благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

МОНДИАЛЬ 2018!ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ И ПОВТОРЫ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ - Страница 5 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Среда, 24.04.2024, 09:56
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » МОНДИАЛЬ 2018!ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ И ПОВТОРЫ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ (ТАКЖЕ ЛОНДОН 2012--ЕВРО 2016 МОНДИАЛЬ 2014)
МОНДИАЛЬ 2018!ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ И ПОВТОРЫ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ
murrshakoДата: Пятница, 30.12.2016, 18:24 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


Английский Акцент


Доступно только для пользователей

Прикрепления: 7151445.jpg (141.4 Kb)
 
murrshakoДата: Четверг, 31.05.2018, 17:34 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

ФУТБОЛ + СВЕЖИЕ ПОВТОРЫ МАТЧЕЙ!СТАТИСТИКА..АНАЛИТИКА...

Доступно только для пользователей



Радует что около 5000 просмотров этой темы smile surprised
Кто нибудь может задать вопрос....
Зачем опять сайт о футболе...ведь ссылок много есть по теме? angry
а дело в том что ....вам стоит перейти на ссылки которые я давал раньше а там уже
пшик а не актуальная инфа...
в лучшем случае инфу выкладывают с огромным опозданием
в худшем вообще не какого движения и инфа устарела
Нас такой расклад не как не может устраивать...тем более в через 2 недели мондиаль 2018 в России happy
и продвинутому цыганскому (болельщику) и ценителю игры в футбол понадобиться актуальная
инфа....то есть ...счет ...разборы игр....и так далее и главное это свежие повторы матчей ....которые появляются не через два или три дня ...а буквально через несколько часов после прямого эфира
Почему так происходит и сайты перестают быть актуальными?Да все очевидно cry
вспомните создание нашего портала ...сначала была такая движуха на сайте ...каждый
день море новой инфы....но со временем все проходит и интерес так же dry
все потому ...что по большому счету не кому это не надо!!!
Я о своем сайте..у меня не когда не было мыслей
заработать на сайте ..ведь стоило меня только поддержать...я бы каждую копейку вкладывал
в развитие нашего сайта.....во первых убрал эту рекламу...которую навязываю не я вам а юкоз
фирма обслуга сайта-это оплата фирмы за обслугу....я бы заплатил и отключил рекламу
далее купил больше места и все важные видео и ауди файлы не хранились бы на сторонних
ресурсах ...где файлы исчезают и вся работа идет на смарку
зайдите к примеру в раздел -лица цыганской нации-
все старинные видео о певице Вере Паниной пропали на ютубе
ведь это редкие черно белые записи были а теперь их нет
а я мог держать на своем сайте ...и запись могла пропасть только вместе с сайтом
и много видео файлов перестает существовать на сторонних сайтах
во общем нечего хорошего.....зачем я буду сам с собой общаться?
Вас просто нет..ромалэ!!!
жестоко но верно!!!
так же ...на ру трекере буквально за копейки оказывают услуги....переводят фильмы без перевода
сколько фильмов на цыганскую тему без русского перевода?огромное кол-во
я призывал скинуться договориться о переводе---но неет!!!Типа ты дурачок сам переведи за свои лавэ а мы посмотрим на халяву
поверьте...нет нации более халявной чем цыгане---хитрые и готовы по иметь хоть брата по крови..хоть свата и так далее........на халяву посмотрим а так платить...нет....а что еще больше просто вгоняет в жуть...что в массе своей ромалам вообще нечего не надо....большинство и не понимают эти фильмы....индия на первом плане а эти фильмы
слишком нудные.....наверное так думают
зачем нам вмдеть еще по телеку эти морды...если мы видим каждый день такие сюжеты в жизни
нишета...борьба за выживание....хочется индийской сказки
стоит ли осуждать?а если половина цыган не грамотные и вообще не в курсе происходящего
а какой там классики речь?Хлеб насущный номер один....проблема и жизнь приучила думать о куске хлеба и все
заморил червячка....вечером собрались у костра на сытый желудок и жизнь прекрасна и день удался...еще один день
ромалэ отвоевали у жизни и не кто не умер от голода..не кого не убили гатче все живы ..о чем еще можно мечтать
можно петь и танцевать до утра
с новым днем все по новой опять борьба за кусок хлеба...замкнутый круг и так проходили века.......
P.S.Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ передать портал во владение мое моему соратнику в деле
Лукреции Альба...она уже пошла на повышение и из модератора стала админом wink
я передаю вас в прекрасные руки...это солнечный ...чистый ...добрый ...а главное
преданный человечек...она видит мир совсем иначе чем я ....
она верит в добро...так как ее сердце свидетельствует за нее
ОТ избытка в сердце ..говорят уста!!
вот ее сердце наполнено верой и надеждою...любовью...к человечеству и в том числе и к вам ромалэ
и дело котором уже 10 лет она со мной за одно
Она вас любит ..ромалэ и верит вам...она считает так ..
если хоть одному человеку пригодилось ее творчество и заинтересовало-то уже все не зря!!! love flower applause
Я ромалэ не такой...во первых я мужчина!!!Во вторых я не солнечный человек
мое сердце слишком пострадало от людского рода и я все вижу иначе...
я ненавижу нас... ромалэ за нашу ленность мозга!!!(это шутка)!!! crazy bash
остальное правда....все правда про Лукрецию...это человек не когда вас не предаст
и будет верна нашему делу...поддержите ее морально...не надо от вас нечего кроме
моральной поддержки....скажите хоть доброе слово хоть иногда...когда я уже не смогу!!! :wine:



Сообщение отредактировал murrshako - Воскресенье, 03.06.2018, 12:06
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » МОНДИАЛЬ 2018!ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ И ПОВТОРЫ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ (ТАКЖЕ ЛОНДОН 2012--ЕВРО 2016 МОНДИАЛЬ 2014)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |