благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

СОБРАНИЕ ССЫЛОК ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКИ!! С МИРУ ПО ССЫЛКЕ! - Страница 19 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Суббота, 27.04.2024, 04:17
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » СОБРАНИЕ ССЫЛОК ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКИ!! С МИРУ ПО ССЫЛКЕ! (ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ..КОЛЛЕКЦИИ В БУДУЩЕМ ТОЛЬКО ССЫЛОК !!)
СОБРАНИЕ ССЫЛОК ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКИ!! С МИРУ ПО ССЫЛКЕ!
murrshako-romДата: Вторник, 25.09.2007, 10:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline



Admin

Группа: Администраторы
Сообщений:1101
Репутация: 3
Статус: Online
ВНИМАНИЕ---ЗДЕСЬ МНОГО СТРАНИЦ--ПЕРВОЕ ВСЕГДА НАВЕРХУ НО СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ И МЕНЯЙТЕ СТРАНИЦЫ
ПОКА РЕСУРС САЙТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ГРУЗИТЬ СВОЮ МУЗЫКУ..НО ЭТО ДЕЛО ВРЕМЕНИ..А НЕ ДЕНЕГ!!!ДА НЕТ У МЕНЯ СТРЕМЛЕНИЯ ТАКОГО ..ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА СВОЕМ САЙТЕ .И УДЕРЖИВАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ..ИМЕННО НА МОЕМ САЙТЕ !!!МОЙ САЙТ ЭТО СКОРЕЕ НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ А ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ !!!ДА И ЗАЧЕМ ИМЕННО НА СВОЕМ САЙТЕ РАЗМЕЩАТЬЬ.?!.ЕСЛИ ИМЕННО НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТИ ПРЕИМУЩЕСТВА ГЛОБАЛЬНОЙ ПАУТИНЫ...ЗАЧЕМ ЕСЛИ МОЖНО ..ВЫЙТИ НА ЛЮБУЮ ССЫЛКУ И КАЧАТЬ И СЛУШАТЬ...!!??ЗАЧЕМ ЗАГРУЖАТЬ СВОЙ САЙТ ТОЙ МУЗЫКОЙ НА КОТОРУЮ ЕСТЬ УЖЕ ССЫЛКИ И ЕСТЬ ТЕМА РЕАЛЬНО ЭТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!?ЭТО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ С ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКОЙ КУЛЬТУРОЙ!!Я ДУМАЮ БРАТЬЯ РОМАЛЭ БУДУТ НЕ ПРОТИВ ЭТОГО И ПОЙМУТ ЦЕЛЬ ПРОЕКТА А ГЛАВНОЕ ПОДДЕРЖАТ!!!!КОНЕЧНО НА САЙТЕ БУДЕТ И ЭКСКЛЮЗИВ СО ВРЕМЕНЕМ!!НО КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК ЭТО ЦЕЛЬ ЭТОГО РАЗДЕЛА!!!ПРОСЬБА ЕСЛИ ЧТО В ИНТЕРНЕТЕ НАЙДЕТЕ ИЗ ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКИ ДОБАВЛЯЙТЕ..ВСЕ ЧТО ЕСТЬ...В ПРИНЦИПЕ И МЫ СОБЕРЕМ САМУЮ РЕАЛЬНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ..МУЗЫКИ НЕТОВСКОЙ ЦЫГАНСКОЙ ДЛЯ СЕБЯ...!!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!НА СЧЕТ РЕКЛАМЫ ПАРА СЛОВ--НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ ВЕДЬ ЦЕЛЬ САЙТА ВЫДЕЛИТЬ ИЗ ОБЩЕЙ МАССЫ ЧТО ТО БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЛЮБОПЫТНОЕ И ПРИ ПЕРЕХОДЕ ПОТОМ РЕКЛАМУ МОЖНО ПРОСТО УБРАТЬ ЕСЛИ ВВЕСТИ ОРИГИНАЛЬНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА И НАСЛАЖДАТЬСЯ ИНФОЙ ПО ПОЛНОЙ---А ТО ЧЕМ ВЫ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕТЕСЬ ЭТО БЕГЛЫЙ ОБЗОР И НЕ БОЛЕЕ---ЗА ВИРУСЫ И ТРОЯНЫ ИТД Я ОТВЕЧАЮ.. ТАК САМ СНАЧАЛА ПРОВЕРЯЮ НА СЕБЕ --В ЭТОМ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОСТО ПОИСКОВИКА ТАК КАК ТАМ НЕ КТО НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ И БРОДИТЬ ПО ССЫЛКАМ НЕ БЕЗОПАСНО А НА САЙТЕ ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ!Я ПРОШУ 1000РАЗ ИЗВИНЕНИЙ ЗА РЕКЛАМУ ТАКОГО СОДЕРЖАНИЯ-НО НЕ Я ВЫБИРАЛ КАКУЮ ПО СОДЕРЖАНИЮ РАЗМЕЩАТЬ НА ССЫЛКАХ...ВИДАТЬ СЕКС ИНТИМ ИНДУСТРИЯ В ИНЕТЕ ПРИБЫЛЬНОЕ ДЕЛО ДЛЯ ДЕЛЬЦОВ ВИРТУАЛЬНОГО ТИПА...Я НЕ ХОТЕЛ И НЕ ХОЧУ И ПРОТИВ В ДУШЕ---НО ПОВЕРЬТЕ МНЕ НА СЛОВО--МНЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО СОДЕРЖАТЬ САЙТ И ОБНОВЛЯТЬ--У МЕНЯ НЕТ БЕЗЛИМИТА Я ВЫХОЖУ С СИМ КАРТЫ +79213563601 МЕГАФОН СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОН---И КАЖДЫЙ МБ ПЛАТНЫЙ --ПОВЕРЬТЕ МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ КТО НЕ КОПЕЙКИ НЕ ПОЖЕРТВОВАЛ ДОБРОВОЛЬНО Я СНАЧАЛА НЕ ХОТЕЛ ПАЧКАТЬ САЙТ РЕКЛАМОЙ И ДУМАЛ НАДЕЯЛСЯ НА ПОНИМАНИЯ И НЕ НА ВЕБ МАНИ НЕ НА ЯНДЕКС КОПИЛКУ И КОПЕЙКИ НЕ ВНЕСЛИ НЕ КТО----ДА О ЧЕМ РЕЧЬ ЕСЛИ Я ПРОСТО ПРОСИЛ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ НА САЙТЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО Б ХОТЬ ПРОСТРАНСТВО НАМ УВЕЛИЧИЛИ ОТ КОЛ-ВА ЛЮДЕЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ЗАВИСИТ ВЫДЕЛЯЕМОЕ ПРОСТРАНСТВО НА САЙТЕ..--ВО ОБЩЕМ НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И ТОГДА Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЯ НА РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ -
- cool
Прикрепления: 3293420.gif (69.5 Kb) · 4552527.gif (69.5 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshakoДата: Вторник, 23.04.2013, 15:31 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

Лучшие альбомы и песни Николай Эрденко и его цыганского табора



переход слушать и скачать альбомы
 
murrshakoДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:05 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline



Цыганский ансамбль Маляркица — структурное подразделение предприятия ПЧ УП «Хаткевич». Цыганская рапсодия ансамбля «Маляркица» явится достойным украшением Вашего праздника. В репертуар ансамбля входят как известные цыганские песни, которые вместе с нами Вы можете подпевать, а также зажигательные и веселые песни, которые Вы услышите первый раз.

Старинный цыганский романс придаст романтическую обстановку вашей свадьбе, а красивая медленная композиция «Осенняя роса» вызовет слезы на глазах у гостей на Вашем юбилее. Особенно популярен ансамбль на корпоративных праздниках…А подарить молодоженам цыган на свадьбу и выступление цыганского ансамбля «Маляркица» — значит заслужить уважение близких и прослыть «очень, очень крутым».

переход узнать про музыкальный коллектив

 
murrshakoДата: Вторник, 13.08.2013, 12:43 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


АНСАМБЛЬ "ЦЫГАНСКИЙ ДВОР"
Снова бродит, как мираж
Уцелевший табор наш
В счастье горд, в несчастье весел.
Он - разгадка давних песен.
В нём дыханье старины:
Что есть мир, и кто в нём мы?

.........................
Цыганской песни тайна
Загадочна как миф.
Сердца хранит печальный
Создавший нас мотив.
Нам время шепчет будто
Оживших лет ручей.
"Вы племя, племя мудрых
Летящих в даль детей




Цыгане - это не национальность, это состояние души…

Цыганскую музыку любили литераторы и композиторы, купцы и ремесленники, ею восхищались аристократы. Несмотря на то, что в мире сохранилось не так много образцов настоящего цыганского фольклора, пение цыганских исполнителей по-прежнему завораживает, и в каждое исполняемое произведение, будь то русский романс или испанское фламенко, цыганские исполнители вносят что-то своё, неповторимое. Наверное, поэтому цыганские коллективы и в наше время не утратили популярности.
Творческий путь коллектива ансамбля "Цыганский двор" начался в 1987 году. В его составе профессионалы высочайшего класса. Бессменный руководитель коллектива Владимир Устиновский - профессиональный музыкант, скрипач-виртуоз, удостоенный звания Заслуженного артиста России за огромный вклад в развитие и популяризацию цыганского народного искусства.
"Цыганский Двор" широко известен как в России, так и за её пределами.
География гастрольных выступлений коллектива необычайно широка: от участия в проекте "Звёзды оперной сцены Европы" в Баденском оперном театре г. Карлсруэ (Германия) до многочисленных гастролей по странам Европы, США, и Азии с сольными программами. Самобытность истинно цыганского фольклора, возведённая в высочайшую степень искусства, приводит в восторг самых искушённых зрителей. Хоровое, многоголосное пение, блестяще поставленные танцевальные номера хранят лучшие традиции этого древнего народа.

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ВИДЕО ЦЫГАНСКОГО КОЛЛЕКТИВА

ПЕРЕХОД В АУДИ АРХИВ ЦЫГАНСКОЙ ГРУППЫ

Архив

Регулярные турне и концерты в лучших залах России, стран СНГ, Европы, США, Японии, Сингапура, Китая и т.д.
1995-2004г
2003г
2006г
2007г

ПЕРЕХОД В АРХИВ (ТУРНЕ)

Прикрепления: 8461790.jpg (292.9 Kb)
 
murrshako-romДата: Вторник, 13.08.2013, 12:44 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ПРОСЬБА ДОБАВЛЯТЬ МАТЕРИАЛ ..ЭТО ВСЕ ЧТО УГОДНО В МУЗЫКАЛЬНОМ ПЛАНЕ..ЦЫГАНЕ КОНЕЧНО вот ссылка на страничку ..цыганской группы --МИРО ИЛИ --перевод --МОЕ СЕРДЦЕ
http://miroilo.narod.ru/mirorus.htm
Прикрепления: 69705959.jpg (16.0 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 13.08.2013, 12:44 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, не будите тумэ ман молодого
Ой, не будите тумэ ман молодого

Ой, не будите
Тумэ ман молодого.
Ой, да пока солнышко
Ромалы не взойдёт.
Ой, дэнти, дэнти,
Сывонэскэ воля,
Е вылыджян
Пэ бахт, пэ доля.
__________________

перевод песни

Ой, не будите вы меня молодого
Ой, пока солнышко цыгане не взойдет
Пр. люба да люли правда не взойдет

Дайте, дайте волю сивке (сивому коню),

Его выводят на счастье, на долю
(здесь может подразумевается
судьба, возможно, это намек на сватовство).

О-о-ой люба, да люли, чячё да нэ...

Осень
Осень

Осень прогея, осень прогея.
Со текерав манго? Со манго текерав?
На дерпэ нисостыр, мэ кэ ту явава
и тире калэ якха мэ удыкхава.
А мэ на потяв! А мэ на потяв,
со тире калэ якха мэ удыктём!
Шов берш мэ лен рудава,
саех мэ лен латён!
На потялпэ манге, со мэ кэ ту явьём!

Адалэ метели, адалэ ива...
Мэ кэ ту явава дэ пал ту не берша
Может дре тро дром бахтоло на сыс,
Может дре тро дром бахто на латя.

А мэ на потяв! А мэ на потяв,
со тире калэ якха мэ удыктём!
Шов берш мэ лен рудава,
саех мэ лен латён!
На потялпэ манге, со мэ кэ ту явьём!
_______________________________

перевод песни:

Осень прошла, осень прошла.
Что делать мне? Что мне делать?
Не бойся ничего, я к тебе приду
и твои черные глаза я увижу.

А я не верю! А я не верю,
что твои черные глаза я увидел!
Шесть лет я их искал,
все равно я их нашел!
Не верится мне, что я к тебе пришел!

Эти метели, эти снега...
Я к тебе приду года через полтора
Может твоя дорога счастливой не была,
Может на твою дорогу счастье не пришло.

А я не верю! А я не верю,
что твои черные глаза я увидел!
Шесть лет я их искал,
все равно я их нашел!
Не верится мне, что
я к тебе пришел


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » СОБРАНИЕ ССЫЛОК ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКИ!! С МИРУ ПО ССЫЛКЕ! (ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ..КОЛЛЕКЦИИ В БУДУЩЕМ ТОЛЬКО ССЫЛОК !!)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |