благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

Гоман Борис Владимирович.(БУША ГОМАН) - Страница 2 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 19.04.2024, 02:34
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЛИЦО ЦЫГАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ » Гоман Борис Владимирович.(БУША ГОМАН) (ЦЫГАНСКИЙ ПЕВЕЦ И КОМПОЗИТОР)
Гоман Борис Владимирович.(БУША ГОМАН)
murrshakoДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:22 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


Буша Гоман: «Молю Господа за свой народ»

Мое полное имя – Гоман Борис Владимирович. А Буша – так меня зовут в народе. Так назвали меня родители в честь моего дяди, представителя венгерских цыган – унгро, к которым я принадлежу.


Я родился в 1977 году в маленьком городке Лозовая, что на Украине, недалеко от Харькова. Мне повезло с родителями: они позаботились о том, чтобы я получил образование. Конечно, цыганская кровь, гордая и непокорная, принесла мне много испытаний. Приходилось со многими вещами бороться, стараться проявлять смирение, контролировать поведение. Все это пригодилось мне в дальнейшей жизни.

В нашей семье пять братьев и пять сестер. Наш отец очень любил музыку, он играл на многих инструментах. По линии мамы тоже весь род был неравнодушен к музыке. Так и получилась эта большая музыкальная семья. Братья и сестры – все играют и поют, причем далеко не плохо. Особенно мой старший брат Ваня – он очень хорошо играет на гитаре и многих других инструментах, может дать фору многим знаменитостям. Ваня воспитывал меня с 5летнего возраста. Уже тогда я, с его подачи и с его верой в меня, пел песни Джорджа Бенсона, Стиви Уандера. Уже в 8 лет я сочинял песни сам.

В 1989 году мы переехали в Москву. Здесь я открыл для себя многое. Встречи со звездами, с продюсерами. Отличные звукозаписывающие студии. Множество хорошо поющих людей… В 1995 году я познакомился со своим теперь уже близким другом, популярным исполнителем Сергеем Крыловым. Этот человек в прямом смысле слова открыл для меня Америку. Я записал две песни в одной из лучших студий мира – «Хитфэктори». В этот период я получил огромный музыкальный опыт. Да и не только музыкальный, но и вообще жизненный. Вернувшись в Москву, я стал участвовать в разных конкурсах, проектах. Но открыть свое имя стране не получалось, потому что я был, как это называют, неформат. А где-то и «переформат».
Потихоньку я стал сдавать позиции. Но вдруг… я встречаюсь с Д. Бенсоном. И он предлагает мне с ним петь и дружить! Трудно описать мои чувства, ведь Бенсон был моим кумиром с детства. Мысли о том, чтобы покорить мир, ожили во мне…

Грандиозные планы. Прекрасная семья. Любящая и любимая жена. Шестеро детей. Дом, машина, прекрасное положение в обществе. Вроде вот оно, счастье. Но мне чего-то недоставало. А чего – я не мог ни понять, ни объяснить. Все почему-то не радовало меня так, как должно было бы. Дорогие друзья, прошу вас, обратите внимание на то, что я скажу. К моему счастью и счастью моего рода, я открыл Библию, познакомился с учением Иисуса Христа. Я понял, что в моей жизни нет никакого смысла без общения с Ним. И что моя семья, мои дети: Антон, Мария, Дарья, Арианна, Глория, Ревекка, — мой талант, моя жизнь, прошлая, сегодняшняя и будущая, — это просто Его подарок. Проявление Его любви ко мне. Бог дал мне привилегию в том, что призвал меня к служению, чтобы быть Ему полезным. Вот что привело меня к радости во всей ее полноте.

Господь говорит: познайте истину, и истина сделает вас свободными. Во всех сферах. А истина есть в слове Бога.

Так вот, на сегодняшний день я служу в церкви. Молю Господа за свой народ, чтобы в каждой семье проповедовалось слово, которое есть жизнь, благодать, мир, защита, любовь, милость. Покров Господа нашего и Отца Иисуса Христа да пребудет со всеми нами ...АМИНЬ.

Прикрепления: 9279887.jpg (43.6 Kb)
 
murrshakoДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:34 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


БУША ГОМАН НА ПРОЕКТЕ 1-ГО КАНАЛА =ГОЛОС=




Доступно только для пользователей



ВИДЕО Буша Гоман 'Ederlezi' - Нокауты - Голос - Сезон 3

Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал murrshako - Пятница, 26.12.2014, 17:10
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЛИЦО ЦЫГАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ » Гоман Борис Владимирович.(БУША ГОМАН) (ЦЫГАНСКИЙ ПЕВЕЦ И КОМПОЗИТОР)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |