благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

Гоман Борис Владимирович.(БУША ГОМАН) - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Суббота, 20.04.2024, 03:06
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЛИЦО ЦЫГАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ » Гоман Борис Владимирович.(БУША ГОМАН) (ЦЫГАНСКИЙ ПЕВЕЦ И КОМПОЗИТОР)
Гоман Борис Владимирович.(БУША ГОМАН)
murrshakoДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:13 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


БУША ГОМАН
ЦЫГАНСКИЙ ПЕВЕЦ И КОМПОЗИТОР
Гоман Буша, Ungro .

По всем вопросам, касающихся приглашения и заказа цыганского ансамбля Гомана Буша, (Ungro), проведения частных мероприятий, а также приглашения на свадьбу, день рождения, корпоративные праздники,, Вы можете обращаться по телефонам в Москве: + 7 (495) 9891077, моб.: +7 (929) 931-15-39.





Гоман Буша, Ungro - певец и директор «Gypsy TV», одного из направлений нового, уникального в своем роде, проекта «Gypsy Voice». Этническая музыка всегда интересна и востребована, а уж как популярна цыганская, не стоит и говорить! Несколько талантливых людей решили дать возможность соприкоснуться с удивительной культурой кочевого народа большему числу слушателей и создали первую Российскую цыганскую радиостанцию. На ее интернет-волнах можно послушать музыкальные (вокальные и инструментальные) композиции признанных корифеев народной музыки и начинающих исполнителей.
Гоман Буша – один из певцов стремительно набирающих популярность «Gypsy Radio» и «Gypsy TV». В его репертуаре русские городские романсы, а так же, сравнительно новые направления Gypsy Swing и Soul, которые очень нравятся молодой части аудитории. «По аллее ночью лунной», «Цыганка», «Красива ты, спора нет», «Индия», «Облака», «Звезда» звучат на русском языке, «Тэна сым мэ лащо щаво», «Кана хасарас ви аракас», «Най э бах андэ ловэ», «Далэ щей» - на цыганском, а «In your eyes», «Kisses in the moon», « You don't know» на английском. Творчество этого певца поистине интернационально! Гоман бесконечно благодарен авторам этих песен, за возможность радовать слушателей композициями, звучащими необыкновенно выразительно в великолепных аранжировках директора музыкального отдела « Gypsy Voice» м-ра Золотого.
Песенное искусство цыган – бесценное фольклорное наследие, вдохновлявшее в прежние времена на создание чудесных литературных произведений. Да и как могло быть иначе, если «Звуки лились, бежали, перегоняя друг друга, затем обрывались и замирали…» - так описывал С.Л. Толстой выступление знаменитого хора Соколова. Сегодня молодые музыканты продолжают древние песенные традиции своего народа, заставляют слушателей восхищаться не только мощью и красотой вокала, но и искренностью исполнения

Прикрепления: 9912597.jpg (117.4 Kb)
 
murrshakoДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:19 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline



Первое в России
цыганское онлайн-радио и телевидение
Gipsy online Radio and TV

переход на цыганское тв



Звезды цыганской эстрады
Буша Гоман (Унгро)
Просмотров: 75885

Об исполнителе:

Странички: GipsyNet ВКонтакте Facebook

Участник проекта "Голос 2014" Первого канала.

«Благодарю Господа Бога за то, что он дал мне возможность радовать вас этими песнями, свою семье за духовную поддержку, студию Golden Records, в частности м-ра Золотого и Митю за прекрасные аранжировки и звук. В особенности благодарю всех авторов этих песен.» — Буша Гоман.


Музыка:
Дэвла 5,27 мб mp3 69120
San ando ilo new 3,89 мб mp3 68503
Далэ щей 4,27 мб mp3 68466
Матилем 7,42 мб mp3 68283
Па алее ночью лунной 4,09 мб mp3 68279
Камэс new
Китай, Busha Ungro, mr.Zolotoi 3,9 мб mp3 68004
Kisses in the moon light 4,09 мб wma 67666
Красива ты спора нет 4,19 мб mp3 67619
Мэ тут дэкьлём 5,94 мб wma 67599
Мангавав тут чае 3,3 мб mp3 67505
Сунэ дыкхав 5,01 мб mp3 67474
Нажя нажя 4,39 мб wma 67435
You don't know

Прикрепления: 5886537.jpg (212.8 Kb)
 
murrshakoДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:31 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


Участник шоу «Голос» Буша Гоман: Я боялся, что после моего выступления дети потеряют веру в папуКомментарии: 22


1. Отец семерых детей

Антон, Александр, Марья, Дарья, Глория, Ариана и Ревекка болели за своего отца в семейной комнате.

- Я очень нервничал: как быть, если ко мне не повернутся, как не ошибиться в нотах, - вспоминает певец. - Но больше всего не хотелось разочаровать детей. Невыносимо представить, если бы они после моего выступления потеряли веру в папу. А так: папа - герой! (Смеется.) Я горжусь тем, что у меня семеро детишек. Врачи говорили, что у нас не будет детей, а Бог сказал, что будут. И они есть, это чудо!

2. Певец-самоучка

Музыкального образования у Гомана нет:

- Я пою душой, сердцем и музыка - это вся моя жизнь. В подмосковные Люберцы мы с семьей переехали, когда мне было 9 лет, - в 1986 году. Тогда я выступил на конкурсе «Утренняя звезда», но не выиграл. И теперь снова на Первом канале. Дети попросили меня принять участие в «Голосе», и все получилось. Слава богу!

3. Очень верующий человек

Я пою в церкви, в группе прославления евангельских христиан, - говорит Буша. - При этом поддерживаю все направления христианства: православие, католицизм, баптистов. Для меня это единая вера.

Мы с семьей посещаем православный храм, соблюдаем посты. Мне нравится молиться и прославлять Бога в песнях.

4. Ради проекта «Голос» оставил бизнес

- Так говорят, но это не совсем правда, - оправдывается певец - У меня был полуресторан-полукафе, но давно. Им теперь занимаются мои племянники.

А я ушел в музыку с головой и ногами.

5. Друг легенды музыки 70-х Джорджа Бенсона

- Мы встретились в Киеве на дне рождения моего близкого друга, - вспоминает певец. - Разговорились. Оказалось, что у него тоже семеро детей и он очень добродушный дядька. Я пел ему цыганские, русские песни. Бенсону понравилось. В итоге мы вместе исполнили его песню Kisses In The Moonlight сначала в Киеве, потом в Москве - в ГЦКЗ «Россия» и в Кремле. Так и подружились. Он пожелал мне удачи перед конкурсом, а после эфира поздравил по скайпу.


Сообщение отредактировал murrshako - Понедельник, 20.10.2014, 14:33
 
murrshakoДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:41 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline



Многодетный отец Буша Гоман удивил наставников проекта Голос и возмутил спокойствие зрителей




На проекте "Голос" встречаются певцы разных категорий, кто-то "берет" своим вокалом, а кто-то умеет петь душой.

Именно таким оказался Буша Гоман, приехавший показать себя и попробовать свои способности на шоу.

Многие пишут, что если Гоман и не обладает каким-то большим диапазоном голоса, то уж точно может привлечь зрителя открытым душевным выступлением, заинтересовать зрителя. На сцене Буша пел песню "Nothing gonna change my love for you".
После он рассказал о себе и, по просьбе наставников, вывел на сцену всю семью. Гоман оказался папой семерых (!) детишек. Чтобы поблагодарить зрителей, певец упал на колени перед зрителями. Но при представлении своей семьи, он почему-то забыл про самого главного человека - свою жену и маму. Это ведь именно она произвела на свет всех семерых детей.

Конечно, уже после выступления Буша упомянул в речи свою супругу, но на сцене она скромно стояла в стороне с ребеночком на руках и видимо восьмым малышом под сердцем.

"Я очень рад, что прошел в проект «Голос». Всегда мечтал об этом. Меня пришла поддержать вся семья. Моя любимая жена и все семеро детей: Антон, Александр, Марья, Дарья, Глория, Ариана и Ревекка. Перед выступлением моя дочка дала мне свою пустышку. Я так волновался, что, когда пришло время выходить на сцену, я забыл о ней и обнаружил в руке после того, как уже спел. Как же я рад, что все близкие разделяют сейчас мою радость. Теперь у меня есть отличная возможность показать людям свое творчество. Это для меня главное" - сказал Буша


Стоит надеяться, что все-таки это монтаж и слова благодарности любимой жене просто вырезали. И хочется напомнить, что любимых женщин надо носить на руках, холить и лелеять, а уж тем более если она такие героини, как жена Буши (к сожалению не смогла найти в сети имя многодетной мамы).

Давайте посмотрим, как это было...



Прикрепления: 7357495.jpeg (28.5 Kb) · 8693686.jpg (148.9 Kb) · 1495361.jpg (141.5 Kb)
 
murrshakoДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:47 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline
Биография Буша Гоман участник проекта Голос




Буша Гоман родился 1977 года на Украине в небольшом городке под названием Лозовая, который находится недалеко от Харькова. Настоящее имя Борис Владимирович Гоман, но изначально Борис взял себе псевдоним и долгое время выступал под именем Буша Унгро.

Отец Буши Владимир Лазаревич и мама - Лада Яновн позаботились о том, чтобы их сын получил достойное образование. Это было довольно сложно, так как семья была очень большая - в семье Буши, помимо него, четыре брата и пять сестер. Папа Буши всегда играл на различных инструментах, мама тоже была всегда неравнодушна к музыке. Буша много рассказывает о своем брате Ване, котрый фактически воспитывал его с 5-летнего возраста. Именно он приучил младшего брата Бориса к музыке Джорджа Бенсона, Стиви Уандера, благодаря этому маленький Боря уже с 8 лет стал сочинять сам песни.

"Конечно, цыганская кровь, гордая и непокорная, принесла мне много испытаний. Приходилось со многими вещами бороться, стараться проявлять смирение, контролировать поведение. Все это пригодилось мне в дальнейшей жизни." - говорит Буша.

В 1989 (а где-то написано, что в 1986) году Борис с семьей переехал в Подмосковье, в город Люберцы. Здесь у него появилась возможность встречастья с продюсерами, музыкантами и потихоньку приспосабливаться к зведной жизни и миру шоу-бизнеса. Он записывал песни в звукозаписывающих студиях и сотрудничал со многими уважаемым людьми. В 1995 году Буша познакомился с певцом Сергеем Крыловм, у которому, по его словам, научился очень многому. После было много участий в конкурсах и фестивалях, выступал на программе «Утрення звезда». Но Бушу многие не принимали, считая его голос и песни "неформатом".

Значимой Буша считает свою встречу с музыкантом Джорджем Бенсон, который предлагает певцу поработать вместе. "Трудно описать мои чувства, ведь Бенсон был моим кумиром с детства. Мысли о том, чтобы покорить мир, ожили во мне…" - вспоминает Буша. На тот момент у Буши было шесть детей. Карьера пошла "в гору".



Певец и многодетный отец Буша Гоман и его четверо детей. Большое внимание Буша уделяет вере. "К моему счастью и счастью моего рода, я открыл Библию, познакомился с учением Иисуса Христа. Я понял, что в моей жизни нет никакого смысла без общения с Ним. И что моя семья, мои дети: Антон, Мария, Дарья, Арианна, Глория, Ревекка, — мой талант, моя жизнь, прошлая, сегодняшняя и будущая, — это просто Его подарок. Проявление Его любви ко мне. Бог дал мне привилегию в том, что призвал меня к служению, чтобы быть Ему полезным. Вот что привело меня к радости во всей ее полноте. Господь говорит: познайте истину, и истина сделает вас свободными. Во всех сферах. А истина есть в слове Бога. Так вот, на сегодняшний день я служу в церкви. Молю Господа за свой народ, чтобы в каждой семье проповедовалось слово, которое есть жизнь, благодать, мир, защита, любовь, милость. Покров Господа нашего и Отца Иисуса Христа да пребудет со всеми нами. Аминь." - говорит Буша.

После он часто выступал, был известен в узких кругах, но этого хватало на жизнь.



3 октября 2014 года в эфир вышел выпуск 3-его сезона шоу "Голос", где Буша решил показать свои способности, исполнив песню "Nothing gonna change my love for you". Жюри по достоинству оценило вокальные способности и душевное исполнение песни. Так Буша оказался в проекте.



СМОТРЕТЬ В HD КАЧЕСТВЕ



Сам Буша говорит, что он счастлив, потому что занимается тем, чем нравится.У Буши семеро детей: Антон, Александр, Марья, Дарья, Глория, Ариана и Ревекка, а на данный момент его любимая жена ждет появления на свет восьмого ребенка.

Прикрепления: 4478071.jpg (121.4 Kb) · 5574068.jpg (42.5 Kb) · 5827566.jpg (80.8 Kb) · 2092475.jpg (99.1 Kb)


Сообщение отредактировал murrshako - Вторник, 21.10.2014, 14:00
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЛИЦО ЦЫГАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ » Гоман Борис Владимирович.(БУША ГОМАН) (ЦЫГАНСКИЙ ПЕВЕЦ И КОМПОЗИТОР)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |