благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

фильмы для iPhon-iPad-iPod - Страница 2 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 19.04.2024, 19:23
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » фильмы для iPhon-iPad-iPod (только лучшие фильмы в лучшем кчестве!!)
фильмы для iPhon-iPad-iPod
murrshakoДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:51 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (2012)

Название:

Хоббит: Нежданное путешествие

Оригинальное название:

The Hobbit: An Unexpected Journey

Год:

2012

Страна:

США, Новая Зеландия

Слоган:

«From the smallest beginnings come the greatest legends.»

Режиссер:

Питер Джексон

Жанр:

Приключенческие, Фантастические

Время:

02:46:31

В главных ролях:

Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитэдж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Кейт Бланшетт, Элайджа Вуд, Хьюго Уивинг, Кристофер Ли, Энди Серкис


Бильбо Бэггинз жил в тихом и уютном домике в Шире. Он вел обычную для хоббита жизнь, пока старый волшебник Гэндальф Серый не увлек его в опасное путешествие. Бильбо и еще тринадцать гномов, должны пересечь огромное пространство, чтобы отвоевать древнее королевство гномов Эребор, которое охраняет ужасный дракон Смог. Они пройдут через опасные земли, населенные орками, гоблинами, варгами, пауками гигантских размеров, злыми волшебниками и народом умеющим менять шкуры. В тоннеле гоблинов Бильбо встретится с отвратительным существом именуемым Голлум, который навсегда изменит судьбу всего мира и подарит надежду на освобождение от тирании Зла.
Смотрите онлайн фильм «Хоббит: Нежданное путешествие» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ ФИЛЬМОВ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ
 
murrshakoДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:03 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline
Описание
ВидеоМикс - это приложение для просмотра фильмов, мультиков, сериалов и ТВ шоу с популярных ресурсов filmix.net ,ekranka.tv и вконтакте только для русско-язычных пользователей, представляющих собой бесплатные каталоги описаний видео-контента со ссылками на сторонние онлайн ресурсы размещенные в сети интернет третьими лицами. Количество провадеров контента доходит до 30 (vk.com, online.ua, video.mail.ru, myvi.ru, smotri.com, openfile.ru и др.). Вам остается только выбрать понравившегося провайдера из списка и наслаждаться просмотром. Ссылками на фильмы можно делиться в социальных сетях и потом открывать эти ссылки прямо в приложении, для дальнейшего просмотра.

СМОТРЕТЬ ВИДЕОИНСТРУКЦИЮ



ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ +СКРИНШОТЫ



.............................


VideoMix 1.4.2 Free / 1.0.5 Pro
Android, Видеоплееры

VideoMixPro — это приложение позволит вам смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы и ТВ передачи онлайн бесплатно без всякой рекламы из популярных ресурсов www.iwannawatch.net (для англо-язычных пользователей), filmix.net и ekranka.tv, представляющих собой бесплатные каталоги описаний видео-контента со ссылками на сторонние онлайн ресурсы (videorockerz.com, filenuke.com, putlocker.com, sockshare.com, movpod.in, gorillavid.com, nowvideo.eu, novamov.com, movshare.net, zalaa.com, online.ua, vk.com, youtube.com, movshare.net, video.mail.ru, myvi.ru, smotri.com, openfile.ru и др), размещенные в сети интернет третьими лицами.
Провайдеры видео-контента меняются в зависимости от языковых настроек программы.
В приложении доступен удобный рубрикатор по жанрам и поиск по названию. Есть закладки, история просмотров и оповещение о новых эпизодах в сериалах. Любое видео можно только посмотреть Online, скачивание недоступно. Просмотр видео возможен в большенстве случаев через любой доступный в системе медиа проигрыватель в противном случае придется смотреть через флеш проигрыватель. Для таких ресурсов как vk.com и youtube.com доступен выбор качества видео в настройках программы.
VideoMix все фильмы мира в твоем мобильнике!

ПЕРЕХОД СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ
 
murrshakoДата: Четверг, 16.01.2014, 06:25 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ТОРРЕНТОВ ДЛЯ КПК

 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » фильмы для iPhon-iPad-iPod (только лучшие фильмы в лучшем кчестве!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |