благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

ВИРТУАЛЬНЫЙ ХРАМ НАШИХ-ЦЫГАНСКИХ -ГРЕЗ !?! - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Четверг, 25.04.2024, 16:12
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ВИРТУАЛЬНЫЙ ХРАМ НАШИХ-ЦЫГАНСКИХ -ГРЕЗ !?! (ПОДЕЛИСЬ СВОЕЙ САМОЙ СОКРОВЕННОЙ МЕЧТОЙ?!И КТО ЗНАЕТ -МОЖЕТ)
ВИРТУАЛЬНЫЙ ХРАМ НАШИХ-ЦЫГАНСКИХ -ГРЕЗ !?!
murrshako-romДата: Вторник, 15.04.2008, 08:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
НА ЭТОМ ОСТРОВКЕ НАДЕЖДЫ И ВЕРЫ-КАЖДЫЙ МОЖЕТ САМО ВЫРАЗИТЬ СЕБЯ-ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ САМОЙ СОКРОВЕННОЙ МЕЧТОЙ!!!И КТО ЗНАЕТ БУДУЩЕЕ?МОЖЕТ МЕЧТА И ИСПОЛНИТЬСЯ?!!НО ПЕРВЫЙ ШАГ К РЕАЛИЗАЦИИ ВЫ УЖЕ СДЕЛАТЕ------И ВСЯКИЙ ИЩУЩИЙ -- НАХОДИТ
Прикрепления: 3048205.jpg (4.3 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
LucrecijaДата: Вторник, 15.04.2008, 13:18 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
ГОЛУБОЙ ЦВЕТОК

От сиянья цветка голубого
Из недавнего сна моего
Тусклый мир стал разительно новым,
И проникся я тайной его.

Я стремился за ним на край света –
За огнем голубым на окне,
За мечтой, за звездою поэта,
Что однажды явилась во сне.

Не нашел – но сам сделался Храмом,
Где жить начал в согласье с собой
И где светом играет тем самым
Мой волшебный цветок голубой.

26 апреля, 16 декабря 2004.

Мечта любого человека - достигнуть состояния умиротворения - саттвы; но люди этого не осознают и называют мечтой путь к этому высшему счастью. Только пути к счастью обычно иллюзорны... Богатство? Возможно, оно и сыграло бы какую-то вспомогательную роль, но чаще всего мы неправильно к нему относимся и не умеем им распоряжаться так, как надо. Брак и любовь? Но единицы способны достигнуть умиротворения через гармоничный брак. Любимое дело? Вот это уже ближе, но многие ли из нас вовремя осознали свое призвание и не пошли по ложному пути?..


Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
ЧаюриДата: Вторник, 29.04.2008, 15:39 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой тут красиво пишут так, я наверно и не смогу мысли свои так замечательно выразить. Моя мечта например чтобы все близкие были счастливы. Чтобы никаких ссор мелких не было, все бы понимали друг друга.
А второе чего в жизни мечтаю добиться так это чтобы дети родились у меня были здоровые и чтобы все хорошо у них было, а больше мне желать не чего.


Мэ тут камам!!!
 
LucrecijaДата: Суббота, 03.05.2008, 13:59 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
Здоровые дети рождаются в благости...

Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
LucrecijaДата: Вторник, 26.05.2009, 14:18 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
ВСЕ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ, ОСОБЕННО МОИ!!!

Психолог и специалист по фэн-шуй Наталия Правдина предлагает в одной из своих книг такое нехитрое упражнение. Оно называется «День исполнения желаний».

«Вы проснулись утром, возблагодарили Вселенную за щедрый дар жизни, проговорили любимые аффирмации, которые уже автоматически (я надеюсь) появляются у вас в голове. Затем вы встаете и говорите вслух: «Я хочу сделать зарядку». И делаете зарядку на самом деле. после чего говорите обязательно вслух и громко: «Все мои желания исполняются!»
Идете в ванную и говорите: «Я желаю помыть руки и вытереть их полотенцем». Обязательно моете руки и вытираете их. Затем провозглашаете: «Все мои желания исполняются!». Идете на кухню и говорите: «Я желаю выпить кофе со сливками». И на самом деле пьете кофе со сливками. Громко подтверждаете затем: «Все мои желания исполняются!» Ну и так далее. еще несколько раз.
Вы понимаете, что происходит? вы тренируете свое подсознание на постоянное и спонтанное исполнение ваших желаний. Это очень, очень сильно. Считается, что люди еще пока не владеют искусством мгновенного исполнения желаний только из-за работы подсознания, которое препятствует этому. Не верит оно. Во время упражнения, приведенного выше. вы его «воспитываете». происходит важнейшая «сцепка» желания и его претворения в жизнь. Вы показываете своему подсознанию, что все ваши желания исполняются. То. что они пока такие незначительные, совершенно не важно. Главное – это начать процесс. А чудесам стоит только начаться…»

Н. Правдина, из книги «Я люблю себя!»

P.S. Всё это, конечно, замечательно и прекрасно, и однако же примем во внимание слова, которые произнес кто-то из великих (хотя произносили их, по-моему, многие из великих): «Остерегайтесь ваших желаний, ИБО ОНИ СБЫВАЮТСЯ!»


Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ВИРТУАЛЬНЫЙ ХРАМ НАШИХ-ЦЫГАНСКИХ -ГРЕЗ !?! (ПОДЕЛИСЬ СВОЕЙ САМОЙ СОКРОВЕННОЙ МЕЧТОЙ?!И КТО ЗНАЕТ -МОЖЕТ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |