благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

РОМАЛЭ(ЦЫГАНЕ) --НАРОД БОГА ЖИВОГО!!! - Страница 6 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Вторник, 23.04.2024, 23:51
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » РОМАЛЭ(ЦЫГАНЕ) --НАРОД БОГА ЖИВОГО!!! (ОБЩЕНИЯ ВО ХРИСТЕ ЦЫГАН ПО ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ШАРУ...????ОБЪЕДИН)
РОМАЛЭ(ЦЫГАНЕ) --НАРОД БОГА ЖИВОГО!!!
murrshako-romДата: Вторник, 23.02.2010, 11:10 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 23.02.2010, 11:11 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Среда, 29.06.2011, 01:06 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Цыганское служениеВозлюблю тебя, Господи, моя крепость! Господь – моя твердыня и моё прибежище, мой Избавитель, мой Бог, – моя скала; на Него я надеюсь; мой щит, рог моего спасения и моё убежище.ПЕРЕХОД НА САЙТ СЛУЖЕНИЯ КЛИКНУТЬ ЗДЕСЬ

Прикрепления: 8899724.jpg (9.7 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Четверг, 30.06.2011, 21:01 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ЦЫГАНСКОЕ РАДИО ПЕРЕХОД---

мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Среда, 06.07.2011, 15:35 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


Первый Христианский спутниковый телеканал
на русском и украинском языках
ПЕРЕХОД ПО СЫЛКЕ НА САЙТ


при переходе по ссылке есть возможность---выбора---так как все это благословленно Творцом--сама переда итд....и по факту---обычно люди ищущие правды и мира---люди не гараз богатые--то и мы это знаем и тем более творец!!!поэтому----выбор на данный период таков---можно выбрать либо 256кв или 64 кв

вообще качество пострадает но звук нет----а в проповедях--важнее не картинка а сама проповедь---и тормозов не будет даже если у вас нет большой скорости а хватит 64 килло бит в сек---и это очень редко чтобы онлайн тв можно было не только слышать но и видеть----так радио работает---64кв в сек----а тут тв!!! afro artist clap

передете по ссылке вот выход на прямой эфир КЛИКНУТЬ ЗДЕСЬ

И ПРОСТО ОТКРОЕТСЯ ВАШ ПРОИГРОВАТЕЛЬ---НАДО РАЗРЕШИТЬ И В УГЛУ ПОЯВИТЬСЯ ПЛЕЕР И ВСЕ БУДЕТ!!!


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » РОМАЛЭ(ЦЫГАНЕ) --НАРОД БОГА ЖИВОГО!!! (ОБЩЕНИЯ ВО ХРИСТЕ ЦЫГАН ПО ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ШАРУ...????ОБЪЕДИН)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |