благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

СОБРАНИЕ ССЫЛОК ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКИ!! С МИРУ ПО ССЫЛКЕ! - Страница 14 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 26.04.2024, 01:34
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » СОБРАНИЕ ССЫЛОК ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКИ!! С МИРУ ПО ССЫЛКЕ! (ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ..КОЛЛЕКЦИИ В БУДУЩЕМ ТОЛЬКО ССЫЛОК !!)
СОБРАНИЕ ССЫЛОК ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКИ!! С МИРУ ПО ССЫЛКЕ!
murrshako-romДата: Вторник, 25.09.2007, 10:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline



Admin

Группа: Администраторы
Сообщений:1101
Репутация: 3
Статус: Online
ВНИМАНИЕ---ЗДЕСЬ МНОГО СТРАНИЦ--ПЕРВОЕ ВСЕГДА НАВЕРХУ НО СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ И МЕНЯЙТЕ СТРАНИЦЫ
ПОКА РЕСУРС САЙТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ГРУЗИТЬ СВОЮ МУЗЫКУ..НО ЭТО ДЕЛО ВРЕМЕНИ..А НЕ ДЕНЕГ!!!ДА НЕТ У МЕНЯ СТРЕМЛЕНИЯ ТАКОГО ..ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА СВОЕМ САЙТЕ .И УДЕРЖИВАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ..ИМЕННО НА МОЕМ САЙТЕ !!!МОЙ САЙТ ЭТО СКОРЕЕ НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ А ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ !!!ДА И ЗАЧЕМ ИМЕННО НА СВОЕМ САЙТЕ РАЗМЕЩАТЬЬ.?!.ЕСЛИ ИМЕННО НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТИ ПРЕИМУЩЕСТВА ГЛОБАЛЬНОЙ ПАУТИНЫ...ЗАЧЕМ ЕСЛИ МОЖНО ..ВЫЙТИ НА ЛЮБУЮ ССЫЛКУ И КАЧАТЬ И СЛУШАТЬ...!!??ЗАЧЕМ ЗАГРУЖАТЬ СВОЙ САЙТ ТОЙ МУЗЫКОЙ НА КОТОРУЮ ЕСТЬ УЖЕ ССЫЛКИ И ЕСТЬ ТЕМА РЕАЛЬНО ЭТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!?ЭТО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ С ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКОЙ КУЛЬТУРОЙ!!Я ДУМАЮ БРАТЬЯ РОМАЛЭ БУДУТ НЕ ПРОТИВ ЭТОГО И ПОЙМУТ ЦЕЛЬ ПРОЕКТА А ГЛАВНОЕ ПОДДЕРЖАТ!!!!КОНЕЧНО НА САЙТЕ БУДЕТ И ЭКСКЛЮЗИВ СО ВРЕМЕНЕМ!!НО КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК ЭТО ЦЕЛЬ ЭТОГО РАЗДЕЛА!!!ПРОСЬБА ЕСЛИ ЧТО В ИНТЕРНЕТЕ НАЙДЕТЕ ИЗ ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКИ ДОБАВЛЯЙТЕ..ВСЕ ЧТО ЕСТЬ...В ПРИНЦИПЕ И МЫ СОБЕРЕМ САМУЮ РЕАЛЬНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ..МУЗЫКИ НЕТОВСКОЙ ЦЫГАНСКОЙ ДЛЯ СЕБЯ...!!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!НА СЧЕТ РЕКЛАМЫ ПАРА СЛОВ--НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ ВЕДЬ ЦЕЛЬ САЙТА ВЫДЕЛИТЬ ИЗ ОБЩЕЙ МАССЫ ЧТО ТО БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЛЮБОПЫТНОЕ И ПРИ ПЕРЕХОДЕ ПОТОМ РЕКЛАМУ МОЖНО ПРОСТО УБРАТЬ ЕСЛИ ВВЕСТИ ОРИГИНАЛЬНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА И НАСЛАЖДАТЬСЯ ИНФОЙ ПО ПОЛНОЙ---А ТО ЧЕМ ВЫ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕТЕСЬ ЭТО БЕГЛЫЙ ОБЗОР И НЕ БОЛЕЕ---ЗА ВИРУСЫ И ТРОЯНЫ ИТД Я ОТВЕЧАЮ.. ТАК САМ СНАЧАЛА ПРОВЕРЯЮ НА СЕБЕ --В ЭТОМ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОСТО ПОИСКОВИКА ТАК КАК ТАМ НЕ КТО НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ И БРОДИТЬ ПО ССЫЛКАМ НЕ БЕЗОПАСНО А НА САЙТЕ ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ!Я ПРОШУ 1000РАЗ ИЗВИНЕНИЙ ЗА РЕКЛАМУ ТАКОГО СОДЕРЖАНИЯ-НО НЕ Я ВЫБИРАЛ КАКУЮ ПО СОДЕРЖАНИЮ РАЗМЕЩАТЬ НА ССЫЛКАХ...ВИДАТЬ СЕКС ИНТИМ ИНДУСТРИЯ В ИНЕТЕ ПРИБЫЛЬНОЕ ДЕЛО ДЛЯ ДЕЛЬЦОВ ВИРТУАЛЬНОГО ТИПА...Я НЕ ХОТЕЛ И НЕ ХОЧУ И ПРОТИВ В ДУШЕ---НО ПОВЕРЬТЕ МНЕ НА СЛОВО--МНЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО СОДЕРЖАТЬ САЙТ И ОБНОВЛЯТЬ--У МЕНЯ НЕТ БЕЗЛИМИТА Я ВЫХОЖУ С СИМ КАРТЫ +79213563601 МЕГАФОН СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОН---И КАЖДЫЙ МБ ПЛАТНЫЙ --ПОВЕРЬТЕ МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ КТО НЕ КОПЕЙКИ НЕ ПОЖЕРТВОВАЛ ДОБРОВОЛЬНО Я СНАЧАЛА НЕ ХОТЕЛ ПАЧКАТЬ САЙТ РЕКЛАМОЙ И ДУМАЛ НАДЕЯЛСЯ НА ПОНИМАНИЯ И НЕ НА ВЕБ МАНИ НЕ НА ЯНДЕКС КОПИЛКУ И КОПЕЙКИ НЕ ВНЕСЛИ НЕ КТО----ДА О ЧЕМ РЕЧЬ ЕСЛИ Я ПРОСТО ПРОСИЛ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ НА САЙТЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО Б ХОТЬ ПРОСТРАНСТВО НАМ УВЕЛИЧИЛИ ОТ КОЛ-ВА ЛЮДЕЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ЗАВИСИТ ВЫДЕЛЯЕМОЕ ПРОСТРАНСТВО НА САЙТЕ..--ВО ОБЩЕМ НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И ТОГДА Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЯ НА РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ -
- cool
Прикрепления: 3293420.gif (69.5 Kb) · 4552527.gif (69.5 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Понедельник, 23.06.2008, 12:28 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Цыганский ансамбль «Очи Черные»
[/size] Цыганский ансамбль «Очи Черные»
Приглашать цыган на торжество издавна считалось признаком хорошего тона.

Вы можете заказать, пригласить для выступления на празднике, банкете, свадьбе, юбилее, цыганских музыкантов — наш цыганский ансамбль «Очи Чёрные».

Ансамбль цыган «Очи Чёрные» радует ценителей цыганского фольклора уже около двух десятилетий, успешно прокатившись с выступлениями не только по России, но и по многим городам Европы. За время существования ансамбля в составе его выступило множество талантливых цыганских артистов. Его участники — молодые девушки и мужчины, решившие посвятить себя настоящему искусству. Таких не соберешь на кастинге — цыган-артистов в огромной Москве очень немного и знатоки знают их всех наперечет. Они всегда поднимут настроение, увлекут задорной песней и вскружат голову горячим танцем! Цыганский ансамбль познакомит вас с восхитительной и самобытной цыганской культурой, а главное — всегда украсит Ваш праздник, сделает его ярким и незабываемым. Цыганские артисты в ярких, красивых костюмах исполнят величальные песни в честь «виновника торжества». Зажигательные танцы, лирические романсы, таборные песни, пленительный звук плачущей скрипки зажгут в Вас искорку цыганской души!

Яркие экзотические цыганские костюмы с их пестротой расцветок специально для цыганского ансамбля сшиты профессиональными модельерами. Каждый костюм уникален — второго точно такого же просто не существует!

Цыганский ансамбль «Очи Чёрные» — это молодые и талантливые самородки — певцы и музыканты, танцующие мужчины и девушки. В своих выступлениях ансамбль использует скрипку и гитары. И, конечно, невозможно оторвать взгляд, наслаждаясь зрелищем огневого, темпераментного танца!

Репертуар ансамбля — это известные и редкие цыганские песни и романсы: «Величальная», «Ручеек», «Шатрица», «Нанэ цоха», «Прэ долина», «Пало вэшоро», «Мохнатый шмель», «Кай енэ», «Две розы», «Бричка», «Эй, ромалэ», «Кай ёнэ», «Ямщик, не гони лошадей», «Саре патря», «Очи черные», «Кумушка», «Ой да не будите», «Гори, гори, любовь цыганки», «Ехали цыгане» и множество других. Многие из них широко известны благодаря кинофильмам и телевыступлениям цыганских ансамблей, а также по потрясающим концертам артистов знаменитого театра «Ромэн».

По Вашему пожеланию мы можем исполнить и русскоязычные эстрадные шлягеры, без которых не обходится ни одно торжество, будь то свадьба, юбилей, день рождения или корпоративный праздник. Концертная программа цыганского ансамбля «Очи Черные», по желанию заказчика, включает в себя и общение артистов с гостями и «виновниками торжества». Мы не только сами поем и танцуем, но и вызываем танцевать присутствующих: что лучше песен и танца может сближать людей?! Как показывает практика — гости включаются в шоу с удовольствием! Кому же не хочется почувствовать себя хотя бы на миг одним из жителей цыганского табора, кто же не мечтает окунуться в головокружительные огненные задорные цыганские пляски?!

На нашем сайте вы можете рассмотреть видео-фрагменты выступлений наших артистов и музыкантов, увидеть красочные фотографии праздников.

http://xxs.ru/Syr1u

ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ГРУППЫ=ОЧИ ЧЕРНЫЕ==БЕЗ РЕКЛАМЫ
Прикрепления: 9995708.jpg (62.0 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Пятница, 04.07.2008, 22:11 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Цыганское шоу "АЛЛЮР Первое достоверное упоминание о цыганах относится к Х веку. Цыганская культура существовала как бы сама по себе. И вместе с тем в своеобразном синтезе с культурами других народов.
Как бы там не было, за одиннадцать столетий скопилось очень много характерных и зажигательных цыганских песен и танцев, без которых трудно представить будни и праздники многих народов. Красота цыганской культуры настолько притягательна, что способна даже в душах чистокровных славян зажечь огонь цыганского костра. Пожалуй, нельзя найти более зажигательного танца, чем цыганская пляска. А цыганские песни, которые о многом заставляют задуматься. Головокружительный хоровод пестрых, звенящих нарядов и ярких мелодий. Не удивительно, что во все времена считалось хорошим тоном приглашать на торжество или на праздник цыганский ансамбль.
Эта традиция сохранилась и до наших дней. И как закономерный итог: в 2003 году в Минске был создан коллектив «Цыганское шоу «АлЛюР». Конь – верный друг цыгана. Красив, грациозен, стремителен бег лошади «аллюром», но в нашем случае это Ансамбль Людмилы Родионовой.
Идейный вдохновитель, создатель образа и репертуара коллектива, дизайнер костюмов и атрибутики цыганского шоу стала Людмила Родионова – руководитель, сумевшая из трех человек за два года создать коллектив из 20 человек.
Сергей Родионов – певец, гитарист и аранжировщик всех песен исполняемых коллективом. Пишет свои песни на цыганскую тематику в цыганском стиле. Впервые эти песни прозвучат в сольном концерте, который планируется к трехлетию коллектива.
Наталья Горбачева – певица, которой пришлось научиться петь, говорить, танцевать по-цыгански, а так же мимике и жестам цыган.
Хорошо звучали песни и музыка, но очень хотелось профессионального исполнения цыганских танцев.
И тогда в коллектив были приглашены танцоры, студенты Белорусского Государственного Университета культуры – Алеся Жмуркина и Дмитрий Миронович, ребята красивые и с прекрасной энергетикой. Позже к ним присоединились Таня Качура и Дмитрий Волосюк. Ребята оказались хорошими трюкачами, и привнесли в исполнение танцев особый колорит.
И после этого пришла идея пополнить коллектив живыми инструментами. Долго пришлось отбирать претендентов и наконец остановились на студенте Педагогического Университета Александре Кульгуне и аккордеонисте Белорусской Государственной Академии музыки Андрее Шостаке. Оригинальная интерпретация танцевальных номеров связанна с именем хореографа Олега Луценко, выпускника Белорусского Государственного Университета культуры. Помимо множества задумок. Воплощенных им в жизнь, Олег прекрасно владеет тамбурином, который придает особые краски зажигательным цыганским танцам.
Гвоздем программы стала самая маленькая участница шоу Алиса Барило. Она пришла в коллектив в четыре с половиной года и с каждым днем все больше радует нас своими способностями. На сегодняшний день, в свои пять лет она уже поет сольную песню и танцует. А самое главное, ей это нравится.
Сейчас коллектив работает в Государственном Молодежном театре эстрады, под руководством народного артиста Беларуси, профессора Раинчика В.П.
Инструментальная группа: Андрей Шостак (аккордеон), Александр Кульгун (скрипка), Татьяна Гриняк (скрипка), Павел Дараганов (баян).
Вокальная группа: Наталья Горбачева, Татьяна Быц.
Хореографическая группа: Алеся Жмуркина, Татьяна Качура, Оксана Вабищевич, Оксана Хевук, Дмитрий Миронович, Дмитрий Волосюк, Сергей Кучко, Алиса Барило.
Художественный руководитель,
режиссер-постановщик – Людмила Родионова
Аранжировка, вокал, гитара – Сергей Родионов
Хореография – Олег Луценко
Администратор – Ирина Ракутис
Состав коллектива продолжает формироваться. Eсли вы молоды, талантливы, энергичны хотите стать участником нашего шоу, вы можете попробовать свои силы на кастинге.
Сайт цыганского шоу "Аллюр" www.allur.of.by
http://www.estrada.by/ru/5/89/ RENIGAL
- гора благословений - Цыгане - ДушаЦыгане Исполнитель: Цыгане Альбом: Душа Жанр: Цыганское прославление ... Все материалы находящиеся на сайте взяты в сети интернет из открытых источников. ...

http://renigal.com/content/view/130/35/
Прикрепления: 2653983.jpg (3.7 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Четверг, 10.07.2008, 01:34 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!

Мы приветствуем Вас на официальном сайте ансамбля "ТРИО РИТА", выдающихся петербургских исполнителей русского и цыганского романса.

[size=10][font=Courier][color=gray]

По вопросам организации концертных выступлений, с коммерческими и творческими предложениями Вы можете связаться с участниками коллектива и их администраторами по телефонам:

+7-911-287-6460
+7-921-924-1434
+7-921-322-4264

Сейчас сайт находится в стадии разработки, после завершения которой Вы сможете найти здесь море полезной информации о коллективе, дискографию, фотогалерею, статьи из СМИ, форум и контактную информацию.

Внизу страницы Вы сможете найти и скачать видеоклип "КАЛИНА" и несколько композиций группы
скачать в мр 3 формате переход по ссылке http://xxs.ru/4ox4yYy

Прикрепления: 6150288.jpg (24.3 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Четверг, 10.07.2008, 23:38 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


Цыганский ансамбль "Бричка"
Цыганский ансамбль "Бричка" известен в Нижнем Новгороде своими яркими, зажигательными выступлениями на торжественных мероприятиях: свадьбах, юбилеях, корпоративных праздниках, концертах. переход по ссылке
http://xxs.ru/dgNXQK9r

ПЕРЕХОД НА САЙТ ГРУПП=БРИЧКА=ЗЕМФИРА=ТАЛИСМА=БЕЗ РЕКЛАМЫ
Цыганский ансамбль Талисман (741 просмотров)
[/color][/font][/size]Цыганский ансамбль "Талисман" - один из самых популярных в Нижнем Новгороде. Зажигательные выступления профессиональных певцов, музыкантов, танцоров на корпоративных мероприятиях, концертах, свадьбах, юбилеях.
Артисты Цыганского Ансамбля "Талисман" имеют Высшее
музыкальное и хореографическое образование.
Принимали участие в съемках кинофильма "Утомленные солнцем".
В состав ансамбля входят восемь профессиональных артистов, включая танцующего Медведя.

http://xxs.ru/xacGcfM

Прикрепления: preview.bmp (78.0 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:28 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Музыка Планеты: ретро-музыка России и мира


--------------------------------------------------------------------------------
Цыганская музыка
Цыгане на протяжении ряда веков оставались для науки своеобразной загадкой. Столетия минули с тех пор, как покинули они свою древнюю родину и разбрелись по всему свету, и теперь едва ли отыщешь государство, где бы они не проживали. Они прошли десятки стран, соприкоснулись с десятками народов перед тем, как одни из представителей этой загадочной нации попали на Урал. Но кто они? Каково их происхождение? Почему и как они расселились по многим странам? В чем причина того, что это не привело к их исчезновению, как случилось с другими народами? Окруженный ореолом загадочности, цыганский народ был недоступен для исследователей, пытавшихся его изучать. Многие вопросы, связанные с происхождением цыган, до недавнего времени оставались без ответа. Это объяснялось как отсутствием надежных источников, так и территориальной разбросанностью самих цыган.
http://xxs.ru/G4tksm

ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ--БЕЗ РЕКЛАМЫ

[/font]
Прикрепления: 6335645.gif (9.2 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » СОБРАНИЕ ССЫЛОК ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКИ!! С МИРУ ПО ССЫЛКЕ! (ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ..КОЛЛЕКЦИИ В БУДУЩЕМ ТОЛЬКО ССЫЛОК !!)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |