благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА!!!ВАШЕМУ БОГОЛЮБИЮ ПОСВЯЩАЕТСЯ.... - Страница 15 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Четверг, 25.04.2024, 10:57
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА!!!ВАШЕМУ БОГОЛЮБИЮ ПОСВЯЩАЕТСЯ.... (БОЖЕСТВЕННЫЕ ОТКРОВЕНИЯ И НЕ ТОЛЬКО,ПОЗНАНИЯ ВЕРЫ!!!)
ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА!!!ВАШЕМУ БОГОЛЮБИЮ ПОСВЯЩАЕТСЯ....
murrshako-romДата: Среда, 14.09.2011, 08:35 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Наркомания – это болезнь


Наркомания относится к самой трудноизлечимой болезни. Это заболевание затрагивает все уровни организма, в том числе и мозг. У организма имеются защитные системы, которые, в свою очередь, предохраняют его от микробов, вирусов, болезней и т. д. Если у наркомана существует, какая – либо болезнь, то эндорфины уменьшают боль, чтобы не повредить организму и всей нервной системе. При большом количестве выработки эндорфинов у человека улучшается настроение и появляется работоспособность.

Наркоман принимает наркотики для поддержания нормального самочувствия. Наркотики повреждают клетки мозга. Человек не понимает, что болен и ему необходимо лечение. Его разрушенная психика и сила воли не позволяют в дальнейшем отказаться от наркотиков. Зависимость, связанная с наркотиками, откладывается в головном мозге в виде генератора патологической активности.

Из-за постоянного применения наркотиков происходит серьезный сдвиг в головном мозге, обмене веществ, нервной системы и вообще во всем организме. От нейромедиаторов зависит работа нервной системы человека.

При очень частом употреблении наркотиков распадаются нейромедиаторы, от них зависит поведение наркомана. У него падают мыслительные способности, он становится вялым раздражительным, легковозбудимым, расстраивается психика, теряется интерес к жизни, теряет работу, не может определиться с профессией, ему ничего не интересно, все его мысли заняты только наркотиками.

Каждый прием наркотика вызывает зависимость, нарушает обмен нейроомедиаторов. «Ломки» связаны со сдвигом нейромедиаторов в головном мозге и это ощущения не из приятных. Если не употреблять наркотики, то распад нейромедиаторов нормализуется, и ломка постепенно пропадает. Обмен нейромедиаторов изменяется после стресса. Тогда появляется дискомфорт, и снова появляются мысли о наркотиках. При лечении следует уделять внимание нейромедиаторам.

Наркотики повреждают весь организм. Человек вынужден принимать наркотики, чтобы хоть немного уменьшилась боль. Из-за большего приема наркотиков, сильнее образуются повреждения внутренних органов, а чем сильнее боль, тем больше доза. В результате, наркотик идет на борьбу с болью, но все-таки его приходиться принимать для того, чтобы заглушить ее. Но даже, если нет «ломки», то боль – это причина срыва. Поэтому должно быть лечение не только от наркомании, но и от повреждения всех жизненно важных органов.

Три признака, присущие наркотикам:

1.Вызывают привыкание – физическая и психическая зависимость.
2. Из-за отсутствия наркотика состояние человека ухудшается, появляется тошнота, рвота, начинается «ломка». Это физическая зависимость.
3. Наркоман готов пойти на все, чтобы получить наркотик.

Здесь перечислены только некоторые изменения, которые вызывают наркотики в организме. Их еще много. Наркомания фиксируется во всем организме. Человек просто деградирует как личность. И постоянно занят ожиданием следующего наркотического опьянения



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
LucrecijaДата: Пятница, 14.10.2011, 16:47 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
Официальная медицина весьма пессимистична в отношении лечения наркомании. Из уст некоторых врачей (тех, что выступают по радио) можно слышать, что наркомания в принципе неизлечима. Церковь считает иначе. Наркомания - это прежде всего болезнь сознания, и начинать надо, очевидно, с него. Человек, осознавший свою болезнь, желающий исцеления и верящий в исцеление, непременно будет услышан Богом. Непременное условие осуществления желания - это вера. Один священник в радиопередаче объяснял, что причина наркомании и алгоголизма в отсутствии у человека радости. Опьянение дает временное ощущение этой радости, заменяя истинную радость. Состояние радости сходно с состоянием опьянения. Священник рассказывал про апостолов, которые пребывали в радости от общения с Иисусом, и со стороны они производили на окружающих впечатление пьяных. Если человек будет испытывать радость, ему не нужно будет опьянение. Осознание того, что мы находимся под защитой Всевышнего, беседы с Ним в канонических и личных молитвах, ощущение постоянной связи с Ним привносят в нашу жизнь радость. Вера дает нашей жизни смысл, когда мы прислушиваемся к голосу Бога внутри нас, к тем знакам, которые Он нам подает, мы идем по правильному пути, и это тоже путь к радости. А чтобы разогнать всех бесов, в том числе тех, кто заведует вышеназванными пороками, переходящими в болезнь, вот молитва Животворящему Кресту:

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Расточатся — рассеются, разбегутся. Беси — бесы, диаволы. Знаменующийся — осеняющийся, накладывающий на себя знамение. Глаголющий — говорящий. Пречестный — многочтимый. Поправшаго — победившего, одержавшего верх. Пропятый — распятый. Супостат — противник, враг. Животворящий — дарующий жизнь, воскрешающий.

В этой молитве Честному Кресту мы выражаем веру, что крестное знамение есть сильнейшее средство на прогнание бесов, и просим у Господа духовной помощи силою святого Креста. Крест называется Животворящим потому, что Иисус Христос, будучи распят на Кресте, тем самым избавил людей от вечной смерти в аду и даровал вечную жизнь в Царстве Небесном.

Слова во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю означают, что Иисус Христос после Своей смерти и до Воскресения был в аду, откуда вывел в Царство Небесное святых людей (например, Адама, Моисея) и тем самым показал, что Он попрал, или уничтожил, силу диавола.

Перевод: Да воскреснет Бог, и рассеются Его враги, и пусть бегут от Него все ненавидящие Его. Как исчезает дым, так и они пусть исчезнут; и как тает воск от огня, так пусть погибнут бесы перед любящими Бога и знаменующимися знамением креста и в радости восклицающими: Радуйся, Многочтимый и Животворящий Крест Господень, прогоняющий бесов силою на тебе распятого Господа нашего Иисуса Христа, Который сошел в ад и уничтожил силу диавола и дал нам Тебя, Свой Честный Крест, на прогнание всякого врага. О, Многочтимый и Животворящий Крест Господень, помогай мне со Святою Госпожою Девою Богородицею и со всеми святыми во все века. Аминь.
Или кратко:

Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани мя от всякаго зла.
Огради — огороди, защити.

Перевод: Защити меня, Господь, силою Честного (Чтимого) и Животворящего Твоего Креста, и сохрани меня от всякого зла.

Эту молитву следует произносить перед самым сном, поцеловав крест, носимый на груди, и оградив себя и постель крестным знамением.



Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
murrshako-romДата: Четверг, 20.10.2011, 16:57 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


ТОП-РЕЙТИНГ «ГРАД БОЖИЙ»

ОГРОМНЫЙ КАТАЛОГ. ЕВАНГЛ. ХРИСТИАНСКИХ ВИРТУАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ!!ПЕРЕХОД

КАТАЛОГ=ПРАВОСЛАВНЫЕ РЕСУРСЫ==ПЕРЕХОД=

ПЕРЕХОД ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ УШАМИ!!ПРАВОСЛАВНЫЕ АУДИ КНИГИ -ВСЕ БЕСПЛАТНО!

ПРАВОСЛАВНЫЙ АУДИ КАЛЕНДАРЬ!!!

ПОРТАЛ =ПРЕДАНИЯ=СБОРКА МЕДИА ФАЙЛОВ В МП3 ФОРМАТЕ+АУДИ КНИГИ

Союз

Православный телеканал



ПЕРЕХОД НА ТВ КАНАЛ!!


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Среда, 26.10.2011, 09:44 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


Оригинальное название: The Mill and the Cross
Год выхода на экран: 2011
Фильм относится к жанру: драма, история
Постановщик Лех Маевски
Актеры, принявшие участие в съемках: Рутгер Хауэр, Шарлотта Рэмплинг, Майкл Йорк, Oskar Huliczka

Краткое описание: Лех Маевский решил пофантазировать на предмет, как могла сложится жизнь героев картины “Путь на Голгофу”, написанную в 1564 году Питером Брейгелем, тему которой ему навеяли Страсти Христовы…

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ-БЕСПЛАТНО


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
LucrecijaДата: Пятница, 28.10.2011, 16:20 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
Эта молитва звучит во время мессы перед причастием. Но ее вполне можно возносить и в повседневной жизни.

ГОСПОДИ, Я НЕДОСТОИН, ЧТОБЫ ТЫ ВОШЕЛ ПОД КРОВ МОЙ, НО СКАЖИ ТОЛЬКО СЛОВО, И ИСЦЕЛИТСЯ ДУША МОЯ.


Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА!!!ВАШЕМУ БОГОЛЮБИЮ ПОСВЯЩАЕТСЯ.... (БОЖЕСТВЕННЫЕ ОТКРОВЕНИЯ И НЕ ТОЛЬКО,ПОЗНАНИЯ ВЕРЫ!!!)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |