благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

ЮМОР-ПРИКОЛЫ-КРИМИНАЛ-АНЕКДОТЫ!ИЗ ЖИЗНИ ЦЫГАН И НЕ ТОЛЬКО!! - Страница 8 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Четверг, 18.04.2024, 15:36
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ЮМОР-ПРИКОЛЫ-КРИМИНАЛ-АНЕКДОТЫ!ИЗ ЖИЗНИ ЦЫГАН И НЕ ТОЛЬКО!! (ПРОШУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ПО ТЕМЕ- КТО ЗНАЕТ АНЕКДОТЫ РОМАНЭ?)
ЮМОР-ПРИКОЛЫ-КРИМИНАЛ-АНЕКДОТЫ!ИЗ ЖИЗНИ ЦЫГАН И НЕ ТОЛЬКО!!
murrshako-romДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:24 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Цыганки красивы? Таборные песни романтичны? Пляски зажигательны? Да. Но это вовсе не значит, что цыганская тема не даёт повода для шуток. Так или иначе, юмористические сценки можно найти и в кино, и на эстраде, и в мультипликации.
Улыбнёмся вместе?

Великолепная переозвучка индийского фильма. Полный синхрон. «Их» движения под «нашу» «Цыганочку» никого не могут оставить равнодушным!! В основе этого чудесного клипа — сцена из картины «Вернуть сына» (2002). В главных ролях: Шахрукх Кхан и Айшвария Рай. Не пропустите!




Короткометражный мультик Дмитрия Волошина из проекта «Цыган» (Tigan). 2009 год. Прекрасная заявка на работу в цыганской теме. Знакомьтесь с колоритным стариком Баро и его внуком Тагаром.



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:36 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Программа «Городок». Илья Олейников и Юрий Стоянов в сюжете «Цыганские расисты».


Легендарный спектакль кукольного театра им. С.В.Образцова «Необыкновенный концерт». 1972 год. Перед вами «цыганский хор заполярной филармонии». Поёт и пляшет Мура Шурина. Вариации на скрипке Шуры Мулина.


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:43 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень профессиональная переозвучка Майкла Джексона. Здесь он танцует под цыганскую песню «Лумба» в исполнении Антоща Квика. Если вы раньше этого не видели, то букет положительных эмоций вам гарантирован.



Переозвучка популярных мультфильмов под «Цыганскую полечку».


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ (27 10 2012)В ТЕЧЕНИИ ДНЯ...



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Суббота, 03.11.2012, 15:04 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline








мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 06.11.2012, 19:52 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


Необыкновенный концерт». Танец Васи Бельведерского.



смотреть видео


..............................................................................................................
«Необыкновенный концерт». Романс в исполнении Венеры Пуговкиной. С переходом в зажигательную пляску.


...........................................................
свежий выпуск



Мультфильм «Серый волк энд красная шапочка». 1990 год. Цыганский танец доктора Айболита.





мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ЮМОР-ПРИКОЛЫ-КРИМИНАЛ-АНЕКДОТЫ!ИЗ ЖИЗНИ ЦЫГАН И НЕ ТОЛЬКО!! (ПРОШУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ПО ТЕМЕ- КТО ЗНАЕТ АНЕКДОТЫ РОМАНЭ?)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |