благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

РАЗВОД ПО- РУССКИ а вернее по-мирски - Страница 6 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Четверг, 25.04.2024, 11:47
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » РАЗВОД ПО- РУССКИ а вернее по-мирски (будут собраны все виртуальные уловки (кидалово-разводки))
РАЗВОД ПО- РУССКИ а вернее по-мирски
murrshako-romДата: Вторник, 24.04.2012, 14:51 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
У ВАС НА СТРАНИЦЕ (НЕ ВАЖНО=КАКОЙ=)
ВДРУГ ВСПЛЫВАЕТ СООБЩЕНИЯ
ВЫ ЗАБЫЛИ ПРО УЧАСТИЕ В АКЦИИ-ВАМ НАДО ЗАБРАТЬ ПОДАРОК

ВЫ ПРИХОДИТЕ НА САЙТ -И ВАМ ПРЕДЛОГАЮТ КРУТАНУТЬ" КОЛЕСО УДАЧИ"И ТРИ ВАРИАНТА РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ =И ВСЕ ОНИ ВЫИГРЫШНЫЕ--
И ОПЯТЬ ВАС ПРОСЯТ ВВЕСТИ СВОЙ НОМЕР МОБИЛЬНОГО И.Т.П СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ
..........................................
НО теперь афферюги стали умнее и сразу вам нечего не напомнить об разводе
так как =пока вы на стороже=
но когда потеряете бдительность
на ваш номер прийдеть ММС типа от ОЛЬГИ
с заманчивой темой или угрозой разоблачения
и просьба перейти по ссылке в ММС увидеть фото материалы и при этом ваш телефон
может сигнализировать -что ММС требует передачи смс и могут возникнуть расходы
но у каждого есть свой скелет в шкафу и на такие мелочи не обращаешь внимания и идешь по зеленому
узнать-что там за компромат

ПЕРЕХОД ПОИГРАТЬ=НО СМС НЕ ПОСЫЛАТЬ!!!!



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
LucrecijaДата: Пятница, 27.04.2012, 16:42 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline


ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! *ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ*!!!!!

Если Вы получаете телефонный звонок на своей мобильный телефон от какого-нибудь человека, который говорит, что он/она - инженер компании или ,что они проверяют Вашу мобильную линию, и просит нажать на #90 или #09 или любое другое число, ПРЕКРАТИТЕ РАЗГОВОР НЕМЕДЛЕННО, НЕ НАЖИМАЯ ни на какие числа!
Существует компания мошенников, которая, как только Вы нажимаете #90 или #09, может получить доступ к Вашей SIM-карте и делать звонки за ваш счет.
Отправьте это сообщение коллегам, родственникам и друзьям, чтобы остановить мошенников.


Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
LucrecijaДата: Пятница, 04.05.2012, 15:06 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
Как подслушивают наши телефоны и крадут деньги

Новый тренд мобильных угроз не просьбы о помощи ("кинь мне 200 р на номер …") с незнакомых номеров, а SMS от человека из вашего собственного контакт-листа. Мошенники научились подделывать имя отправителя. Современные SMS-шлюзы позволяют за небольшую плату отправить сообщение с любым значением в поле «отправитель». С помощью таких трюков можно обмануть даже самых осторожных пользователей, так как они будут уверены, что получили SMS именно от знакомого человека или организации.
Про эту технологию рассказали эксперты компании Group IB. Подобные атаки можно проводить, если, например, у мошенников оказался список имен, записанных в телефоне получателя. Учитывая, что современные трояны умеют воровать контакт-листы, атаки теоретически можно проводить массово. Второй вариант мошенники запросто могут использовать общепринятые обозначения типа «мама», «папа», «сын», «босс», «брат» и проч.
Что касается троянов, то за последние несколько лет вирусописатели вооружили свои приложения обширным функционалом, который позволяет монетизировать зараженный телефон разными методами.
Программы могут не только грабить мобильные счета, но и воровать информацию, показывать рекламу на экране, использовать ресурсы смартфонов в интересах мошенников и задействовать аппараты в ботнетах. Хотя, как и в истории с ПК, все начиналось с хулиганских экспериментов.
Например, в 2005 году главной угрозой для смартфонов на базе мобильной ОС Symbian был пренеприятный вирус под названием Caribe.sys. Он передавался через Bluetooth, с подписью, скажем, «blondinka» или «julia», и мог стереть все данные с карты памяти.
Но первые примитивные вирусы-убийцы уступили место многофункциональным мобильным троянам. Сегодня вредоносное ПО создается для всех мобильных платформ, при этом на ОС Android приходится более половины всех вредоносных программ. Количественные оценки разнятся, но антивирусные компании говорят, что существует уже более 5 тыс. образцов мобильных вирусов.
«В данный момент идет активный рост рынка мобильного вредоносного ПО. Пользователю под любым предлогом предлагается установить приложение, которое либо само является вредоносным, либо закачивает вредоносное приложение, — рассказал „Газете.Ru“ ведущий специалист по компьютерной криминалистике Group IB Сергей Никитин. — „При этом большинство пользователей не обращает внимания на выводимые системой сообщения о том, чем является устанавливаемое ПО. А ведь при внимательном отношении было бы очевидно, что „обоям для рабочего стола“ вашего смартфона не нужны права на отсылку платных SMS“.
Недавно антивирусные специалисты немецкой компании G Data обнаружили мошенническое приложение для Android под названием Windows Media Player. Программа рассчитана на неопытных пользователей, которые не знают, что с этой платформой популярный проигрыватель не работает. Приложение заменяет гудки в мобильном назойливой аудио-рекламой, которая, кстати, не умолкает даже когда вызываемый абонент отвечает на звонок. Кроме того программа выводит на экран многочисленные рекламные баннеры. В G Data утверждают, что эта программу мошенники неоднократно загрузили в Google Play и по крайней мере одну из таких «раздач» скачало более 10 тысяч пользователей.
А в конце феврaля в Google Play были найдены трояны, замаскированные под бесхитростные программки бытового назначения. Например, приложение «Рог» (Airhorn), которое имитирует звук музыкального рога при нажатии на иконку. Другое приложение — «Фонарик» (FlashLight) позволяет сделать из экрана настоящий фонарь. А «Распылитель против комаров» (Mosquito Repellent) имитирует специальный «отпугивающий» насекомых звук. Эти программы выводят на экран рекламные баннеры с рекламой других якобы «полезных» приложений. А непосредственно вредоносная опция этих приложений заключается в том, что они собирают и отправляют всю найденную в телефоне информацию на удаленный сервер злоумышленников.
«Мобильные „зловреды“ становятся сложнее, однако среди них все еще преобладают менее изощренные поделки русских и китайских вирусописателей, — отметил ведущий антивирусный эксперт „Лаборатории Касперского“ Денис Масленников. — В России по-прежнему актуальна проблема SMS-троянцев. Кроме того, немало проблем теперь доставляет и шпионское ПО».
Шпионскими возможностями сегодня обладают очень многие мошеннические приложения. С телефона они могут воровать любые данные IMEI (идентификационный номер вашего аппарата), список контактов, SMS, электронные письма, журналы вызовов и данные о вашем местоположении. В массовом масштабе эти данные едва ли кому-то пригодятся, но для проведения адресных атак — вполне подойдут.
Самое незаурядное из известных вредоносных ПО — Android-троян Nickspy. Это приложение скрытно записывает все телефонные разговоры в аудио-файлы и отправляет их на удаленный сервер. Более того, Nickspy может подслушивать все, что происходит вокруг телефона, даже когда тот находится в режиме ожидания.
С этой целью троян незаметно принимает входящие звонки от хакеров и соответственно те могут услышать и записать все, что происходит рядом аппаратом. Эксперты соглашаются с тем, что такая программа может использоваться, к примеру, для бытового шпионажа.
Мобильные вирусописатели все более умело пользуются приемами социальной инженерии. Яркий пример из недавнего — поддельное приложение Instagram для Android. В апреле, сразу после выхода этой программы, ее скачали несколько миллионов пользователей. Популярностью фото-сервиса не преминули воспользоваться мошенники. Исследователи компании Sophos вскоре обнаружили в рунете троян, замаскированный под Instagram для Android. Функционал оказался банален: отправка платных SMS на премиум-номера.
Буквально на днях компания «Доктор Веб» обнаружила новую уловку — пользователям смартфонов демонстрируется баннер с предложением провести антивирусное сканирование. Перейдя по ссылке, жертва попадает на страницу, имитирующую интерфейс одного из продуктов Dr.Web, предупреждающую о том, что в телефоне обнаружены некие угрозы, например, программа Carberp (известный троян для настольной Windows, никак не предназначенный для Android). Далее мошеннический сайт предлагает вам «обезвредить» угрозу и загружает на смартфон троян для отправки платных SMS.
Иногда мошенники используют специальные веб-технологии на зараженных сайтах, которые выводят на экран смартфона незакрывающийся баннер. По сути, это аналог троянов для ПК, которые блокируют работу ОС.
В этом году преступники продолжают развивать и мобильные трояны для работы с системами онлайн-банкинга. В прошлом году телефонную версию «русского» банковского трояна Zeus адаптировали под все популярные мобильные платформы.
Основная функция Zeus-in-the-Mobile (ZitMo) перехват SMS с одноразовыми паролями, приходящими от систем онлайн-банкинга. Программа работает в связке со «старшим Zeus» для ПК и позволяет воровать деньги при пользовании системами дистанционного банковского обслуживания (ДБО).
Не так давно, этой весной, «Лаборатория Касперского» обнаружила вредоносную программу, которая крадет не только SMS с банковскими паролями, но и логин/пароль для авторизации в онлайн-банкинге. Пользователь, запустив вредоносное приложение, видит окно, якобы предназначенное для генерации токенов для входа в систему ДБО. Для этого приложение просит ввести ключ, необходимый для первичной авторизации в системе онлайн-банкинга. После этого программа генерирует поддельный токен (случайное число), а данные, введенные пользователем, пересылаются на телефонный номер (кстати, российский) и на удаленный сервер злоумышленников, вместе с IMEI и IMSI. Специалисты выяснили, что все образцы программы нацелены на пользователей испанских банков.
Еще одна проблема, которая обрела реальные масштабы, мобильные ботнеты.
«В этом году мы уже столкнулись с первой мобильной бот-сетью творением рук китайских вирусописателей. Речь идет о ботнете RootSmart, в котором число активных устройств варьируется от 10 000 до 30 000, а общее число смартфонов, зараженных за все время существования ботнета, исчисляется сотнями тысяч», рассказал «Газете.Ru» Денис Масленников.
RootSmart это зомби-сеть, построенная из смартфонов на платформе Android. Эксперт пояснил, что операторы RootSmart для монетизации используют традиционную схему — отправку дорогих SMS.
Несмотря на поток вредоносных программ для Android, в зоне высокого риска находятся и телефоны на платформах J2ME (Java micro edition) и Symbian.
По некоторым данным, в Китае многофункциональный троян заразил более миллиона устройств Nokia. В Росси про него пока известно немного.
Помимо выше описанных способов заработка, инфицированные аппараты в ботнетах теоретически могут использоваться для искусственной раскрутки веб-ресурсов, для переходов по рекламным ссылкам и так далее.
В компании Group-IB уточняют, что пока еще DDoS-атаки и рассылка спама через мобильный интернет вряд ли осуществимы, но с ростом числа пользователей мобильного интернета и все возрастающей популярностью безлимитных интернет-тарифов такую возможность исключать нельзя.
http://news.rambler.ru/13812462/

[color=green]


Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
murrshako-romДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:43 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
я благодарен за статью и не в коем случае не имею желания-чем либо навредить Лукреции Al'ba

ее помыслы светлы как у младенца и ее искренне заинтересовала статья

так как все грамотно изложено и враг найден

к огромному моему сожалению моя жизнь проходила не таких тепличных условиях

и помыслы мои совсем иного рода

я был бы рад-не знать всего этого--я полностью согласен с Екклезиастом

=знания привносят печаль в нашу жизнь=

я не имею в виду -базовое знание-или просто образование

речь идет о житейской мудрости

если не видеть всего этого бардака то можно к примеру - поверить
что земной любви-вполне суждено пылать без конца и краю.

и не важно что это из 10000- 1 случай!!я!!!именно тот случай!!! ...и т.д.

буду краток --эта статья как классика жанра.....

статья создает впечатления у масс как по заказу

у нас с вами должно создаться впечатление

1--чувство тревоги (внушает-что не кто не застрахован от атаки)

2--чувство что в этом хаосе -мы как пешки

3--но враг найден!!а вот и он!разоблачен!!!

4--как защитить себя хоть на 50 на 50??

да!!!это поставить в телефон крутую -дорогую антивирусную программу
и желательно не экономить на программе (антивире)иначе пострадаешь еще дороже!!!
...................................
вроде все просто!!вот черное !!!отродье! ...маргиналы!не дают людям жить и трудиться
и заражают наши с вами телефоны -компы и воруют наши кровно заработанное непосильным трудом!!

и вот белое!!!это типа

(((Недавно антивирусные специалисты немецкой компании G Data обнаружили мошенническое приложение
для Android под названием Windows Media Player. Программа рассчитана
на неопытных пользователей......)))

трудятся в поте лица своего и все для нашего с вами спокойствия!!!
................................
так сложилась моя судьба--я был знаком с этой темой и знал чем дышат это
отродье =хакеры и им подобные

все дело в том -что это инкогнито люди как тени и самое заветное их желание

не быть замеченным

это все байки про то что хакеры ((когда люди вкл мозг и спрашивают себя --каждый день в мире изобретается
до 100вирусов на все лады и случаи жизни===откуда такие мощности и возможности у частников?)
и тогда в ход пускают эту байку об интернет сообществах хакеров --что это вселенское зло
и масштабы соотвест.....

повторяю.....во первых ...хакеры это не безбашен..типаж людей -==
отпетники грабят банки со стволом в руках

в хакерах...только одно название -крутое!!!

это тихие ботаники и вполне оценивающие свое положение уязвимости и знающие возможности
спец служб ---вычислить их не составляет труда

поэтому их тема --не светиться и даже среди своих

и если такой уникум в одиночку создал вирус --то он не станет его светить в промышленных
масштабах и будет как птичка клевать по зернышку и в тихую набивать свою кубышку

это не в его интересах...дать вирусу распростр --так как риск что
достанет и создадут противоядие

и не так сложно в этом разобраться --надо только вкл мозг

к примеру мне пришло письмо с предложением купить вирус программу которая

ворует с веб мани и яндекс кошельков деньги

и для большей достоверности --стоит ограничение не более 100 долларов в день можно скачать

и даны координаты куда надо перевести 5 тысяч рублей и пришлют такую программу
............
теперь вкл мозг.....если бы у вас была реально такая программа и вы обладали пусть и 100$
в день это 3000 в месяц-----разве вы стали рисковать за 5 тысяч рублей

и раскрыли секрет программы?ведь во первых вы рискуете попасть под разоблачение
во вторых....если распространить эту прогу-то воровство станет расти и дело времени
что веб мани и яндекс создаст защиту для своих клиентов
именно для вашего вредоносного кода

вопрос--разве вы стали бы вообще светить свою программу??это ваши 3000дол как пожизненный пенсион
ведь если только вы будете обладателем то риск засветиться равен 0

...............
вот так и дышат примерно такие уникумы ---они не делятся даже со своими

риск распространения и тогда дело времени и создадут противоядие
......................
я не оправдываю таких людей --это в любом случае афера!!!

но вот в промышленных масштабах---вот как раз речь идет о таких часто распр вирусах как в статье

это как раз изобретение этих мавров и монстров работающих под вывеской
антивирусная прогр касперского...АВГ АВАСТ И Т.Д
это огромные корпорации которым необходимо кормить весь этот огромный организм

и они сами разрабатывают вирус --и как можно коварнее а потом смело предлагают
купить противоядие


и это не что то новое --тот же экклезиаст
НЕТ НЕЧЕГО НОВОГО ПОД СОЛНЦЕМ

разве вирус СПИДА упал с луны???разве самые смертоносные вирусы создала природа??
кто зарабатывает огромные лавэ на панике птичьего гриппа???
разве это не мечта -диктаторов...создать вирус убийцу???разве над этим не трудились лучшие умы и биологи?а если он еще избавит от проблемы перенаселения ?
для уничтожения типа =быдло=(Африка)(Китай)индия...

разве вы не чувств...что задача статьи заставить вас паниковать типа =КАРАУУЛ=НАДО ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ И НЕ ЖАЛЕТЬ НА АНТИВИР ДЕНЕГ ИНАЧЕ .......!!???
во общем ухи торчат из за кулис---надо только не плыть по течению а остановиться и присмотреться
и все тайное станет явным!!!!


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
LucrecijaДата: Вторник, 08.05.2012, 10:29 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (murrshako-rom)
да!!!это поставить в телефон крутую -дорогую антивирусную программу
и желательно не экономить на программе (антивире)иначе пострадаешь еще дороже!!!


Думаю, телефон просто нужно использовать по его прямому и весьма примитивному назначению - краткие переговоры, а не превращать его в навороченную игрушку для великовозрастных инфантилов и малолетних зомби, которую так и подмывает заразить вирусом, взломать или как-то еще напакостить. Тогда и крутые программы не понадобятся. Ведь чем грубее и примитивнее личность, тем хуже она поддается магическому воздействию, гипнозу и т.п. Чем круче маг - тем беззащитнее он перед себе подобными. Так же и с техникой...


Будьте благословенны! Лукреция Альба

Сообщение отредактировал Lucrecija - Вторник, 08.05.2012, 10:30
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » РАЗВОД ПО- РУССКИ а вернее по-мирски (будут собраны все виртуальные уловки (кидалово-разводки))
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |