благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

ДОМИК ЗНАХАРЯ - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Четверг, 25.04.2024, 19:07
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Lucrecija  
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » "Переулок госпожи Лукреции" » ДОМИК ЗНАХАРЯ (нАРОДНАЯ МЕДИЦИНА, ВОРОЖБА И Т.Д.)
ДОМИК ЗНАХАРЯ
LucrecijaДата: Пятница, 06.06.2008, 15:34 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
Думаю, что большинство из нас с интересом и уважением относятся к народной медицине, хотя... не слишком доверяют к ее конкретным представителям. Но за добросовестность Знахаря из нашего переулка я ручаюсь. Впрочем, ни один смертный не может чувствовать себя всесведущим даже в своей специальности, и наш знахарь - не исключение. Поэтому обмен опытом в его домике всегда приветствуется...

Первое, о чем сообщил мне Знахарь - это то, что несколько лепестков медуницы (которая зацветает в мае) обеспечивает суточную потребность человека в витамине С.

А еще - Знахарь предупреждает: подснежник (ветреница дубравная) очень ядовит - его сок разрушает эмаль зубов и может вызвать ожоги кожи.


Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
LucrecijaДата: Четверг, 12.06.2008, 15:37 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ГОСПОДА!
О порче

Дедушка женился на бабушке вскоре после смерти первой жены, и очень многие не могли этого ему простить: ни друзья, ни взрослые дети. И вот однажды пришла его навестить бывшая теща. Была непогода, и она попросила у бабушки шарфик и что-то очень долго его не возвращала. А когда принесла - то держала как-то очень осторожно - двумя пальчиками за края... Бабушка была человеком опытным: когда она во время войны оказалась в эвакуации в Сибири, то те немногочисленные мужчины, которые остались в деревне, обращали на нее внимание, потому что она была очень красивая. Поэтому неудивительно, что ревнивые местные женщины старались ее "изурочить". Однажды кто-то попросил у нее поносить кофту, а потом оказалось, что в пуговицы зашита какая-то трава или труха... Но бабушку вовремя предостерегли, и беда ее обошла. И вот теперь, при виде подозрительного шарфика, бабушка насторожилась: интуиция у нее была потрясающая (дед все-таки у нее был знахарь, лечил пиявками). Она - так же двумя пальчиками - взяла этот шарфик и стряхнула вслед гостье... После этого дедушкину тещу разбил самый настоящий паралич. Бабушке тоже неделю было плохо, но она быстро отошла, а та осталась парализованной до конца жизни. Дедушка потом узнал что по окраинам Ленинградской области живет много колдунов. Некоторые из них очень злые и соглашаются навести порчу просто из любви к искусству. Но в этом случае серьезно пострадал сам заказчик.

Что я думаю по этому поводу? Перед нами - наглядный пример настоящей, профессиональной порчи, с явным привлечением злых сил. Но в большинстве случаев, мне кажется, мы имеем дело либо с неполадками в биополе, либо с предубеждением, что нас "испортили". И вот здесь, вместо того, чтобы бежать по объявлению снимать порчу в сомнительные салоны магии, лучше попытаться привести себя в порядок самим: заняться спортом или йогой, пересмотреть режим дня и т.п. - иными словами,изменить - хотя бы на время - образ жизни. Очень помогает плавание ( я сама не плаваю, потому что хронически боюсь воды, хоть и отношусь к водной стихии, но любой врач скажет, как это полезно для всего). И, конечно, немедленное освобождение от негативных мыслей, потому если кто-то дает понять, что навел порчу - это еще не значит, что порча действительно наведена, зато налицо - психологическая атака. А если нам кажется, что на нас навели порчу и мы находимся под гнетом этих мыслей - то это уже психологическая самоатака. Но мы - никого не боимся: ни коварных соперниц, ни злых врагов, ни темных сил. Ибо - "ЕСЛИ БОГ ЗА НАС, ТО КТО - ПРОТИВ НАС?"

Кстати, вот хороший способ самозащиты от негатива: мысленно накрыть себя стеклянным колпаком, который отзеркаливал бы от вас злые мысли, взгляды и т.п. Сразу появится чувство защищенности и непроницаемости для зла. А еще помогает вот что. Если кто-то зол или агрессивен - мысленно, с пожеланием добра, осыпать этого человека потоком роз (может быть, можно чем-то еще хорошим и душистым, но я для этого употребляю розы), и агрессор окажется обезоружен.


Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
murrshako-romДата: Воскресенье, 15.06.2008, 14:35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Древнее цыганское гадание по пламени
Странствующие цыгане проводят долгие часы, сидя около бивачного костра. Так что вряд ли удивляет, что они могут использовать этот огонь для гадания. С задумчивым видом, пристально смотря полузакрытыми глазами на пылающие угольки, они часто могут войти в контакт с... чем? Со своим внутренним зрением? Всеобщим подсознанием? Родовой памятью? Связаться с мыслями других в так называемом экстрасенсорном восприятии?
Какой бы термин вы ни использовали, сами цыгане не пытаются объяснять это. Как и со многими другими вещами — они просто принимают это как часть своего естества.

Любое число людей может «читать свою судьбу» в одном и том же огне, поскольку каждому человеку формирование угольков представляется иным и они также интерпретируются этим человеком своим собственным индивидуальным образом. Это вид гадания, который, возможно, гораздо лучше выполнять для себя (хотя кто-то может сделать это для вас).

Если вы выполняете его для кого-то другого (клиента), то посадите этого человека слева от себя и возьмите его правую руку обеими руками. Потратьте несколько мгновений, настраиваясь на этого человека, прежде чем сфокусировать свой взгляд на самом огне. Может оказаться так, что сколько бы вы ни всматривались в огонь, вы не сможете увидеть чего-либо, что окажется имеющим какое-либо реальное значение для вас. Это не обязательно неблагоприятный знак, это просто означает, что действующие силы судьбы в настоящий момент меняются.

Прикрепления: 6337244.jpg (13.5 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Воскресенье, 15.06.2008, 14:44 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ЦЫГАНСКОЕ ГАДАНИЕ НА НОЖЕ

Гадание представляет собой верчение ножа, острие которого после остановки укажет вариант ответа.
У многих цыган есть круглая деревянная доска для хлеба, диаметром около 30 см. Она наиболее часто используется для этого вида гадания. Также может подойти и круглый поднос. Если нет ничего подобного, вырежьте круг из куска картона.
Обычный кухонный нож кладут в центр доски. По краям доски размещают полоски бумаги (около 5 см в длину и 2,5 см в ширину), на которых написаны подходящие ответы. Наиболее часто используемые ответы приведены здесь:

1. Да.

2. Нет.

3. Вы должны иметь терпение.

4. Остерегайтесь ложных друзей.

5. Ждите хороших вестей.

6. Ждите письма.

7. Успех в делах.

8. Неожиданный гость.

9. Любовь.

10. Слезы обернутся радостью.

11. Новости издалека.

12. Новый поклонник.

13. Неожиданная встреча.

14. Путешествие.

15. Важное письмо.

Гадающий концентрируется на вопросе, а затем вращает нож за его центр. Всего вращают три раза, давая три сообщения. Из них одно (хотя не обязательно - первое) будет ответом на изначальный вопрос, тогда как два других будут дальнейшими сообщениями, которые могут быть истолкованы в связи с первым или вовсе не связаны с ним.
Если нож остановился на равном расстоянии между двумя сообщениями, то это можно не принимать в расчет и запустить нож еще раз.

ЕСЛИ ПЕРЕДТИ ПО ССЫЛКЕ ТО ВНИЗУ СТРАНИЦЫ ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ Скачать zip-архив: Цыганское гадание на ноже - zip. Скачать mp3: Цыганское гадание на ноже - mp3.

ВОТ ССЫЛКА ДЛЯ ПЕРЕХОДА http://www.prosvetlenie.org/esoteric/16/30.html А ДАЛЕЕ НАХОДИТЕ СКАЧАТЬ zip. Скачать mp3: Цыганское гадание на ноже - mp3.
ПОМНИТЕ В САМОМ НИЗУ СТР


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
LucrecijaДата: Вторник, 17.06.2008, 14:52 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
Очень важная ссылка для тех, кто интересуется эзотерикой! И, кстати, гадания - тема здесь очень актуальная. Хочется прокомментировать гадание на пламени. Пламя ведь само по себе способно ввести в транс, если на нем медитировать. Но мы обратили внимание и на такую деталь: "взять правую руку человека обеими руками". Нам довелось слышать о том, что прикосновение к рукам вводит человека в состояние гипноза (разумеется, определенным, известным гипнотизеру способом, который лично нам неизвестен), что способствует внушению. Причем, у левой и правой руки различные функции. Быть может, кто-то что-то об этом знает (если, конечно, это не чья-нибудь магическая профессиональная тайна...)[color=red]

Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » "Переулок госпожи Лукреции" » ДОМИК ЗНАХАРЯ (нАРОДНАЯ МЕДИЦИНА, ВОРОЖБА И Т.Д.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |