благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Четверг, 25.04.2024, 17:27
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! (АКТУАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ + КАТАЛОГ БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ)
БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!!
murrshako-romДата: Суббота, 10.03.2012, 19:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
baka hi shy yes ХВАТИТ-РОМАЛЭ БЫТЬ НЕ В КУРСЕ СОБЫТИЙ!!ВСЕ НАДЕЯМСЯ ПО ГАЧУРЭНДЭ --типа ....лэндэ шэрэ барэ и грамотна!!!ЧУТЬ КАКАЯ ПРОБЛЕМА ВЫЗЫВАЕМ МАСТЕРА ДЛЯ УСТРОНЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ С КОМПОМ И ИНТЕРНЕТОМ!!ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ -СКОЛЬКО СКАЖЕТ ДЯДЯ СЕМА!
НАСТАЛО ВРЕМЯ САМИМ НАХОДИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ВАРИАНТЫ РЕШЕНИЙ ПРОБЛЕМ СВЯЗАННЫХ С КОМПАМИ И ИНТЕРНЕТОМ В ЦЕЛОМ--ВЕРНЕЕ Я НЕ ПРЕДЛОГАЮ ВАМ С ВАШИМИ ЧЕРНЫМИ ШАЛЬНЫМИ ГОЛОВАМИ-РЕШАТЬ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ- А ПЕРЕДОВЕРИТЬ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ СПЕЦ ПРОГРАММАМ КОТОРЫЕ ПРИЗВАНЫ РЕШАТЬ ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ---В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДУТ СОБРАНЫ ПРОГРАММЫ НА ВСЕ АВАРИЙНЫЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
И ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМ И КОПИРОВАНИЕ CD-DVD ДИСКОВ ......НАСТРОЙКА ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ
ЧИСТКА ДИСКОВ -ЛЕЧЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЖЕСТКИХ ДИСКОВ И МНОГОЕ ЕЩЕ ....
вас же -чавалэ....призываю к общению на эти темы и жду ваших предложений и комментов!!!


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Суббота, 10.03.2012, 19:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ЭТО ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕЛОВЫХ ЦЫГАН -ИМЕЮЩИХ СВОИ ЗАВЕДЕНИЯ (БАНЗЫ -КАФЕ-БАНИ-РЕСТОРАЦИИ-МАГАЗИНЫ-И.Т.Д)ВМЕСТО ПОСТОЯННО ПЬЯНОГО БУГАЛТЕРА =ПОМОЖЕТ ВЕСТИ ВСЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ И УЧЕТ
(ВЕДЬ НАС = РОМАЛЭ НЕ СПРОСТА РАЗБРОСАЛА СУДЬБА ПО ВСЕМУ СВЕТУ -ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ В КАЖДОМ ОБЩЕСТВЕ И СТРАНЕ МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИМЕРОМ ДОБРОПОРЯДОЧНОСТИ И ПЛАТИТЬ НАЛОГИ wacko
ЧТОБЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ И СВОИ ПРАВА В ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА!!
ЭТА ПРОГРАММКА ПОМОЖЕТ НАЛАДИТЬ ПОРЯДОК В ДОКУМЕНТАЦИИ +Я ПОЗДНЕЕ ДОБАВЛЮ ПРОГРАММКУ ЗАМЕНЫ БУГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА -ИСКЛЮЧАЮЩИЙ ПОЛНОСТЬЮ-ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР-А ЕСЛИ ПРОЩЕ-ВОРОВСТВО И ЧЕРНАЯ БУГАЛТЕРИЯ



OpenOffice.org 3- один из ведущих проектов СПО для обработки текстов, электронных таблиц, презентаций, графики, базы данных и многого другого. Доступен на многих языках и работает на всех персональных компьютерах. Позволяет сохранять ваши данные в международном открытом формате ODF, а также открывает и сохраняет файлы других распространённых офисных пакетов. Его можно загрузить и использовать совершенно свободно для любых целей
...............................................................................
1-Развитое ПО

OpenOffice.org 3 является плодом более чем двадцатилетней разработки. Изначально созданный в виде единого комплекса, он имеет недостижимый для других продуктов уровень интеграции компонентов. Полностью открытый процесс развития означает, что любой может сообщить об ошибке, подать запрос на изменение или расширение программы. Результат: OpenOffice.org 3 делает всё, что вы хотите от офисного ПО, и делает это так, как требуется пользователю.
.....................................................................................................
2-Простота в использовании

OpenOffice.org 3 лёгок для изучения. Если вы уже используете другой офисный пакет, то вы сразу же сможете начать работу в OpenOffice.org 3. Более того, сообщество OpenOffice.org 3 доступно на русском языке. А если у вас уже есть файлы из другого офисного пакета — OpenOffice.org 3, вероятно, прочитает их без каких-либо проблем.
......................................................................................................
3-И оно свободно

OpenOffice.org 3 можно загрузить и использовать совершенно свободно без выплаты каких-либо лицензионных сборов. OpenOffice.org 3 выпущен под лицензией LGPL. Это означает, что вы можете использовать его для любых целей — дома, в бизнесе, в образовании, в государственных и муниципальных администрациях. Вы можете установить его на столько компьютеров, на сколько захотите. Вы можете сделать его копии и отдать их родственникам, друзьям, студентам, сотрудникам — кому угодно.
...........................................................................................
ПЕРЕХОД СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО open office
............................................................................................
P.S.ЛИЦЕНЗИОННЫЙ Office для дома и бизнеса 2010(самый простой и дешевый на один комп СТОИТ В СРЕДНЕМ 2400т рублей
Office профессиональный

22070 рублей/15200 рублей

ПЕРЕХОД ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ НА ПАКЕТЫ
МОЖНО СКАЧАТЬ И МАЙКРОСОВТ office -НО ВО ПЕРВЫХ ЭТО УПРОЩЕННЫЙ ВАРИАНТ-ТИПА OFFICE СТАРТЕР И ПОТОМ ВАМ НА ВЫБОР СТАНУТ ПРЕДЛОГАТЬ УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ ВАШ OFFICE
ПЕРЕХОД СКАЧАТЬ OFFICE ОТ МАЙКРОСОВТ=БЕСПЛАТНАЯ УПРОЩЕННАЯ ВЕРСИЯ

РАБОТА С ДОКУМЕНТАМИ

ПЕРЕХОД НА ЛИЦЕНЗИОН..БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ

Узнайте о возможностях бесплатных приложений Office Web Apps


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Пятница, 16.03.2012, 16:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ЕСЛИ ВЫ К ПРИМЕРУ....РЕШИЛИСЬ НА СЖАТИЕ ЖЕСТКИХ ДИСКОВ (РАЗДЕЛ =С=или=D=дисков (чтобы освободить место на жестком диске -есть такая функция в операционке виндовс =заходим в компьютер и видим

далее наводим курсор на диск =D=смотрим свойства

в левом нижнем углу
сжимать диск для экономии места =если поставите галочку и это будет диск= С=
можно убить операционку
.............................................................
После сжатия жесткого диска не запускается Windows. Выходит сообщение "BOOTMGR is compressed. Press Ctrl+Alt+Del to restart"
Информация.
Сжатие диска для экономии места, штука конечно полезная, но не для системного раздела, где хранится установленная Windows. При сжатии системного раздела происходит изменение структуры главного файла загрузки bootmgr. В результате загрузка Windows на компьютере с становится невозможной.
После процедуры сжатия и перезагрузки компьютера, на экране появляется сообщение "BOOTMGR is compressed. Press Ctrl+Alt+Del to restart". Которое дословно переводится как "BOOTMGR сжат. Нажмите Ctrl+Alt+Del для перезапуска". К сожалению перезапуск никого эффекта не дает.

.........................................................................
Я ВАМ ДАМ АДРЕС САЙТА =ГДЕ ПОМОЖЕТ РЕШАТЬ МНОГИЕ ПРОБЛЕМЫ

Сайт "PC-PROBLEMS и их решения" создан для того, чтобы помогать решать проблемы, возникающие с компьютером и его программным обеспечением. Основную часть сайта, занимают статьи, в которых приведены готовые решения наиболее часто возникающих проблем. Но если Вы не нашли ответ на свой вопрос, то задайте его в разделе сайта "Задать вопрос". Описывайте свою проблему как можно подробнее: какая конфигурация компьютера, какая ошибка выходит, какие действия приводят к ошибке и т.п. Чем больше информации, тем быстрее найдется решение, мы постараемся сделать все, чтобы найти решение Вашей проблемы.

Если Вам кажется, что указанные действия ведут к результату через тридевять земель, не судите строго. Мы старались написать статью так, чтобы действия, указанные в ней, мог выполнить даже начинающий пользователь, потому что профессионалы и без нас разберутся.

Постепенно, функционал и содержание сайта обязательно будут расширяться, потому что технологии никогда не стоят на месте, создаются новые программы, а человек постоянно учится и набирается опыта, так что поделиться чем и с кем, всегда найдется.

ПЕРЕХОД НА САЙТ
Прикрепления: 5048338.jpg (42.1 Kb) · 5862875.jpg (21.2 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Пятница, 16.03.2012, 17:14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Экономьте деньги на оплате за Интернет вместе с TrafficCompressor'ом!
TrafficCompressor - это программа для уменьшения интернет-трафика. TrafficCompressor помогает экономить деньги на оплате за доступ в Интернет. Уменьшение трафика происходит за счет сжатия веб-страниц, сообщений и файлов, которые Вы загружаете из Интернета
Программа TrafficCompressor сжимает веб-страницы, изображения на веб-страницах, e-mail, ICQ, IRC сообщения, трафик некоторых онлайн-игр и другие виды трафика. В результате экономия трафика может достигать 40% - 60% от вашего общего трафика, если вы используете Интернет в основном для просмотра сайтов и обмена сообщениями.

Программа TrafficCompressor может быть особенно полезна для пользователей, которые оплачивают доступ в Интернет в зависимости от объёма полученного трафика, например, для пользователей GPRS, 3G и ADSL интернет-соединений.

--------------------------------------------------------------------------------

Программа TrafficCompressor может работать в бесплатном демо-режиме с несколькими ограничениями или в режиме платной подписки. Демо-режим предназначен для ознакомления с возможностями программы. Различия между демо-режимом и платной подпиской описаны на этой странице.

Для использования программы TrafficCompressor нужно бесплатно зарегистрироваться.
Программа TrafficCompressor работает на операционных системах Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7.

Эффективность сжатия трафика.
Наилучшее сжатие трафика достигается на страницах, файлах и сообщениях, которые имеют текстовый формат, например HTML или XML, изображениях на веб-страницах, а также на траффике некоторых онлайн-игр (MMORPG).
TrafficCompressor не способен сжать EXE, ZIP, RAR, музыкальные и видео файлы и некоторые другие виды файлов.

Я НЕ ЗНАЮ....РАБОТАЕТ ЛИ ЭТО!!!!И РЕАЛЬНО ЛИ ЭКОНОМИТ---НО У КОГО НЕТ ШАНСОВ -СТОЯТ ОГРАНИЧЕНИЯ И НЕТ НАДЕЖДЫ НА БЕЗЛИМИТ=МОЖНО ИСПЫТАТЬ......

ПЕРЕХОД --УЗНАТЬ И УВИДЕТЬ-НАГЛЯДНО


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:40 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
возможность измерить скорость интернета + устранение системных ошибок в компе-приводящие к торможению скорости интернета

Ускорение с помощью TuneUp Utilities™ 2012
Заметное увеличение производительности любых ПК - новых и старых
Увеличение скорости подключения к Интернету благодаря оптимизации настроек сети
Включает более 30 мощных инструментов... - попробуйте БЕСПЛАТНО

ПЕРЕХОД УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

ПРОВЕРИТЬ СКОРОСТЬ СОЕДИНЕНИЯ ВАШЕГО ИНТЕРНЕТА(СКАЧИВАТЬ БРАУЗЕР НЕ НАДО

СКАНИРОВАТЬ СИСТЕМУ В ВООБЩЕМ СМЫСЛЕ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! (АКТУАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ + КАТАЛОГ БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |