благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ ЗАБУБЕЖНАЯ И ОТЕЧЕСТВЕН.+СКАЗКИ-ФЭНТАЗИ! - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 26.04.2024, 00:35
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ ЗАБУБЕЖНАЯ И ОТЕЧЕСТВЕН.+СКАЗКИ-ФЭНТАЗИ! (собраться всей семьей!!!)
МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ ЗАБУБЕЖНАЯ И ОТЕЧЕСТВЕН.+СКАЗКИ-ФЭНТАЗИ!
murrshako-romДата: Пятница, 23.12.2011, 22:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


МУЛЬТФИЛЬМЫ ПРО НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО


ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ МУЛЬТФИЛЬМЫ И ФИЛЬМЫ ПРО НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО( подняться вверх страницы и там увидите и отечеств и зарубежные фильмы

Хранитель времени
Hugo (2011)




Жанры

семейный, детектив, фэнтези, драма, приключения

Сборы в мире

$49,318,914

Продолжительность

02:06:00 (126 мин.)

Страна

США

Премьера фильма

2011 (Германия), декабрь 2011 (Россия)
ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ФИЛЬМ"ХРАНИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ"
ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ 480Р



Название: Школа волшебниц / 1 сезон / Winx Club



Название: Школа волшебниц / 1 сезон / Winx Club

Длительность: 22 мин.

Рубрики: Анимация, Приключения, Семейный

Год: 2004

Производство: Италия
Режиссёр: Иджинио Страффи

Актёр: Сюзанна Голдиш, Рэйчел Лиллис, Оливер Уаймэн, Мэтт Дэвидсон, Марк Томпсон, Лиза Ортиз, Лиза Жаклин, Кристина Родригез, Керри Уильямс, Дэн Грин, Trine Glud, Stuart Zagnit, Sebastian Arcelus, David Brimmer, Carol Jacobanis

Продюсер: Массимилиано Гусберти, Ламберто Пиджини, Кара Крупник, Иджинио Страффи, Джузеппе Касали, Джоэнн Ли, Джейсон Лам, Ганс-Ульрих Стоф, Аннита Романелли, Альфред Кан, Алан Кингсберг, Том Кенни, Норман Дж. Гроссфелд

Сценарий: Шон Молино, Мартина Бронер, Лиз Руссоманно, Иджинио Страффи, Бартон Бишоп, Алан Кингсберг

Композитор: Джованни Сера, Анджело Поджи

Рейтинг 4.6 , КиноПоиск: 2.32 , Рейтинг сайта: 6.37

Просмотров: 7933

Описание:

Мультфильм рассказывает о приключениях шести фей-подростков, использующих магию для защиты Страны Магикс от нападений со стороны. Хотя они и феи, но они прежде всего девушки и как у всех у них есть проблемы с личной жизнью, дружбой.
СМОТРИТЕ .....КАЖДАЯ СЕРИЯ СОСТОИТ ИЗ 25 МИНУТ НО МНОГО СЕРИЙ В КАЖДОМ СЕЗОНЕ -НАДО УВИДЕТЬ
ТАКИЕ СЛОВА

Выберите нужную часть сериала для просмотра

Школа волшебниц / 4 сезон Часть 1Школа волшебниц / 4 сезон Часть 2Школа волшебниц / 4 сезон Часть 3Школа волшебниц / 4 сезон Часть 4Школа волшебниц / 4 сезон Часть 5Школа волшебниц / 4 сезон Часть 6Школа волшебниц / 4 сезон Часть 7Школа волшебниц / 4 сезон Часть 8Школа волшебниц / 4 сезон Часть 9Школа волшебниц / 4 сезон Часть 10Школа волшебниц / 4 сезон Часть 11Школа волшебниц / 4 сезон Часть 12Школа волшебниц / 4 сезон Часть 13Школа волшебниц / 4 сезон Часть 14Школа волшебниц / 4 сезон Часть 15Школа волшебниц / 4 сезон Часть 16Школа волшебниц / 4 сезон Часть 17Школа волшебниц / 4 сезон Часть 18Школа волшебниц / 4 сезон Часть 19Школа волшебниц / 4 сезон Часть 20Школа волшебниц / 4 сезон Часть 21Школа волшебниц / 4 сезон Часть 22Школа волшебниц / 4 сезон Часть 23Школа волшебниц / 4 сезон Часть 24Школа волшебниц / 4 сезон Часть 25Школа волшебниц / 4 сезон Часть 26.................

И ТАК В КАЖДОМ СЕЗОНЕ

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ 1-Й СЕЗОН

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ 2-Й СЕЗОН

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ 4-Й СЕЗОН
Прикрепления: 9997604.gif (9.3 Kb) · 5964774.gif (24.5 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Суббота, 31.12.2011, 20:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline



Реальная сказка онлайн или фильм Русское фэнтези Реальная сказка online kino снял режиссер Андрей Мармонтов.
В главных ролях этого замечательного фильма снимались такие известные актеры, как Сергей Безруков, Леонид Ярмольник, Максим Шибаев, Анастасия Добрынина, Ирина Безрукова, Георгий Штиль, Людмила Полякова.

--------------------------------------------------------------------------------

Фильм Реальная сказка вышел в прокат в 2011 году и стал стремительно набирать популярность. Смотреть фильм Реальная сказка нужно всего лишь 110 мин. Кино онлайн относиться к жанру Фэнтези и было перекодировано в формат для просмотра в онлайн режиме из оригинального качества DVDRip.

--------------------------------------------------------------------------------
СКАЗКА ЛОЖЬ ДА В НЕЙ НАМЕК....
ИМЕЮЩИЙ УШИ =ДА СЛЫШИТ И ИМЕЮЩИЙ ГЛАЗА=ДА ВИДИТ!!
КАЩЕЙ (ЯРМОЛЬНИК)ЭТО РУССКИЙ НОВОРИЩА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ+(благотворитель И меценат!он же ВОР И ОБМАНЩИК И ПЕДОФИЛ ПОХИТИТЕЛЬ МАЛОЛЕТОК wacko А ИВАШКА- ДУРАК (БЕЗРУКОВ)ЭТО ПРОСТОЙ РУССКИЙ ПАРНЯГА КОТОРЫЙ ГОРДИТСЯ ЧТО ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ И В СВОЕ ВРЕМЯ СЛУЖИЛ В ВДВ И ОТДАЛ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ РОДИНЕ
ВОТ ДИАЛОГ
когда у ивана дурака случился приступ он отвечал кащею
--я за родину свое легкое непожале
ответ кащея
--дурачок на войне люди деньги делают а не здоровья лишаются
И ЕЩЕ СЛОВА КОГДА ДОБРАЛИСЬ ДО СМЕРТИ КАЩЕЯ ТО КАЩЕЙ СТАЛ ЛЕЧИТЬ
---ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ТЫ ОГОРЧИШЬ МОЕЙ СМЕРТЬЮ??(ТО ЕСТЬ ОН КУРАТОР И БЛАГОТВОРИТЕЛЬ) СВОЮ РОЛЬ СЫГРАЛА И ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ..ЧЕРЕЗ ЧУР (ГОРЕ ОТ УМА)...ВООБЩЕМ СМОТРИТЕ....

В фэнтези Реальная сказка показана обычная сказка, только на реальный мотив. Василиса Премудрая теперь работает учительницей, а Кащей - уже олигарх. Кащей понимает, что каждый, кто прочитает сказку, знает как убить его. И вот он уничтожает все страницы из сказки, но девушка Олеся успевает ее прочитать и Кащей похищает девушку. На поиски Олеси бросается ее брат Саша, который обязательно должен разыскать свою сестру.

ВНИМАНИЕ wacko ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СМОТРЕТЬ СКАЗКУ В HD 720P КАЧЕСТВЕ salute song

СМОТРЕТЬ СКАЗКУ В ВЫСОКОМ КАЧЕСТВЕ =480=720=


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Четверг, 12.01.2012, 19:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Фильм Остров сокровищ 2012 года / Treasure Island1- 2 серия смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p
Год: 2012
Режиссер: Стив Бэррон.
Жанры Фильма: приключения, драма, мини-сериал.
В ролях снимались: Эдди Иззард, Тоби Регбо, Руперт Пенри-Джонс, Дэниэл Мейс, Филип Гленистер, Дональд Сазерленд и др.

Эта новая адаптация любимого классического романа Р. Стивенсона применяет свежий и смелый подход, чтобы создать захватывающую, остросюжетную картину. Двухсерийная драма повествует о Джиме Хокинсе, который неожиданно вливается в мир пиратства, когда обнаруживает карту сокровищ капитана Флинта. Но Долговязый Джон Сильвер не остановится ни перед чем, чтобы прибрать всё золото к своим рукам…

Озвучка: Проф. двухгололосая, закадровая - Alternative Production.

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ОНЛАЙН



ФИЛЬМ Паладин / Dawn of the Dragonslayer


Год: 2011
Режиссер: Энн К. Блэк.
Жанры Фильма: фэнтези, боевик, приключения.
В ролях снимались: Ричард МакУильямс, Никки Поснер, Филип Броди, Йен Каллен, Мэгги Дэниелс, Майкл О’Флаэрти и др.

Уилл и его отец живут простой, пастырской жизнью в горах, равнодушные к происходящему на соседних низменностях. Когда отца Уилла убивает дракон, сын должен спуститься вниз с горы и использовать все свои силы, чтобы отомстить за отца.
ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ



ФИЛЬМ Принцесса и пони / Princess and the Pony смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p

Год: 2011
Режиссер: Рэйчел Голденберг.
Жанры Фильма: семейный.
В ролях снимались: Фиона Перри, Билл Оберст мл., Бобби Джо Лэтэн, Рон Хайек, Обри Вейкинг, Alison Lees-Taylor и др.

Юную принцессу отправляют к родственникам в Америку, где она встречает удивительного пони, которого держит злобный американский аналог Карабаса Барабаса.

Озвучка: Двухголосая, закадровая.
--------------------------------------------------------------------------------
ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:27 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН"СКАЗКИ НА НОЧЬ"720Р


...............................

МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ОНЛАЙН В 720Р



ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ =МАППЕТЫ=



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 17.01.2012, 22:46 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 720Р


САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ АНГЕЛ

СМОТРЕТЬ ПЕРЕХОД



ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ МУЛЬТ



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ ЗАБУБЕЖНАЯ И ОТЕЧЕСТВЕН.+СКАЗКИ-ФЭНТАЗИ! (собраться всей семьей!!!)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |