благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! - Страница 14 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Четверг, 25.04.2024, 07:49
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! (АКТУАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ + КАТАЛОГ БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ)
БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!!
murrshakoДата: Пятница, 25.01.2013, 17:41 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

HDDlife — утилита для слежения за здоровьем, производительностью, температурой и прочими S.M.A.R.T-атрибутами жёсткого диска. Использует технологию SMART.

Имеет большое количество бесплатных аналогов, например SpeedFan.

Программа имеет большое количество рецензий, так как проводился конкурс на получение бесплатного ключа на Pro-версию за отзыв в блоге или на сайте.

................................
Диагностика: HDDlife Pro v.3.0.146

HDDlife - это удобная в использовании программа, которая позволит вам контролировать здоровье вашего жесткого диска в интуитивно понятной форме. Просто запустите программу, – и она покажет список ваших дисков с указанием какой процент здоровья остался и какова их температура. HDDlife может работать в профилактическом режиме, регулярно контролируя здоровье жестких дисков и информируя вас в ненавязчивой форме о результатах проверок. Имея предупреждение о возможном сбое жесткого диска, вы обезопасите себя от потери ваших бесценных личных данных, сделать его как можно более простым и удобным для обычного пользователя. Минимум технических терминов и максимальная простота отображения информации о здоровье и жизни ваших жестких дисков - наша главная цель

JustNow! – принципиально новая технология, позволяющая узнать состояние здоровья и производительности жестких дисков немедленно, как при первом, так и при последующих запусках программы! Нет необходимости в длительном предварительном контроле дисков.

Еще одна собственная разработка BinarySense, Ltd., отсутствующая у конкурентов, позволяет в удобной форме постоянно видеть состояние здоровья ваших жестких дисков. Иконка, характеризующая здоровье отображается непосредственно на значке жесткого диска, во всех программах вашего компьютера - от первого окна Мой компьютер со списком дисков и до окна "открыть файл" любой программы - Microsoft Word, Notepad - вы никогда не забудете о состоянии здоровья ваших жестких дисков и о надежности хранения ваших данных.

Регулярное и постоянное использование HDDlife позволит вам узнать о возможном сбое жесткого диска заранее и предупредить потерю личных данных. HDDlife может работать в фоновом режиме, проверяя и контролируя здоровье ваших жестких дисков и безопасность ваших данных через определенные промежутки времени. При этом программа занимает минимум памяти и не беспокоит вас лишними сообщениями.

Для эффективной работы необходимо знать не только здоровье, но и уровень производительности жесткого диска. Используя HDDlife вы сможете увидеть, когда она приблизится к критическому уровню и успеете заменить жесткий диск до того, как он станет сверхмедленным и парализует вашу работу.

Современные компьютеры излучают огромное количество тепла, для отвода которого и работают в них вентиляторы. Жесткий диск не исключение, чем быстрее он работает – тем больше нагревается. При увеличении температуры диска всего на 10°C его производительность падает почти в 2 раза! Поэтому контроль температуры дисков тоже очень важен. HDDlife позволяет решить и эту проблему - реальная температура диска постоянно отображается в системной области (возле часов Windows).

Еще одна приятная возможность – HDDlife может показать какая максимальная температура была достигнута диском за все время его работы (в случае поддержки этой функции самим диском). Это поможет определить как раньше работал диск – не перегревали ли его ранее и не будет ли у него сбоев в будущем.

В компьютерных сетях предприятий наблюдение за состоянием здоровья жестких дисков не менее важный вопрос - восстановление компьютера в рабочее состояние после поломки жесткого диска может занять много часов работы квалифицированного и дорого персонала. HDDlife позволяет контролировать предаварийное состоящие диска и осуществить замену жесткого диска до того как он выйдет из строя. Администраторы сетей могут настроить параметры оповещений об опасном состоянии жестких дисков. Сообщения об этом могут быть посланы по компьютерной сети (аналог net send...) или по электронной почте, делая контроль удаленным на сколько угодно.

HDDlife поддерживает многоязычность интерфейса. Все сообщения, меню, заключения, настройки - отныне все это доступно вам на вашем любимом и родном языке. В стандартную поставку HDDlife включено более 14 языков, и новые языки постоянно добавляются.


Скачать HDDlife v.3.0.146 можно по этому адресу (5,9 Мб, Shareware, Windows All).

ПЕРЕХОД СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ +ОБЗОР СТАТЬЯ-СПЕЦИФ....ЖЕСТКОГО ДИСКА НОУТБУКА

ПЕРЕХОД СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНУЮ ВЕРСИЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ =ДЛЯ НОУТБУКОВ
 
murrshakoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:16 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline



Доступ к фотографиям и файлам практически отовсюду
Со SkyDrive вы получите бесплатное хранилище объемом 7 ГБ в облаке для хранения файлов и фотографий, их синхронизации между всеми компьютерами и даже редактирования и совместной работы над документами Office. Это означает, что вы можете получить доступ к последней версии файлов с любого компьютера или телефона. Никакие кабели или USB-устройства флэш-памяти теперь не нужны.

Делитесь фотографиями и файлами, отправляя их в виде сообщения с короткой ссылкой или размещая в социальных сетях, на вашем сайте или в блоге прямо из SkyDrive. Кроме того, есть классическое приложение для SkyDrive, при помощи которого на вашем компьютере под управлением Windows или Mac OS создается папка, которая синхронизируется с вашей папкой в облаке, что позволяет вам получать удаленный доступ к файлам на компьютере.


переход-Рекомендации по использованию SkyDrive
.................................................................................................
У вас есть доступ ко всем данным в вашем личном облаке в SkyDrive, где бы вы ни находились. Ваши фотографии, документы и другие важные файлы доступны вам на телефоне, планшете, компьютере с Windows или Mac. Одним словом, ваши данные не привязаны к какому-либо компьютеру или устройству
..................................................
переход скачать skydrive
 
murrshakoДата: Вторник, 12.02.2013, 00:03 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

Как записать видео любого формата для просмотра на бытовом DVD-плеере



Вы посетили живописные места и записали потрясные видео на камеру…
- Вы с трудом нашли в сети любимый фильм, но он оказался в формате mkv…
- Вы скачали с Ютуба серию интересных видеороликов…
… И теперь перед вами стоит задача записать эти видео на диск для просмотра на бытовом DVD плеере, сделав к ним соответствующее меню, фон, описание, возможно субтитры и дополнительные аудиодорожки. И тут возникает вопрос, какую выбрать программу, чтобы записать диск для DVD плеера?

Программа DVD Flick, о которой сегодня пойдет речь, отлично справляется со всеми перечисленными выше задачами. С ее помощью можно переводить файлы различных видео форматов в стандартное DVD-видео с последующей записью на DVD диск или созданием ISO образа. Получаемые на выходе видеофайлы полностью совместимы с большинством бытовых DVD-плееров.

Программа поддерживает практически все известные видео и аудио форматы. Вот некоторые из них: AVI, WMV, MPG, MP4, MOV, MKV, FLV, ASF, WMA, MP3, OGG Vorbis и другие.

В процессе конвертации программа может исправить такие критичные для DVD параметры, как частота и размер кадра, а также установить стандартную частоту звука.

Несмотря на свои возможности, о которых вы подробнее узнаете из видеоуроков, программа DVD Flick довольно легкая, малоресурсная и абсолютно бесплатная. Правда, есть и один недостаток – она не русифицирована. Но, после просмотра видеоуроков вы будете иметь все необходимые знания, чтобы с помощью этой программы создавать качественные DVD-видео.

Видеоурок 1

Как пользоваться DVD Flick: подготовка и создание проекта, запись диска для DVD плеера.

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ВИДЕО УРОКИ

 
murrshakoДата: Вторник, 12.02.2013, 00:25 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


Как записать MKV для DVD проигрывателя. Поймет даже ребенок!




Здравствуйте, уважаемые читатели! Недавно мне пришлось записывать «матрешку», тобишь MKV файл, для просмотра на бытовом проигрывателе. Тут я вспомнил, сколько неудобств возникало у некоторых пользователей при работе с программой DVD Flick. Сама программа вполне удобна, но поскольку на английском языке, то даже после всех объяснений с моей стороны, у некоторых оставались вопросы. Я решил поискать что-то более простое на русском языке, и о чудо! Нашел. Правда, не среди программ для записи дисков, специализирующихся на этом, а среди конвертеров. И вы не поверите. Программа с русским интерфейсом, понимает кучу форматов и конвертирует во множество, в том числе и в DVD видео. Может создать меню диска, и даже запишет все сотворенное на болванку, и при всем при этом программа совершенно бесплатна! Ну, как? Заинтересовал? Тогда не буду больше разглагольствовать, и обо всем пошагово

ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ СТАТЬИ О ЗАПИСИ НА ДИСК



 
murrshakoДата: Вторник, 12.02.2013, 00:54 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


Вы что, до сих пор используете платные программы для записи дисков?





Много было сказано об оптических дисках и приводах для работы с дисками. Думаю, что пришло время поговорить о программах, которые можно использовать для записи наших дисков.

Сегодня я хочу предложить Вашему вниманию две программы, достойные занимать почетное место на жестких дисках Ваших компьютеров.
Это бесплатные программы, но не спешите пинать их ногами.

Впрочем, всему свое время…

ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! (АКТУАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ + КАТАЛОГ БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |