благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

ЮМОР-ПРИКОЛЫ-КРИМИНАЛ-АНЕКДОТЫ!ИЗ ЖИЗНИ ЦЫГАН И НЕ ТОЛЬКО!! - Страница 11 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Четверг, 25.04.2024, 20:53
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ЮМОР-ПРИКОЛЫ-КРИМИНАЛ-АНЕКДОТЫ!ИЗ ЖИЗНИ ЦЫГАН И НЕ ТОЛЬКО!! (ПРОШУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ПО ТЕМЕ- КТО ЗНАЕТ АНЕКДОТЫ РОМАНЭ?)
ЮМОР-ПРИКОЛЫ-КРИМИНАЛ-АНЕКДОТЫ!ИЗ ЖИЗНИ ЦЫГАН И НЕ ТОЛЬКО!!
murrshakoДата: Среда, 04.09.2013, 16:44 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


 
murrshakoДата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:37 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

GSL Club №1 in Moscow City

Устал ходить в школу?
Тебе 30, а ты еще в 5 классе?
Тебя украли замуж и опять вернули родителям?
Продаешь китайские iPhone 5?
По-прежнему гадаешь на Казанском вокзале, а угадываешь на Ярославском?
Ты король цыганской вечеринки? но нет денег на вход?
Тогда тебе к нам?..

Мы проводим кастинг в первую в мире цыганскую юмористическую шоу-программу в жанре Stand-up: "Gipsy Smile Life Club" (Цыганская жизнь с улыбкой). Для участия в шоу-программе вам необходимо отправить e-mail на адрес gsl.club@list.ru , в письме указать: Ф.И.О, возраст, место проживания, таланты и контактный телефон.

P.S. забожу кто не придет )))

Организатор: Тахир Ибрагимов
Группа Вконтакте http://vk.com/gsl.club
По всем вопросам: +7 (915) 001-6189





«G.S.L №1 » (переводится, как рус. «Цыганский жизнь с улыбкой» (GLS), но произносится на английский манер «Джипси Смайл Лайф») — будет выходить в жанре «stand-up comedy»

Стендап-камеди (англ. Stand-up соmedy) — жанр выступления перед публикой, когда исполнитель монологов или миниатюр напрямую говорит с аудиторией. Как правило, артист является автором и постановщиком своего представления, при этом многие номера строятся на импровизации. Исполнителя называют стендап-комик (англ. Stand-Up Comic, Stand-Up Comedian) или просто стендап.

Часто для таких выступлений организуются специальные комедийные клубы (англ. comedy club).Термин «стендап-камеди» (англ. stand up — «вставать») появился благодаря тому, что для начала шоу с определённым зрителем артист просил его встать из-за обеденного столика, чтобы другие зрители имели возможность видеть того, с кем ведет диалог выступающий на сцене. Нередко для большего привлечения внимания на зрителя направлялся свет от прожектора.

Работать будет штатная творческая группа — авторский отдел, в который будут входить 50 более 50 авторов. Однако почти все номера резиденты придумывают сами, часто импровизируя на сцене.

Цыганская юмористическая шоу-программа включает в себя:

Цыганские миниатюры
Пародии
Песни
Танцы
Стихи
Пословицы (поговорки присказки)
Анекдоты
Истории, выдуманные и основанные на реальных событиях из жизни цыган
Цыганская рубрика 1 (мудрость, рассказы, повести, события)
Цыганская рубрика 2 (обычаи, традиции, обряды)
Праздники цыган
Цыгане в Политике
Цыгане в Спорте
Цыгане в Труде
Цыгане Науке

Создание конкурсов (старики против молодежи, а ну ка девушки, а ну ка парни, лучший комик недели)
Приглашение знаменитостей и других цыган из других стран и городов
Цыгане в космосе
Цыгане в искусстве
Цыгане в бизнесе
Цыгане в интернете
Любовь среди цыган
Цыганская кухня
Комментирование видео роликов, фотографий
Цыганские загадки
Экспромт Импровизации на сцене
Прикрепления: 9523927.gif (24.3 Kb)


Сообщение отредактировал murrshako - Воскресенье, 17.11.2013, 15:40
 
murrshakoДата: Среда, 04.12.2013, 16:36 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

Толкование снов / Осознанные сновидения / цыганский табор

====СОН!!!!====..........

Я 12 лет снимала офис в здании на Чистопрудном бульваре в фонде Ролана Быкова. Была дружна с секретарем президента этого фонда. 5 лет назад здание у фонда отобрали с девушкой мы иногда переписываемся, но не встречаемся.
Сон - будто я пришла к ней в секретариат. у нее другой начальник - женщина, которая вышла из кабинета, попрощалась и уехала. Мы пьем чай. Неожиданно в кабинет входит несколько цыганских женщин и предлагает купить павловские платки. Мы говорим "Спасибо. Не надо. До свидания"
Цыганки продолжают настаивать на покупке платков. Я вначале спокойно отказываюсь, говорю что у нас уже есть такие платки и показываю на полку где лежат наши платки. Цыганки не хотят уходить, и настаивают на покупке. потом я на повышенных тонах ( почти кричу и выталкиваю их) прошу их уйти из офиса.
Они уходят. Я от двери отхожу к окну. Когда поворачиваюсь вижу у полки где лежат всякие наши женские мелочи стоит молодая цыганка, держит в руках мою расчестку и что то шепчет - наговаривает на мою расчестку. Я в гневе бросаюсь к ней, хватаю за волосы и выдераю несколько волос. Цыганка отбегает к двери, останавливается, оборачивается, смотрит на меня....
я кричу, что если со мной что нибудь случится у меня есть ее волосы и все плохое что случится со мной вернется к ней с троицей.....
и тут же проснулась....

Напрягает то , что в реальной жизни этого никогда не происходило... про эту девушку и офис я вспоминаю, 1 - 2 раза в год на праздники..... и сон очень реальный...
............................................................................................................................
===ТОЛКОВАНИЕ СНА===......
Толкования снов: цыганский табор
Толкователь Dilia: Здесь в этом сне может быть указание на вашу текущую работу. Во сне много женщин, в том числе начальница - это указание на женский аспект. Начальница уходит - вы лишаетесь руководства. Возможно, что-то может затуманить ваш разум.

Вы пьете чай со своей подругой - обмениваетесь мнением с кем-то.
Внезапно появляется некий неожиданный фактор. Это цыганки - вольный народ, колдуньи и предсказательницы. Возможно, в вашей жизни или на работе будут происходить какие-то неожиданные, не зависящие от вас события. Они не будут в вашей власти (начальница ушла). Также возможно, что внутри вас раскроются какие-то качества, которые вы раньше не замечали ("свободолюбивость", независимость).

Платок может быть символом уюта, а также защищенности. Вам как-будто говорят "укройся", "защитись". Однако вы отказываетесь их покупать, так как у вас уже есть платки. Возможно, вам стоит подумать о дополнительной защите в каком-то деле или в жизни. Умение заглядывать в будущее, высчитывать последствия может стать такой защитой.

Молодая цыганка стоит рядом с полками с женскими мелочами - опять указание на женскую аспект, сущность, качества. Расческа - то, как вы приводите в порядок ваши мысли. Возможно, что ваши мысли могут быть отравлены чем-то (наговор). Возможно, кто-то желает вам зла, но вы сможете отразить это нападение. Причем вы это сделаете, используя методы нападавшего, т.е. примерив на себя его сущность. Возможно, вам стоит обратить внимание на методы ваших врагов - вы сможете победить их тем же оружием.
Возможно, вам и вправду не нужна "дополнительная защита" (платок), у вас есть все вам необходимое.

Удачи!
.........................................................
Сон о цыганском таборе символизирует запутанность Вашей интимной жизни, Вам потребуется немало сил, чтобы привести отношения с представителями противоположного пола в порядок. Женщина, которой снится, что ей гадает цыганка, выйдет замуж слишком поспешно. А если она уже замужем, отравит себе существование беспочвенной ревностью. Если Вам снится, что Вы что-то покупаете у цыган, значит, наяву встретитесь с красивой, но коварной особой, из-за которой переживете немало неприятностей. Танцующая цыганка предвещает Вам роковую любовь с трагическим исходом. Для женщины любовь к цыгану, испытанная во сне, предвещает одиночество после вероломной измены возлюбленного; для молодой девушки – любовь к человеку, которого не одобрят ее родители.
.....................................................................
Посещать цыганский табор – предложение особой важности, которое поможет Вам понять истинное положение Ваших запутанных дел;
для женщины - Вам гадает цыганка – поспешное замужество;
для замужней женщины - такой сон – Вы будете излишне ревнивы;
для мужчины - разговаривать с цыганкой – Вы вероятно, потеряете ценную собственность;
покупать что-то у цыган – потеря денег, Вам не следует придавать такое большое значение материальной стороне жизни.
 
murrshakoДата: Пятница, 06.12.2013, 10:25 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


Толкование снов / Сны и сновидения / цыганский барон

астолкуйте пожалуйста сон:

Приснилось мне что я иду по дороге у меня сильно обгорели плечи и грудь от солнца, даже ощущаю покраснение кожи, есть небольшие повреждения, небольшая боль и думаю что нужно облиться холодной водой, ищу и нахожу струящуюся по камешкам воду, она чистая, холодная, но она течет в обрыв и я боюсь туда свалится. На какой то момент мне кажется что я туда падаю и прошу меня вытащить. Рядом оказались несколько человек,они грабители, шли на дело. Я вижу как они грабят цыганский дом и дом этот оказался домом цыганского барона. Вижу драку. Разговариваю с цыганским бароном, о чем не помню, но при этом я сижу за столом у меня в руках нож и я режу на мелкую соломку пачку денег, купюры очень крупные и я режу а сама думаю нужно резать осторожно, чтобы не повредить деньги. Где-то во сне кто-то диктовал мне два номера телефона, может сам барон. помню цифры 34, 28,17, остальные не помню. Что может значить такой сон?
............................................................................................................................................ ...............
Рейтинг Толкователя снов: 206.27
Толкования снов: цыганский барон
Толкователь Valerio: Будьте внимательны. такой сон к обману на деньги. из за чего могут возникнут трудности


Толкование снов / Анализ сна / Цыганский ресторан
Снится мне, что мы с подругами приходим в ресторан. Они рассаживаются вдруг по разным столикам вначале ресторана, несмотря на то, что мы всегда сидим за одним. Остаюсь "нерассаженными" я и моя подруга Ольга. Мы идем вглубь ресторана, я смотрю по сторонам и вижу одних цыган. Цыгане какие-то чересчур яркие, загорелые, волосы у всех иссиня-черные. Все в ярких, но дорогих одеждах, женщины накрашены модно и красиво, хоть и в цыганском стиле так сказать. И все они не рады таким посетителям, как мы, осматривают нас с головы до ног, оценивают, причем оценки не в нашу пользу. По залу ресторана ходит молодая цыганка с различными приспособлениями для макияжа, предлагает всех накрасить. Я вижу на ее палитре теней для глаз только черные и темные цвета. Я пугаюсь, учитывая мое отношение к цыганам.
Навстречу нам официантка, улыбается, радуется, что мы "наконец-то зашли". Оля идет к ней с распростертыми объятиями, а она корчит рожу, явно показывая нам свое пренебрежение. Я поворачиваюсь назад и вижу, что улыбается и радуется она молодому человеку, сидящему позади нас. Я говорю подруге, что не нам адресована эта любовь, а она все равно тянется обниматься к официантке. В итоге мы садимся за один стол с этим парнем. Что-то заказываем. Я хочу, чтобы побыстрее все это закончилось, чтобы мы ушли из этого места.
Далее я оказываюсь в гостях у Ольги, она говорит, что ее пригласил на день рождения парень, с которым мы сидели в ресторане. "Он сказал, чтоб я непременно взяла тебя, уверена, ты не откажешься" - говорит она, и я чувствую какой-то вязкий страх, ужас, что этот парень так просто из моей жизни не пропадет...
Хочу отметить, что в жизни очень настороженно отношусь к цыганам. Боюсь общаться с ними, слышать их "предсказания" и т.п. Они внушают мне какой-то суеверный страх.
.........................................................................................................

Толкования снов: Цыганский ресторан
Толкователь magik911: Этот сон - к выгодным предложениям, успеху в деловой сфере.
..............
Рейтинг Толкователя снов: 36.63
Толкования снов: Цыганский ресторан
Толкователь k31153a: Ваш сон подсказывает вам, что вы в настоящее время чувствуете неуверенность в своих действиях, вам хочется увидеть, чтобы всё было в норме, отсюда цыгане - поиск решения. вас пугают возникшие отношения с молодым человеком или может быть новое дело в работе. Вы пугаетесь этой новизне, но решить вы всё-таки пытаетесь и от этого решения не уклоняетесью Успехов
............
Толкования снов: Цыганский ресторан
Толкователь petr51: "Хочу отметить, что в жизни очень настороженно отношусь к цыганам. Боюсь общаться с ними, слышать их "предсказания" и т.п. Они внушают мне какой-то суеверный страх."
Я хочу дать небольшое разъяснение не сновидению, а вашей ремарке про цыган.
Ваша настороженность основывается на опыте прошлой жизни и на опыте своих родителей. Знайте, что без нашего подсознательного разрешения нам никто не может нанести вред, а цыгане тем более! Ваш страх и защищает вас от подсознательного желания пройти этот опыт (общения с цыганами, быть обманутой). Избавившись от страха (есть простые методики избавления и таких страхов) - вы избавитесь от кармической необходимости проходить этот опыт.
Предсказания не надо бояться, надо помнить что предсказания основываются на увиденном только одном из миллионов возможных путей развития событий. А увидеть даже один путь может далеко не каждый предсказатель.


Толкование снов / Сонник Дома Солнца / цыгане

Мне приснилось будто у меня и еще одного парня украли телефон, а взамен подложили какой-то старый, и еще из сумки из кошелька (которым я уже не пользуюсь) украли все бумажные деньги, а монеты оставили. Мы каким-то образом вычислили вора и стали кричать, что его нужно поймать. Вижу небольшую толпу у выхода из здания и возле самых дверей удерживают этого вора. Я пытаюсь пробраться к нему, но возле меня оказываются какие-то цыгнаские дети, и они начинают втыкать мне вначале в руки, а потом и во все тело английские булавки...а потом это же делают и другие люди в толпе ( я уверена, что они цыгане)
................................................................................................
Толкование сна: цыгане

цыгане
Цыгане - к болезни.
Украденные деньги - к потерям.
Все же на мой взгляд, сон больше предупреждает вас о болезни или даже о болезни в следствие травмы...
........................................

цыгане
Цыгане во сне, это к обману, в вашем случае обман на деньги(кошёлёк с бумажными деньгами). к сожалению вы неуказали какие монеты были во сне, поэтому предложу несколько вариантов. если монеты золотые то это заговор на обман вас на деньги, если обычные то узнаете кто вас обманет. если серебрянные этот обман вызовет ещё и большие хлопоты.
........................................
Сон Цыгане (Толкование сна, Интимный сонник)
Остерегайтесь обмана со стороны близкого Вам человека. Возможно, коллеги по работе решат обмануть Вас в важном деле, следствием чего будет Ваше фиаско. Если Вам приснилась молодая цыганка, сон предвещает скоротечное романтическое приключение.
.............................................................
Сон Цыгане (Толкование сна, Семейный сонник)
Сон о них неизменно предвещает неприятности и материальные потери. После такого сна вам не надо давать денег в долг никому по крайней мере в течение одного года. Особенно плох сон, в котором цыганка (цыган) попытается забрать у вас кошелек или бумажник. Говорить с ними во сне означает, что вы можете сделать большую глупость, которая обернется для вас дурными последствиями и может разрушить ваше счастье и благополучие. Если во сне вас окружила толпа цыган, то опасайтесь обмана или какого-то подвоха от ваших врагов или завистников. Цыганские песни и пляски во сне предупреждают вас о том, что вы не должны доверять лживым словам и красивым обещаниям. Покупать что-то у цыган во сне — предвестье убытка из-за обмана партнеров или конкурен.
........................................
Сон Цыгане (Толкование сна, Французский сонник)
Предвестие событий, которые потребуют от Вас выдержки и добродетели.
.........................................
Цыган
Цыган - обман, быть обманутой. Цыганка - любовь. Если снятся цыгане, то так и стерегись какого-либо обмана" - чай - чай пить - неожиданность; удовлетворение. Чай в комнате - кража.
.......................................
Цыган - Видеть, встретить - беззаботное существование. Возможность стать рантье или жить на средства от сдачи внаем квартиры. Танцующие, поющие Ц. - ваша безалаберность и безответственность осложняет жизнь другим. Это может привести к конфликту. Табор цыган - вы или ваши близкие рискуете попасть в круг беззаботных, но опустившихся людей: бомжей, хиппи и т. п. Общаться с Ц. (гадать, покупать и т. д.) - к финансовым потерям из-за безалаберности и легкомыслия.
Прикрепления: 6157152.jpg (29.1 Kb)
 
murrshakoДата: Среда, 25.12.2013, 21:45 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline
Прикрепления: 8691802.jpg (52.1 Kb)
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ЮМОР-ПРИКОЛЫ-КРИМИНАЛ-АНЕКДОТЫ!ИЗ ЖИЗНИ ЦЫГАН И НЕ ТОЛЬКО!! (ПРОШУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ПО ТЕМЕ- КТО ЗНАЕТ АНЕКДОТЫ РОМАНЭ?)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |