благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! - Страница 5 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Четверг, 25.04.2024, 01:59
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! (АКТУАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ + КАТАЛОГ БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ)
БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!!
murrshako-romДата: Пятница, 22.06.2012, 18:27 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

ВСЕ НОВИНКИ ИГРОВОГО МИРА
--------------------------------------------------------------------------------
PlayStation 3

Xbox 360

Nintendo Wii

Sony PSP

Nintendo DS

И Т.Д.

ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ

..............................
Как разгонять видеокарты (иллюстрированное руководство для новичков)

В разговоре оверклокеры употребляют множество не всем понятных слов и выражений: частота шины, тайминги, FSB, подсокетный датчик, троттлинг... Подразумевается, что собеседнику всё понятно, однако это далеко не всегда так. И в ответ на невинную фразу "я вчера разогнал видеокарту" второй оверклокер спросит: "До каких частот?", а новичок поинтересуется: "А как?"...

Не нужно удивляться, это сейчас мы знаем о разгоне всё, но ведь когда-то и мы называли компьютером монитор... Так как же разогнать видеокарту, если до сих пор ты лишь играл в игрушки, которые тебе покупал отец, а устанавливал старший брат? На самом деле это сделать очень легко, а если делать это с умом, то и совершенно безопасно, но должен предупредить, что все операции нужно осуществлять вдумчиво и не торопясь. Тот же отец или брат ничуть не обрадуются, если спалить их дорогостоящую видеокарту и тебе не позавидуешь в этом случае, так что будь внимателен и помни, что за все свои действия отвечаешь только ты сам

Подробнее: http://www.overclockers.ru/lab/19315.shtml

ФОРУМ ПО РАЗГОНУ ВИДЕОКАРТ

ИНСТРУКЦИЯ ПО РАЗГОНУ ВИДЕОКАРТ В НОУТБУКАХ

УЗНАТЬ О ДРАЙВЕРАХ ВИДЕОКАРТ

Руководство покупателя игровой видеокарты

ПЕРЕХОД НА РУКОВОДСТВО

КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА И МУЛЬТИМЕДИА-СЕТЕВОЙ ЖУРНАЛ



ПЕРЕХОД РАЗГОН УТИЛИТОЙ АМД ИЗ ССС



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:06 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Мир ПК: Архив номеров

(всего номеров 190)



ПЕРЕХОД В АРХИВ ЖУРНАЛА =МИР ПК=


...................................................................

Первый в России ежемесячный компьютерный журнал КомпьютерПресс выходит с 1989 года. Объем издания — 128 полос. Формат — A4, упакован в полиэтилен. Цветность — полноцветная печать. Тираж — 51 тыс. экз., подписной тираж — 23 тыс. экз.

Сегодня на страницах журнала КомпьютерПресс есть все, что можно и должно знать о компьютерах и обо всем, что с ними связано. Актуальность журнала не только в том, что он своевременно реагирует на новые веяния и тенденции компьютерной моды, но и в том, что он имеет практическую направленность и является ценным практическим руководством в самых разных ситуациях. Журнал адресован в первую очередь специалистам в области информационных технологий. Подавляющее большинство материалов написано отечественными авторами, и это говорит о том, что КомпьютерПресс ориентирован прежде всего на российских пользователей ПК.

Основу каждого номера составляет спецвыпуск.

Наиболее популярные рубрики журнала — Программное обеспечение и Средства разработки — помогут выбрать нужный продукт и овладеть навыками работы с ним. Из рубрики Аппаратное обеспечение вы узнаете о последних новинках компьютерной техники и сможете сделать свой выбор на основе объективного анализа. Спутник покупателя поможет вам найти верный курс в море цен и понять, куда дует ветер переменчивого компьютерного рынка.

В рубрике Сети и телекоммуникации представлены как общие обзоры, знакомящие читателя с новыми технологиями, так и статьи, адресованные специалистам. Рубрика Третье измерение будет интересна всем, и даже тем, кто знаком с виртуальной реальностью только по научно-фантастическим фильмам. Не обойдены вниманием и пользователи Сети: специально для них существует рубрика Internet и WWW, а также пубоикуются полезные и интересные сведения в рамках самых разных рубрик. Курс молодого бойца поможет новичкам сделать первые шаги в освоении компьютера, а более умудренных пользователей познакомит с новыми программными продуктами.

Особняком стоит рубрика Тестирование. Ежемесячно КомпьютерПресс проводит три больших тестирования: компьютеров и комплектующих, периферии, сетевого оборудования. Отчеты о результатах тестирований публикуются в журнале. Эти материалы представляют особую ценность для читателей.

Разделы
О нас
Новости
Журнал
Тестирование
Уроки
Реклама
Подписка
Читательская аудитория
Барахолка
Архив изданий
Ссылки

ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ЖУРНАЛА


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Четверг, 28.06.2012, 17:46 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Содержание

03.2011 Три простых совета по ускорению загрузки Windows 7

12.2010 Как настроить Windows 7, чтобы переустанавливать ее как можно реже

09.2010 Очистка диска в Windows 7: расширенная настройка и запуск по расписанию

12.2009 Как выполнить дефрагментацию дисков в Windows 7

08.2008 Ускорение загрузки Windows 7 и Vista с помощью планировщика заданий

ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ СТАТЬИ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Четверг, 28.06.2012, 18:26 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


Использование CCleaner для Чистки Операционной Системы

Во время пользования компьютера в его операционной системе постепенно накапливается различный программный мусор. Это остатки удалённых программ, неудалённые временные файлы после работы программ и их остатки. Кроме того, накапливаются ошибки и в системном реестре Windows, базе данных настроек и параметров используемого аппаратного и пользовательского программного обеспечения. Всё это дело рано или поздно начинает влиять на работу операционной системы и программ. Требуется периодически делать профилактическую чистку системы от подобного мусора. Вручную эту работу делать не следует, тем более если вы не компьютерщик. Поэтому я, как и многие, использую для этого специализированный софт. В частности хорошо подходит для обычных пользователей программа CCleaner, о которой и пойдёт речь в данной статье и видеоролике к ней.

Производителем программы CCleaner является компания Piriform, с офсайта которой всегда можно скачать ее свежую версию. Программа бесплатна, но если вы захотите получить техническую поддержку, то скорее всего денежку придётся платить. Однако программа не имеет ограничений для ее использования и текущую версию CCleaner v3.01.1327 можно свободно скачать и установить.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
Установка программы проста и не вызовет трудностей даже у начинающих пользователей. После скачивания дистрибутива программы из сети на свой компьютер:

•Следует найти и двойным щелчком запустить файл "ccsetup301.exe".
•Появится окошко в котором сначала нужно выбрать язык установки и нажать "ОК"
•В появившемся затем окне нажать "Далее"
•Потом приять условия пользования программой
•В окне "Параметры установки" отметить нужные вам опции или оставить всё в том виде, как есть, и нажать "Установить"
•После окончания установки в появившемся окне жмите "Готово"

Если в конце вы не сняли галочку о запуске программы после завершения установки, то CCleaner сам запустится. Если нет, то запустите его с ярлыка на рабочем столе или через меню "Пуск"-"Программы". При первом запуске программа спросит о том, сделать ли поиск кукис, с сохранением авторизаций на сайтах. Выберите "Да", которое рекомендует программа.

Интерфейс программы прост и удобен для использования. С левой стороны окна программы находятся кнопки для основных инструментов: "Очистка", "Реестр", "Сервис", "Настройки".

Для того, чтобы произвести очистку системы, жмите на кнопку "Очистка". Откроется окно разделённое на две части. В левой находятся вкладки "Windows" и "Приложения", в которых нужно снять или расставить галочки на тех операция, которые вы хотите произвести во время очистки. Если вы не понимаете, что делать – просто ничего не трогайте. В правой части находится рабочее окно, в котором и производится сам процесс анализа и очистки. Сначала нужно Нажать на кнопку "Анализ" и дождаться результатов проверки. После того, как закончится 100% проверки в окне можно ознакомиться с ее результатами и объёмом удаляемых файлов. Если вы хотите произвести очистку, нажмите на кнопку "Очистка" справа внизу, а затем подтвердите своё желание нажав на "ОК". После завершения очистки можно приступать к другим операциям.

Для исправления проблем системного реестра жмите кнопку "Реестр". Также, как и в предыдущей операции в левой части окна, во вкладке "Целостность реестра" можно отметить операции с реестром, которые нужно выполнить программе. Для анализа жмите кнопку "Поиск проблем" в правой части. После анализа жмите на "Исправить...". Появится окно, в котором будет предложено сохранить резервную копию изменений. Для того, чтобы сохранить изменения, жмите "Да" и выберите куда их сохранить. Если не хотите, то "Нет", и продолжайте процесс исправления реестра. В следующем окне выберите "Исправить" для того, чтобы по одному исправлять каждую проблему, или "Исправить отмеченные" – для устранения всех проблем. Затем жмите "Закрыть".

"Сервис" позволяет CCleaner сделать несколько различных операций с файлами".

•Зайдя в "Удаление программ" можно проделать деинсталляцию программ, переименовать их или удалить из списка.
•"Автозагрузка" позволяет отключить автозапуск лишних программ во время пуска системы Виндовс. Это необходимо проделать, если долго производится запуск системы в начале работы, когда пытаются запуститься много приложений одновременно.
•"Восстановление системы" позволяет сделать откат системы к предыдущей конфигурации. Это возможно, если у вас сделана точка восстановления системы.
•"Стирание диска" позволяет очистить свободное место на дисках от всех файлов, в том числе и удалённых, которые мы не видим, но они остаются на диске. Можно выбрать также полною очистку диска. Но, в этом случае нужно понимать, что так уничтожается вся информация на диске. И тем более не стоит это делать с системным диском.


В "Настройках" вы сможете сделать более точную общую настройку для работы программы. Для этого там есть в наличии вкладки: "Настройки", "Файлы "cookie", "Включения", "Исключения", "Дополнительно". Подробно я на них останавливаться не буду, поскольку пользуюсь настройками программы "по умолчанию".

Таким образом вы самостоятельно можете делать профилактическую чистку компьютера. Периодически также следует производить дефрагментацию файлов, и не забывать, что рабочий стол не предназначен для хранилища ваших файлов.
СМОТРИТЕ ВИДЕО ИНСТРУКЦИЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ





мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Четверг, 28.06.2012, 18:50 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Как скачать музыку и видео ВКонтакте.+ 5 дополнений Mozilla Firefox для ВКонтакте.ру (vkontakte.ru)


VKontakte.ru / vk.com MP3 Музыка Качалка
Вот это расширение как раз и предназначено для скачивания музыки из ВКонтакте.ру (с сайтов VKontakte.ru / vk.com). Особых пояснений оно не требует, так как всё очень просто

Скачиваем, устанавливаем, перезагружаем Firefox и пытаемся скачать музыку с ВКонтакте.ру.
ПЕРЕХОД СКАЧАТЬ ПЛАГИН ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ МУЗЫКИ В КОНТАКТЕ
СКАЧАТЬ И УСТАНОВИТЬ
ВКонтакте.ру Downloader
Одно из самых полезных расширений Mozilla Firefox для любимой социальной сети.

Позволяет просто и удобно скачать музыку и видео ВКонтакте.ру, а также скачивать полноразмерные фотографии.

Несмотря на то, что это расширение позволяет решить довольно широкий круг задач, пользоваться им очень просто - скачиваете его, устанавливаете, перезапускаете Firefox и идёте на страницы ВКонтакте - теперь ваш браузер готов к плодотворной "работе".

На страницах с аудиозаписями теперь возле каждого трека можно заметить новый значок - стрелка, направленная вниз. Простой клик мышкой по такому значку автоматически начинает закачку выбранного трека (либо средствами браузера, либо любым сторонним менеджером закачки - как вам удобнее).

Аналогичные вещи происходят и при скачивании видео с ВКонтакте. Под окном воспроизведения теперь всегда будет появляться ссылка, выделенная жирным шрифтом. Один клик по ней - и видео отправляется на закачку.

Кстати, если видеоролик присутствует в нескольких "форматах качества", у вас появится возможность выбрать то качество, которое вам больше по душе.

Похожие действия происходят и при скачивании полноразмерных фотографий с ВКонтакте.ру. Открываете нужное фото и в правом нижнем углу жмёте на ссылку, выделенную жирным шрифтом, "Скачать оригинал на диск". И всё - фотография в оригинальном размере на вашем компьютере.

При сохранении файлов на компьютер ВКонтакте.ру Downloader оставляет им оригинальные названия, а не непонятный набор букв и цифр. Также перед скачиванием имеется возможность оценить битрейт аудиотрека и узнать размер скачиваемого файла.

Необходимо отметить, что ВКонтакте.ру Downloader не требует использования вашей учётной записи ВКонтакте, не изменяет никаких настроек Огнелиса и не рассылает СПАМ.

Также следует помнить, что это дополнение предназначено лишь для сети ВКонтакте (сайтов VK.com и vkontakte.ru) и с другими сайтами НЕ РАБОТАЕТ.

Скачать ВКонтакте.ру Downloader.

ПЕРЕХОД СКАЧАТЬ ПЛАГИН

ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ СТАТЬЮ --ВНИМАНИЕ-РОМАЛЭ!СТАТЬЯ СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ !ПЕРВАЯ ЧАСТЬ СОДЕРЖИТ 3 СТРАНИЦЫ

ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ ВТОРУЮ ЧАСТЬ СТАТЬИ (СМ НА КОЛ-ВО СТРАНИЦ)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! (АКТУАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ + КАТАЛОГ БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |