благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

ИНТЕРЕСНЫЕ-НЕОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ+ГАДЖЕТЫ - Страница 4 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Четверг, 25.04.2024, 15:13
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ИНТЕРЕСНЫЕ-НЕОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ+ГАДЖЕТЫ (НАШ ЦЫГАНСКИЙ ИНТЕРНЕТ МАРКЕТ)
ИНТЕРЕСНЫЕ-НЕОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ+ГАДЖЕТЫ
murrshako-romДата: Пятница, 30.12.2011, 08:00 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Охранные GSM видеокамеры "СТРАЖ" - сигнализации нового поколения!


Страж MMS IT» – это ультрасовременная GSM сигнализация с камерой в компактном и стильном корпусе. В то время, как большинство GSM сигнализаций присылают лишь SMS уведомления о факте проникновения в охраняемое помещение, «Страж MMS IT» позволяет просмотреть на своем мобильном телефоне фотографии с места происшествия!

Беспроводная охранная GSM камера «Страж MMS IT» способна в случае вторжения в контролируемое помещение оповестить владельца MMS сообщением с фотографиями с места события, либо отправить изображения на электронную почту E-Mail. А также пришлет SMS уведомление с описанием тревоги и совершит звонок, чтобы дать прослушать, что происходит в помещении. Камера может вставать на охрану по указанному расписанию и отправлять фотографии по запросу.

MMS камера «Страж MMS IT» может применяться для охраны и слежения за квартирой, загородным домом, офисом, магазином, гаражом, складом и т.п. К охранной камере «Страж MMS IT» можно подключить до 25 беспроводных датчиков, таких как датчики открытия двери, движения, разбития стекла, утечки газа, концентрации дыма (пожарный) и температурный.


ПЕРЕХОД УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 10.01.2012, 09:48 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


High Definition Video Pen: мечта шпиона[/color]


На первый взгляд – обыкновенная ручка, на самом деле – мечта шпиона. High Definition Video Pen может вести фото- или видеосъемку по нажатию лишь одной кнопки совершенно незаметно для окружающих. В самом деле, мало кто может подумать, что маленькое отверстие над зажимом – это объектив.

1,3 Мп сенсор позволяет записывать как фото, так и видео с разрешением 1280x720 точек. На 8 Гб встроенной памяти могло бы поместиться 20 000 изображений или до 5 часов AVI, но, к сожалению, аккумулятора хватит лишь на 2 часа работы. Зарядка батареи, равно как и передача данных, осуществляется посредством USB-интерфейса. Весит ручка около 30 г и, помимо всех шпионских функций, умеет просто писать.

Цена High Definition Video Pen – $150. Приобрести можно в интернет-магазинах, например здесь.

ПЕРЕХОД В НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 31.01.2012, 08:17 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Пятница, 24.02.2012, 08:30 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Детектор подслушивающих устройств
Описание

Вы заметили, как много в магазинах стало появляться жучков? Кажется, что они уже на каждом углу и следят за каждым Вашим шагом. Ну а если посмотреть на тенденции "жучкотворения", то создается ощущение, что от них просто уже нигде не скрыться.

Но все не так печально как кажется на первый взгляд. Жучки можно найти с помощью детектора. Именно такие детекторы используют спецслужбы для "зачистки" помещения. Простота в освоении позволит любому, даже не очень разбирающемуся в технике человеку, найти все жучки в комнате. Детектор работает на обычных пальчиковых батарейках и не требует каких либо особых навыков для работы.

Достаточно включить прибор и пройтись по помещению. При любой радио-активности, будь-то радио-телефон, сотовый, беспроводные камеры наблюдения, GSM и радио-жучки, устройство будет сигнализировать звуковым сигналом и миганием индикаторов.

Переключатель сбоку имеет три режима работы: устройство выключено, активный поиск радиоволн, "глушащий" режим. В режиме поиска детектор обнаруживает радиоволны в очень широком диапазоне, включающем и частоты сотовой связи.

Характеристики

Габариты: 90х55х15 мм, длина антены 158 мм
Диапазон рабочих частот: 0-6000 МГц.
Чувствительность (минимально обнаруживаемая напряженность поля): не менее 50 мВ/м.
Динамический диапазон: не менее 45 дБ.
Режимы работы: поиск, акустозавязка.
Сигнал обнаружения жучка: звуковой, вибрация, наушники

Комплектация

Детектор
Наушники
Инструкция на английском языке

Цена:
5300 р.
ПЕРЕХОД
.................................................

GSM жучок (Mk 4) - Миниатюрный шпионский микрофон с передачей сигнала по GSM каналу. (Модификация 4)

Технологии не стоят на месте! Теперь Вы можете услышать все, что происходит в любой точке земного шара! Если Вы там поставили жучок - Вы всегда можете на него позвонить!


Жучок может работать в двух режимах: активном и скрытном.
При активном режиме - устройство без замедления наберет последний звонивший на нее номер и доложит о замеченой активности. Фиксация аккустических колебаний до 20 метров - даже мышь не прокрадется незамеченой, что уж говорить о плаче ребенка или разговоре людей. Вы будете в курсе всех событий, происходящих в радиусе 20 метров от устройства.
В скрытном режиме устройство спокойно дожидается Вашего звонка. Только очень чувствительные детекторы жучков смогут найти устройство.

Помимо вышеописанного - устройство не сильно отличается от своих "младших братьев", как первого, так и второго. Кроме, разве что, еще более компактного размера.
Очень интересная и полезная вещь, если Вы оставили детей дома одних и хотите проконтролировать их, или же... Впрочем, как применить данное устройство на практике это дело каждого, но поверьте, в наше время это очень и очень полезная вещь. К слову, это устройство Вы не найдете в свободной продаже
Для активации определенного режима, нужно отправить на номер SIM-карты СМС с текстом:
SKC1 - Активный режим.
SKC0 - Пассивный режим.

Технические характеристики:

Частота работы: 900/1800/1900 MHz.
2 Высокочувствительных микрофона -\+ 10 КБ, чувствительность - до 20 метров.
Время передачи звука - 24 часа.
Время ожидания звонка - 15 дней.
Питание - встроенный аккумулятор на 1250 mAh
Рабочая температура: от -40 до +50 градусов по цельсию.
Габариты - 45 x 33 x 12 мм
Вес - 50 г

В комплекте

Беспроводное подслушивающее GSM устройство
Сетевой адаптер (6V, 200 mA)
USB кабель
ПЕРЕХОД КУПИТЬ ЗА 3500т руб

Цена:
6900 р.
ПЕРЕХОД


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:33 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

ASUS Eee PC 1011PX – лидер продаж среди нетбуков=11т590руб

Планшет Apple iPad уже давно появился на свет, а разговоры о смерти нетбуков все никак не утихнут. И причина этому проста: нетбуки все еще существуют и, что самое главное, со времен первого iPad значительно улучшили свои характеристики. Возьмем, к примеру, нетбук ASUS Eee PC 1011PX.

В чем польза нетбука?

Для начала ответим на вопрос «Почему нетбук круче планшета?» Во-первых, как ни крути, а нетбук – это полноценный компьютер с полноценной и привычной операционной системой Microsoft Windows, а потому здесь можно работать с уже знакомым программным обеспечением – Microsoft Office, Adobe Photoshop, 1C Бухгалтерия и т.д. и т.п. Во-вторых, нетбук, будучи компьютером, позволяет с помощью USB портов подключать различные периферийные устройства – мышки, фотоаппараты, принтеры, видеокамеры, звуковые интерфейсы, 3G модемы – в общем, все, что имеет USB-штекер, и что можно вставить в порт USB. В-третьих, при небольших запросах пользователя нетбук вполне может сыграть роль домашнего компьютера, которые при необходимости можно просто кинуть в сумку и взять с собой. В-четвертых, нетбук – это пока что лучшее решение для тех, кому приходится много печатать. Ну и в-пятых, отличный мощный нетбук в два раза дешевле отличного мощного планшета, к которому еще и «примочки» докупать придется.

Лидер продаж и его свойства

Итак, нетбуков много, но ASUS Eee PC 1011PX – особенный. Прежде всего потому, что он лидер продаж. Причины лидерства проста – невысокая цена, максимально доступная на сегодняшний день мощность и, конечно же, известная надежность продукции ASUS.

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ ОБЗОР С ФОТО



ПЕРЕХОД В СТАТЬЮ КАК ВЫБРАТЬ НОУБУК


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ИНТЕРЕСНЫЕ-НЕОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ+ГАДЖЕТЫ (НАШ ЦЫГАНСКИЙ ИНТЕРНЕТ МАРКЕТ)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |