благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

цыганский-виртуальный костер негодования !БЬЁМ ТРЕВОГУ! - Страница 2 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Суббота, 20.04.2024, 17:10
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » цыганский-виртуальный костер негодования !БЬЁМ ТРЕВОГУ! (Обо всём, что угрожает нашей жизни и нашему благополучию)
цыганский-виртуальный костер негодования !БЬЁМ ТРЕВОГУ!
murrshako-romДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:30 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Но ситуация многократно преувеличена средствами массовой информации. То есть, количество наркоторговцев среди цыган раздуто, нам показывают только их. Нам никогда не показывают тех цыган, которые работают, держат скотину, торгуют, учатся в институтах, мы не видим цыган-учителей, мы не видим цыган-врачей.

Вот я нахожусь внутри цыганской среды. Я вижу, как цыгане сами обсуждают проблему наркоторговли. Когда цыгане же смотрят на это по телевидению, некоторые от ненависти зеленеют, говорят: вот из-за этих гадов всем нам жить невозможно.

Количество наркоторговцев среди цыган раздуто, нам показывают только их
ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ=ЧИТАТЬ СТАТЬЮ=


Снято: Россия
Название: Документальное расследование. Цыганское счастье
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный
Режиссер: Ольга Грачёва

Продолжительность: 00:48:23
Озвучивание: Русский

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 704x528, 25.00 fps, 1698 Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3, 48000 Hz, stereo, 128 kbps
Размер: 635 MB

Цыгане - мистический народ. Долгое время ученые не могли разгадать тайну происхождения цыган. Они живут рядом, но всегда отдельно, вызывая удивление, интерес и страх. Они всегда на виду, но их повседневная жизнь скрыта от посторонних глаз. Торговля наркотиками и контроль над нищими стали обычным делом для цыганских кланов. О цыганском даре внушения слагают легенды. Кто они и откуда родом?..

Какие обычаи и традиции присущи цыганским семьям? Почему цыгане так ревностно следят за чистотой своей крови? Как цыганки снимают порчу и можно ли им верить? Специфика криминального мира цыган, а также самые известные цыгане расскажут о своей жизни на телеканале «Совершенно секретно».

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ 480р


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Четверг, 17.11.2011, 17:30 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Смотреть онлайн Оккупация 101 / Occupation 101
Страна: USA
Жанр: документальный
Продолжительность: 01:30:00

Описание: Документальная лента-победительница семи кинофестивалей "Оккупация 101" рассказывает о фактах, старательно умалчиваемых мировыми средствами массовой информации касательно израильско-палестинского конфликта и образования одного государства за счёт уничтожения другого. "Оккупация 101" обличает тиражируемые в СМИ ложь и мифы о положении в регионе. Фильм демонстрирует, что ни евреи и ни палестинцы как отдельно взятые народы не являются виновниками почти векового противостояния. Причина всего произошедшего и происходящего на землях Палестины - движение-прародитель фашизма - Сионизм. Почему уже почти четыре года никто на Руси не знает об этой документальной ленте? Интересный вопрос. Данный фильм НЕ против евреев и НЕ против арабов. Этот фильм против Сионизма и его ужасных последствий.
ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ФИЛЬМА


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Четверг, 24.11.2011, 18:01 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Коммерция — это нормально. Реклама — не порок. Но здесь, всему этому не место!!!

Наш портал — это нечто особенное. Он как библиотека или общественный парк, словно храм для разума. Место, куда мы все можем приходить, чтобы размышлять, учиться, делиться знаниями.

Когда мы только основали портал , мы вполне могли бы сделать его коммерческим сервисом с рекламными баннерами, но я решил сделать нечто иное. Все эти годы мы усердно работали, чтобы проект оставался строгим и основательным, без излишеств. Мы выполняем свою миссию, избегая расточительности, в отличие от многих других.

Если бы каждый, кто это читает, жертвовал 100 руб., то для проведения нашей кампании по сбору средств хватало бы одного дня в году. Но не каждый может сделать пожертвование, а из тех, кто может, — не каждый сделает. И это нормально. Каждый год находится достаточно людей, которые решаются сделать взнос.

В новом 2013 году подумайте, пожалуйста, о взносе в 100 руб., 150 руб., 200 руб. — или о таком, какой сочтёте возможным сделать для защиты и поддержки
. Мы не получаем денежных средств от государства. Мы работаем благодаря пожертвованиям
Если бы каждый из тех, кто читает это, пожертвовал нам стоимость чашки кофе, наша акция по сбору денег была бы закончена в течение часа. Если цыганский портал полезен для вас, потратьте одну минуту вашего времени на то, чтобы он оставался в сети в течение ещё одного года. Пожалуйста, помогите нам забыть о сборе средств на благотворительные нужды..
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ
РУБЛЕВЫЙ СЧЕТ

41001158328419

веб мани
РУБЛЕВЫЙ СЧЕТ ВЕБ МАНИ
R-105309706802
ДОЛЛАРОВЫЙ СЧЕТ
Z-386029573035
ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ УЗНАТЬ ЕЩЕ СПОСОБ =ПОМОЧЬ=

P.S.С НАСТУПАЮЩИМ 2012 УДАЧНЫМ ГОДОМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!! newyear together
(ЕСЛИ У ВАС СИМКА БИЛАЙН-ТО ВЫ НАПРЯМУЮ МОЖЕТЕ ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ НА ВЕБ МАНИ-НАДО ПРОСТО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И ВПИСАТЬ НОМЕР РУБЛЕВЫЙ СЧЕТ ВЕБ МАНИ
R-105309706802)
ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
dudoДата: Среда, 07.12.2011, 00:19 | Сообщение # 9
Группа: ВИРТУАЛЬНЫЕ GYPSY-ROMA-
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже незнаю, что писать в ответ на тот бред ,что вы тут пишете! smile
 
murrshako-romДата: Среда, 07.12.2011, 12:50 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dudo)
Я даже незнаю, что писать в ответ на тот бред ,что вы тут пишете!

ВО первых...я благодарен вам что вы зарегистрировались!!!
что же такого я написал???может я не прав вообще что поднял эту тему???
или может наш сайт это не источник знаний??
я уверен что не одно лицо цыганской национальности не бросит в меня пусть и виртуальный =камень!
так как я стараюсь донести что цыгане это не только нарко баро...и гадание и итд

я согласен что пока очень мало реальных людей цыганской национальности и если есть то это молодежь
которая вообще не в курсе что происходит и иногда просто отрекается от своих цыганских тем
но время идет вперед и интернет не стоит на месте и аудитория будет взрослеть и понятия и оценки
будут меняться.....вот вам пример .....известный чемпион мира цыган

ПЕРЕХОД ПОСМОТРЕТЬ ПРО ЦЫГАНА БОКСЕРА
всегда отрицал свою 100% принадлежность к нации цыган-однако когда созрел то понял -кто он есть
и тратил свое состояния на цыганские поселения и благотворительность
и я уверен что и понимание происходящего придет и благосостояние цыган будет улучшаться и интернет
будет как положняк!!!и найдутся такие люди цыганской национальности делающие свои
дела и имеющие возможности и которым не безразлично наше цыганское житие бытие и такие сайты
и порталы как наш с вами и желание поддержать нас на плаву и улучшить наше с вами детище
дай Бог чтоб так и было с нашей нацией!!!!
как то я увидел завистливый взгляд одного (видимо спеца)по компьютерам и он с такой завистью смотреть что я приобрел ноутбук и говорит своему товарищу(чуть слышно)
--но зачем цыгану такая машина суперская с такой крутой видео картой и процессором??
типа- он же не понимает что у него в руках и чем он обладает....
--вот бы мне бы этот аппаратик я бы выжал из него все НЕ 100 а все"200%"
он был уверен - что я не увижу всех достоинств и преимуществ этого аппарата
вот так и бывает в реале и в виртуале и кто то видит как достоинства сайта так и не достатки(и старается помочь!=кто то морально


а у кого есть возможность и материально!

использует сайт по назначению-как источник знаний и информации- для обновления! smile и видит и ценит! surprised wink =а кто то просто не сознает что за бред и вообще о чем речь!!!!и это ваше право на все 100%
а если быть еще проще---у меня мечта --еще более сделать доходчивым- сайт и более продвинутым по теме -но это требует вложений ....вот я и прошу помочь того кто в теме и сознает в чем вообще дело и зачем вообще людям видеть и знать о ромалах больше =чем= средства информации нас кормят ==нарко баронами и гадалками на кофейной гуще

ВОТ ВАМ В ПРИМЕР КЛАССИЧЕСКИЙ ВАРИАНТ


.....................................................................................

Снято: Россия
Название: Документальное расследование. Цыганское счастье
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный
Режиссер: Ольга Грачёва

Продолжительность: 00:48:23
Озвучивание: Русский

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 704x528, 25.00 fps, 1698 Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3, 48000 Hz, stereo, 128 kbps
Размер: 635 MB

Цыгане - мистический народ. Долгое время ученые не могли разгадать тайну происхождения цыган. Они живут рядом, но всегда отдельно, вызывая удивление, интерес и страх. Они всегда на виду, но их повседневная жизнь скрыта от посторонних глаз. Торговля наркотиками и контроль над нищими стали обычным делом для цыганских кланов. О цыганском даре внушения слагают легенды. Кто они и откуда родом?..

Какие обычаи и традиции присущи цыганским семьям? Почему цыгане так ревностно следят за чистотой своей крови? Как цыганки снимают порчу и можно ли им верить? Специфика криминального мира цыган, а также самые известные цыгане расскажут о своей жизни на телеканале «Совершенно секретно».

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ 480р

.................................................................................................................................

Хорошо владеет кэлдэрарским диалектом Надежда Георгиевна Деметер, вполне возможно смог бы помочь Лев Николаевич Черенков - цыгановед - лингвист.
ОТВЕТ--не знаю на счет цыгановеда-лингвиста в одном флаконе--(цыган ли)
по поводу Н.Г.Диметер....я удивлен поведением таких людей --не в осуждение -
просто-удивлен!!!Имея такие возможности-знания и материально бог не обидел
но они считают что игра не стоит свеч и не к чему им тратить свое драгоценное время на такие пустяки
...............
у Тони Гатлифа около 20 фильмов и только 7 -есть в свободном доступе хотя бы с русскими субтитрами!!!

я честно скажу --я и 30%не могу понять из цыгано-европейского языка--с русскими цыганами я общаюсь на все !100%
нет единой базы у цыганского языка
разве это не важное и не благородное дело-познакомить российскую аудиторию с фильмами Тони Г.?
зато СМИ хорошо знакомит и преподносит всех цыган как нарко мафия и используют как козла отпущения
типа -это слабость властей навести порядок с нарк а во всех бедах винят этих цыганских отродий
типа Соркази во Франции пытался перевести стрелки и весь гнев и негодование народа (на тот момент выступление молодежи мигрантов)на цыган и переключить внимание
и так и будут всегда иметь цыган как вселенское зло и как козлов отпущения
.................Разве нет возможности у таких продвинутых цыган во всех отношениях --хотя бы начать с малого
знакомить людей по средством кино?но нет перевода и нет практически адресов в интернете -где можно было найти с русским переводом
ведь не кому это не надо- а властям даже опасно что то менять --и тем более -менять мнение людей в лучшую сторону
ЭТО не власть на 99,9% коррумпировано и имеет свою долю от нарко-трафика
это опять вселенское зло (цыгане)не дают нам жить спокойно и без нарк......
если не мы(цыгане) -то кто?даже среди любителей индийского кино -есть такие сообщества по озвучки и переводу на русский язык
но почему хотя бы не перевести на русские субтитры?ведь это редко кто читает целенаправленно цыганскую тематику
в основном у людей складывается мнение через простое =фильмы -песни-....
и это надо использовать --надо хоть что то менять ........

ПЕРЕХОД НА ДИСКУССИЮ

Прикрепления: 9678799.gif (149.9 Kb) · 0933161.jpg (29.1 Kb) · 0688079.jpg (18.9 Kb) · 5954737.jpeg (1.09 Mb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » цыганский-виртуальный костер негодования !БЬЁМ ТРЕВОГУ! (Обо всём, что угрожает нашей жизни и нашему благополучию)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |