благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

РОМАНТИКА!!!! - Страница 2 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Суббота, 20.04.2024, 09:39
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » РОМАНТИКА!!!! (расскажите свои истории!!!!)
РОМАНТИКА!!!!
ЧаюриДата: Суббота, 19.01.2008, 21:17 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот че скажу вам ромалэ! Я человек романтичный.Люблю с цыганми песни у костра петь, танцевать, но этот жуткий мир, где нет нам места всегда опускает меня с небес на грешную землю. Какая тут романтика, когда по улице проити невозможно. Сзади сразу кричат: цыганка идет!!!

Мэ тут камам!!!
 
LucrecijaДата: Понедельник, 21.01.2008, 14:45 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
А известно ли тем, кто это кричит, что президент Франции Николя Саркози - цыган? Что русский поэт Сергей Городецкий - цыган? Что на цыганках были женаты братья Льва Толстого?.. Стоит ли обращать внимание на воинствующую серость? Да, мы живем среди "маглов", но это не причина для того, чтобы скудость и бедность чужого менталитета воспринимать как личную трагедию. Это - их проблема, а не твоя. По-моему, самое большее, что можно себе позволить - это искренне пожалеть тех, кто находится в другой плоскости и кому не суждено полюбить цыган...

Будьте благословенны! Лукреция Альба

Сообщение отредактировал Lucrecija - Понедельник, 21.01.2008, 14:46
 
ЧаюриДата: Среда, 23.01.2008, 16:48 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ай права ты сестренка!!! Спасибо за поддержку, просто недавно совсем обидно стала. В магазин я за тканью зашла, а сзади продавщица своей подружке: ой смотри цыганка, следи за ней чтобы ничего не сперла. Я обернулась а она мне: девушка выйдите из магазина. Тут хозяин магазина подощел и ктобы он был как думаете? АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ!!! то есть она работает у нерусского и на них же наговаривает. Короче выгнали ее из магазина!

Мэ тут камам!!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » РОМАНТИКА!!!! (расскажите свои истории!!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |