благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

СОБРАНИЕ ССЫЛОК ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКИ!! С МИРУ ПО ССЫЛКЕ! - Страница 34 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Суббота, 20.04.2024, 08:26
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » СОБРАНИЕ ССЫЛОК ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКИ!! С МИРУ ПО ССЫЛКЕ! (ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ..КОЛЛЕКЦИИ В БУДУЩЕМ ТОЛЬКО ССЫЛОК !!)
СОБРАНИЕ ССЫЛОК ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКИ!! С МИРУ ПО ССЫЛКЕ!
murrshako-romДата: Вторник, 25.09.2007, 10:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline



Admin

Группа: Администраторы
Сообщений:1101
Репутация: 3
Статус: Online
ВНИМАНИЕ---ЗДЕСЬ МНОГО СТРАНИЦ--ПЕРВОЕ ВСЕГДА НАВЕРХУ НО СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ И МЕНЯЙТЕ СТРАНИЦЫ
ПОКА РЕСУРС САЙТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ГРУЗИТЬ СВОЮ МУЗЫКУ..НО ЭТО ДЕЛО ВРЕМЕНИ..А НЕ ДЕНЕГ!!!ДА НЕТ У МЕНЯ СТРЕМЛЕНИЯ ТАКОГО ..ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА СВОЕМ САЙТЕ .И УДЕРЖИВАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ..ИМЕННО НА МОЕМ САЙТЕ !!!МОЙ САЙТ ЭТО СКОРЕЕ НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ А ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ !!!ДА И ЗАЧЕМ ИМЕННО НА СВОЕМ САЙТЕ РАЗМЕЩАТЬЬ.?!.ЕСЛИ ИМЕННО НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТИ ПРЕИМУЩЕСТВА ГЛОБАЛЬНОЙ ПАУТИНЫ...ЗАЧЕМ ЕСЛИ МОЖНО ..ВЫЙТИ НА ЛЮБУЮ ССЫЛКУ И КАЧАТЬ И СЛУШАТЬ...!!??ЗАЧЕМ ЗАГРУЖАТЬ СВОЙ САЙТ ТОЙ МУЗЫКОЙ НА КОТОРУЮ ЕСТЬ УЖЕ ССЫЛКИ И ЕСТЬ ТЕМА РЕАЛЬНО ЭТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!?ЭТО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ С ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКОЙ КУЛЬТУРОЙ!!Я ДУМАЮ БРАТЬЯ РОМАЛЭ БУДУТ НЕ ПРОТИВ ЭТОГО И ПОЙМУТ ЦЕЛЬ ПРОЕКТА А ГЛАВНОЕ ПОДДЕРЖАТ!!!!КОНЕЧНО НА САЙТЕ БУДЕТ И ЭКСКЛЮЗИВ СО ВРЕМЕНЕМ!!НО КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК ЭТО ЦЕЛЬ ЭТОГО РАЗДЕЛА!!!ПРОСЬБА ЕСЛИ ЧТО В ИНТЕРНЕТЕ НАЙДЕТЕ ИЗ ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКИ ДОБАВЛЯЙТЕ..ВСЕ ЧТО ЕСТЬ...В ПРИНЦИПЕ И МЫ СОБЕРЕМ САМУЮ РЕАЛЬНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ..МУЗЫКИ НЕТОВСКОЙ ЦЫГАНСКОЙ ДЛЯ СЕБЯ...!!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!НА СЧЕТ РЕКЛАМЫ ПАРА СЛОВ--НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ ВЕДЬ ЦЕЛЬ САЙТА ВЫДЕЛИТЬ ИЗ ОБЩЕЙ МАССЫ ЧТО ТО БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЛЮБОПЫТНОЕ И ПРИ ПЕРЕХОДЕ ПОТОМ РЕКЛАМУ МОЖНО ПРОСТО УБРАТЬ ЕСЛИ ВВЕСТИ ОРИГИНАЛЬНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА И НАСЛАЖДАТЬСЯ ИНФОЙ ПО ПОЛНОЙ---А ТО ЧЕМ ВЫ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕТЕСЬ ЭТО БЕГЛЫЙ ОБЗОР И НЕ БОЛЕЕ---ЗА ВИРУСЫ И ТРОЯНЫ ИТД Я ОТВЕЧАЮ.. ТАК САМ СНАЧАЛА ПРОВЕРЯЮ НА СЕБЕ --В ЭТОМ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОСТО ПОИСКОВИКА ТАК КАК ТАМ НЕ КТО НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ И БРОДИТЬ ПО ССЫЛКАМ НЕ БЕЗОПАСНО А НА САЙТЕ ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ!Я ПРОШУ 1000РАЗ ИЗВИНЕНИЙ ЗА РЕКЛАМУ ТАКОГО СОДЕРЖАНИЯ-НО НЕ Я ВЫБИРАЛ КАКУЮ ПО СОДЕРЖАНИЮ РАЗМЕЩАТЬ НА ССЫЛКАХ...ВИДАТЬ СЕКС ИНТИМ ИНДУСТРИЯ В ИНЕТЕ ПРИБЫЛЬНОЕ ДЕЛО ДЛЯ ДЕЛЬЦОВ ВИРТУАЛЬНОГО ТИПА...Я НЕ ХОТЕЛ И НЕ ХОЧУ И ПРОТИВ В ДУШЕ---НО ПОВЕРЬТЕ МНЕ НА СЛОВО--МНЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО СОДЕРЖАТЬ САЙТ И ОБНОВЛЯТЬ--У МЕНЯ НЕТ БЕЗЛИМИТА Я ВЫХОЖУ С СИМ КАРТЫ +79213563601 МЕГАФОН СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОН---И КАЖДЫЙ МБ ПЛАТНЫЙ --ПОВЕРЬТЕ МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ КТО НЕ КОПЕЙКИ НЕ ПОЖЕРТВОВАЛ ДОБРОВОЛЬНО Я СНАЧАЛА НЕ ХОТЕЛ ПАЧКАТЬ САЙТ РЕКЛАМОЙ И ДУМАЛ НАДЕЯЛСЯ НА ПОНИМАНИЯ И НЕ НА ВЕБ МАНИ НЕ НА ЯНДЕКС КОПИЛКУ И КОПЕЙКИ НЕ ВНЕСЛИ НЕ КТО----ДА О ЧЕМ РЕЧЬ ЕСЛИ Я ПРОСТО ПРОСИЛ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ НА САЙТЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО Б ХОТЬ ПРОСТРАНСТВО НАМ УВЕЛИЧИЛИ ОТ КОЛ-ВА ЛЮДЕЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ЗАВИСИТ ВЫДЕЛЯЕМОЕ ПРОСТРАНСТВО НА САЙТЕ..--ВО ОБЩЕМ НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И ТОГДА Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЯ НА РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ -
- cool
Прикрепления: 3293420.gif (69.5 Kb) · 4552527.gif (69.5 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 13.08.2013, 12:56 | Сообщение # 166
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Алла Николаевна Баянова (ее настоящая фамилия Левицкая) родилась 18 мая 1914 года в городе Кишинёве Бессарабской губернии, входившей в то время в состав Российской империи.

Семья Аллы была артистической: отец – известный певец Николай Баянов, мать – артистка кордебалета Евгения Скородинская. Отец участвовал в Первой мировой войне, в 1918 году Бессарабия стала частью Румынии.

Семья Аллы уехала из Румынии и, перебрав несколько стран, остановилась в Париже. Алла окончила частную школу при католическом монастыре, одновременно раз в неделю посещая школу для детей русских эмигрантов. На сцене Алла впервые выступила как помощница своего отца в возрасте 9 лет. А уже в 13 лет Алла стала выступать самостоятельно.

В 1934 году семья вернулась в Румынию и выбрала местом жительства Бухарест. Репертуар Аллы Баяновой состоит в основном из русских и цыганских романсов, она пела вместе с Петром Лещенко и Александром Вертинским, часто записывала пластинки. Баянова побывала с гастролями во многих странах мира, в советский Союз она впервые приехала в 1976 году.

В 1989 году она получила российское гражданство, в 1993 году стала Заслуженной, а в 1999 – Народной артисткой России. В последние годы Алла Баянова живет в Москве и иногда дает концерты

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПЕРЕХОД

Выдающаяся современная актриса Алла Николаевна Баянова - исполнительница цыганских песен, романсов и произведений эстрадной музыки -

в разделе творчество выложенно много интерестного

Статьи, а также всевозможные ссылки в Интернете.

Запись песни "Нежность" в исполнении Аллы Баяновой на концерте А.Н.Пахмутовой 28 декабря 1999г. в ГЦКЗ "Россия": скачать
Запись песни "Пять минут ретро"
Интервью Аллы Баяновой (полная версия + запись песни) на Радио России (от 26.11.04)
Фото А.Баяновой в проекте "Ассоциация" Екатерины Рождественской (см. журнал "Караван историй" за март 2007г).

Ю.Сосудин. "Незабываемые певцы"

"Автограф для "МГ""

"Алла Баянова"

А.Вереин "Снова на родине."

"Изумрудный талисман Аллы Баяновой"

"Земфиру нельзя выпускать на эстраду!"

"Из Кишинева в Москву через Париж и Бухарест"

Анонс концерта "80 лет на эстраде": ссылка на сайте канала "Культура".

Анонс концерта "80 лет на эстраде": ссылка на сайте news.ru

Анонс концерта "80 лет на эстраде": ссылка на сайте zvuki.ru

""Je ne regrette rien"..."

Л.Николаева "Алла Баянова: "Свадьба у меня была горькой…'"

Л.Александровский, В.Ершов, М.Власова, В.Распопин "Алла Баянова: "Я самая молодая советская гражданка: мне нет и двух лет""

В.Кичкарев "Аристократка Алла Баянова обожает полевые ромашки, вареники и жизнь"
Л.Гуревич "Алла Баянова: Я славянка с персидскими глазами""

Ю.Арсеньева "Так хотела моя звезда..."

Марк Алмонд записал "Русский Альбом"(в т.ч. дуэт с Аллой Баяновой)

C.Плешакова "Румынская барыня ищет своих "рабов""

М. Игнатьева ""Нежность" – назвали концерт Александры Пахмутовой в "России""

Т.Торгашова "Алла Баянова: В Монте-Карло наша семья ночевала в скверике"

А.Морозов. Интервью с Аллой Баяновой.

Л.Гуревич "Алла Баянова: "Мне рано петь "Вечерний звон""".

М.Рудакова "Репортаж с концерта".

А. Когалов "Зеркало для героя: Алла Баянова".

"Юбилей певицы Аллы Баяновой".

С. Хрусталева "Алла Баянова: Хоть я и с костыльком, но «Чубчик кучерявый» спою!".

В. Желтов "Алла Баянова: «Я жалею, что не стала женой шейха»".

Д. Лилиев "Алла Баянова. Век длиною в длиною в жизнь... ".

М. Рудакова "Юбилейный вечер Аллы Баяновой (осень 2004 г.)".

Фотография Аллы Баяновой (автор - Ольга Коваленко)

М. Козлов "Алла Баянова: «Мои папа обратил в бегство привидение»"".

Интервью Аллы Баяновой на Радио России (от 26.11.04).

С. Семенов "Тысяча и один концерт"

В. Кузнецов "Алла Баянова все еще чертовски хороша"

Л. Гуревич "Царит над нами сила властная"

М. Рудакова "Праздник, который всегда с тобой"

Фотографии с концерта в московском театре Оперетты 18.05.09



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
bardist2Дата: Вторник, 13.08.2013, 12:56 | Сообщение # 167
Группа: Друзья=РОМАЛЭ
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья предлагаю Вам послушать и почитать о замечательной и ныне незаслуженно забытой цыанской певице Насте Поляковой, это классика!

Настя Полякова



Настя родилась в 1877 году, в семье таборных цыган певческой династии Поляковых. В пятилетнем возрасте оказалась в Москве, в 12 лет стала выступать в хоре ресторана "Яр". Специально музыке никогда не обучалась. Обратила на себя всеобщее внимание, выступив в ответственном сборном концерте в московском театре "Парадиз" на одной сцене с выдающимися мастерами жанра. С этого момента (а ей тогда было 14-15 лет) и началась артистическая карьера певицы. Настя Полякова состояла в дружеских отношениях со знаменитой графиней Т.К.Толстой, известной композиторшей и автором множества популярных романсов, пользовалась её советами и рекомендациями. В 21 год артистка вышла замуж и на несколько лет оставила сцену. Вернуться на концертную эстраду певицу уговорила известная цыганская исполнительница Варя (Варвара Васильевна) Панина. В начале 20-го века цыганский ансамбль Поляковых был самым знаменитым московским цыганским хором.

В 1911 году Настя Полякова выступила в Малом зале Московской консерватории, а в 1912 году - в зале Дворянского собрания в Петербурге, затем посетила с гастролями несколько российских регионов. В 1915 году состоялся большой концерт всего цыганского хора из "Яра" во главе с Настей Поляковой в зале Благородного собрания в Москве. Цыгане давали концерт в пользу раненых на Первой мировой войне солдат и офицеров, лежавших в московских госпиталях.

С начала 1910-ых годов Настя Полякова уже начала записываться на граммофонные пластинки. Перед Революцией 1917-го выступала в различных кафешантанах, на сценах театров миниатюр. В 1920 году вместе с семьёй эмигрировала в Константинополь, выступала сначала в ресторане "Стелла" известного ресторатора Федора Федоровича Томаса, позже в кабарэ "Черная роза". В начале 20-ых годов вместе с Юрием Морфесси открыла русский ресторан "Стрельна", который спустя короткое время пришлось закрыть из-за претензий, которые возникли у турецких налоговых служб. В связи с этим Поляковых и Юрию Морфесси пришлось довольно срочно перебратся в Венецию, немного позже Настя переезжает в Вену , потом в Прагу, а затем в 1923-ем в Париж. Работала в составе цыганских хоров и соло в престижных парижских ресторанах. Нередко выступала в общих программах вместе с виднейшими представителями русской артистической эмиграции - А.Вертинским, Ю.Морфесси, Н.Плевицкой. В начале 20-х выступала в Париже с цыганским хором (уже менее большим чем в Москве, но очень хорошим), пела в дорогом ночном парижском ресторане "Щехерезада" и в "Эрмитаже". В эмиграции хором управлял её брат Дмитрий Поляков. В этот период соло в Хоре Поляковых пела не только Настя Полякова, но и знаменитые певицы-цыганки — Нюра Массальская, Ганна Мархаленко, племянник Насти Владимир Поляков, а так же цыгане Димитриевичи.

В 20-ые годы Анастасия Полякова концертировала во Франции и Германии. В 1926 году, в Париже торжественно отметила тридцатилетие своей артистической деятельности, на торжествах председательствовал великий русский писатель А.И.Куприн. В 1933-ем состоялось одно из последних концертных выступлений Насти Поляковой в Европе. Она принимала участие в известном концерте "Ночи безумные", который был организован популярным певцом Александром Михайловичем Давыдовым. Затем вскоре эмигрировала в США.

Первые русские артисты, исполнители, музыканты и виртуозы-балалаечники появились в Нью-Йорке лет на пятнадцать раньше, чем в Париже, ещё с волной самой первой русской эмиграции в конце 19-го-начале 20-го веков. Будучи в Америке, в конце 30-х Насте Поляковой довелось выступать в Белом доме перед американским президентом Франклином Рузвельтом, любившим цыганское пение и очарованным выступлением артистки. 14 мая 1945 года в США состоялся большой "прощальный" концерт певицы, как он был объявлен по желанию Насти Поляковой. Он прошел в «Клаб хаузе» (Club House) и собрал целое созвездие эмигрантских артистов: Люда Бокал, Сара Горби, Маруся Сава, Ю.Василевский, Ф.Заркевич, А.Кузнецов, Л.Кальбус, М.Мишон, В.Фомин, Н.Маттей, Г.Елин (рояль) и С.Караваев (конферанс). А 19 ноября 1945 года состоялся последний небольшой полузыкрытый «интимный концерт» Насти Поляковой «с участием друзей-артистов»; в концерте приняли участие Вася Фомин, бывшая участница парижского ансамбля Насти Поляковой Люда Бокал, Сеня Караваев, Адя Кузнецов, Лёня Кальбус, Миша Цыганов, Маруся Сава и Сара Горби (в то время выступавшая в нью-йоркском ресторане «Корчма»).

Анастасия Алексеевна Полякова скончалась в Нью-Йорке 17 октября 1947 года, в относительной бедности,

(с) М.Близнюк "Прекрасная Маруся Сава"



Формат: МР3
Битрейт: 192 kbps
Размер файла: 30 МВ

Настя Полякова - Сирени запах, трели соловья
Настя Полякова - Гори-гори любовь цыганки
Настя Полякова - Валенки
Настя Полякова - Ехали цыгане
Настя Полякова - Меня ты вовсе не любила
Настя Полякова - Не говорите мне о нём
Настя Полякова - Расставаясь она говорила
Настя Полякова - Я гордо в мире шёл
Настя Полякова и Сева Фуллон - В темной аллее заглогшего сада

Имя файла: Nastia Poliakova.rar
Описание файла: Nastia Poliakova
Размер файла: 30.21 MB ПЕРЕХОД
Прикрепления: 7788929.jpg (31.4 Kb) · 6438540.jpg (20.4 Kb)
 
murrshako-romДата: Вторник, 13.08.2013, 12:56 | Сообщение # 168
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (bardist2)
Имя файла: Nastia Poliakova.rar
Описание файла: Nastia Poliakova
Размер файла: 30.21 MB ПЕРЕХОД

БЛАГОДАРЮ-БРАТКА!!!!!!!! wow thumbup respect ok hooray


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 13.08.2013, 12:56 | Сообщение # 169
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Всего найдено 4287014
Романэ Гиля - Мэ тут камамСкачать Size: 6.3 Mb. Audio: 160 kb/s, 44100 Hz, Joint Stereo
225893
романэ гиля - ту роскамьян.. Скачать Size: 6.8 Mb. Audio: 256 kb/s, 44100 Hz, Stereo
225337
лиза - романэ гиляСкачать Size: 5.9 Mb. Audio: 192 kb/s, 48000 Hz, Joint Stereo
ПЕРЕХОД НА MUSICBOXY КЛИКНИТЕ ПО ССЫЛКЕ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 13.08.2013, 12:56 | Сообщение # 170
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline



Цыганский ансамбль «Алмаз», а также ведущие артисты театра «Ромэн», будут рады украсить любой Ваш праздник, банкет, корпоративную вечеринку, свадьбу, юбилей своим незабываемым выступлением: цыганской песней, старинным романсом и зажигательным цыганским танцем!

О нас
Фото
Видео
Праздник
Контакты


переход на сайт группы

Прикрепления: 4019773.jpg (276.6 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » СОБРАНИЕ ССЫЛОК ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКИ!! С МИРУ ПО ССЫЛКЕ! (ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ..КОЛЛЕКЦИИ В БУДУЩЕМ ТОЛЬКО ССЫЛОК !!)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |