благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

цыганское видео с YouTube - Страница 8 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 26.04.2024, 01:40
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » Скачать Цыганское видео с YouTube, Rutube, Mail.Ru, VKontakte, LoadUp просто! » цыганское видео с YouTube (имеет возможность скачать бесплатно после регистрации!!!!)
цыганское видео с YouTube
murrshako-romДата: Вторник, 18.08.2009, 08:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline




СКАЧАТЬ ВИДЕО МОЖНО

ШАГ 1 ----СКОПИРУЙТЕ ВОТ ЭТУ ССЫЛКУ http://www.youtube.com/watch?v=ehkwO_DWWCg

ШАГ 2 ---ПЕРЕДИТЕ ВОТ В ЭТОТ ПОРТАЛ ЗАКАЧКИ ВИДЕО И ВСТАВЬТЕ СКОПИРОВАННУЮ ССЫЛКУ ГДЕ УКАЗАННО БУДЕТ ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ===НАДО КЛИКНУТЬПЕРЕХОД В ВИДЕО ПОРТАЛ ЗАКАЧКИ

КАК СМОТРЕТЬ ВИДЕО---ПРИ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ ---ЧЕРЕЗ БУФЕР ОБМЕНА ПЕРЕХОД--СМОТРЕТЬ---КЛИКНУТЬ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Суббота, 17.03.2012, 13:14 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline




инфа предоставлена сообществом=цыгане мира=


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:30 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:05 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Посвящён цыганской культуре, gipsy, gypsy
Gypsy Voice — это многогранный проект, посвящённый этнической музыке в самых разных её проявлениях.

Только здесь Вы сможете соприкоснуться со всеми удивительными и загадочными особенностями самобытной цыганской культуры с её обычаями и традициями, не оставляющей никого равнодушным, а главное — у Вас будет уникальная возможность ознакомиться со всем, что включает в себя понятие «этника».

В основу проекта легла идея создания первой Российской цыганской радиостанции - Gypsy Voice, на Интернет-волнах которой Вы услышите инструментальные и вокальные композиции известных всему миру мэтров цыганской песни и виртуозов-инструменталистов, а также получите представление о народном творчестве исполнителей разных стран и культур, в последнее время доступном только узкому кругу музыкантов и ценителей музыки.

Вашему вниманию предлагается музыка многочисленных цыганских этнических групп на любой вкус, собранная со всего мира: от традиционной (русский цыганский романс, мастера-виртуозы цыганской семиструнной гитары, французское направление Gypsy Swing и многое другое) до цыганского Soul'а, который становится всё более популярным среди молодёжи.

Кроме этого, Вы услышите на Gypsy Voice этнические вокальные и инструментальные композиции больших и малых народов и многочисленных народностей, которые можно услышать только у собирателей этномузыки. В музыкальном меню нашего эфира Вы также сможете найти лучшие образцы направления современного джаза и все многочисленные ответвления от него: jazz rock, funk, fusion, brazilian jazz, RnB, soul и др. — в общем, всё то, что любят слушать в цыганских семьях.

Проект создан и развивается при поддержке музыкального объединения МЭРЦ, ассоциации Рансис, компаний "Roland" и «Золотая луза», предоставляющей дополнительные скидки постоянным радиослушателям GypsyVoice.ru

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ЦЫГАНСКОЕ ВИДЕО=ТВ=
Gipsy Radio / Gypsy radio
Бесплатное цыганское онлайн-радио в прямом эфире
Free romano radio online

Цыганская музыка и песни со всего мира
Gipsy music and songs from all over the world
От традиции до современности (этно / этническая музыка, gypsy-swing, gypsy-soul, smooth-jazz, fusion , soul, r-and-b).

ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ЦЫГАНСКОГО РАДИО

Gypsy Strings / Цыганские струны
На этом канале вы познакомитесь с мастерством исполнителей-инструменталистов основных цыганских направлений: Jazz Manouche (французские и скандинавские цыгане), Romanian Gypsy Music (балканские и румынские цыгане), Flamenco (испанские цыгане), Brazilian Jazz (музыка цыган латинской Америки) и Gypsy Russian Style (Русско-цыганская семиструнная гитара).
.........................................................
Для прослушивания радио вам понадобится любая программа воспроизводящая M3U-плейлисты, MP3-файлы (Высокое качество) или AAC-файлы (Низкое качество). Например, «Windows Media», которая устанавливается с ОС «Windows» по умолчанию и скорее всего уже есть на вашем компьютере (Низкое качество не поддерживается). Или же бесплатная «WinAmp» версии не ниже 2.8 и не «Lite». Радио в низком качестве можно слушать через современные сотовые телефоны без установки каких-либо программ.

[/size]


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 20.03.2012, 13:33 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


СМОТРЕТЬ Презентация GipsyVoice (09.06.08)ДЛИТЕЛЬНОСТЬ 3 ЧАСА 28 МИН В НАШЕМ ЦЫГАНСКОМ ПОРТАЛЕ

Цыганская вечеринка в честь второго дня рождения GipsyVoice (27.07.09)ДЛИТЕЛЬНОСТЬ 2 ЧАСА 33 МИН


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:54 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » Скачать Цыганское видео с YouTube, Rutube, Mail.Ru, VKontakte, LoadUp просто! » цыганское видео с YouTube (имеет возможность скачать бесплатно после регистрации!!!!)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |