благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

ВАШЕ МНЕНИЕ МАЙКЛ ДЖЕКСОН--ЖИВ ИЛИ НЕТ!!?? - Страница 2 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Вторник, 23.04.2024, 09:37
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ВАШЕ МНЕНИЕ МАЙКЛ ДЖЕКСОН--ЖИВ ИЛИ НЕТ!!?? (ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС И НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ КЛИКНУТЬ!!!!)
ВАШЕ МНЕНИЕ МАЙКЛ ДЖЕКСОН--ЖИВ ИЛИ НЕТ!!??
ЧТО С МАЙКЛОМ???
1.1-ЖИВ ?[ 0 ][0.00%]
2.2-НЕТ ?[ 2 ][66.67%]
3.3-ЕЩЕ ВОСКРЕСНЕТ?[ 1 ][33.33%]
Всего ответов: 3
LucrecijaДата: Пятница, 31.07.2009, 18:25 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
А вообще внезапная смерть знаменитых и популярных людей всегда вызывала толки. Взять, к примеру, П.И.Чайковского, который после посещения ресторана (выпил там сырой воды) заболел холерой и умер. Сразу же поплзли слухи, что он покончил жизнь самоубийством после неудачной премьеры, и даже, что его убили...

Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
murrshako-romДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:18 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ФОТО ВИДЕО СТАТЬЯ ЦЕЛИКОММайкл Джексон похоронен в Лос-Анджелесе13:07 «Вести.Ru»
Видео
Майкл Джексон был похоронен в прошедшие выходные на лос-анджелесском кладбище «Форест Лаун». Согласно последним данным, на церемонии присутствовали только родственники «короля поп-музыки».

Место, где тело певца было предано земле, держится в строгом секрете, так как семья Джексонов опасается вылазок охотников за сувенирами. Майкл Джексон скончался от остановки сердца 25 июня, но родственники смогли похоронить его только сейчас, когда судмедэксперты наконец возвратили мозг музыканта, изъятый в день его смерти для проведения токсикологических анализов, сообщает в понедельник ИТАР-ТАСС со ссылкой на британский телеканал «Скай ньюс».


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 11.08.2009, 08:59 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Результаты вскрытия тела Джексона готовы, но оглашены пока не будут02:24 РИА «Новости»
Объявление результатов вскрытия тела «короля поп-музыки» ожидалось на этой неделе. Результаты вскрытия, возможно, прольют свет на причины смерти Джексона.

ВАШИНГТОН, 11 авг — РИА Новости, Денис Ворошилов. Эксперты закончили составление результатов вскрытия останков Майкла Джексона, скоропостижно скончавшегося 25 июня на 51-м году жизни, говорится в пресс-релизе офиса специального следователя округа Лос-Анджелес.

«Офис коронера (следователя, ведущего дела о смертях при невыясненных обстоятельствах) закончил следствие… Расследование было полным и всесторонним», — говорится в сообщении.

В пресс-релизе не оглашаются сами результаты вскрытия и не сообщается, когда такие данные будут обнародованы. Офис коронера отмечает, что согласно требованию полиции Лос-Анджелеса все документы следствия по делу Джексона «держатся в тайне по соображениям безопасности».

Объявление результатов вскрытия тела «короля поп-музыки» ожидалось на этой неделе. Результаты вскрытия, возможно, прольют свет на причины смерти Джексона. Наиболее распространенной версией его гибели остается передозировка лекарств и врачебная ошибка. Подозрительное исчезновение личного врача Джексона — Конрада Мюррея — сразу после смерти певца усилило подозрения СМИ в его причастности к трагедии, а последующие неоднократные допросы и обыски в доме и офисах кардиолога лишь добавляли масла в огонь.

Ни высказанное Мюрреем стремление сотрудничать со следствием, ни заявления его адвоката о невиновности врача не подействовали — в американских СМИ Мюррей называется главным подозреваемым по делу о гибели «поп-идола».

Между тем пока никакой официальной информации о результатах расследования нет. Следователи говорили, что ждут результатов вскрытия.

Последние недели американские СМИ со ссылками на свои источники, близкие к семье Джексонов или к расследованию, активно обсуждают слухи о том, что причиной остановки сердца Джексона мог стать мощный анестетик Propofol, который разрешен к использованию только в медицинских учреждениях, и что летальную дозу певцу вколол Мюррей
ПОЛНАЯ СТАТЬЯ ТУТ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:44 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline




Майкл Джексон — афера века.
Музыкальный продюсер Яна Рудковская считает, что смерть поп короля Майкла Джексона
выдумана. Рудковская считает, что для Джексона смерть наилучший способ решить проблему
с многомиллионными долгами.

Рудковская рассказывает, не задолго до объявления о смерти Джексона она вела беседу
с одним из западных музыкальных менеджеров. Джексон объявил тур из 50 концертов,
и сообщил, что концертов не будет, Майкл исчезнет. Как утверждает продюсер,
это будет афера века.

В последнее время творчество звезды протекало не лучшим образом, многомиллионные долги,
постоянные сфабрикованные статьи в прессе, застой в творчестве. Лучшим способом все
изменить, это объявить о внезапной смерти звезды, так что бы все поверили,
и сразу поле объявления его песни взлетели в хит-парадах на первые строчки.
«Смерть» избавила Майкла от множественных проблем.

Внезапная смерть Джексона так же на руку организаторам тура, поскольку маловероятно,
что фанаты звезды пойдут сдавать уже купленные билеты. Все прекрасно знают, что Джексон
креативный артист и очень изобретательный пиарщик. Рудковская выводит теорию,
что на последних репетициях Джексона заменял его двойник, у поп-короля их было много.
Данная репетиция была специально сфабрикована, что бы обеспечить весь мир предсмертными
фото звезды. Возможно, Майкл уже давно сменил внешность, считает Рудковская, в последнее
время артист скрывал свою внешность очками, закрывал лицо платком.

Близки люди окружения поп – короля открыто заявляли, что на церемонии прощания
гроб на самом деле был пуст, а Джексона похоронили еще до «последнего шоу короля».

Источник новости: mobius-m.ru


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Воскресенье, 20.11.2011, 06:01 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Огромный след в жизни огромного количества оставил главный герой этой картины, которого уже нет в живых, но о нём не перестают говорить. Друзья, которых у него было более пятидесяти человек, мама певца Кэтрин, сестра Ребби и брат Тито, коллеги и помощники будут рассказывать вам, все тайны из жизни легендарного певца Майкла Джексона. Этот фильм рассказывает о его не простой звёздной жизни , вы увидите то, что ранее никогда не было выставлено на показ и даже семейные фото, которые будут интересны всем...

Режиссер: Эндрю Истел
В ролях: Майкл Джексон, Дэвид Гест, Кэтрин Джексон, Тито Джексон, Ребби Джексон

переход смотреть фильм


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ВАШЕ МНЕНИЕ МАЙКЛ ДЖЕКСОН--ЖИВ ИЛИ НЕТ!!?? (ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС И НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ КЛИКНУТЬ!!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |