благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

предоставления виртуального хелпдеска. - Страница 2 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Четверг, 18.04.2024, 10:43
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » предоставления виртуального хелпдеска. (УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ В УСТРАНЕНИЕ ПРОБЛЕМ С КОМПОМ)
предоставления виртуального хелпдеска.
murrshakoДата: Суббота, 01.03.2014, 14:01 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ В ПОМОЩИ СОЗДАНИЯ ВИРТУАЛЬНОГО ОФИСА


Что такое Виртуальный офис?
Виртуальный офис - это полноценное рабочее пространство для общения, совместной работы, хранения контента и управления бизнесом. Как правило, в виртуальном офисе сотрудники ежедневно проводят значительное время.

В некоторых случаях в качестве виртуального офиса может использоваться система управления проектами, органайзер, crm система, система управления контентом. Все зависит от специфики бизнеса. Например, если бизнес в основном связан с продажами, то разумно в качестве виртуального офиса использовать crm-систему (которая содержит органайзер, почту и другие инструменты совместной работы).

Как правило, виртуальный офис включает в себя:
- средства коммуникаций (email, мессенджер, web-конференции)
- органайзер с календарем
- хранилище файлов
- редакторы документов
- базу контактов
- Wiki
- блог или форум
- панель администрирования и разграничения прав доступа (важно для бизнеса)

Могут присутствовать дополнительные возможности:
- возможность использования офиса на своем корпоративном домене
- интеграция с публичным сайтом компании (например, для легкой публикации контента)
- интеграция с электронным магазином
- интеграция с helpdesk, финансовой системой ...
- возможность предоставления ограниченного доступа в офис клиентам и партнерам

При выборе виртуального офиса (как и других бизнес-приложений), важно обращать внимание на следующие вещи:
- надежность провайдера
- защита информации (безопасная передача данных (SSL), создание резервных копий)
- быстродействие (как правило, это наиболее важный фактор для эффективности бизнес-приложения)
- возможности настройки под Ваши задачи
......................................



Интернет координально меняет способы ведения бизнеса и поднимает его эффективность на принципиально новый уровень. Вы либо используете возможности интернета, либо Ваши конкуренты сделают это первыми и оставят Вас на обочине.

ИМЕИЛ murrshako.rom@gmail.com
телефон +7(960)269-81-48

СКАЙП murrshako72

......................................
Какой бизнес является СЕГОДНЯ эффективным и конкурентноспособным?

1. Который использует лучшие таланты
Интернет-приложения позволяют Вам привлекать к работе сотрудников и аутсорсинговые компании не зависимо от их географического положения. Теперь Вы не ограничены рамками одного города и можете использовать лучшие таланты, предоставляя им доступ в свой интранет или виртуальный офис.

2. В котором все задачи решаются быстро и мобильно

Теперь Вы можете быстро связаться с клиентом через видеосвязь и вэб-конференцию, совместно поработать над документом, сэкономив 2 часа (или 2 дня) на поездке. А выехав на личную встречу, Вы можете легко получить доступ к самой актуальной информации из информационного пространства своей компании через беспроводный интернет.
3. Который бесперебойно функционирует и развивается
Используя SaaS-сервисы, Вы нанимаете команду ИТ-профессионалов, которая решает все инфраструктурные проблемы 24/7, а также работает над развитием Вашей ИТ-инфраструктуры, снимая с Вас заботы об обновлении и соответствии потребностям растущего бизнеса.
Это лишь несколько примеров. На самом деле интернет-приложения дают гараздо больше преимуществ и для продаж, и для маркетинга, и для реализации проектов.
Прикрепления: 7279401.jpeg (18.2 Kb)
 
murrshakoДата: Среда, 05.03.2014, 15:42 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline
Компьютерная помощь онлайн


Удаленная компьютерная помощь или просто, компьютерная помощь онлайн – это возможность устранения неисправностей вашего компьютера без выезда мастера. Компьютерная помощь онлайн берет свое начало с развития крупных компаний и холдингов. На данный момент возможности услуги удаленная помощь превосходят все ожидания. Широкое использование удаленная помощь получила в сети крупных супермаркетов, коммерческих и государственных банках и других организациях малого, среднего и крупного бизнеса

Удаленная помощь может быть востребована любыми пользователями компьютера, как основное ее преимущество состоит в экономии времени, нет необходимости ожидать когда специалист доберется до вас. Компьютерная помощь онлайн может практически все, основные критерии это подключение к интернету и возможность связаться с нами

Что бы получить услугу компьютерная помощь онлайн, просто необходимо связаться со специалистом и объяснить сложившуюся ситуацию. Скачать и запустить необходимую программу - не переживайте это не сложно, а дальше наш специалист поможет вашему компьютеру работать долго, быстро и качественно выполнять все свои функции



........................................

Компьютерная помощь онлайн — метод работы



1. Свяжитесь с нашим специалистом по icq, телефону, skype, email и обговорите детали удаленной поддержки (удаление вирусов, оптимизация, настройка, установка/удаление ПО, чистка реестра, восстановление и тд.)

2. Наш специалист сверяется с тарифами на удаленную компьютерную помощь и сообщаем Вам стоимость за выбранные Вами услуги, и если Вас все устраивает, переходим к следующему шагу.

3. Вы скачиваете программу с оффициального сайта www.teamviewer.com

4. Запускаете скачанную программу для удаленной компьютерной помощи TeamViewerQS_ru.exe, при этом Вы должны иметь доступ к Интернету.

5. Если при запуске TeamViewerQS_ru.exe появится окно «Оповещение системы безопасности Windows», то в этом окне Вам необходимо нажать кнопку "Разблокировать".

6. Через 1-5 секунд после запуска программа выдаст Ваш ID (типа 111 111 111) и справа от него пароль (типа 1111), а в нижней части программы появится надпись «Готов к подключению (безопасное соединение)».

7. Далее Вам необходимо сообщить эти цифровые данные нам по icq, телефону, skype, email

8. После этого наш специалист удаленно подключается к вашему компьютеру для оказания заказанных услуг и Вы сможете наблюдать за действиями нашего специалиста.

9. Оплата услуг производиться после их выполнения в полном объеме и с надлежащим качеством по средствам sms, webmoney, VISA, MasterCard, для пользователей города Твери возможна оплата наличным
Это удобное и безопасное устранение неисправностей вашего компьютера
............................................................
Удаленная настройка Вашего компьютера выполняется с помощью сертифицированной программы TeamViewer. Она пользуется большой популярностью среди специалистов и работников служб технической поддержки в сфере информационных технологий. Безопасность и конфиденциальность при использовании данной программы Вы можете узнать на оффициальном сайте www.teamviewer.com. Это самое удобное и безопасное решение для настройки Вашего компьютера удаленно.



..............................................


Контактная информация
Для связи с нами Вы можете воспользоваться одним из представленных ниже способов. Если у Вас возникли вопросы по стоимости наших услуг или Вам нужна консультация специалиста, звоните и мы всегда будем рады помочь Вам!
murrshako72

+7(960)269-81-48 с 19-21часов

murrshako.rom@gmail.com


Прикрепления: 6937492.jpg (10.1 Kb) · 5256658.png (98.0 Kb) · 2880167.png (3.1 Kb) · 4633216.png (2.4 Kb) · 9915314.png (3.1 Kb)


Сообщение отредактировал murrshako - Воскресенье, 26.04.2015, 12:56
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » предоставления виртуального хелпдеска. (УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ В УСТРАНЕНИЕ ПРОБЛЕМ С КОМПОМ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |