благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

ЮМОР-ПРИКОЛЫ-КРИМИНАЛ-АНЕКДОТЫ!ИЗ ЖИЗНИ ЦЫГАН И НЕ ТОЛЬКО!! - Страница 2 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 19.04.2024, 01:34
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ЮМОР-ПРИКОЛЫ-КРИМИНАЛ-АНЕКДОТЫ!ИЗ ЖИЗНИ ЦЫГАН И НЕ ТОЛЬКО!! (ПРОШУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ПО ТЕМЕ- КТО ЗНАЕТ АНЕКДОТЫ РОМАНЭ?)
ЮМОР-ПРИКОЛЫ-КРИМИНАЛ-АНЕКДОТЫ!ИЗ ЖИЗНИ ЦЫГАН И НЕ ТОЛЬКО!!
ЛюлюльДата: Суббота, 27.10.2007, 01:47 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
- Мама, как я появился на свет?
- Тебя принес аист.
- А папа?
- Его принесли феи.
- А ты?
- Меня принесли цыгане.
На следующий день на уроке биологии:
- А вот вчера вы нам рассказывали, как рождаются дети, да?
- Конечно.
- Так вот, я хочу вам сказать, что в нашей семье не было случаев естественного рождения уже, по крайней мере, в течение двух поколений.

Стучится цыганенок в дверь:
- Тетенька, дай водички напиться, а то так кушать хочется, что аж переночевать негде.

Смотрит цыган на своих детей, а они грязные вокруг него бегают. Цыганка спрашивает:
- Чего задумался?
- Да вот, -говорит, - думаю. Этих помыть или новых завести.

Вокзал. Зал ожиданий. Все места заняты, в самом углу на двух креслах сидит огромный негр, кемарит. Заходит бомж, окидывает взглядом зал и направляется к негру.
- Слышь, цыган, подвинься...
- Я не цыган, я негр!
Бомж с удивлением:
- Ну, я не знаю, какие у вас там цыгане...
 
БаБаСьКаДата: Четверг, 31.01.2008, 00:37 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
приходит цыган на овощьную базу устраиватса на роботу,ну брагадир гаварит пашли цыган пакажу твою роботу! идут и бригадир говорит цыгану вот цыган будиш роботать на АВТОКАРЕ цыган смотрит на русскава слушай а АВТОМИНДЖА НЕТУ???! ;)

ромалэ мэ бахури састыпэ сарэнгэ...тумэнгэ и семьенца тэ чивэн тэ радынэнпэ..в здравии и благополучии!!а да сайтоскэ и чавэскэ кай рикирэл да сайто пожелаю..от души..самого что есть от человека по сути и мангав чавалэ подержим морально ада чавэс..в его начинании!!нэс вроде саро пхэндем??а может еще со пхэнав??ладно ваша взяла хорош!!!
 
SalmanДата: Среда, 13.02.2008, 01:40 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
БаБаСьКа, авэса тыакушэпы, налава тут паларом

Добавлено (13.02.2008, 01:40)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Salman - Среда, 13.02.2008, 01:41
 
БаБаСьКаДата: Среда, 13.02.2008, 02:34 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
pray ай простинэ

ромалэ мэ бахури састыпэ сарэнгэ...тумэнгэ и семьенца тэ чивэн тэ радынэнпэ..в здравии и благополучии!!а да сайтоскэ и чавэскэ кай рикирэл да сайто пожелаю..от души..самого что есть от человека по сути и мангав чавалэ подержим морально ада чавэс..в его начинании!!нэс вроде саро пхэндем??а может еще со пхэнав??ладно ваша взяла хорош!!!
 
SalmanДата: Среда, 13.02.2008, 14:25 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну мишто, уже лава. Покаялась же!
Токо мэ тут ревную к Денису, дикхав ёв замалажевается, неадекватно к тебе относиться, как быть?, переживаю что уведёт джигит. sad
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ЮМОР-ПРИКОЛЫ-КРИМИНАЛ-АНЕКДОТЫ!ИЗ ЖИЗНИ ЦЫГАН И НЕ ТОЛЬКО!! (ПРОШУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ПО ТЕМЕ- КТО ЗНАЕТ АНЕКДОТЫ РОМАНЭ?)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |