благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

ДОМИК ЗНАХАРЯ - Страница 5 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Среда, 24.04.2024, 07:32
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lucrecija  
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » "Переулок госпожи Лукреции" » ДОМИК ЗНАХАРЯ (нАРОДНАЯ МЕДИЦИНА, ВОРОЖБА И Т.Д.)
ДОМИК ЗНАХАРЯ
murrshako-romДата: Среда, 18.02.2009, 19:43 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ТАЙНЫ ЦЫГАНСКОЙ МАГИИ
Наверное, многих останавливали цыгане на улице. Обычно они предлагают погадать, иногда говорят, что на Вас порча и предлагают снять её. Обычно всё это направлено на отбирание денег у Вас. Но не всегда…

Старая толстая цыганка остановила молодого парня и что-то, щебеча, ему говорит. Вот уже паренёк в карман лезет…

ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТЬЕ

Знакомая ситуация. А вот что рассказывает Наталья Н.:

"В магазин, где я работаю, зашли три цыганки. Они были маленького роста, в длинных разноцветных юбках. Но держались гордо, шли, немного задрав носы. Подошли к моему прилавку. Я, как всегда в таких случаях, спросила, что показать, что интересует".

Дальнейшее Наталья не может рассказывать без слёз. Цыгане попросили у неё водички попить, потом сказали, что она недавно поссорилась со своим парнем. Она и действительно по какой-то странной причине поругалась с любимым. И очень жалела об этом. Но он не принимал её извинений.

После этих слов Наталья была уже в некотором трансе, всё будто поплыло перед глазами. Темнокожие гостьи попросили отдать им золотое кольцо с руки Натальи. И она уже готова была сделать это, сняла украшение с пальца.

Но тут вмешалась заведующая магазином, которая каким-то удивительным образом очутилась рядом. Она попросила цыганок выйти на улицу.

И тогда одна из них, с ненавистью посмотрев на заведующую, процедила сквозь зубы:

"Твой магазин сгорит, ты разоришься! А ты, - она глянула на Наталью, - всегда будешь сама. Высохнешь от одиночества!"

И действительно через несколько дней, в обеденное время, когда все были на месте, загорелась электропроводка и магазин, он стоял отдельным зданием, почти полностью сгорел.

Наталья потеряла работу. Но это не самое страшное. Работу она вскоре нашла новую. Однако Наталья стала мучиться бессонницей. И никто из представителей мужского пола не обращал на неё никакого внимания. Это всё тянулось более трёх лет, пока чары не сняли.

ПОЧЕМУ ЦЫГАНСКИЕ ЧАРЫ ТРУДНО СНЯТЬ

Для написания этой статьи, я обзвонила нескольких ведьм и целительниц. Их телефоны я нашла в газетах. Когда я рассказывала им, что на меня наслали проклятье цыгане, каждая из них отказалась со мной работать.

На вопрос "Почему" одна ответила: "Я ещё пожить хочу", остальные рассказывали о какой-то особой цыганской магии, с которой трудно работать.

Тогда я начала искать в прессе и в литературе всё, что хоть каким-то образом проясняет вопрос. К моему удивлению, ничего конкретного найти не удалось. Мне попадались обычные газетные заметки, которые никак не проливают свет на проблему.

Неужели действительно такая сильная эта магия?

ИЗ БЕСЕД С ПОТЕРПЕВШИМИ

Учитывая то, что в открытых источниках не описывается должным образом этот вопрос, я решила поговорить с жертвами цыганской магии.

К женщине, гулявшей с ребёнком во дворе, подошли цыгане. Одна из них, представившись известной целительницей, сказала, что на ребёнке лежит сильнейшее проклятье. Потом перепуганная женщина сама пошла домой и вынесла цыганке все деньги. По их словам, добывая эти деньги, она совершила огромное зло, и теперь избавиться от зла можно, лишь избавившись от денег. И женщина вынесла темноглазым "спасительницам" более 20 тысяч долларов.

Так же поступила и девочка-школьница. Её "спасительницы" пообещали, что с её мамой будет несчастье. Ребёнок не вытерпел, привёл домой цыганок и отдал им все сбережения.

Михаилу М., давшему цыганке прикурить на улице, она заявила: "Ой, и страдать же ты будешь! Сделано тебе!" Потом дала иголку и сказала: "Держи, она заговоренная. Если почернеет, порча на тебе". И действительно, иголка почернела. В результате всё содержимое кошелька Михаила перекочевало за пазуху чернобровой кочевницы.

Самое интересное, что обычно и правоохранительные органы не очень охотно комментируют подобные случаи. Практика показывает, что и сама милиция не желает связываться с этой категорией граждан.

Учитывая, что проблема лежит не только в психологической сфере, мы обратились с вопросом о цыганской магии к специалисту.

КОММЕНТАРИЙ КОЛДУНА МСТИСЛАВА

Мне хорошо известно о подобных случаях. Их полно.

Сразу предлагаю разделить всех этих цыган на две категории: актёры и колдуньи. Поймите, давно уже магическая сфера вмещает в себя и настоящих колдунов, магов, и представителей, так сказать, шоу-бизнеса.

Цыгане-актёры смотрят по человеку. Грустному можно "напророчить" болезнь, смерть, убытки. Весёлому - успех. Молодому - одиночество. Старому - проблемы с детьми… Только не надо говорить, что они тонкие психологи. Здесь имеет значение опыт. Если заниматься этими "предсказаниями" несколько лет, то станешь таким "психологом".

Другая категория - колдуньи. Сразу скажу, что многие думают, что цыгане от природы наделены магическими способностями. Это не так. В основном эти умелицы массово шлют людям сглаз. Если тебя останавливали цыгане, а ты не остановилась, вслед могут посыпаться шептания, угрозы. Советую носить в нагрудном кармане маленькое зеркальце, повёрнутое отражающей стороной от себя. Тогда сглазить тебя будет намного труднее. После встречи с этой публикой нужно принять душ (следи, чтобы мыло не выскальзывало из рук - это нехороший знак), представляя, как всё негативное возвращается назад цыганке.

Почему некоторые целители не берутся за цыганскую порчу? Значит, такие целители. Ведь большинство из них знают один-два способа снятия порчи и сами всего боятся. Мне не приходилось встречать такую цыганскую порчу, которую нельзя было бы снять. Вообще, самая серьёзная порча, которую я видел, была сделана турецким шаманом.

Конечно, лучше не останавливаться возле цыган. Если цепляются, просто не говори с ними.

Они видят, к кому можно пристать.

К сильному человеку обычно не пристают.

Когда я прохожу мимо них, они расступаются и отворачиваются. А раньше, когда цыгане подходили с вопросами, я говорил "Я сам гадаю". И несколько раз цыгане отвечали: "По тебе видно, что сам гадаешь",

Детей научи, чтобы не шли на контакт с этой публикой. И если тебе случится, например, прийти по объявлению к целительнице, а та окажется цыганкой, лучше скажи, что забыла деньги и уйди. Просто такие колдуньи могут тебе же прицепить чужую болезнь.

В моей практике был случай, когда девушка обратилась к цыганке с просьбой не дать её любимому жениться на другой. И та колдунья сделала это - во время поцелуя под крики "горько" на свадьбе у этого парня, который всё же женился на другой, разорвалось сердце. Потом дух этого парня стал приходить к заказчице и долго мучил её. Мне удалось снять цыганское воздействие, но ведь можно было просто обратиться с такой обычной просьбой к специалисту.

Никогда не показывай, что их боишься. Также нежелательно вызывать их ненависть, злить их. А если приходится конфликтовать с цыганами, - когда они входят в магазин или хотят зайти в дом - сразу, не дожидаясь, пока грянет гром, - обратись к специалисту. Всё легче предупредить ещё до того, как порча реализовалась. И дешевле будет.

Исследовала вопрос и беседовала с Колдуном Мстиславом Ольга Стоцкая


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
LucrecijaДата: Вторник, 24.02.2009, 13:56 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
ТОМУ, КОГО СУДЯТ НЕПРАВЕДНО.

1. ОТПРАВЛЯЯСЬ НА СУД. «На Море-Океане, на Острове-Буяне лежит калён-камень Алатырь. За Алатырем-каменем стоят ворота булатные, на них запоры желещные, за воротами замкнута Правда-Истина верная. Правда-Истина сидит убивается тоской мучится, слезьми исходит – едят Правду-Истину гады ядовитые, судьи неверные. свидетели лживые, ябедники коварные, тивуны подлые.
Встану я, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из вотор в ворота. Выйду я в чисто поле, оборочуваь. бел-лебедем, полечу на Океан-Море, на Буян-Остров , пред горюч камень Алатырь. И отмкну, раб Божий (имя), запоры железные, вотора булатные и пущу Правду-Истину на волю вольную. Ой ты. Правда-Истина, долго ты мучилась и страдала, как и я, раб Божий (имя), от судей неверных, свидетелей лживых, ябедников коварных, тивунов подлых. Как я тебя пущаю и отмыкаю и от гад освобождаю, так и ты меня, раба Божия (имя), от суда изветного* пусти, от ябеды злой отомкни, от людей судных освободи. Да будет слово моё крепко. Аминь.»
Изветный – не опечатка; произносить нужно именно так, то есть, происходящий по навету.

2. В САМОМ СУДЕ. Входя в суд, надо обязательно плюнуть в тёмный угол. Порог суда перешагнуть левой ногой, а заговор читать про себя три раза, в самом зале суда, и в конце каждый раз притопнуть левой ногой. Не обязательно, чтобы это было видно, достаточно только обозначить движение или топнуть мысленно.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Пришел я на суд, раб Божий (имя), как в гости, Три-Бога принёс с собой в кости. Отец умы путает, Сын рты закрывает, а Дух в сердце поражает. Тело мое как кости, кровь моя как смола, судить судьям меня нельзя. Руки бы у них не поднимались, уста не разевались тела их истреблялись. Отними, Господи, судьям ум, язык и руки-ноги. Ангел мой, хранитель мой, сохрани мою душу крепко и мое сердце, а всех врагов и супостатов отклони от меня на все четыре стороны. Как косяки немы, столы тупы, стены глухи, так и судьи будьте немые, тупые и глухие. Топну ногой – судьи все под столом. Аминь».

Если неправедно судимы – атеист или язычник, то слова «раб Божий» опустить, имена христианской Троицы заменить на Силы Триглава (Род, Макошь, Световид), а «Аминь» заменить на «Чур». И остереги боги прочитать сие тому, кто действительно виноват!
А вам – не бояться ни навет, ни дрогого какого злда – Солнце за нас, так кто против нас?!
(Газета «Новый Петербургъ, 2005, №16).

Кстати, все эти обороты, так часто присутствующие в заговорах: Море-Океан, Остров-Буян, Алатырь-камень (или Бел-горюч камень) – вовсе не художественные образы, а весьма конкретные реалии древнего индоарийскаго сознания. Под Морем-Океаном понимается Молочный (Северный Ледовитый) океан, а под Островом-Буяном – некий остров, на котором обитают души предков. Слово «буй, буян» в некоторых говорах означает не что иное, как «погост, кладбище». Потому и предлагается обернуться лебедем или утицей, так как эти птицы являются посредниками между нашим и потусторонним мирами. То есть мы просим помощи не у кого-нибудь, а у самих предков. Так что всё здесь абсолютно логично. К сакральному тексту тоже надо стараться подходить вдумчиво, мысленно проигрывая каждое действо, а не механически его повторять. Да сохранит вас Бог от неправедного суда! Л.А.


Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
LucrecijaДата: Вторник, 03.03.2009, 13:34 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНИ ДЛЯ ПЕРЕХОДНОГО СЕЗОНА ОТ ЗИМЫ К ВЕСНЕ

За зиму в организме происходит накопление патологической слизи, особенно если есть зимой много сладкого, мучного, бананов, картофеля. С первыми солнечными лучами слизь проявляет себя. Если она выходит через верх – развиваются воспалительные заболевания (насморк и т.д.). Аспирин и антигриппин здесь не подходят. Если сизь выходит через кишечник, возникают проблемы с желудочно-кишечным трактом. Для профилактики болезней в этот период полезен
1). имбирный чай. После его приема организм очищается от слизи через кашель.
2). прополис: кусочек с рисовое зерно минут 15 жевать, потом проглотить.
3). сауны с эвкалиптовым маслом или маслом чайного дерева. Пить там имбирный чай (а не пиво!), но не выходить в течение часа на улицу.

ИМБИРНЫЙ ЧАЙ

1/2 л крутого кипятка, 1 чайная ложку порошка имбиря (или тертого корня имбиря) варить 5 минут на медленном огне; 20 минут настаивать. Выдавить ½ лимона, пить с медом.
Имбирный чай употреблять лучше вечером, т.к. мед раскрывает поры, и днем можно простудиться.

Можно пить имбирный чай ТОЛЬКО КОГДА ЛУНА НАХОДИТСЯ В ВОЗДУШНЫХ ЗНАКАХ ( Близнецы, Весы и Водолей).
НЕЛЬЗЯ!!! КОГДА ЛУНА В ВОДНЫХ ЗНАКАХ (Рак, Скорпион, Рыбы), т. к. в это время трудно открываются поры, и можно навредить коже и внутренним органам (это проверено: я сама однажды пила имбирный чай, видимо, в неподходящее время, и обожгла слизистую горла).
С ОСТОРОЖНОСТЬЮ пить имбирный чай тем, у кого проблемы с сердцем – он может вызвать сильное сердцебиение.


Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
LucrecijaДата: Пятница, 13.03.2009, 17:18 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
Эта ссылка безусловно заинтересует тех, кому небезразлично здоровье и духовное развитие.

http://ashtanga.narod.ru/dhanvantari.htm


Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
LucrecijaДата: Четверг, 19.03.2009, 14:55 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
21 МАРТА наступает древнеарийский Новый год. В связи с этим событием наш Знахарь размещает в своем домике КАЛЕНДАРЬ ДРЕВНИХ АРИЕВ. Он не совсем полный: дело в том, что у доброго тотема каждого года есть свой антипод. Например, у года Дельфина есть еще "антитотем" Черная Акула; у Коровы - Носорог и т.д. Думаю, что со временем мы исправим этот недостаток. Тем более, что те же самые тотемы покровительствуют и каждому дню месяца. Тотем нынешнего года, как видно из календаря - БОБЕР.


ГОРОСКОП АРИЕВ
Календарный цикл - 32 года, каждый год имеет определенный символ, связанный с одним из животных, тотемом.

С ним связана определенная символика и свойства, которые человеку, родившемуся в данный год, надо в себе воплотить. Каждому тотему противостоит свой антитотем, предупреждающий о дьявольских искушениях, уготованных людям данного года рождения.

Тотем года рождения подсказывает, что и как нужно делать, чтобы стать достойным харизмы, то есть отмеченности, благодати. Потакание своим порокам и недостаткам приводит к тому, что во внешности проявляются черты антитотема - это начало деградации личности. Чем ближе человек к образу своего тотема, тем больше шансов найти высшую защиту от проявлений зла.

В зороастрийском календаре год начинается с 21 марта. Люди, родившиеся в феврале-марте (до 20 марта), попадают под влияние тотема года предыдущего и последующего.

Олень 1906, 1938, 1970, 2002
Баран 1907, 1939, 1971, 2003
Мангуст 1908, 1940, 1972, 2004
Волк 1909, 1941, 1973, 2005
Аист 1910, 1942, 1974, 2006
Паук 1911, 1943, 1975, 2007
Змея 1912, 1944, 1976, 2008
Бобер (см. ниже) 1913, 1945, 1977, 2009
Черепаха 1914, 1946, 1978, 2010
Сорока 1915, 1947, 1979, 2011
Белка 1916, 1948, 1980
Ворон 1917, 1949, 1981
Петух 1918, 1950, 1982
Бык 1919, 1951, 1983
Барсук 1920, 1952, 1984
Верблюд 1921, 1953, 1985
Еж 1922, 1954, 1986
Лань 1923, 1955, 1987
Слон 1924, 1956, 1988
Конь 1925, 1957, 1989
Гепард 1926, 1958, 1990
Павлин 1927, 1959, 1991
Лебедь 1928, 1960, 1992
Рысь/Соловей 1929, 1961, 1993
Осел 1930, 1962, 1994
Белый медведь 1931, 1963, 1995
Орел 1900, 1932, 1964, 1996
Лисица 1901, 1933, 1965, 1997
Дельфин 1902, 1934, 1966, 1998
Вепрь 1903, 1935, 1967, 1999
Сова 1904, 1936, 1968, 2000
Сокол 1905, 1937, 1969, 2001

Бобер
1913, 1945, 1977, 2009

Это год красоты и гармонии, любви, побеждающей ненависть. Это год законотворчества. Тотем года - Бобер, священное животное Адвисуры-Анахиты, Владычицы Небесных Вод, богини Природы. Характерные черты Бобра, трудолюбие, аккуратность, рачительность, гостеприимство, твердость убеждений. Такой человек всегда придерживается ритуала и свой мир обустраивает в полном соответствии с устройством мира небесного, то есть красиво и надежно. Он никогда не унывает - все время что-то благоустраивает, восстанавливает или ремонтирует, мастерит своими руками. Человек с проявившимся тотемом Бобра бывает плотного телосложения, с объемными бедрами. Он любит свою семью и имеет несколько детей.

Антитотем делает человека неряхой, он не дорожит семейными узами, отказывается от собственных детей и легко меняет жизненные ориентиры.

В год Бобра родились: Айвазовский, И. Павлов, С. Ковалевская, Пикассо, А. Керенский, Франклин Рузвельт, А. Камю.


Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » "Переулок госпожи Лукреции" » ДОМИК ЗНАХАРЯ (нАРОДНАЯ МЕДИЦИНА, ВОРОЖБА И Т.Д.)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |