благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

Hello is gipsy muzzles - Страница 3 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Четверг, 25.04.2024, 01:34
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » Hello is gipsy muzzles
Hello is gipsy muzzles
БаБаСьКаДата: Среда, 05.12.2007, 22:21 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
кай ту рако удыхтян ту со короро или неграматно??? а лав cool натрэби тэпхэнэс нисаво пэ мандэ!!! ту муюро пэскиро на чамудэ на трее........тут скэрдэ соса трее а ман вастуреса пальчикоса наверное да???
Прикрепления: 1516834.gif (3.4 Kb) · 7981885.gif (1.4 Kb) · 7849569.gif (5.3 Kb)


ромалэ мэ бахури састыпэ сарэнгэ...тумэнгэ и семьенца тэ чивэн тэ радынэнпэ..в здравии и благополучии!!а да сайтоскэ и чавэскэ кай рикирэл да сайто пожелаю..от души..самого что есть от человека по сути и мангав чавалэ подержим морально ада чавэс..в его начинании!!нэс вроде саро пхэндем??а может еще со пхэнав??ладно ваша взяла хорош!!!
 
murrshako-romДата: Пятница, 07.12.2007, 07:19 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
СЮЗИ СЫ ГИЛУРЬЯ БАХ ТУКЭ ВЫСТАВИ....МАНДЭ МАЛО АДАЙ ИМЕННО РОМАНЭ..МАНГЭ РАНЬШЕ САМИРА ПО БРАТСКИ ПОМОГАЛА НЕ ПОДУМАЙ ЛИШНЕГО ПРОСТО ВИДЕЛА ЧТО СТАРАЮСЬ И НЕ БОЛЕЕ И ПОМОГАЛА...ПОДОГРЕВАЛА ПЕСНЯМИ ОПЯТЬ ЖЕ ПО БРАТСКИ...ЧТО БЫЛО У МЕНЯ Я ТОЖЕ СТАРАЛСЯ НЕ ОПОРОФИНИТЬСЯ КОНЕЧНО...!!БАХ ТУКЭ СЫ СО ДАБАВЛЯЙ..подых удой обзор и кликни удыкхеса пэскирэ папки на компе добирайся кэ гиля и викедэ и потом ---загрузить---потом сыр загрузишь не забудь потвердить да файло гелы---- имейло напиши пэскиро дой дыкхэса и нажми потвердить и туке на имеил явэл ссылка кай можно управлять файлом там продлевать срок названия парувэс итд.......а камеса бах тукэ зарегистрируйся удой и тукэ явэн лувурэ капать..чачэс сулахадем....набуд но всаек прикольно....а тутэ сы счет в инете ну яндекс веб мани???вот дурик номеро пишешь и переводять лувэ за скачивания....набуд..вообще...так для прикола по кирал..... http://vasso-isom.ifolder.ru/

мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
БаБаСьКаДата: Пятница, 07.12.2007, 22:07 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
денисо мэ непракленаю тут !!! наскэдэ свалки!!! нанэ мандэ дасывэ понятие прокленать! а гиля мэ туке подкину пэ агенто кучь??? пэ дывэса выкэдава лаче нэвинка романинка и падагрею и павеселю народ щас пакамиш време нанэ бут мандэ!!! и нахолясов пэ мандэ! дар дэвлэстыр! мэ илэса кэ ту wink

ромалэ мэ бахури састыпэ сарэнгэ...тумэнгэ и семьенца тэ чивэн тэ радынэнпэ..в здравии и благополучии!!а да сайтоскэ и чавэскэ кай рикирэл да сайто пожелаю..от души..самого что есть от человека по сути и мангав чавалэ подержим морально ада чавэс..в его начинании!!нэс вроде саро пхэндем??а может еще со пхэнав??ладно ваша взяла хорош!!!
 
murrshako-romДата: Понедельник, 10.12.2007, 08:41 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (БаБаСьКа)
денисо мэ непракленаю тут !!! наскэдэ свалки!!! нанэ мандэ дасывэ понятие прокленать! а гиля мэ туке подкину пэ агенто кучь??? пэ дывэса выкэдава лаче нэвинка романинка и падагрею и павеселю народ щас пакамиш време нанэ бут мандэ!!! и нахолясов пэ мандэ! дар дэвлэстыр! мэ илэса кэ ту
спасибо миро бабасико..в женском обличие только..явава ужакирав хай пока сарэ делы перекэрэса...((дэвла саи пхэнуриж мандэ хозяйственно..саи делово по сути по саро просто...а...нэ мэк кон мангэ тэ пхэнэл пал пхэнурьятэ..аа....дык по латэ...сари семья по латэ...тэ дэл дэвэл лаки састыпэн и бахури саи ей сы...пакамиш време хай латэ хай нанэ..нэ дык нэ кай же же да време..тэ лэс да .пхэнурьякэ то..по....???..ех успакаивает...со ракирэс со сарэ илэса ту кэ мэ..пшалыткэс.......нэсо тукэ подаринав же тоди ракир сыго..мангэ
Прикрепления: 6564862.gif (4.4 Kb) · 8656512.jpg (7.7 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
БаБаСьКаДата: Понедельник, 10.12.2007, 16:35 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
даринэ пэскро внимание и панимание! уважуха! wink

Добавлено (10.12.2007, 16:35)
---------------------------------------------
саро взаимно явэла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


ромалэ мэ бахури састыпэ сарэнгэ...тумэнгэ и семьенца тэ чивэн тэ радынэнпэ..в здравии и благополучии!!а да сайтоскэ и чавэскэ кай рикирэл да сайто пожелаю..от души..самого что есть от человека по сути и мангав чавалэ подержим морально ада чавэс..в его начинании!!нэс вроде саро пхэндем??а может еще со пхэнав??ладно ваша взяла хорош!!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » Hello is gipsy muzzles
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |