благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

Ternipe - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 19.04.2024, 15:36
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЛИЦО ЦЫГАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ » Ternipe (венгерская цыганская народная группа)
Ternipe
murrshakoДата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

Ternipe - венгерская цыганская народная группа, цель которой - собрать сохранившиеся цыганские народные традиции и сделать их достпуными для всех. Венгрия

User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License and may also be available under the GNU FDL.

переход слушать онлайн песни группы
Прикрепления: 5590675.jpg (10.0 Kb)
 
murrshakoДата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:30 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline



Ternipe
Материал из Википедии, свободной энциклопедии

TerniPe является музыкальная группа создана в 1989 году молодежи в Сабольч-Сатмар-Берег (северо-восточная Венгрия ) и в Будапеште с целью сбора и переоформления цыганских народных традиций, особенно народная музыка инструментальные и не инструментальные, чтобы сделать их доступными для всех.

История

[В 1989 году молодые люди в Сабольч-Сатмар-Берег (северо-восточная Венгрия ) и Будапеште сформировали TerniPe .

Она состоит из людей, чей язык является Романи и стремиться к тому, народную музыку и традиционные песни, которые достигают этнические аудиторию путем четкого источника.

Цель этой группы является сбор и перепечатать цыганские народные традиции, которые все еще существуют, особенно народная музыка инструментальные и не инструментальные, через это время доступна каждому.

Музыкальные гармонии использовали этот формирование специфичны в том смысле, что мы находим производительность фольклорные, которые не могут быть найдены иначе, чем в Балканской культуры и на Дальнем Востоке .

TerniPe является одним из самых подлинных цыганских музыкальных коллективов, как известно, в нашей стране особенно для успеха, что песня имела Муро SHAVO Кики

Значение TerniPe

TerniPe означает Молодежь в цыганском диалекте. Они очень хорошо знают и любят в Венгрии и в Румынии , и давал концерты по всей Европе .

" Наша миссия заключается, чтобы найти и интерпретировать кусочки натуральной чистейший Рома фольклора, живую музыку и есть дух навсегда Молодая "

Рома музыка без границ

"Музыка Рома означает суровости талант за пределами классических музыкальных традиций аттестаций за пределами науки за истории хроники за пределами времени и ритма. Аутентичные цыганская музыка означает свободу передвижения, выражения мнений, вне времени и пространства. Цыганская музыка объединяет, а не разделяет. Вся философия цыганской музыки чисто чувство и врожденный талант, не формат. Даже если Балканы тлеющий вулкан, всегда готовы к взрывам и кровавой распада, цыганская музыка выходит никаких границ, социальные правила, моральные пороги. Цыганская музыка, вибрация пробуждает ощущения сознательно слепые, побочных давно забыли истины тщательно скрытые ".

"Цыганский музыкально честен до слез и страсти в переутомления. Всегда в стороне верхи, но люди должны просто и верно цыганская музыка начинается, наконец, чтобы быть понятым. Это стало мировой тенденцией и начинает принимать общественность о фантазии. В экспериментальным путем, но иногда сенсационным, подлинные цыганская музыка пришла быть переведены на формы nebănunite пока через несколько лет Балканского избили электро не рок, панк и металл. Хотя часто обращаются композиторов Восточной Европы, она никогда не удалось достичь такой степени публикой как в настоящее время. Отныне, чтобы дать ей музыку, что ее Gypsy:. Страсть, страсть, страсть "

Группа

Mária Балог - голос
Tunde Балог - голос
Бихари Жолт - гитара, вокал
Фаркаш Иштван - гитара, вокал, мандолина
Лакатош Бела - Канна, гитара, голос, szájbőgő
Мата Андраш - гитара, вокал
Sztojka Ласло - бас



ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ

ПЕРЕХОД


[/size]
Прикрепления: 5015547.jpg (74.2 Kb) · 2518527.jpg (229.7 Kb)


Сообщение отредактировал murrshako - Воскресенье, 28.09.2014, 14:31
 
murrshakoДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:33 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВИДЕО ГРУППЫ


Прикрепления: 3462229.jpg (259.3 Kb)
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЛИЦО ЦЫГАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ » Ternipe (венгерская цыганская народная группа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |