

ВСЕ ВРОДЕ ЧИННО И БЛАХОРОДНО!!!

НО ВОТ В ЧЕМ ВСЯ ФИШКА

АЛЬФА БАНК ПРЕДОСТОВЛЯЕТ НЕ ОДНУ ВЕРСИЮ А ДВЕ А ОТЛИЧИЯ ВСЕГО В ОДНОЙ ЦИФРЕ

Кредитные программы «0*0*24» и «0*24*24»

НО РАЗНИЦА КАПИТАЛЬНАЯ

В ПЕРВОМ ВАРИАНТЕ ДЛЯ НАЖИВКИ И КЛЕВА ИСПОЛЬЗУЮТ ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ И ЧЕЛОВЕК ВИБИРАЕТ ТОВАР И УЖЕ
ЗАПАЛ В ДУШУ И ОН ЕГО ХОЧЕТ НО ПРИ ОФОРМЛЕНИИ КРЕДИТА УЗНАЕТ
ЧТО К БОЛЬШОМУ СОЖЕЛЕНИЮ ИМЕННО ЭТОТ ТОВАР ГДЕ ВЫ ВЫБРАЛИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН ПО ВАРИАНТУ «0*0*24»

А ТОЛЬКО «0*24*24»

И ВСЕГО ТО??НО Я ЕГО УЖЕ ХОЧУ!!!И КУПЛЮ!!!
А РАЗНИЦА ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ В ПЕРВОМ ВАРИАНТЕ (НАЖИВКА)ВОТ КАКИЕ УСЛОВИЯ
Условия предоставления кредитов: «0*0*24»:

•Товарная группа – все группы товаров;
•Сумма кредита от 2 000 руб. до 150 000 руб.;
•Первоначальный взнос – 0%;
•Срок кредита – 24 мес.;
•Комиссия за обслуживание счета – 0%;
•Комиссия за предоставление кредита – 0%;
•Процент переплаты для клиентов - 0% (торговая организация компенсирует покупателю сумму процентов, подлежащих уплате Банку, предоставляя 8% скидку на товар);
•За нарушения срока возврата основного долга, уплаты процентов за пользование кредитом клиент обязан уплатить Банку неустойку в размере процентной ставки за пользование кредитом от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки.
•За образование просроченной задолженности по каждому просроченному ежемесячному платежу клиент уплачивает Банку штраф в размере 600 рублей.
ТО ЕСТЬ ПРОЦЕНТ ПРЕДОПЛАТЫ 0

КОММИСИЯ ЗА ПРЕД КРЕДИТА 0

И ГЛАВНОЕ

Процент переплаты для клиентов - 0% (торговая организация компенсирует покупателю сумму процентов, подлежащих уплате Банку, предоставляя 8% скидку на товар);

А ВОТ ВТОРОЙ ВАРИАНТ

Кредит «0*24*24»:

•Товарная группа – все группы товаров;
•Сумма кредита от 2 000 руб. до 150 000 руб.;
•Первоначальный взнос – 0%;
•Срок кредита – 24 мес.;
•Комиссия за обслуживание счета – 0%;
•Комиссия за предоставление кредита – 0%;
•Процентная ставка за пользование Кредитом 21,6%;
•За нарушения срока возврата основного долга, уплаты процентов за пользование кредитом клиент обязан уплатить Банку неустойку в размере процентной ставки за пользование кредитом от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки;
•За образование просроченной задолженности по каждому просроченному ежемесячному платежу клиент уплачивает Банку штраф в размере 600 рублей.
ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО НЕТ

Процент переплаты для клиентов - 0% (торговая организация компенсирует покупателю сумму процентов, подлежащих уплате Банку, предоставляя 8% скидку на товар);

А НАОБОРОТ

Процентная ставка за пользование Кредитом 21,6%;
•За нарушения срока возврата основного долга, уплаты процентов за пользование кредитом клиент обязан уплатить Банку неустойку в размере процентной ставки за пользование кредитом от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки;

А ЗАГОДЯ НЕРЕАЛЬНО УЗНАТЬ ПРОСТО НА ВИТРИНЕ И НА ПЛЕЙ ЛИСТЕ НЕ УКАЗАН ПО КАКОМУ ИЗ ВАРИАНТОВ ПОДЛЕЖИТ КРЕДИТОВАНИЮ ТОВАР А ВОТ ЧТО

Информацию о моделях товара доступных в кредит «0*0*24» и «0*24*24» уточняйте у продавцов - консультантов.

Действие специальных акций на товары, приобретаемые в кредиты «0*0*24» и «0*24*24» уточняйте у продавцов – консультантов

И ЕЩЕ ПОСЛЕДНЕЕ
9. Правила проведения кредитных программ «0*0*24» и «0*24*24» с ОАО «Альфа- Банк» могут быть изменены без предварительного предупреждения

ТО ЕСТЬ ПОТОМ ПОСЛЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ ТОВАРА ВЫ ОТДАЕТЕ СЕБЯ НА ВОЛЮ АЛЬФА БАНКА И ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА

МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНИНА (а для чего это??а за 24 месяца может все что угодно произойти в мире тем более в России и выбора боса впереди итд....а разве когда нибудь могло что то подешеветь или опустить % да неееет уж а только дороже может быть!!!!))
ВОТ ВАМ И ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД !!!!

ПЕРЕХОД УБЕДИТЬСЯ



КАК ТРУДНО БУДЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВЕЩИ ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ И НА ТАКИХ ЛЮДЕЙ И РАСЧИТАНА ТЕМА

ОТЗЫВ О ТЕЛЕКЕ ПО АКЦИИ

ОН НЕ ДУМАЕТ О ЦЕНЕ И %

ВОТ ЧТО У НЕГО НА УМЕ

Автор Александр (Миасс) 10:17:37

Кто как, а я балдею от него. Сходил называется посмотреть на каком уровне технология, просто собирался на следующий год поменять телевизор. Пришел, показали, посмотрел и заболел этим телевизором, минут десять впечатления не отпускали. Пришел домой рассказал жене, она сказала, что видела подобный, ну в общем одобрила выбор, залез в интернет, прочитал отзывы, все довольные. Полетел в туже минуту, купил, только вот советую с разу брать у кого нет внешний жесткий, чтоб скачивать видео хорошего качества и не экономить на байтах, USB вход есть. Купил без проводной джойстик, подключил компьютер, через HDMI, расширение отличное, 100 герц ощущаются, многие мелкие детали стало видно, которые до этого не замечал. А в 3D игры, хоть видео, вообще классно, очков и на гостей хватает, пришлось все DVD диски продать , а у меня их было пару сотен, теперь их не интересно смотреть, перешел на HD DVD. Звук отличный. Меню красивое. Также хочу поблагодарить продавца-консультанта Титову Анну Сергеевну, которая все показала на что он способен, если б не она, на врятли я решился бы его взять. Так что если есть возможность приобретайте.

мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » РАЗВОД ПО- РУССКИ а вернее по-мирски (будут собраны все виртуальные уловки (кидалово-разводки))
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |