благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

Hello is gipsy muzzles - Страница 8 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 19.04.2024, 14:09
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » Hello is gipsy muzzles
Hello is gipsy muzzles
БаБаСьКаДата: Среда, 13.02.2008, 01:00 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
wink НЕТ НЕСАМА В ИНЕТЕ СКАЧАЛА

ромалэ мэ бахури састыпэ сарэнгэ...тумэнгэ и семьенца тэ чивэн тэ радынэнпэ..в здравии и благополучии!!а да сайтоскэ и чавэскэ кай рикирэл да сайто пожелаю..от души..самого что есть от человека по сути и мангав чавалэ подержим морально ада чавэс..в его начинании!!нэс вроде саро пхэндем??а может еще со пхэнав??ладно ваша взяла хорош!!!
 
SalmanДата: Среда, 13.02.2008, 01:16 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (murrshako-rom)
:D ПРИВЕТ решайся щей ...подык и аватаро ..все при всем..

Ашо, Денис, что на курорте надо? стакан водки, лучёк, сало и чёрный хлеб, рзве это главное? главное взаимопонимание, гармония, ну и неного любви
 
murrshako-romДата: Среда, 13.02.2008, 09:18 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Salman)
Дык Динис подкалывает. Братан, яш серьёзными намерениями, а ты шутки шутиш. Вот влюбился братан, наджанав со тытирэ морэ, совсем сон потерял!!!!

салманычь!! братуха да ладно тебе....а посмотри как бы ни было а сюзанна тут как тут...и пришла ...так что с тебя наоборот причитается wink салман брат....поясни что ты в гостевой с такой горечью в словах написал.....что мне трудно ответить??салман...я искренне тебе говорю...я не понял твоей горечи в словах и отчаиния....я понял что я не прав и что ты ждешь ответа,но брат я не понял о чем ты ..сперва я подумал может ответить на вопрос с рустамом якудзой??но ведь это не было как повеления а как просьба твоя и так же со звонком в ломбарт узнать о сумнаке....братуха если искренне я и не знаю что это ,но опять же салман ну что темнить..я не понял просьбы твоей....ведь да я живу в питере н опять же ламбарта номер питерского и в инете можно пробить в поисковиках...и позвонить с таким же успехом и ты можешь и спросить...по этому я не стал пока не каких движений делать...ведь брат как я понял....тебя...так ....раз ты с таким же успехом можешь позвонить с любой точки и узнать все что нужно.....значит есть то что пока скрыто и .........ай море буду загадками хай.....мы свои люди .....море я подумал что ты хочешь конкретно что то пробить по свлей теме и не звонок тебе нужен который и сам мог сделать а именно хотел по просить о том что бы я лично съездил в ломбард и по ходу какие нибудь варианты подыскал....для тебя....!!!ну салман ну сам понимаешь эти мысли со звонком и у тебя бы возникли ведь позвонить и спросить это одно а вот съездить и добазариться конкретно уже что почем это другое.....море семья тэ надыкхав я не знаю что это за сумнак....это раз...а во вторых....я ракирав так и подумал что вслед за просьбой о звонке последует просьба уже конкретная уже конкретно пробить и найти подыскать варианты для сбыта!!!брат я пробью эту тему!!салман у меня тоже к тебе просьба...мог бы ты у технарей спросить а может и сам в курсе....вот СЮЗАНКА оставляла ссылки в этом разделе на 2-ой странице там типа романо переводо фильма всем известного .....вопрос вот в чем.вот я перешел по ссылке и начал грузить само видео но мне не нужено полностью...например все 10 минут а половина клипа.....я отключаюсь из сети из инета и могу просматривать видео то что успел закачать и даже когда выхожу из сети из инета это я пробовал но как мне сохранить это видео??я пробовал сохранить типа файл сохранить страницу полностью......и думал видео тоже сохраниться но сохраняется только сама страница но видео уже запустить то что закачал когда в сети был я уже не могу то есть стр облик сохранятся и все....как вообще именно копировать можно с сайта YouTube может регистрация нужна или оплата за копирование? у меня есть регистрация в Coogle акаунт свой...я понял так что это имеет подвязку какую то...но как воспользоваться не знаю....загружать без проблем загружаю но сохранить уже не могу именно видео !!и еще пучь раклэндэ юнэ саро чинэн ...допустим видео клип закачен ...сохранен музыкальный...так можно ли разделить изображения и музыку и только музыку копировать без видео что бы не грузить гараз комп ..ведь бывает музыка по теме а само видео беспантовое вообще только места занимает и все....и сам звук оставить а изображение от клипа удалить в концами с жесткого диска ...я знаю утилиты программы есть которые из корзины удаляют без возможности востановления......изображения места хавает караул кицик и оставить сам звук это то что надо !!!!заранее благодарю брат!
Прикрепления: 9516216.gif (2.5 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
SalmanДата: Среда, 13.02.2008, 14:38 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис, да я уже порешал все вопросы с ламбардом, просто думал проще тебе, в городе же живёшь, две секунды узнать.

А насчёт фильма, незнаю морэ, там ссылка побитая, трудно что сделать.

Меня вообще интерисуют цены сумнака в питере, Эстонии и Латвии. У вас в питере в среднем от 300 до 600 рублей за гр. это так же как и у нас. Нет выгоды, но незнаю как в Балтке цены, если знаешь, скинь, не в напряг чаво....

Добавлено (13.02.2008, 14:36)
---------------------------------------------

Quote (murrshako-rom)
мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вмесе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Почему и нет? Найдёшь конечно, сколько девок повсюду, человек неможет быть без судьбы, просто вопрос времени, братан. Всё образумется в твоей судьбе. Желаю тебе удачи в этом плане.

Добавлено (13.02.2008, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (БаБаСьКа)
НЕТ НЕСАМА В ИНЕТЕ СКАЧАЛА

Странно, а мне один человек говорил что эти стихи были написаны его сестрой лично, и посвещены были во время, когда на жизни было мало надежды!
 
murrshako-romДата: Среда, 13.02.2008, 23:31 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
салман...с моей строны прими извенения я видел в гостевой твое сообщение по поводу мануелы и ..короче ты понял....ведь понятно это шутки ради но в каждой шутке есть своя доля правды и не будем вдоваться в подробности просто прими от меня .это и все!!!я брат может не осторожен был в словах ведь как я понял у тебя чувства искреннеи не будем к личностям переходить конкретно..но мы поняли друг друга конечно...салман я не намеренно...я понял что она за смущалась она девушка правильная стыдливая..и есть у нее такое..и в доказательство на шутку и навестила форум ..потому когда гараз серьезно то раньше в древнии времена прятали лицо отварачивалсись...такая реакция на комплементы вот и она тоже так как имеет понятия правильные так смутило это ее и я салман просто развеял обстановку и был прав она сразу отреагировала правильно....это выбор конкретный салман ии если все срастеться у вас то будешь счасливым видать человек какой уже она не полетела на комплементы как мотылек на свет...а держиться своего...(по крайней мере я так понял ее))...и мои слова просто разърядили объстановку и она пришла !!!ну а если считаешь что все равно не стоило то прими от меня искренне сожеления я не хотел затронуть чувства твои. салман боже упаси....а по поводу сумнака я не так понял тебя ....ты просто интересуешься прицениваешься (кстате спрошу в риги есть у кого спросить....Даниела есть на сайте девушка она с прибалтики да и еще...салман почему ты так решил что я сделал по твим словам девку??зачем ты так ведь я имел в виду именно оправдать ее ведь мануела преподнесла так что у нас были какие то отношения и родня браться сестры могут подумать не весть что...и я отписал как есть..что на тот момент когда у меня были отношения если это можно так назвать скорее дружба приятельские отношения...то я ее знал как ангела ты поял о чем я ...а прошли годы и жизнь не стоит на месте и кто его знает что стало с этим ангелом может это уже и демон и я как не зная ведь прошло время и отписал что на тот момент да она была чиста и не более...зачем я буду соблазном для нее она ребенком была на тот момент я знаю брата семью...и хотел оправдать ее в глазах брата и семьи и сам тоже ведь нет моей вины видит бог

мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » Hello is gipsy muzzles
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |