благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! - Страница 4 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Суббота, 20.04.2024, 06:27
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! (АКТУАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ + КАТАЛОГ БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ)
БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!!
murrshako-romДата: Вторник, 12.06.2012, 22:48 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ПОДДЕРЖКА МАЙКРОСОФТ
Другие продукты

Общие проблемы

Теперь поддержка доступна и по субботам!
Подпишитесь на наши новости в Twitter @MShelpsRU

Решение проблем активации продукта
Решение проблем безопасности и защиты от вирусов

Свяжитесь с нами
Обратитесь в Майкрософт в связи с техническим или общим вопросом по телефону, в чате, по электронной почте или через Twitter

Сообщество
Получите ответы на свои вопросы от других пользователей продуктов Майкрософт

ПЕРЕХОД НА САЙТ

Средство удаления вредоносных программ для Microsoft Windows удаляет некоторые наиболее распространенные вредоносные программы с компьютеров с системами Windows 7, Windows Vista, Windows Server 2003, Windows Server 2008 и Windows XP

На этой странице

Аннотация Отличия средства удаления вредоносных программ Майкрософт от антивирусных продуктов
Загрузка и запуск средства удаления вредоносных программ
Получить помощь в решении проблемы
Самостоятельное решение проблемы
Обнаружение вредоносных программ средствомПолная проверка
Удаление вредоносных файлов
Передача сведения о заражениях в корпорацию Майкрософт

Удаление средства удаления вредоносных программ Майкрософт
Получение поддержки

Дополнительные сведения для опытных пользователейЦентр загрузки Майкрософт
Развертывание средства удаления вредоносных программ в корпоративной среде
Необходимые условия для запуска средства удаления вредоносных программ
Поддерживаемые параметры командной строки
Сведения об использовании и выпускахСведения о выпусках

Создание отчетов
Возможные результаты проверки
Вопросы и ответы о средстве удаления вредоносных

ПЕРЕХОД ПРОВЕРИТЬ СВОЙ КОМП НА ВИРУС


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
LucrecijaДата: Вторник, 19.06.2012, 15:49 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
Кто владеет информацией, тот владеет всем миром" Натан Ротшильд.

А вы умеете оперативно и грамотно искать информацию в Интернете? Представляем вам заметку в помощь - 16 способов "гуглить" как профессионал

1. Исключение из Google поиска
Чтобы исключить из поисковой выдачи какое либо слово, фразу, символ, достаточно перед ним поставить знак "-” (минус), и оно не появится в результатах поиска.
Для примера, я ввёл в строку поиска следующую фразу: "бесплатный хостинг -ru -com” и в поисковой выдаче нет ни одного сайта с доменами RU и COM, кроме оплаченных рекламных объявлений.

2. Поиск по синонимам
Используйте символ "~” для поиска схожих слов к выбранному. Например в результате выражения: "~лучшие фильмы -лучшие" вы увидите все ссылки на страницы, содержащие синонимы слова "лучшие”, но ни одно из них не будет содержать этого слова.

3. Неопределённый поиск
На тот случай, если вы не определились с конкретным ключевым словом для поиска, поможет оператор "*”.
Например фраза "лучшая программа * фотографий” подберет страницы, которые рассказывают о лучших программ для оформления, просмотра, редактирования фотографий

4. Поиск на выбор из вариантов
Используя оператор "|”, можно осуществить Google поиск по нескольким сочетаниям фраз, заменяя несколько слов в различных местах.
Например, введём фразу "купить чехол | ручку” выдаст нам страницы, содержащие либо "купить чехол”, либо "купить ручку”

5. Значение слова
Чтобы узнать значение того или иного слова, достаточно ввести в поисковую строку "define:” и после двоеточия искомую фразу.

6. Точное совпадение
Для нахождения точного совпадения поисковой выдачи с запросом достаточно заключить ключевики в кавычки.

7. Поиск по определённому сайту
Чтобы осуществить поиск ключевых слов только по одному сайту, достаточно прибавить к искомой фразе следующий синтаксис – "site:”.

8. Обратные ссылки
Чтобы узнать расположение ссылок на интересующий сайт, достаточно ввести следующий синтаксис: "links:” и далее адрес интересующего сайта.

9. Конвертер величин
Поисковая система Google также умеет конвертировать величины по запросу пользователя.
Например, нам нужно узнать, сколько составляет 1 кг в фунтах. Набираем следующий запрос: "1 кг в фунтах”

10. Конвертер валют
Для того, чтобы узнать курс валют по официальному курсу, набираем следующий поисковой запрос: "1 [валюта] в [валюта]”. Можно, также быстро узнать сколько будет, например "100 долларов в рублях"

11. Время по городу
Если хотите узнать время по какому либо городу, то используйте синтаксис: "время" и название города.

12. Google калькулятор
Google умеет считать онлайн! Достаточно вбить пример в строку поиска и он выдаст результат.

13. Поиск по типам файлов
Если вам необходимо найти что-то по конкретному типу файла, то у Google есть оператор "filetype:” который осуществляет поиск по заданному расширению файла.

14. Поиск кэшированной страницы
У Google есть собственные сервера, где он хранит кэшированные страницы. Если нужна именно такая, то воспользуйтесь оператором: "cached:”

15. Прогноз погоды по городу
Ещё одним оператором поиска у Google является оператор погоды. Достаточно вбить "погода” и город, как вы увидите, будет у вас дождь или нет
Изображение

16. Переводчик
Можно переводить слова сразу, не отходя от поисковика. За перевод отвечает следующий синтаксис: "translate [слово] into [язык]”

Обсуждение в этой теме http://vk.com/topic-23616160_26544130


Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
murrshako-romДата: Среда, 20.06.2012, 19:09 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

--------------------------------------------------------------------------------

Введение

В этой статье представлены решения типичных проблем с ноутбуками в формате "вопрос-ответ". Со временем данный список будет расширяться.

Содержание:
1.Проблемы с включением и отключением ноутбука;
2.Проблемы с установкой Windows;
3.Проблемы с установкой драйверов;
4.Проблемы с работой ноутбука;
5.Вопросы, которые связаны с памятью ноутбука.

ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Среда, 20.06.2012, 19:14 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


Всё об операционных системах

ПЕРЕХОД УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

ПЕРЕХОД УЗНАТЬ -ОПЕРАЦ...ЛЮНИКС ДЛЯ НОВИЧКОВ

ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ТЕХН..СОВЕТОВ





Проект Simply Linux — реализация идеи адаптации операционной системы Linux под обычного пользователя. «Обычный» пользователь — человек, который в связи с определенными обстоятельствами, не может вникать в тонкости настройки и использования системы.

К примеру, вы — представитель творческой профессии. Дизайнер, художник или музыкант. Необходим ли вам компьютер? Несомненно. Хотите ли вы вникать в тонкости установленной у вас системы? Скорее всего, нет. Или вы настоящее время занимаетесь карьерой и не располагаете временем на изучение ОС на вашем компьютере. Или вы имеете необходимость выбрать операционную систему для компьютера ваших домочадцев.

Во всех описанных случаях стоит попробовать Simply Linux.

ПЕРЕХОД ОЗНАКОМИТЬСЯ С ОПЕРАЦ И СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Ubuntu — это операционная система, идеально подходящая для использования на персональных компьютерах, ноутбуках и серверах

ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ПРОГРАММЫ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Пятница, 22.06.2012, 15:43 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ВОПРОС-ХОЧУ ЗАМЕНИТЬ ДИСКРЕТ 5470 тип памяти DDR2 -64bit (САМСУНГ R525 JT0A)НА видеокарта PowerColor 512MD5-H AMD Radeon HD 5750, 512 Mb, GDDR 5, PCI-E, DVI, HDMI, D-Sub--ШИНА 128 бит ---за 3200рубл
будет ли греться ноут если размер пропускной шины измениться с 64 на 128бит

я сознаю что 128 бит это мало -но все же лучше чем 5470 GDDR2 -64bit +ОПАСТНО на ноутбук ставить вместо 64 к примеру 256 бит---

вот подробнее о карте

ПЕРЕХОД ПОСМОТРЕТЬ О ВИДЮХЕ
я не думал менять видюху --но гарантия закончилась в июне 2012 (кстати 1 год маловато будет!!)+проверил всю систему Эверестом и выяснил что тип памяти в дискрете 5470 стоит самый древний DDR2 хотя эта видюха и пиарится тем что может поддерживать самый продвинутый тип памяти GDDR5но я думал что у меня хоть DDR3
(Она поддерживает GDDR5, но из-за большой стоимости карта может быть укомплектована более медленной памятью DDR3.)У МЕНЯ вообще DDR2
еще дешевле---вот какие типы памяти эта видюха 5470 поддерживает
Тип памяти:

DDR2/GDDR2/DDR3/GDDR3/GDDR5---у меня самый халявный походу --китайцы потеряли яйца!!гады.......

чем разница между DDR и GDDR и чем вообще различаются типы видеопамяти?

В общем, это разные стандарты памяти ? проводить параллель между, скажем, DDR3 и GDDR3 некорректно; отличие заключается в устройстве и спецификациях. GDDR, согласно букве G в названии, используется в видеокартах.

Память GDDR и GDDR2 на современных видеоадаптерах уже почти не встречается. GDDR3 по своим характеристикам близка к DDR2, но отличается меньшим энергопотреблением, и это позволяет ей функционировать на более высоких частотах, что очень важно для видеоадаптеров. Малораспространенная сегодня GDDR4, в свою очередь, потребляет еще меньше энергии, и потому ее рабочие частоты еще выше. По производительности видеопамять четвертого поколения превосходит GDDR3 примерно вдвое.

GDDR5 пока применяется только в картах ATI, NVIDIA планирует наверстать упущенное с выходом нового чипа. Эта видеопамять функционирует на эффективных частотах в районе 4 ГГц и теоретически способна трудиться даже на 7 ГГц. Очередного качественного витка вновь удалось достичь за счет перехода на новый, более тонкий тех-процесс, что привело к снижению энергопотребления и уменьшению микросхем.
P.S.Я еще диву давался--почему у меня так батарея садиться быстро около часа и все -поэтому и стал для меня актуальным вопрос о переключении между 4250 и 5470 --я хотел хоть как то уменьшить прожорливость ноутбука--теперь все понятно (хотя переключение так и не работает)
.......................................................................................
ПЛОХО что невозможно знать все и сразу --я как бы краем уха слышал что производители экономят на памяти ---но разве обратишь на все внимание
вроде на упауковке было написано DDR3 НО разве сообразишь что это не память видео карты
а память процессора --а я думал указана память 5470......и только Эверест про сканировал систему и выдал -так и есть -память процессора DDR 3 А видюхи DDR2 самая дешевая версия видео карты
вчера я видел как работает 5470 с ddr5 это небо и земля и если бы стояла 5470 с ddr5 то и модернизировать можно было еще через год......
с другой стороны с какой стати нельзя поставить карту мощнее?ведь дискретная карта обладает своим вентилем а что насчет процессора?
конечно это круто когда и видюха крутая и процессор под стать
но этот вариант приемлим если есть лишними лавэ--а у нас с вами сюдя по ноутбуку с лавэ проблемы и у кого нет проблем -не станет покупать самсунг R525 C 5470 А купит что то реальное....
но мы должны быть на выдумки хитры!!!
нам приходиться выбирать--или мощный процессор и тогда видюха подешевле
или ставить на видюху и жертвовать процессором
вопреки мнению -по логике --хорошая мощная видюха должна не напрягать а разгружать процессор и это только на пользу будет нашим процессорам в R525
МОЩНАЯ ВИДЮХА НАОБОРОТ будет разгружать процессор
а вот менять процессор а видюхой пожертвовать -это не наш вариант так как больше нечего не выжмешь из 5470 DDR2
Я слышал мнение что слабый процессор не даст видюхи показать все на что она способна
я согласен--идеал это и мощный проц и видюха --но повторяю....были бы лавэ......
но если ставить на улучшение так надо ставить на замену видюхи с DDR5 И самое важное это пропускная возможность шины и 64 будет тормозить и не даст проявить всю прелесть DDR5 И надо ставить карту с 128 или 256 бит -вот тогда эта видюха будет актуальной еще пару лет!!
посмотрите на видюхи 2008 года --если шина 128 или 256 бит то они стояли в 2008 году за 1000 баков и играбельны до сих пор и даже старая память DDR3 НО с шиной 128 или 256 пользуются успехом и тянут все игры на максималке.....512 бит это конечно для стационара а нам вполне хватит GDDR5 и 128 или 256 бит на парру лет спокойной играбельной жизни и даже с нашими древними АМД а не соre i3=i5=i7 а потом видно будет что делать дальше с нашими музейными в 2014 году сасмсунгами R525
P.S.и еще ...не надо путать шину с памятью видео карты -обычно продавцы пиарят что
типа имеет 2 гига памяти или 1 гиг
на примере 5470 у нас это 512 мб --эта память особой роли не играет -это как лакмус бумажка...для привлечения людей для поднятие цены
главное надо смотреть какой типа памяти (GDDR5 самый продвинутый на данный момент)и причем сохраняйте чек-потому что после установки на ноутбук надо проверить а действительно ли GDDR5 так как на этой фишке барыги обычно и делают лавэ
скупают оптом подешевле с дешевой памятью ddr2 такая карта в разы дороже
смотрите сколько вариантов нашей 5470 существует
DDR2/GDDR2/DDR3/GDDR3/GDDR5-и все они идут с 512мб и цена отличается в разы
вот таким образом дела обстоят и с другими ати амд вариантами
поэтому важно сохранить товарный чек и если после установки вы переплатили за
GDDR5 А ВАМ ВТЮХАЛИ DDR2=3 то можно будет предъявить и поменять +надо смотреть пропускную возможность шины и если это 64 бит --то поверьте -не слабый процессор
убивает производительность видюхи так как видюхи умеют сами и кодировать и тд
и не обращаются к процессору (почти)а убьет производительность малая пропускная возможность шины в 64 бит и если карта супер и имеет не 512мб как 5470 а 2 гига и GDDDR5 но шига 64 бит --то в таком случае чтобы раскрыть весь потенциал потребуется мощный процессор который возмет часть работы на себя и ускорит процесс
но если размер шины 126бит или 256 бит то обмен инфы будет на высокой скорости и процессор будет разгружен и даже слабый двух ядерник но с картой GDDR5 и шиной 128бит или 256бит будет вполне достойно выглядеть
вот как примерно должна выглядеть по характеристикам не дорогая но мощная видюха
в 5470 516мб это уже маловато и пусть будет 1гиг памяти +тип памяти GDDR5 и пропускная шина 128 бит а если чуть дороже то 256 бит чтобы поддерживал как и 5470 самый новый дискрет 11 и два -три года жизни в теме событий гарантировано

ВОТ ЧТО ПИШУТ ПРО ВСТРОЕНУЮ 4250
Графическое ядро HD 4250 взято из серии Mobility Radeon HD 3400 и поэтому поддерживает DirectX 10.1. Из-за отсутствия графической памяти, производительность карты немного ниже, чем у карт серии HD 3400. Теоретически дискретная память может быть добавлена к чипу, что позволит превратить эту карту в дискретную. Но из-за ценовой политики производители ноутбуков предпочитают экономить на этом.

нашел на сайте -с какими проблемами можно столкнуться с заменой видюхи
...............
Нужно ли менять процессор/память после замены видеокарты на более мощную?
Напрямую необходимости в замене CPU или памяти после апгрейда видеокарты нет, но стоит обратить внимание на одну особенность.
Дело в том, что процедура вывода на экран изображения в 3D осуществляетя сочетание очень большого количества (десятки и сотни миллионов) треугольников (т.н. полигонов). Так вот для того, чтобы вывести один полигон требуется сделать 2 вещи: рассчитать координаты его вершин, а потом закрасить его необходимым цветом. Расчётом вершин занимается процессор, закрашивает видеопроцессор (читай видеокарта). Так вот если видеокарта будет очень производительная, а процессор слабый - он не будет успевать для рассчитывать вершины для треугольников и видеокарта будет использоваться не на полную мощность. Оценить это точно очень не просто (для этого нужно проводить целый ряд тестов), но оценить на "глазок" достаточно не сложно.
Что касается памяти, то её объём в первую очередь должен удовлетворять потребностям системы, для того, чтобы процессор "не отвлекался" для бесполезного перемещения "невлезающих" в оперативную память данных на винчестер.
ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ
то есть существуют подводные камни в виде коррекции системы а это значит надо платить мастерам +2000штуки минимум
на край можно самому хотя бы просто поставить в те же пазы радеон 5470 но с памятью GDDR5 Хотя размер шины 64 бит сведет все на нет!!!
Вот древняя карта к примеру Radeon HD3650 07-01-2008год вроде свое отжила -но до сих пор одна из самых востреб карт --размер шины 128 бит и стоит в рейтинке выше чем
Radeon 6520G 15-06-2011г и выше дискретной Mobility Radeon HD 540v -05-05-2010год
все за шины 64бит
и выше кстати нашей 5470(РЕЙТИНГ (3429) с 64бит шиной( Рейтинг 3DMark06)
У радеон 3650 128 бит рейтинг(3507)-----выводы вам делать......
.....................................................
Видеопамять самых современных типов — это GDDR3 и GDDR5, она отличается от DDR некоторыми деталями и также работает с удвоенной/учетверённой передачей данных. В этих типах памяти применяются некоторые специальные технологии, позволяющие поднять частоту работы. Так, память GDDR2 обычно работает на более высоких частотах по сравнению с DDR, GDDR3 — на еще более высоких, а GDDR5 обеспечивает максимальную частоту и пропускную способность на данный момент. Но на недорогие модели до сих пор ставят «неграфическую» память DDR3 со значительно меньшей частотой, поэтому нужно выбирать видеокарту внимательнее.

ПЕРЕХОД ПОСМОТРЕТЬ ЧТО МЫ ТЕРЯЕМ ПО КАЧЕСТВУ ЗА ЭКОНОМИЮ КИТАЙЦЕВ
Средний класс моделями Mobility Radeon HD 5770, HD 5750, HD 5730 и HD 5650, конструктивно соответствующими десктопному эконом-классу Radeon HD 56хх/55хх. Ближайший настольный аналог Mobility Radeon HD 5770 - Radeon HD 5650, отличия лишь в пониженных рабочих частотах (ядро - с 775 до 650 МГц, видеопамять - с 4000 до 3200 МГц). В чипе 400 универсальных процессоров, 20 текстурных и 8 блоков блендинга. В остальных модификациях используются различные комбинации частот и может применяться видеопамять типа DDR3/GDDR3.



К дискретной мобильной графике бюджетного класса относятся модели HD 5470, HD 5450 и HD 5430 с урезанной вдвое (до 64 бит) шиной памяти. Конструктивно они представляют собой модификации десктопного процессора Radeon HD 5450 как с повышенными, так и с пониженными рабочими частотами, причём, в отличие от настольного аналога, старший мобильный чип HD 5470 умеет работать с видеопамятью типа GDDR5. Микросхемы располагают 80 универсальными процессорами, 8 текстурными и 4 блоками блендинга.

Добавление от 24.06.2012 11:44:

системная память DDR3 У видюхи дискрета 5470 DDR2
пробовал ставить автомат переключение при работе от батареи -закрыв все приложения -но меняется тактовая частота процессора уменьшается в два раза с 2200 на половину а встроенная 4250 не становиться активной--что еще можно сделать???ведь все драйвера должны обновляться во время и быть актуальными винда 7 лицензия и у самой винде выставлено обновление драйверов автоматич +у программного обеспечения самсунг есть такие опции для обновления драйверов
вообще караул!!!жрет батарею за час работы на 5470!!!!GDDR5 5470 и производительней и экономичнее --может и правда просто купить радеон 5470 c GDDR5 и чтобы избежать там всякого гемороя типа ((( Так вот если видеокарта будет очень производительная, а процессор слабый - он не будет успевать для рассчитывать вершины для треугольников и видеокарта будет использоваться не на полную мощность. )))ведь самсунг прошел тесты с радеон 5470 и выстроена система охлаждения под 5470 и дуэт процессор +видюха
это уже совести у типа людей просто нет --и ставят самый халявный вариант 5470 с DDR2 производительность у GDDR5 В разы лучще -это ведь важно!!!
но эта 64бит шина все портит -но с другой стороны она и стоит дешевле чем 128-256бит --просто ради интереса и принципа хочеться узнать -что мы теряем с GDDR5+можно сэкономить если самому поставить видюху -так как последствия исключенны и GDDR5 входит в принципиальную схему самсунга R525 И по логике -одну удаляем (про запас -мало ли -видюхи горят часто у тех кто играет в игры )а GDDR5 ставим на место без последствий)
вопрос --кто знает где можно прикупить реально мобильную 5470 GDDR5 ?
проведу тесты сначала с 5470 DDR2 А потом сравню с 5470 GDDR5
посоветуйте прогу с русским интерфейсом где не очень мудренные навороты -где по проще типа ((нажми на кнопку получишь результат!и твоя мечта осуществится! :eek:
у меня есть AIDA 64 EXtreme Edition там есть фишка проводить какие то тесты -но я еще не пробовал!!
у кого есть ЕВЕРЕСТили AIDA 64 (у меня виндовс 7-64бит)

Добавление от 24.06.2012 12:08:

AMD Radeon HD 6370M
Переименованная старая HD 5470 с 80-ю шейдерами и поддержкой DirectX 11.
Ядро - 750 МГц, унифицированные шейдеры - 80, DirectX 11. Шина памяти - 800 МГц, 64-бит.

ATI Mobility Radeon HD 5470
Бюджетная карта с поддержкой памяти GDDR5, но всего с 80-ю шейдерами. Поддерживает Eyefinity (вывод изображения на 4 монитора) и 80-канальное HD аудио через порт HDMI. Производительность сравнима со старой GeForce 8600M GT.
Ядро - 750 МГц, унифицированные шейдеры - 80, DirectX 11. Шина памяти - 1800 МГц, 64-бит.
.......................................................
ВЫХОДИТ что радеон поддерживает GDDR5 а 6370м только DDR3
ПЕРЕХОД ПОСМОТРЕТЬ ХАРАКТЕРИС
+ШИНА памяти у 5470 -1800МГц64 бит =радеон 6370м Шина памяти - 800 МГц, 64-бит.
ВЫВОД ТАКОЙ --наша карта 5470 будет по круче так как имеет поддержку GDDR5
ПЕРЕХОД УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ О ПРОПУСКНОЙ СПОСОБНОСТИ ВИДЕО КАРТЫ

Добавление от 24.06.2012 12:28:

Компенсировать потери в пропускной способности памяти можно установкой более быстрых типов памяти. Впервые это доказала компания AMD/ATI представив семейство видеокарт Radeon HD 5xxx. В этой серии некоторые модели видеокарт имели шину всего в 128 бит, но с самым быстрым типом памяти GDDR5. Производительность таких видеокарт не уступает ускорителям с разрядностью шины памяти в 256 и с памятью GDDR3. За счет высокой скорости памяти GDDR5 компенсируется маленькая ширина шины памяти.


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! (АКТУАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ + КАТАЛОГ БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |