благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! - Страница 22 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 26.04.2024, 02:56
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! (АКТУАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ + КАТАЛОГ БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ)
БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!!
murrshakoДата: Пятница, 07.03.2014, 13:37 | Сообщение # 106
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline



У большинства юзеров стоит операционная система Windows 7, в которой очень много разных возможностей. Некоторые из которых найти очень сложно потому что спрятаны непонятно куда. Тем более, что мы частенько устанавливаем различные программы, которые оставляют после себя значения в реестре, а порой и некоторые файлы и папки. И для того, чтобы снова оптимизировать работу системы разработчиками была создана программа Windows 7 Manager 4.8 Rus. Внутри которой включено более 30 утилит по управлению Windows 7.

Возможности Windows 7 Manager 4.8 Rus:

Информация
1. Дает полную информацию о вашем компьютере и системе в целом.
2. Менеджер процессов. Дает полную информацию о процессах, которые на данный момент запущены на компьютере, а так же показывает каким процессом какие подпроцессы вызваны. Так же из окна управления Вы можете завершить ненужные.
3. Мастер оптимизации. С помощью него Вы можете оптимизировать и ускорить работу Вашей системы.
4. и тд
Оптимизация
Очистка
Настройка
Безопасность
Сеть
Разные утилиты
Каждая из этик вкладок включает в себя еще кучу утилит, которые направлены на управление системой Windows 7, ее реестром, памятью, файлами и многим другим. Интерфейс программы предельно прост и интуитивно понятен.

Ничего сложного нет, просто открываете нужную вкладку и запускаете интересующую Вас утилиту.
Windows 7 Manager 4.8 который Вы можете скачать с данного сайта абсолютно бесплатно и без регистрации полностью на русском языке и не требует активации. Кроме этого в архив включны специальные конфигурационные файлы, запустив которые вы можете установить Windows 7 Manager в нескольких вариациях:
1. Распаковка английской portable-версии.
2. Распаковка русской portable-версии.
3. Тихая установка английской версии.
4. Тихая установка русской версии.
Так же есть файл со стандартным установщиком.
Ну вот собственно и все, что я я хотел рассказать в статье "Windows 7 Manager 4.8 Rus скачать бесплатно". Если у Вас возникли какие то вопросы или эмоции, то пишите их в комментариях к данной новости. Программу я протестировал на своем компьютере и все отлично работает.

СКАЧАТЬ ПРОГУ С НАШЕГО СЕРВЕРА

Доступно только для пользователей

Manager в нескольких вариациях:
1. Распаковка английской portable-версии.
2. Распаковка русской portable-версии.
3. Тихая установка английской версии.
4. Тихая установка русской версии.
Так же есть файл со стандартным установщиком.

Доступно только для пользователей


Прикрепления: 0715757.png (114.0 Kb)
 
murrshakoДата: Среда, 12.03.2014, 14:12 | Сообщение # 107
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline
Процесс rundll32.exe – что это и для чего он запущен?




Открыв диспетчер задач, на вкладке “Процессы”, вы всегда увидите процесс Rundll32.exe. Если вы пользуетесь операционной системой Windows уже длительное время, то наверняка сталкивались с ошибкой rundll32.exe. В этой статье вы узнаете что такое процесс rundll32.exe и для чего он запущен.
В каждой папке с приложением вы, наверное, видели огромное количество файлов с разрешением *. DLL (Dynamic Link Library), которые используются для хранения части общей логики приложения.

Так как нет способа для того чтобы запустить непосредственно сам файл DLL, то приложение rundll32.exe используется для запуска функций хранящихся в DLL файлах. Этот исполняемый файл является частью Windows и, как правило, не должен быть вирусом. Оригинальный файл процесса находится в C:\\ Windows \ System32 \ rundll32.exe.

Rundll32.exe процесс представляет собой утилиту командной строки, он выполняет свои встроенные функции, вместе с файлом rundll.exe . Он работает методом вызова функций, которые экспортируются из определенного 16-битного или 32-битного DLL модуля.

Часто имя процесса Rundll32.exe используется в вредоносных программах, так называемых бэкдорах, которые устанавливаются злоумышленниками ​​с целью получения доступа к вашему компьютеру и личным данным. Этот процесс представляет собой угрозу безопасности, и должен быть немедленно удален из вашей системы. Чтобы определить является ли Rundll32.exe законным или нет, нужно проверить местоположение откуда он запущен.
Как исправить ошибки Rundll32.exe
Прежде всего нужно определить, где находится запущенный файл и какие именно функции он выполняет. Если вы пользуетесь Windows Vista, или 7, вы можете использовать встроенный диспетчер задач чтобы получить необходимую информацию.

Одна из главных особенностей диспетчера задач Windows Vista и 7 является возможность видеть всю командную строку для любого запущенного приложения. Например, вы увидите что у меня есть два rundll32.exe процесса в списке:

Перейдя в меню “Вид” (Viev) нажмете пункт “Выбрать столбцы” (Select Columns). В списке вы увидите опцию “Command Line”, отметьте ее для проверки:



Теперь видно полный путь к файлу, который находится в том же каталоге, что и оригинальный файл rundll32.exe, в каталоге System32, и файл DLL (функции которого выполняются в настоящее время). В нашем примере это nvmctray.dll



Если вы найдете местоположение этого файла и наведете курсор мыши на имени файла, то увидите в сплывающем сообщении его описание:



Или вы можете открыть свойства и посмотреть детали, чтобы увидеть описание файла и его предназначение.



Теперь когда вы знаете какой файл вызывает ошибку, вы можете определиться отключать его или нет.

Как исправить Ошибку ”Windows Cannot Find C:\Windows\Rundll32.exe”

Иногда, когда файл rundll32.exe отсутствует, поврежден или инфицирован, вы можете получить сообщение об ошибке вроде этой: “Windows cannot find C:\Windows\Rundll32.exe. Make sure you typed the name correctly and try again”.

Прежде всего проверьте компьютер надежной антивирусной программой на наличие вирусов. Однако если файл отсутствует или поврежден попробуйте поискать файл rundll32.exe в папке C: \ Windows \ System32 \ Dllcache. Если он есть скопируйте его и вставьте в C: \ Windows \ system32. Если он отсутствует в Dllcache, ищите его в C: \ Windows \ SericePackFiles \ i386.

Если ничего не помогло, попробуйте сделать следующее:
1. Вставьте диск Windows в CD / DVD дисковод.
2. Нажмите кнопку “Пуск” и выберите пункт “Выполнить”.
3. Нажмите “Обзор” и в поле “Открыть” введите расширение X: \ i386 \ rundll32.ex_ C: \ Windows \ system32 \ rundll32.exe, где X это буква вашего CD-ROM.
4. Перезагрузите компьютер.
5. Проблема должна быть решена

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ КОМЕНТЫ И ОТЗЫВЫ

.


Прикрепления: 1555638.jpg (30.8 Kb) · 2475825.png (52.4 Kb) · 6860903.png (30.7 Kb) · 2350046.png (21.1 Kb) · 7924688.png (63.1 Kb)
 
murrshakoДата: Среда, 12.03.2014, 14:18 | Сообщение # 108
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

Не найден rundll32.exe — что делать?

Что-то офисные сотрудники вошли во вкус и постоянно закачивают себе самую свежую подборку вирусов wink Вот и приснопамятный hijacker «internet security 2010» не стоит на месте — уже третью версию его умудрились подцепить. Однако в этот раз все куда серьезнее оказалось — одного Spyware Doctor`a уже не хватило...

Он, конечно, удалил кучу всякой неприятной инфекции, но осталась немаловажная проблема — при запуске некоторых программ (например Firefox или вкладки Панели Управления) система выдавала ошибку:
Не найден C:/Windows/System32/rundll32.exe

Вещь неприятная, но поправимая.
Сделать нужно следующее:
1. Качаем файл не_обнаружен_rundll32 — в архиве файл реестра, который исправит последствия хозяйничания hijacker`a на вашем компьютере;
2. Распаковываем в любую папку или открываем (запускаем) прямо из WinRAR (или другого архиватора, включая встроенный в TotalCommander);
3. Наслаждаемся вновь работающей системой и даже без перезагрузки!

P.S.: напоминаю, что здесь я размещаю только решения проблем, проверенные лично!
Решение компьютерных проблем — это к нам!

UPDATE: так же можно скачать не файл реестра, а непосредственно файл rundll32.exe и поместить его по адресу указанному выше.

ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ ОРИГИНАЛ СТАТЬЮ

 
murrshakoДата: Среда, 12.03.2014, 14:22 | Сообщение # 109
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline
Как удалить RunDLL32


RunDLL32.exe - это исполняемый файл (программа) для Windows. Расширение имени файла .Exe - это аббревиатура для исполняемых файлов. Необходимо запускать исполняемые файлы от проверенных производителей программ, потому что исполняемые файлы могут потенциально изменить настройки компьютера или нанести вред вашему компьютеру. Бесплатный форум с информацией о файлах может помочь вам разобраться является ли RunDLL32.exe вирусом, трояном, программой-шпионом, рекламой, которую вы можете удалить, или файл принадлежит системе Windows или приложению, которому можно доверять.


Вот так, вы сможете исправить ошибки, связанные с RunDLL32.exe


Используйте программу Настройщик Windows, чтобы найти причину проблем, в том числе и медленной работы компьютера.
Обновите программу Run a DLL as an App. Обновление можно найти на сайте производителя (ссылка приведена ниже).
В следующих пунктах предоставлено описание работы RunDLL32.exe.

Информация о файле RunDLL32.exe
Процесс Run a DLL as an App или Windows host process (Rundll32) или Запуск библиотеки DLL как приложения или Хост-процесс Windows (Rundll32) или Eine DLL-Datei als Anwendung ausführen или Ejecutar un archivo DLL como una aplicación или Uob или Windows værtsproces (Rundll32)

принадлежит программе Microsoft Windows Operating System или Операционная система Microsoft Windows (версия 2000 Operating System) или Betriebssystem Microsoft Windows или Sistema operativo Microsoft Windows или Besturingssysteem Microsoft Windows или Lsz или Microsoft DRM или Sistema operacional Microsoft Windows

от Microsoft (www.microsoft.com) или Корпорация Майкрософт или Ocf или judokas négligent или Simple Productions или skb или Microsoft Windows Operating System (windows.microsoft.com) или DODQKDZQR.

Описание: RunDLL32.exe находится в папке C:\Windows\System32. Известны следующие размеры файла для Windows 7/Vista/XP 33,280 байт (83% всех случаев), 44,544 байт и еще 23 варианта. http://www.filecheck.ru/process/rundll32.exe.html
Это файл, подписанный Microsoft. Поэтому технический рейтинг надежности 8% опасности.

Рекомендуем: Выявление проблем, связанных с RunDLL32.exe

Является ли RunDLL32.exe вирусом? Нет, это не вирус. Настоящий файл RunDLL32.exe - это безопасный системный процесс Microsoft Windows, который называется "Run a DLL as an App". Тем не менее, авторы зловредных программ, таких как вирусы, черви, и трояны намеренно называют процессы таким же именем, чтобы избежать обнаружения. Вирусы с тем же именем файлов: такой как, Trojan:Win32/Malat или Trojan:Win32/Malagent (определяется антивирусом Microsoft), и TROJ_AGENT.BVHA или TROJ_COINMINE.E (определяется антивирусом TrendMicro).
Чтобы убедиться, что работающий RunDLL32.exe на вашем компьютере - это не вредоносный процесс, нажмите здесь, чтобы запустить Проверку на вирусы.

Как распознать подозрительные процессы? Если RunDLL32.exe находится в подпапках C:\Windows, тогда рейтинг надежности 10% опасности. Размер файла 44,544 байт (87% всех случаев), 34,816 байт и еще 4 варианта. У процесса нет видимого окна. Это заслуживающий доверия файл от Microsoft.

Если RunDLL32.exe находится в подпапках "C:\Мои документы", тогда рейтинг надежности 52% опасности. Размер файла 397,312 байт (20% всех случаев), 120,992 байт и еще 5 варианта. Это не системный файл Windows. Приложение не видно пользователям. Нет информации о создателе файла. Процесс загружается во время процесса загрузки Windows (Смотрите ключ реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run, HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run, HKEY_USERS\.DEFAULT\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Runonce, HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnce, HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders, HKEY_USERS\.DEFAULT\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run, HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Shell, HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunServices, HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Userinit). RunDLL32.exe способен записывать ввод данных и манипулировать другими программами.

Если RunDLL32.exe находится в папке C:\Windows, тогда рейтинг надежности 69% опасности. Размер файла 44,695 байт (33% всех случаев), 57,344 байт, 45,208 байт, 58,880 байт или 61,440 байт.

Если RunDLL32.exe находится в подпапках "C:\Program Files", тогда рейтинг надежности 37% опасности. Размер файла 33,280 байт (40% всех случаев), 208,896 байт, 7,680 байт или 359,936 байт.

Если RunDLL32.exe находится в подпапках диска C:\, тогда рейтинг надежности 73% опасности. Размер файла 61,440 байт.

Если RunDLL32.exe находится в подпапках Windows для хранения временных файлов, тогда рейтинг надежности 56% опасности. Размер файла 310,359 байт.

Если RunDLL32.exe находится в подпапках "Мои файлы" , тогда рейтинг надежности 56% опасности. Размер файла 7,168 байт.

Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как RunDLL32.exe, особенно, если они расположены не в каталоге C:\Windows\System32. Таким образом, вы должны проверить файл RunDLL32.exe на вашем ПК, чтобы убедиться, что это угроза. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки безопасности вашего компьютера.

ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ КОМЕНТЫ И ОТЗЫВЫ

 
murrshakoДата: Среда, 12.03.2014, 14:27 | Сообщение # 110
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline
Как устранить ошибки в системном реестре Windows 7?

Проблема. При отсутствии систематического обслуживания ПК возможны сбои Windows, замедление работы ПК и сообщения об ошибках. Постоянное использование ПК, а также установка и удаление программного обеспечения приводит к накоплению нежелательных файлов, которые негативным образом влияют на бесперебойную работу Windows.

Решение. Чтобы устранить такие ошибки и избежать их возникновения в будущем, рекомендуется систематически использовать программу для исправления ошибок Windows. Сделайте работу ПК более быстрой и стабильной с помощью программы, обеспечивающей простое автоматическое обслуживание системы Windows.




Загрузить программу для исправления ошибок Windows 7

Совместимость: Windows 8, 7, Vista, XP, ME, 2000 (32/64)
Размер файла загрузки: 4,1 МБ Время загрузки: 2 сек. через DSL-соединение, 2 мин. через Dial-up-соединение

ПЕРЕХОД СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ

Три простых шага для выполнения диагностики и устранения ошибок:

ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ ТРИ ШАГА ИСПРАВЛЕНИЯ ....

 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! (АКТУАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ + КАТАЛОГ БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |