благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ ЗАБУБЕЖНАЯ И ОТЕЧЕСТВЕН.+СКАЗКИ-ФЭНТАЗИ! - Страница 2 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Вторник, 23.04.2024, 21:58
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ ЗАБУБЕЖНАЯ И ОТЕЧЕСТВЕН.+СКАЗКИ-ФЭНТАЗИ! (собраться всей семьей!!!)
МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ ЗАБУБЕЖНАЯ И ОТЕЧЕСТВЕН.+СКАЗКИ-ФЭНТАЗИ!
murrshako-romДата: Пятница, 20.01.2012, 06:10 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ МУЛЬТИК В 3D FULL HD 720P

ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ СБОРНИКА МУЛЬТОВ FULL HD 720Р

ПЕРЕХОД В СБОРНИК МУЛЬТОВ АНИМЕ FUII HD 720P


friends малышам по секрету!! cool если не как не посмотреть в 720р там есть секретная кнопка как в элекронике -надо нажать вместо 720 -480-360--а если тормозит то 240 и родители не узнают чем вы занимаетесь на самом деле (смотрите мультики)СЕКРЕТ НЕ КОМУ НЕ ГОВОРИ!? meowth


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Пятница, 20.01.2012, 06:15 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ-"МЫ КУПИЛИ ЗООПАРК"


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Четверг, 26.01.2012, 07:46 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


Битва за планету Терра 2007 HD 720

Год: 2007
Страна: США
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, приключения, военный
Слоган: «They are coming»
Режиссер: Аристоменис Тсирбас
В главных ролях: Чед Аллен, Розанна Аркетт, Билл Бирч, Брук Блум, Том Коннолли, Брайан Кокс, Дэвид Кросс, Беверли Д Анджело, Джим Девоти, Крис Эванс

О фильме: Когда на планете Земля пересохли все реки, исчезли леса, а воздух превратился в пыль, люди исколесили Галактику, чтобы найти себе новый дом. Прекрасная планета Терра стала надеждой людей на спасение. Хитроумное устройство землян Терраформер должен превратить Терру в рай для людей и кошмар для коренных жителей. Катастрофа для террианцев неизбежна, они обречены.
Смотреть онлайн бесплатно, без регистрации в HD качестве у наркомыча narkom.su
Счет идет на дни и часы. И все бы шло по плану, если не одна случайность. Девочка с Терры Молу подбирает раненого пилота — землянина. Они становятся лучшими друзьями и вместе находят хитрый способ спасти Терру — последнюю живую планету Галактики. Они не подозревают, что сразу окажутся в центре бурных, опасных, веселых и удивительных событий

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ МУЛЬТ.


..................................................................


Как приручить медведя (2011) HD 720
Год: 2011
Режиссер: Эсбен Тофт Якобсен
Жанры Фильма: мультфильм, фэнтези, драма, приключения, семейный.
В ролях снимались: Маркус Рюгорд, Флемминг Квист Мюллер, Elith Nulle Nykjær, Alberte Blichfeldt

Джонатану 11 лет. Каждые летние каникулы он проводит у дедушки, который живет на краю дремучего леса. В этом году компанию ему составит младшая сестра София. За этой непоседой так сложно уследить! Но однажды сестренку похищает гигантский 1000-летний медведь. Джонатан отправляется в самое сердце леса, и хотя у него самого душа уходит в пятки, мальчик намерен вырвать Софию из медвежьих лап. А может быть в зеленой чаще есть кто-то пострашнее косолапого великана?

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ МУЛЬТ.

............................................................................


Робот ВАЛЛ*И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.Смотреть онлайн бесплатно, без регистрации в HD качестве у наркомыча narkom.su.

США
«Любовь - дело техники»
режиссер Эндрю Стэнтон
сценарий Эндрю Стэнтон, Пит Доктер, Джим Рирдон
продюсер Джим Моррис, Линдси Коллинз, Джон Лассетер, ...
оператор -
композитор Томас Ньюман
художник Ральф Эгглстон
жанр мультфильм, фантастика, мелодрама, приключения, семейный, ...

время 98 мин.
главных ролях: Бен Бертт, Элисса Найт, Джефф Гарлин, Фред Уиллард, Джон Ратценбергер, Кэти Нэджими, Сигурни Уивер, Ники МакЭлрой, Гаррет Палмер

Оскар, 2009 год
Победитель (1):

Лучший анимационный фильм

Номинации (5):

Лучший сценарий
Лучший звук
Лучший монтаж звука
ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ МУЛЬТ
................................................................


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Четверг, 26.01.2012, 07:49 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Красная шапочка / Red Riding Hood (2011) HD 720
Качество: 720

Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы, Фэнтези

Режиссер: Кэтрин Хардвик

В главных ролях: Аманда Сайфред, Гари Олдман, Билли Бёрк, Шайло Фернандез, Макс Айронс, Вирджиния Мэдсен, Лукас Хаас, Джули Кристи, Шона Кейн, Майкл Хоган

Описание: Смотреть онлайн бесплатно, без регистрации в HD качестве у наркомыча narkom.su Валери — девочке в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ

..............................


Время Евы - (Eve no Jikan Gekijouban) (2010) HD 720

недалёком будущем андроиды (человекоподобные роботы) стали частью повседневной жизни. Большинство людей относится к ним, как к неодушевлённым предметам, но есть и такие, кто слишком привязывается к андроидам из-за их почти человеческой внешности. Таких людей называют «андроидоголиками». Рикуо, простой японский школьник, однажды обнаруживает, что его андроид Сами ведёт себя странно. С его попытки узнать причины, по которым она исчезает из дома, и начинается сюжет этого фильма, который является компиляция всех 6 эпизодов одноименной ONA, с несколькими новыми сценами в начале, между эпизодами и после титров. Благодаря добавленным сценам, о Наги и Самми мы узнаем гораздо больше.

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ МУЛЬТИК


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Среда, 01.02.2012, 09:45 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Планета 51 (2009) HD 720

Год: 2009
Страна: США, Великобритания, Испания

Жанр: мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный
Слоган: «Этой осенью нечто странное появится на планете 51... МЫ!»

Режиссер: Хорхе Бланко, Хавьер Абад, Маркос Мартинез
В главных ролях: Дуэйн Джонсон, Джессика Бил, Джастин Лонг, Гари Олдман, Шонн Уильям Скотт, Джон Клиз, Фредди Бенедикт, Алан Марриотт, Мэтью Хорн, Джеймс Корден

фильме: Главный герой — американский астронавт капитан Чарльз «Чак» Бейкер — высаживается на планете 51, которая по началу кажется ему необитаемой. К своему удивлению он обнаруживает, что планету населяют маленькие зеленые человечки. Их сообщество очень напоминает счастливую одноэтажную Америку времен 1950-х годов. И боятся эти человечки только нападения со стороны инопланетных захватчиков… таких, как Чак!

Полагаясь на помощь своего робота-напарника «Ровера» и нового друга Лема, Чаку придется обогнуть весь этот изумительный и непонятный мир, чтобы не оказаться навечно экспонатом в Музее Инопланетных Захватчиков Планеты 51

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ МУЛЬТ




Элвин и бурундуки 2 (2009) HD 720

Год выпуска: 2009
Жанр: Комедия, мелодрама, семейный, мультфильм
Выпущено: США
Режиссер: Бетти Томас
В ролях: Закари Ливай, Дэвид Кросс, Джейсон Ли, Джастин Лонг, Мэттью Грэй Габлер, Джесси МакКартни, Эми Полер, Анна Фэрис, Кристина Эпплгейт, Уэнди Мэлик

О фильме: Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное — их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ЧАСТЬ 2



ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ЧАСТЬ 3


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ ЗАБУБЕЖНАЯ И ОТЕЧЕСТВЕН.+СКАЗКИ-ФЭНТАЗИ! (собраться всей семьей!!!)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |