благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

.АУДИО КНИГИ-ФИЛЬМЫ О ЦЫГАНСКОЙ ДОЛЕ И НЕ ТОЛЬКО! - Страница 5 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 19.04.2024, 10:30
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » .АУДИО КНИГИ-ФИЛЬМЫ О ЦЫГАНСКОЙ ДОЛЕ И НЕ ТОЛЬКО! (КНИГИ-ФИЛЬМЫ =ВОЗМОЖНОСТЬ ОНЛАЙН ПРОСМОТРА!!!)
.АУДИО КНИГИ-ФИЛЬМЫ О ЦЫГАНСКОЙ ДОЛЕ И НЕ ТОЛЬКО!
murrshako-romДата: Пятница, 24.07.2009, 06:33 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ВСЕ КНИГИ ПЕРЕХОД ПО ССЫЛКЕ ---РОМА ДАНИИ ..... http://translate.google.com/transla....state0=

мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Суббота, 16.01.2010, 07:13 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

В Дрвенграде — центре традиционной балканской архитектуры, построенном самым известным из сербских режиссеров Эмиром Кустурицей в местечке Мокра-Гора, близ границы с Боснией, вчера стартовал Первый международный фестиваль авторского кино "Кустендорф". Его в присутствии премьер-министра Сербии Воислава Коштуницы открыл почетный гость Никита Михалков.

По замыслу Кустурицы, Дрвенград должен стать местом регулярных встреч именитых режиссеров и их молодых коллег, а творческий диалог поколений поддержит царящая в его "этнической деревне" непринужденная обстановка. Чтобы дать о ней представление, достаточно сообщить, что к открытию фестиваля были приурочены символические похороны на "Кладбище самых плохих фильмов" компакт-дисков с некоторыми голливудскими лентами, а "посмертное слово" произнес сам Кустурица под аккомпанемент своего знаменитого "No Smoking Orсestra".

Фестиваль, проходящий под патронажем министерства культуры Сербии, продлится до 21 января. На нем будут представлены работы студентов кинематографических вузов из 12 стран, в том числе России. Места в домах Дрвенграда хватает в общей сложности на 150-200 человек, так что фестиваль, несмотря на заявленный международный характер, получится достаточно камерным и элитарным.

По словам Кустуруицы, это полностью соответствует его видению мира. "Любое производство — от пищи до фильмов — чтобы остаться качественным, должно быть избирательным. Оно не должно становиться массовым в такой степени, которая превращает все в обычный рынок", — говорит создатель "Андеграунда" и "Завета". В числе почетных гостей фестиваля — известные режиссеры Майкл Рэдфорд, Эран Колирин, Кристьян Мунджу, а также французская киноактриса
Одри Тоту

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФЕСТИВАЛЯ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Суббота, 16.01.2010, 08:33 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Информация о фильме
Название: Цыганки
Оригинальное название: Цыганки
Год выхода: 2009
Жанр: мелодрама
Режиссер: Елена Лосева
В ролях: Ольга Фадеева, Надежда Бахтина, Александр Макогон, Виталий Егоров, Андрей Финягин, Ксения Кузнецова, Алексей Комашко, Олег Масленников-Войтов, Андрей Зенин, Юлия Милана (Маслова), Александр Негодайлов, Михаил Сиворин, Юрий Аскаров, Тимофей Каратаев, Александр Сигуев
О фильме:
В центре внимания судьба двух сестер-цыганок, чей табор в военное время отправляют в лагеря. Девушкам удается спастись, и вскоре случай приводит их в Москву, где они становятся актрисами театра "Ромэн". Захватывающие перипетии их непростой жизни будут держать зрителя в напряжении, сюжет, закрученный Виктором Дементом, настоящим цыганом, обещает собрать у телеэкранов огромную аудиторию. Впервые за долгое время о жизни цыган будет рассказано не с позиции лубочной экзотики, а с документальной точностью...

Выпущено: Россия, БФГ-Медиа Продакшн
Продолжительность: 45 минут x 12

На данный момент этот сериал можно только скачать http://kinozala.net/news....7-14418



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Суббота, 16.01.2010, 11:49 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Год выхода: 1998
Жанр: Комедия, Приключения, Любовный роман
Режиссер: Эмир Кустурица /Emir Kusturica/
В ролях: Сабри Сулеймани /Sabri Sulejmani/, Любица Аджович /Ljubica Adzovic/, Бранка Катич /Branka Katic/, Срдан Тодорович /Srdan Todorovic/, Байрам Севердзан /Bajram Severdzan/, Забит Мемедов /Zabit Memedov/
О фильме: Два цыганских барона, сколотившие свои состояния на темных делишках, тем не менее умудрились сохранить взаимное уважение и искреннюю дружбу, хотя и не виделись 25 лет. И теперь, разменяв девятый десяток, они вынуждены расхлебывать кашу, которую заварили их многочисленные беспокойные потомки. Миллионные сделки с мафией, погони за убежавшими невестами, безумные цыганские праздники и дерзкие ограбления, пламенная любовь и хладнокровный обман - все это снова вовлекает их в стремительный круговорот жизни. Такая сумасшедшая гонка и мертвого может поднять из могилы

МОЙ СОВЕТ=ПОСМОТРЕТЬ В ОНЛАЙН ЛУЧШЕ ТУТ

[b][size=16][color=red]

ЧТОБЫ НЕ ТОРМОЗИЛ ФИЛЬМ ПРИ ПРОСМОТРЕ-СОВЕТ==ПОСЛЕ ТОГО КАК НАЖМЕТЕ ГЛАВНУЮ СТРЕЛКУ ПОСРЕДИ ЭКРАНА И НАЧНЕТСЯ ЗАКАЧКА =КРУТИТЬСЯ КРУЖОК НА МЕСТЕ СТРЕЛКИ ПОСРЕДИ ЭКРАНА==КАК ПРОЙДЕТ ПАРРА МИНУТ ОТ НАЧАЛА ФИЛЬМА ВЫ НАЖМИТЕ НА ПАУЗУ А ДЛЯ ЭТОГО НАДО НАВЕСТИ КУРСОР КАК ОБЫЧНО ГДЕ УПРАВЛЕНИЕ ГДЕ ГРОМКОСТЬ ГДЕ ДЕЛАЕТЬСЯ В ВЕСЬ ЭКРАН ИТД НО ЭТО НАХОДИТЬСЯ С ПРАВА А НАМ НУЖНО ЛЕВЕЕ ГДЕ ТОЖЕ ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ СТРЕЛКА И СТОП=НУ КАК ОБЫЧНО=ТАК ВОТ КАК НАЧНЕТ ГРУЗИТЬСЯ ФИЛЬМ ВЫ ЧЕРЕЗ ПАРРУ МИНУТ ПРОСТО НАЖМИТЕ НА ЭТУ МАЛЕНЬКУЮ СТРЕЛКУ И ТОГДА САМ ФИЛЬМ ПРИОСТАНОВИТЬСЯ НО ГРУЗИТЬСЯ ВСЕ РАВНО БУДЕТ И ЕСЛИ У ВАС БЫСТРАЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА ТО ВАМ ХВАТИТЬ И МИНУТ ПЯТЬ ===ТЕМ САМЫМ ВЫ ДАЕТЕ ФОРЫ ЗАГРУЗКЕ И ФИЛЬМ ТОРМОЗИТЬ НЕ БУДЕТ ТАК КАК ГРУЗИТЬ БУДЕТ И ОПЕРЕЖАТЬ САМО ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ФИЛЬМА===ТАК КАК ПЯТЬ МИНУТ ПРОЙДЕТ ВЫ ПРОСТО СНОВА НАЖИМАЕТЕ НА МАЛЕНЬКУЮ СТРЕЛКУ И ФИЛЬМ ПОЙДЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!А ЕСЛИ У ВАС СКОРОСТЬ ОЧЕНЬ МАЛА ТО ВАМ НАДО ПРЕЖДЕ ЗАГРУЗИТЬ ПОДОЛЬШЕ ФИЛЬМ И ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ НО ТОЛЬКО НА ПАУЗЕ ДЕРЖИТЕ НЕ ПЯТЬ МИНУТ А ДОЛЬШЕ И ВАМ БУДЕТ ВИДНО КАК ФИЛЬМ СТОИТ НА ПАУЗЕ А ЗАГРУЗКА ВСЕ РАВНО ИДЕТ И ЛИНИЯ СТАНЕТ ОКРАШИВАТЬСЯ В ЖЕЛТЫЙ СВЕТ И ДАСТ ВАМ ПОНЯТЬ СКОЛЬКО ПО ОБЪЕМУ УЖЕ ЗАГРУЗИЛСЯ ФИЛЬМ И КАК УВИДЕТЕ ЧТО ПОДХОДИТ К КОНЦУ ЛИНИИ ТАК ВЫ НАЖИМАЕТЕ НА СТРЕЛКУ СНОВА И ФИЛЬМ ПОЙДЕТ====КСТАТЕ У КОГО СОВСЕМ СКОРОСТЬ МАЛА ТАК ТАК И НА ВСЮ НОЧЬ МОЖНО СТАВИТЬ ФИЛЬМ А С УТРА ДОСТАТОЧНО БУДЕТ ПРОСТО НАЖАТЬ НА ПУСК НА ПАУЗУ И ФИЛЬМ ПОЙДЕТ---И ОН СОХРАНИТЬСЯ В ВАШЕМ БУФЕРЕ ОБМЕНА И ФИЛЬМ МОЖНО ПОВТОРЯТЬ СМОТРЕТЬ И СМОТРЕТЬ ПОКА НЕ ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ КОМПЬЮТОР И НЕ ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ---ТАМ БУДЕТ НАДПИСЬ ==ПОВТОРИТЬ????===ТОЛЬКО НЕ НАЖИМАЙТЕ НА СТОП А ТО ВСЕ НА СМАРКУ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ СТОП ЭТО ГДЕ РЯДОМ СО СТРЕЛКОЙ===ТОЛЬКО НА ПАУЗУ==НАЖАЛИ ПРИОСТАНОВИЛИ И ОПЯТЬ НА СТРЕЛКУ ЗАПУСТИЛИ И НЕ КАКИХ ==СТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!===

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ФИЛЬМ=ПЕРЕХОД=

По стечению обстоятельств мама Хорацио не успела купить ему тот подарок, который он хотел. Ей совестно, тем более что отец Хорацио бросил их, и поэтому она солгала, будто Мош Крэчун (Санта Клаус по-румынски) не смог придти, но сказал, чтобы они пошли в торговый центр, где могут купить Хорацио всё, что он пожелает. В торговом центре Хорацио теряется, пока его мама стоит снаружи с техниками из автосервиса, которых она вызвала, чтобы починили её машину. После того, как Хорацио знакомится с девочкой-цыганкой (воришкой, но с добрым сердцем), он попадает на банду плохих взрослых воров, переодетых в санта-клаусов, которые готовятся ограбить ювелирный магазин. Точнее, попал на одного из них - по имени Ион, который не смог зайти с остальными когда они взломали служебную дверь. К счастью, этот Ион оказался не такой уж и плохой. В конце концов, он становится другом Хорацио (до этого у Хорацио был только невидимый друг) и спасает его от лап своих бывших напарников. Благодаря дружбе с мальчиком Ион спасает и самого себя.

Информация о фильме
Название: Хо Хо Хо
Оригинальное название: Ho Ho Ho
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Хесус дел Серро
В ролях: Богдан Янку, Штефан Бэникэ Мл., Раиса Михай, Алина Кивулеску

IMDB Rating: 5.0/10 (12 votes)

Выпущено: Румыния, Media Pro Pictures
Продолжительность: 01:41:08
Озвучивание: Профессиональное (одноголосое)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1482 kb/s, 672x384
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1400 MB

СМОТРЕТЬ В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ=ПЕРЕХОД==

СКАЧАТЬ ФИЛЬМ ПЕРЕХОД

[/size][/color][/b]


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:06 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
[img]

Фильмы / Криминальная драма
Цыган 0.00

Le Gitan

Режиссёр: Жозе Джованни
В ролях: Ален Делон (Сеннарт-цыган), Марсель Боццуффи (полицейский Блот), Анни Жирардо (Нинье), Ренато Сальватори (Джо Амила), Бернар Жиродо (Мэриуил), Поль Мерисс (Ян)

Режиссёр: Жозе Джованни
В ролях:
Ален Делон (Сеннарт-цыган)
Марсель Боццуффи (полицейский Блот)
Анни Жирардо (Нинье)
Ренато Сальватори (Джо Амила)
Бернар Жиродо (Мэриуил)
Поль Мерисс (Ян) ... <<<

Режиссёр: Жозе Джованни
В ролях: Ален Делон (Сеннарт-цыган), Марсель Боццуффи (полицейский Блот), Анни Жирардо (Нинье), Ренато Сальватори (Джо Амила), Бернар Жиродо (Мэриуил), Поль Мерисс (Ян)

Производство: Франция, Италия, 1975, 100 мин.

О фильмеОтзывыГалереяDVDСкачать фильмСмотреть online

Все постеры (1)Экранизация романа Хосе Джованни "История безумца".
Уголовник с многолетним стажем Юго Сартен (по кличке "Цыган") со своими подручными совершает дерзкие ограбления и постоянно уходит от погони. Комиссар Бло держит поиски "Цыгана" под своим личным контролем. Наиболее вероятное место, где время от времени пробует затаиться Сартен, - цыганский табор. Но полиция бессильна найти "Цыгана" среди людей, близких ему по духу и по крови

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН РЕЖИМЕ ФИЛЬМ=ПЕРЕХОД=

Прикрепления: 9337198.jpg (44.6 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » .АУДИО КНИГИ-ФИЛЬМЫ О ЦЫГАНСКОЙ ДОЛЕ И НЕ ТОЛЬКО! (КНИГИ-ФИЛЬМЫ =ВОЗМОЖНОСТЬ ОНЛАЙН ПРОСМОТРА!!!)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |