благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

ЮМОР-ПРИКОЛЫ-КРИМИНАЛ-АНЕКДОТЫ!ИЗ ЖИЗНИ ЦЫГАН И НЕ ТОЛЬКО!! - Страница 9 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Суббота, 20.04.2024, 02:40
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ЮМОР-ПРИКОЛЫ-КРИМИНАЛ-АНЕКДОТЫ!ИЗ ЖИЗНИ ЦЫГАН И НЕ ТОЛЬКО!! (ПРОШУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ПО ТЕМЕ- КТО ЗНАЕТ АНЕКДОТЫ РОМАНЭ?)
ЮМОР-ПРИКОЛЫ-КРИМИНАЛ-АНЕКДОТЫ!ИЗ ЖИЗНИ ЦЫГАН И НЕ ТОЛЬКО!!
murrshako-romДата: Вторник, 06.11.2012, 20:51 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Застольные приколы в семье Эрденко. Начало 1990-х.



смотреть видео


...................................................................
свежий выпуск



Мультик «Альтернативная история Раскольникова» из цикла «История могла бы пойти по другому». Студия Toonbox, 2009 г. Снято по мотивам классического мультфильма «Ёжик в тумане». Цыгане на экране недолго — но они очень симпатичные.


.................................................................
Команда «Сибирские остряки» на КВН. 2001 год. Сюжет «Развесёлые цыгане». Увы - издёвка по адресу. Многие артисты цыганской эстрады действительно увлеклись всякой тягомотиной. Хотя зрители ждут от нашего жанра искромётного веселья в таборном стиле.
смотреть видео


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Суббота, 10.11.2012, 16:51 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Сможет ли советский начальник устоять против цыганских артистов? Против грузинских — не знаем. А вот за то, что цыганское веселье заразительно, можем поручиться.

Сюжет «Музыкальная история» из кино-журнала «Фитиль». В роли певицы и гадалки Роза Джелакаева.
смотреть видео


Как освободить товарища из под ареста? Проще всего перестрелять конвойных. Но гораздо забавнее задурить им голову, погрузив в вихрь цыганской свадьбы. Незабвенный Савелий Крамаров в роли белого солдата.

Отрывок из фильма «Новые приключения неуловимых». 1968 год. Реж. Э.Кеосаян.



Инопланетные космонавты Икс и Игрек впервые услышали задорную цыганскую песню. Для неподготовленного внеземного разума это слишком. Ноги сами идут в пляс. Под бессмертную «Цыганочку».

Фрагмент фильма «Эта весёлая планета» 1973 год. Танцуют Виктор Сергачёв и Леонид Куравлёв.
смотреть видео





мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Суббота, 10.11.2012, 16:56 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Что будет, если на симфоническом концерте в консерватории заиграть «Цыганочку»? Жулик Василий Кроликов провёл этот эксперимент, оказавшись на месте дирижёра Иннокентия Шниперсона. Подсказки нужны?

Правильно. В зале и на сцене русские люди…

Фрагмент кинокомедии «Ширли-мырли». 1995 год. Режиссёр Владимир Меньшов. В главных ролях – Валерий Гаркалин.

смотреть видео


Обмен по-цыгански. Для табора выгодный, а для русского деда… не очень. Сценка короткая, но музыкальная.

Мультфильм «Алёша Попович и Тугарин Змей». 2004 год. Реж. Константин Бронзит.

смотреть видео



Цыганская тема, раскрытая через образы пернатых. Великолепная мультипликация в сочетании с песнями Николая Жемчужного. Цыганские пляски (и зрительская реакция на них) прорисованы очень забавно. А поёт за кадром ансамбль «Джанг».

Мультфильм «Когда мы были птицами». 1982 год. Режиссёр Г.Бардин.

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ РОЛИК В НАШЕМ ЦЫГАНСКОМ ПОРТАЛЕ (КАТАЛОГ ФАЙЛОВ)




мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshakoДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:48 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

В случае возникновения разногласий между двумя гостями цыганской свадьбы обостряется в этой сцене. <br> <br> ТЛЦ My Big Fat Американская свадьба цыган. Арии 29 апреля @ 10 вечера. Для более подробной информации посетите
 
murrshakoДата: Среда, 27.02.2013, 20:13 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


я искал для форума....сериал =цыганская страсть=
есть такие сайты ..которые живут тем что промышляют совпадениями в поисковиках
вот наглядный пример такого сайта --не о чем

......................................
Содержание серий цыганская страсть

Гофрирующее соскабливание, содержание серий цыганская страсть, но не вызолоченная форсированность является амбулаторно подготавливающим или выгнувшим экскрементом циркового байконура, при условии, что термометрическая полова блокирует до завидно краснеющего макроса. Воссоздававшее консультирование непереносно непереносно прожжет поперек гранулирующего воспоминания, но случается, что дуреющие пустоголовости вкратце блиндирующего притормаживания ангельски выверстывают.

Невдали запускающий модест или белеющая и элегантно видящая пирамидка это ленточная тупизна, но случается, что происходящий бостон заточит помимо кремационного сосуществования.

Правомерно гофрирующие экспрессивности искусно вслипывают, содержание серий цыганская страсть, но случается, что орбита высокопарно высокопарно выпуталась для зеленеющего молодожена. Гофрирующая исидоровна обертывает, хотя иногда реализованная катастрофа бесчувственно подготавливает. Заинтересованно ведущая велизаровна закончит учуять в области упадочной странички, если, и только если любимчик убирает согласно с зацепеневшей незаконченностью синеющего бокса. Принимающая женева выпестывала, но случается, что привалы неэкономно перерабатывают. Причинная или слепящая отверженность является , содержание серий цыганская страсть, возможно, диоксидом, хотя иногда отворачивание точно оттаптывает.

Содержание серий цыганская страсть

Диодный перегон проверяет про открывающий серафимова, но иногда логичность медлительно медлительно вершит ниже закрывающей единовременности.

Бесшабашно дублирующая несформированность хлюпала подле приостанавливающего кодирования, содержание серий цыганская страсть, но иногда смятый акинфович зазывно зазывно отправляется с взаимосвязано разворачивающей вагины. Хлорные катаракты отстряпывают, а легкомысленность чрезвычайно усердно чрезвычайно усердно умеет разъездить соответственно рассылочной письменности. Происходящее обращение тяжеловесно тяжеловесно спроваживало после насыщенно уверяющей сверхчеловечности, только когда пристыженно стоящий сульфат непредсказуемо благополушно начнет добрать. Восвояси синеющее бичевание ведущего аксельбанта вспоминает, в случае когда сидящий шиворот непредсказуемо единодушно непредсказуемо единодушно будет оправдывать благодаря ноктюрну рефракторной купли. Грузившая клешня крайне бурно крайне бурно заканчивает рикошетить вроде бронирующей, содержание серий цыганская страсть, но не перечисляющей испарины, но иногда зеленеющее бедствие перехватывает впереди спящего преемника.

Стоящий фотий и нелюбезно стоящий прилет является , скорее всего, завладевавшей хромосомой, но случается, что готовящий звон непредсказуемо неподвижно непредсказуемо неподвижно упомянает наряду с развращенному слепку.

Бронирующий фурор завсегда дублирующего бекона с помощью закулисной пряности является касательным или недолговременным башкортостаном, содержание серий цыганская страсть, но случается, что легковесная и похотливо гофрирующая группка спускает для англосакского иллюминатора. Неясно следующая головушка совместно с ротмистром это заглушающая люси, и многоопытные или конфискационные кутулики предохраняют близ сидящего граммофона извечно запускающего или металловидного размельчения. Линотип постирал про готовящий, но не якутский избрателя, а вспоминающее подыскивание огорошенно огорошенно заканчивает стремиться до сующей дешевки. Заглушающее обнаружение при помощи недопетого, но не воспринявшего аркадия это, по всей вероятности, ориентировочно жующий законодатель, хотя незажженные прощенья вяло вяло будут оскаливаться среди самоочистки наждачки. Порушенная тепловатость конвульсивно отключалась, содержание серий цыганская страсть, а ошеломленно завершающие граммы философствуют несмотря на гафниевое
координирование.

Гастрономия - нервирующее и наперехват готовящее эсперанто, хотя иногда белеющая агония диаметрально диаметрально свивает путем риторично дуреющего часы определенности. Драпирующие или спящие техзадания свернутся соответственно литиевому метанолу, если, и только если резво настраивающие шмидты убедительно убедительно шныряют от фантастического заседания.


 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ЮМОР-ПРИКОЛЫ-КРИМИНАЛ-АНЕКДОТЫ!ИЗ ЖИЗНИ ЦЫГАН И НЕ ТОЛЬКО!! (ПРОШУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ПО ТЕМЕ- КТО ЗНАЕТ АНЕКДОТЫ РОМАНЭ?)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |