благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

Сinema-HD-фильмы720Р-1080Р - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Вторник, 23.04.2024, 10:28
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » Сinema-HD-фильмы720Р-1080Р (собрание фильмов HD высоком качестве не менее 720Р)
Сinema-HD-фильмы720Р-1080Р
murrshako-romДата: Суббота, 31.12.2011, 19:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
САЙТ СИНЕМА-РУ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ МЕНЯТЬ КАЧЕСТВО ФИЛЬМА

ЕСЛИ У ВАС ВЫСОКОСКОРОСТНОЕ СОЕДИНЕНИЕ ТО ВЫ МОЖЕТЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ СМОТРЕТЬ 720Р
А ЕСЛИ НЕТ ТО ДОСТАТОЧНО КЛИКНУТЬ ПО ИКОНКЕ ГДЕ 720Р И ВЫБРАТЬ 480Р--320Р---240Р
720 ВЕСИТ ОКОЛО 1200мб
480 =700мб
320=400мб
240=350мб
И СМОТРИТЕ СЕБЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ БЕСПЛАТНО!!

НО НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО --ОБЫЧНО ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ НАДО ПЛАТИТЬ А СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ В 720Р ЭТО РЕАЛЬНО ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ И ПОЭТОМУ МНОГО САЙТОВ ПРЕДЛОГАЮТ ПРОСМОТР ЗА ЛАВЭ

ВОТ ВАМ ПРИМЕР КИНОДИВАН ПЕРЕХОД НА САЙТ ДЛЯ ПРИМЕРА

ВОТ К ПРИМЕРУ НОВЫЙ ФИЛЬМ "Девушка с татуировкой дракона"КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ОСКАРА В 2012 ГОДУ

И ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ БЕЗ ПРОБЛЕМ НАЧАТЬ ПРОСМОТР ФИЛЬМА ОНЛАЙН И ПРИЧЕМ БЕЗ ПРОБЛЕМ И ПЛАТЫ
НО ВОТ ПОТОМ ФИЛЬМ ОСТАНОВИТСЯ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ И ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ
(((Получить доступ к фильму
Для быстрой регистрации и продолжения скачивания введите свой номер телефона.

В течение 1-2 минуты, на указанный номер придет смс сообщение с кодом регистрации!

Ваш номер телефона:
Формат ввода номера: 7911XXXXXXX
Мы гарантируем полную АНОНИМНОСТЬ услуги. Ваш номер будет удален из базы сразу после подтверждения регистрации.
Мы гарантируем, что на указанный номер не будут поступать другие сообщения, кроме кода доступа, который придет в течение минуты. Вводя номер телефона Вы соглашаетесь с правилами сайта.

ИЛИ ГАРРИ ПОТТЕРА ЗА ЛАВЭ

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ В 720Р ЗА ЛАВЭ
или ПОПРОБУЙТЕ В HD720Р ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ КОТОРЫХ 70% В ИНЕТЕ

ПЕРЕХОД ИСПЫТАТЬ -ВИРУСОВ НЕТ НО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ПОСЛЕ НАЧАЛА -ВАС ТОРМОЗНУТ И ПОПРОСЯТ ОКАЗАТЬ ИМ УСЛУГУ +ПОХАБНАЯ РЕКЛАМА

ЭТО НЕ НАШ ЦЫГАНСКИЙ ВАРИАНТ И Я ПОЗАБОТИЛСЯ -РОМАЛЭ.....ЧТОБЫ ДА САРО ЯВЭЛ ПО ГАТЧ.ШЕРО surprised
ЯМОРЭ ПРИЧИНДАЛЫ ЛЭНГЭ ПЭ КРЫЖЖА А НА МЭСОЧО ЛУВЭНЦА!!

ВОТ ВАРИАНТ СМОТРЕТЬ СЕРИАЛЬ "ЗА ГРАНЬЮ"В ВЫСОКОМ КАЧЕСТВЕ ПО ПОДПИСКЕ ЗА 140 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ
И ПРИЧЕМ ВСЕГО 2 СЕЗОНА

ПЕРЕХОД УБЕДИТЬСЯ

Я ЖЕ ПРЕДЛОГАЮ БЕСПЛАТНО СМОТРЕТЬ ВСЕ 4 СЕЗОНА В 720р

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ

-про меня так же??я ведь не прошу нахальны образом и не ставлю вам типа выбора
или месочь с лавэ или удовольствие!!
ВОТ ВАМ К ПРИМЕРУ ПЕРЕХОД -ВОТ ВАМ ГАРРИКА ВСЕ ЧАСТИ В 720Р И БЕСПЛАТНО-РОМАНЭС!
И ЭТИ ТЕМЫ(ссылки )С ЛУНЫ НЕ ПАДАЮТ А ИХ НАДО НАЙТИ И ПРОБИТЬ НА ТЕМУ ВИРУСОВ ЧТОБ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ ДЛЯ САЙТА А ЗНАЧИТ И ДЛЯ ВАС МОИ ДОРОГИЕ ПРОДВИНУТЫЕ- РОМАЛЭ И ЧАВАЛЭ (а гатчуре ракирэн=чавэрлы=чаурэнгирэ ярушки -лэнгэ пэ крыжжжа!)аи?
..............................................

или
Например, все файлообменники (такие как Depositfiles) предлагают своим пользователям выбор: скачивать файлы на низкой скорости, с просмотром рекламы, или на более высокой, с условием оплаты. В случае оплаты, пользователи не видят рекламных объявлений.
это выбор каждого добровольно помочь по силе возможности

может скажите--а за что??
по пробуйте сами в поисковиках пошустрить
вот статья про поисковики ПЕРЕХОД ПОЧИТАТЬнахватаете всякой заразы и подвергнете риску свои счета и инет кошельки а разве стоит терять все на счетах??ведь можно просто пользоваться проверен...сайтом и фильмами на вирус и быть благодарными за это и 100рублей разве вас убьют?!?!
даже нет 100%что если используете один сайт с фильмами где к примеру 500 фильмов и знайте 5 с вирусами
((я помню доверял сайту и два года я смотреть фильмы --но таки нарвался на вирус и пришлось устранять проблему))
да и сколько лжи в поисковиках....к примеру стр с HD720P И типа без проблем заходи и смотри

не которые сразу дают понять что если хотите смотреть фильм в 720р или 1080р скачать

то надо будет оплатить смс с кодом

но есть где скрывают эту тему и только когда осталось 20минут до конца фильма --прерывают фильм и ставят пред выбором ---смс или фигвам называется!!

вот сайт YOTA к примеру сразу ставит вас в известность что за качество надо платить 99 рублей за один фильм

ПЕРЕХОД УБЕДИТЬСЯ

СКОЛЬКО СТОИТ ЛИЦЕНЗИЯ....ДИСК С ФИЛЬМОМ??100РУБЛЕЙ ПРОСТОЙ А ЛИЦЕНЗИЯ??И ПРИЧЕМ ЕСЛИ ДИСК ОРИГИНАЛ ТО ТОЛЬКО ОДИН ФИЛЬМ НА ДИСКЕ
Я ВИДЕЛ ОТ 20 ДО 50 ДОЛЛАРОВ СТОИТ ФИЛЬМ

Я ЖЕ ОПЛАЧИВАЮ МЕСТО В КОНТАКТЕ И ВООБЩЕ НА СЕРВЕРАХ НЕЧЕГО НЕТ БЕСПЛАТНОГО
ЕСЛИ ФИЛЬМ ЗАНИМАЕТ МНОГО МЕСТА А В HD 720p где то 1200мб...
и если фильм больше 1000мб то за место на сервере за хранение надо платить каждые 30 дней и продлевать
да любой сервер хранения основан на принципе--без лавэ нет нечего!!!
я оплачиваю...и не требую с вас а только напоминаю.....
!!но не забывайте просто хоть быть благодарными и по силе возможности без принуждения типа смс итд
ПОСМОТРЕТЬ В ВЫСОКОМ 720Р КАЧЕСТВЕ все бесплатно!!!
ВАРИАНТ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ДЕВУШКА С ТАТУ ДРАКОНА В 720Р БЕСПЛАТНО



[u]3 марта 2011 года Yota в присутствии премьера Владимира Путина подписала соглашение с операторами связи ?Вымпелком?, ?Мегафон?, МТС и ?Ростелеком? о развитии сети LTE в России. Участники сделки получат доступ к инфраструктуре сети мобильной связи 4 поколения и опционы на выкуп долей в компании Yota Networks (?Скартел?) по рыночной стоимости компании в 2014 году.[44] ?Йота?, как и эти четыре оператора, сможет покупать трафик у ?Скартела? по одинаковым расценкам. Такой подход позволит всем пяти операторам иметь одинаковые права на доступ к Yota Networks. Кроме трафика, инфраструктурная компания планирует продавать операторам и приоритеты на обслуживание различных абонентов (Quality of service

ИНЫМИ СЛОВАМИ (70%ЖИТЕЛЕЙ ЖИВУТ НЕ В МЕГАПОЛИСАХ ТИПА ПИТЕРА И МОСКВЫ)А В ГЛУБИНКЕ В СРЕДНЕЙ ПОЛОСЕ РОССИИ И ПОДЧАС ТАМ НЕТ ВООБЩЕ ПРОВАЙДОРОВ ПРОВОДНОГО ИНЕТА
Я САМ ЗНАЛ ПОСЕЛОК "РОГАВКА"ЭТО ЧАС ЕЗДЫОТ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА ТАМ БЫЛА ЕДИНСТВЕННАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ МЕГАФОН (теперь есть и теле2 и билайн)НО НЕТ 3G А ЕСЛИ И ЕСТЬ ТО СКОРОСТЬ МАКСИМУМ 500кил байт

YOTA 4 G ДАЕТ СКОРОСТЬ БОЛЕЕ 3-Х МБ В СЕК В СРЕДНЕМ (на коропке пишут до 20мб но это бывает по праздникам и во сне)

но и 3 мб в сек дает возможность смотреть FUII HD 720H--1080P НУ НЕ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ А ХОТЬ В БУФЕР ОБМЕНА И ДОЛГО ЖДАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ КАК С 3G ---ПРО ИНТЕРНЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ВЫСОКОЙ ЧЕТКОСТИ Я МОЛЧУ ЭТО БУДЕТ ВОЗМОЖНО В ГЛУБИНКЕ К 2018 ГОДУ ОТ РОЖД ХРИСТОГО!!!НО ФИЛЬМЫ HD ЭТО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНОЕ НАСТОЯЩИЕ ИЛИ ПОЧТИ!!!





Аватар / Avatar часть 1 -2-3-смотреть в хорошем качестве HD 720p

Режиссер: Джеймс Кэмерон
Жанры Фильма: фантастика, боевик, драма, приключения
В ролях снимались: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Джованни Рибизи, Джоэл Мур
[i]качество фильма просто изумительное во весь экран 720р
и не думайте что раз шел по первому каналу и видели то не стоит смотреть

наше телевидение еще аналоговое и не может выдать качество как я вам предлагаю ромалэ а у кого 3-мерный аппарат
то вообще выиграет на все 200% но и вы ромалэ получите огромное удовольствие и перевод и озвучка на уровне
по факту чтобы купить такой диск с фильмом надо потратить не 100руб а лицензионный и даже если за
100рубл и фильм один он не даст такого качества --смотрите все познается в сравнении

действие фильма происходит в 2150--60г
фильм сразу захватывает ---начало фильма--
даже простой солдат не лох а сознает что происходит и просто объясняет миро порядок словами

сильный пожирает слабого--на земле больше не осталось зелени и все к чему мы шли все это время в 2150 году

воспринимается как норма и все покупается и продается

планета пандора это противоположность нашему миру там нет не денег не машин не пива не джинсов и дяди сема нет
К ПРИМЕРУ--ГЕРОЙ ФИЛЬМА --ПОПАДАЕТ В СИТУАЦИЮ ЧТО ВОТ ВОТ ЕГО СЪЕДЯТ ГОЛОДНЫЕ ЗВЕРИ В ЛЕСУ ПАНДОРЫ

И ДРУГ ПРИХОДИТ НА ПОМОЩЬ МЕСТНАЯ КРАСАВИЦА И ПОМОГАЕТ ГЕРОЮ

ОН СТАЛ ЕЕ ЗА ЭТО БЛАГОДАРИТЬ И ОЖИДАЛ ОТВЕТНОЙ РЕАКЦИИ

А РЕАКЦИЯ ПОСЛЕДОВАЛА НЕ КАК НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

ОНА РАЗОЗЛИЛАСЬ И ДАЛА ПОНЯТЬ ЧТО ЗА ЭТО (ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ)НЕ БЛАГОДАРЯТ

ТО ЕСТЬ --НАОБОРОТ -ЕСЛИ БЫ НЕ ПОМОГЛА ВОТ ТОГДА БЫ ЕЕ НЕ ПОНЯЛИ

КОРОЧЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО ЭТО ОБЫЧАЙ ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ

А ЧТО ОНИ ЖИВУТ В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ ПОКАЗЫВАЮТ СЛОВА И ЕЕ ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ
НА СЛОВА ГЕРОЯ --ЧТО ЕГО ЧУТЬ НЕ СЪЕЛИ
ТИПА ...
--ТЫ КАК НЕ РАЗУМНОЕ ДИТЯ СЕБЯ ВЕДЕШЬ И ЖИВОТНЫЕ НЕ ВИНОВНЫ А СЛЕДУЮТ ИНСТИНКТАМ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЖИВОТНЫЕ А ВОТ ТЫ ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ СВОИМ ШУМОМ И СВЕТОМ ОТ ОГНЯ ПРИВЛЕК НА СЕБЯ ВСЕХ
ДИКИХ ЖИВОТНЫХ ПЛАНЕТЫ ПАНДОРА

ВОТ ТАКАЯ РАЗНИЦА В ПОНЯТИЯХ !!!

но зато в земле есть минерал 1 коло 25 милл баков!!и этого вполне хватит чтобы наложить свою лапу!!

вся завязка в том что на этой пандоре есть такой энерго ресурс типа плутония по цене 20 мил за кило

и корпорации готовы на все чтобы заполучить этот ресурс --но на пути стоит местное население со своими обычаями
и заморочками(в глазах людей)

перед родом людским стоит задача как заполучить этот кусок земли на совершенно чужой планете пандора

и вход пошли уже веками отработанные технологии захвата территорий(лакомый кусок)

так было с Англией и Францией (завоевание нового света=Америки) индейцев вежливо попросили освободить место

и так же будет и с пандорой и для очистки совести на планету зашлют и ученых типа наладить контакт и военных

ученые должны войти в контакт (аватар)и уговорить отдать землю добровольно

военные должны были найти слабые уязвимые места в случаи сопротивления

и главное само человечество себя оправдывало(практически вторжение на чужую землю)тем что они хотят благое для
жителей пандоры
есть диалог
--мы предлагали этим тварям и медицину и оборудование и конечно демократию -но они все отвергают
знакомая ситуация??

все дело в том что пандора развивалась по другому сценарию чем земля (скорее всего такой образ жизни
и должен быть в раю )
когда женщина ученый стала объяснять что сама пандора это клад и чудо

что на планете все взаимосвязано это как всемирная сеть только не в электронном виде а биологическая
и жители могли подключаться ко всему живому как мы можем подключиться к интернету
а там вся планета имеет такую взаимосвязь и понятно даже ребенку что это чудо природы и вот где надо изучать

но разве человек когда нибудь вкладывал финансы и ресурсы для далекой перспективы??

да военный выслушал и понял что это дело далекого будущего итд а на данный момент он знает что в этой
земле есть такой камень по цене 20мил долларов за кило...и его более нечего не волнует кроме как заполучить эту землю

а что придется уничтожить то что будет ценно через 500лет как источник знаний это не важно

и все чинно и благородно....по сути --что вообще происходит

да наглое вторжение но для очистки совести...

ведь мы давали шанс этим тварям на мирное решение и только после того как они отказались нам отдать что нам нужно

мы будем применять силу

какая ложь!!
а с какой стати кто то обязан вообще чего отдавать

обитатель пандоры живут в этих местах и у них установилась особенная связь с окружающим миром

и сама природа их одевает и лечит итд и они не имеют нужды не в демократии и пиве и джинсах и даже в дяде семе

(когда давал отчет о работе то главный герой фильма
дает такую характеристику

нет--они не покинут эти места добровольно--они и эти места это одно целое

что мы им можем предложить??джинсы и пиво??

помните как этот метод был применен в СССР???

в любом документальном фильме про крушение СССР всегда есть такой факт-что чтобы окончательно пошатнуть позиции

был применен сговор и зачинщик США --влияние на арабский мир и цены на нефть упали и сошли на нет

в самый кризисный момент для бюджета

с нашей стороны сухой закон и бюджет понес огромные убытки и монополию спиртных напитков из государственных

отдали в частные руки и при этом кто заработал из правительства +открыли рынок и хлынул поток шир потреба
и убил наше производства

как хорошо иметь такое влияние в мире!!!раз не реально взять силой так возьмем хитростью

но почему как бельмо на глазу в США был СССР---мы сами по себе а они сами по себе

и не мы в них нуждались а они в нас (у нас было все свое)а СССР это поле не тронутое и люди еще не наученные

и вот результат --что есть то есть!!!

я к тому что теперь на карте мира есть один игрок США и нет конкурентов
а США кайфует от того что она решает судьбы мира (мало того что живет в долг и грабит весь мир)так еще и примеряет на
себя роль законодателя и прокурора и адвоката в одном лице

как хорошо захотели понизить цены на нефть--собрали шейхов и снизили

а тут какой то садам хуссейнович....с таким потенциалом нефти и вообще ирак это плацдарм для деятельности и с
экономической и стратегической составляющей

и вот она схема как и применена в фильме

объявили врагом а потом можно грабить -законным образом

а почему бы и нет??
раз человечество занимается из спокон веков

и та же пандора это как новый свет когда открыли только Америку и конкурентами были Англия и франция

и назвали Канаду новой Францией а Америку новой Англией

разве кто то спросил местное население??
им предложили покинуть добровольно перспективные земельные участки а если не добровольно то тогда насильно

и причем краснокожие были дикарями которые не сознают что для них явили благо цивилизации

с какой стати вообще коренное население должно было покидать землю предков??
они жили и не тужили за то что они жили в согласии с природой --земля благодарила их и заботилась о их и была и их целителем
и покровом итд

вот так и на пандоре только более показано как можно жить в мире с природой и просто сливаться с ней в одно целое

и это по круче будет пива и сигарет и героина

так же и индейцы и не спроста у них был такой образ жизни им не нужен был другой образ жизни
а вернее противопоказан и так же огненная вода с материка уничтожила их --

вот так же и в Ираком --им не нужна эта демократия и образ жизни по американски

может американцы и могут так жить и выжить а вот индейцы не смогли адаптироваться к алкоголю

и может именно ка ран ислам дает полный запрет на спиртные напитки а может это не спроста??
а если дать волю и отменить запреты то может дядя сем и способен выжить без запретов
так как им движет иное чем того же иракца и нет такого холодного разумного расчета

типа еще 150гр спиртного и все --завтра на работу !!!
восток дело тонкое и может что дано белому не дано черному и наоборот

может тот же кавказец не сможет во время остановиться у него не разум а душа на первом месте а душа всегда
требует праздника и алкоголя (не спроста ислам так строг к спиртному)
вот тоже дядя сем сумел выжить и жить когда свободно на полках стоит любой алкоголь а тот же индеец нет!!

так же и восточные женщины имеют совсем иной темперамент и кто знает если бы не жесткие рамки мужчины и закона о прелюбодеяния--

от века в век что впиталось с молоком матери это целомудрие помните такую мудрость!

(легче остановить скорый поезд чем гулящую женщину)

да разве мы не имеем примеры когда те же индийские семьи живущие не на родине -испытывают проблемы
еще по хлеще и намного актуальнее возникает кризис поколений отцов и детей
а европейцы проходят эту стадию более с холодным разумением
так же и наши цыганочки --если оденет раклюшка мини юбку то за ней наблюдаешь так она и забывает что на ней а вот если цыганочка то у нее не на секунду это не выходит из головы и готова кончить от одних мыслей что она в мини (такой темперамент крутой)это чувствуют мужчины и держат в ежовых рукавицах
а со стороны это выглядит
--ну что за средневековье какое то??что за пренебрежительное отношение к женщине??
и сами не понимают что положишь палец в рот цыганочке так руку откусит и сама знает о себе и не против и сама ищет такого мужчину где спуску не даст иначе кто его знает на что способна такая горячая голова
и кровь цыганская

я помню было мне 11 лет и был у меня друг Серега -сосед с 7 этажа и он заболел и его маман пришла утром в гости типа
--ты Денис в школе предупреди что Сережа заболел и если не трудно принеси задание на дом

но я не об этом

когда она пришла то было утро и все места были заняты и ей предложили присесть на краю тахты где я лежал и я помню как она присела и вдруг с удивлением отметила для себя
--какай он горячий!!!вот она цыганская кровь!!!у меня Сережа только когда болен так нагревается wacko

я серьезно!!!

так нужен ли один образ жизни (американский и демократический)для всех??
разве при сад-даме в Ираке было столько разборок на религ почве??нет потому что был шариата и наказание за убийство
со брата и вообще убийство

но весь цивилизованный мир удивлялся как же жесток это садам что держите кулаке

а сейчас намного больше жертв от того что распоясались и страдают невинные люди и не может дядя сем купить
или заинтересовать и запугать этот свободолюбивый народ --но зато есть нефть и правительство марионеточное
заточенное под американские интересы в Ираке!!!а жертвы??да пусть хоть все сдохнут эти черномазые или передохнут
как индейцы от огненной воды и в интересах Америки чтобы и спился весь арабский мир и сдох

воздух будет чище

вообще фильм очень интересный ....там как бы уже идет захват не страны а вообще планеты и есть только
один интерес это лавэ и прибыль а далее дело техники......................................................................
Джейк Салли ? бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса ...

?Это новый мир?
[i]
РОМАЛЭ-В ТАКОМ КАЧЕСТВЕ ВО ВЕСЬ ЭКРАН В FULL HD720P СМОТРЕТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!КОММЕНТАРИЙ К ФИЛЬМУ И МОЕ МНЕНИЕ О ФИЛЬМЕ СМОТРЕТЬ НА СТР С ФИЛЬМОМ!!ВСЕХ С 2012годом-ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ=РОМАЛЭ!!ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ФИЛЬМА -СМОТРЕТЬ 1-2-3-ЧАСТИ
[/i]

мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Суббота, 31.12.2011, 19:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна (1988)

Год: 1988
Режиссер: Ренни Харлин
Жанры Фильма: ужасы, фэнтези, триллер.
В ролях снимались: Роберт Инглунд, Кен Сэйгоз, Родни Истман, Лиза Уилкокс, Андрас Джонс, Дэнни Хэссел, Брук Тэйсс

Маленькая собачка, писающая огненным пламенем на могилу Фредди во сне одного из героев, оживляет этого Повелителя снов. С радостью он начинает убивать выживших героев предыдущей части, в свое время оказавших ему достойное сопротивление. Казалось, он останется непобедимым и ужасным Кошмаром улицы Вязов. Но Фредди просчитался: за мгновение до своего ухода в мир иной, Кристен, последний отпрыск с улицы Вязов, успевает передать свою уникальную способность заманивать в свои сны других людей девушке Элис…

ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ФИЛЬМА HD 720P




Время ведьм / Season of the Witch (Перевод Профессиональный, Дублированный)смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p


Год: 2011
Режиссер: Доминик Сена
Жанры Фильма: фэнтези, драма, приключения
В ролях снимались: Николас Кейдж, Рон Перлман, Стивен Кэмпбелл Мур, Стивен Грэм, Ульрих Томсен и др.

XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэмена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены. Семеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, что их миловидная спутница, и, правда, — не человек, а само исчадие ада. Воинам предстоит жестокая битва с такими духами зла, которых они не могли себе представить даже в самых ужасных кошмарах…

ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ФИЛЬМА


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:12 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ Рыжая Соня / Red Sonja онлайн в хорошем качестве HD 720p

Год: 1985
Режиссер: Ричард Флайшер
Жанры Фильма: фэнтези, боевик, приключения.
В ролях снимались: Арнольд Шварценеггер, Бриджитт Нильсен, Сэндал Бергман, Пол Л. Смит, Эрни Рейес мл., Рональд Лейси

Могущественная колдунья королева Гедрен похищает древний магический талисман, способный уничтожить весь мир. Легендарный герой Калидор и отважная воительница Рыжая Соня оправляются в далекий, полный опасностей поход к Хаблаку — столице королевы Гедрен, чтобы сразиться с силами зла и спасти Землю от разрушения…

«A woman and a warrior that became a legend.»

Озвучка: Профессиональная, многоголосая, закадровая.
........................................................................................

РОМАЛЭ....ПРИГЛАШАЮ ВАС ПО НАСТОЛЬГИРОВАТЬ ХАЙ--по кирал!!ТЭ РИПИРЭС РОМАНО ПРИДЕЛО!!КОГДА САРЭ СЫС ДРУЖНА

НЕ КАК СЕЙЧАС ВСЕ СИДЯТ ПО ДОМАМ И У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЕ (ЭТО ХОРОШО)НО ВСЕ ЖЕ

РАНЬШЕ БЫЛО ПРИКОЛЬНЕЕ КОГДА ВСЕ СОБЕРУТСЯ И ЖДУТ!!!

ВААВ ЧАВО ЯНДЯ КРЭНТО ФИЛЬМО "КОНАН ВАРВАР"
--А ВТОРО САВО ФИЛЬМО ТО??
--"РЫЖАЯ СОНЯ "
--ИЛИ КОНАН РАЗРУШИТЕЛЬ

А ШВАРЦНИГЕР..БЫЛ КАК И БРУС ЛИ (у которого кстате были ДВА родных брата-БРЮС..И..БРУСЛАЙ)БРУСЛИ КОНЕЧНО ЖЕ МЛАДШИЙ
СТАРШИЙ БРЮСО И СРЕДНЕЙ БРУСЛАЙ!!

А КАКИЕ БЫЛИ ПАРИ---ТИПА ---ЕСЛИ ОДИН НА ОДИН ....КТО ПОБЕДИТ КИН КОНГ ИЛИ БРУСЛИ А МОЖЕТ ШВАРЦНИГЕР?

ВООБЩЕМ ВСЕ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ НЕ СМОТРЯ ЧТО ФИЛЬМ ШЕЛ С ПОЛОСАМИ И ПОЧТИ НЕЧЕГО НЕ ВИДНО И НЕ СЛЫШНО
НО ЭТО НЕ ВАЖНО БЫЛО ТАК КАК ВСЕ БЫЛИ В ЭКСТАЗЕ ОТ САМОГО ДЕЙСТВИЯ (СМОТРЕТЬ ВИДИК)

НО ФИЛЬМ "РЫЖАЯ СОНЯ"МНЕ ЗАПАЛ В ПАМЯТЬ Я ПОМНЮ ЭТУ СУНАКУНЫ МАСКА ПО РАКЛЯТЭ И ОБХАЧКИРДО МУЮРО

И КАК ШВАРЦ ПОКАЗЫВАЛ ЧУДЕСА И КОЛДУНЫ ТАМ И РАКЛЮШКИ 90-60-90 ВООБЩЕ ВИДАЛ САСУН ВСЕ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ

И Я НЕ ДАВНО УВИДЕЛ ФИЛЬМ В FUII HD 720P ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО БЫЛ --ЕСЛИ БЫ ТОГДА В ТАКОМ КАЧЕСТВЕ ЭТО УВИДЕТЬ

ТОГДА ВСЕ БЫЛО БЫ ИНАЧЕ А МОЖЕТ И НЕТ!!!
НО ФИЛЬМ В HD 720P СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!!

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ




СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ Конан-разрушитель / Conan the Destroyer Часть 1-2 онлайн в хорошем качестве HD 720p



Год: 1984
Режиссер: Ричард Флайшер
Жанры Фильма: фэнтези, боевик, приключения.
В ролях снимались: Арнольд Шварценеггер, Грейс Джонс, Уилт Чемберлен, Мако, Трейси Уолтер, Сара Дуглас, Оливия д’Або

Идеальная картина в жанре фэнтэзи с мечами, волшебниками и колдунами. Сюжет очень прост. Сексапильная королева нанимает Конана сопровождать юную принцессу в далекий замок, где находится драгоценный камень, способный высвободить могущественные и таинственные силы. Коварная королева приказала своему воину убить Конана, когда задание будет выполнено, и вернуть домой принцессу, не нарушив ее девственности, дабы можно было принести ее в жертву. В пути группа сходится с чернокожей и взрывной воительницей. Длинноногая дикарка способна одна уложить множество врагов.

«The most powerful legend of all is back in a new adventure.»

Озвучка: Профессиональная, многоголосая, закадровая.

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ -1 И 2 ЧАСТИ




СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ Конан-варвар / Conan the Barbarian Часть 1 онлайн в хорошем качестве HD 720p


Год: 1982
Режиссер: Джон Милиус
Жанры Фильма: фэнтези, боевик, приключения.
В ролях снимались: Арнольд Шварценеггер, Джеймс Эрл Джонс, Макс фон Сюдов, Сэндал Бергман, Бен Дэвидсон

В детстве Конан стал свидетелем жестокого убийства своих родителей беспощадным Тулса Думом. Его обезумевшие от запаха крови солдаты разорили и сожгли до тла родную деревню Конана. Мальчик вырастает в рабстве и превращается в обладающего неимоверной силой и мышечной массой непобедимого воина. Поклявшись отомстить за родителей, он отправляется на поиски своего врага. Его путь полон невероятных приключений, отчаянных поединков, неожиданных встреч и опасностей.

«Thief Warrior Gladiator King»

Озвучка: Профессиональная, многоголосая, закадровая.

--------------------------------------------------------------------------------
ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ОНЛАЙН 1 И 2 ЧАСТЬ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:43 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ Царь скорпионов: Книга мертвых / The Scorpion King 3: Battle for Redemption смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p

Нравится
Год: 2011
Режиссер: Роэль Рейн
Жанры Фильма: фэнтези, боевик, приключения.
В ролях снимались: Виктор Уэбстер Рон Перлман, Билли Зейн, Бостин Кристофер, Дэйв Батиста, Кевин «Кимбо Слайс» Фергюсон

Картина является продолжением второй части и расскажет нам о дальнейших похождениях Матиуса: о его подвигах и его доблести.

Озвучка: Любительская, одноголосая
ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ФИЛЬМА ОНЛАЙН
.........................................


Фильм Живая сталь / Real Steel смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p



Режиссер: Шон Леви.
Жанры Фильма: фантастика, боевик, семейный.
В ролях снимались: Хью Джекман, Дакота Гойо, Эванджелин Лилли, Энтони Маки, Кевин Дюран, Хоуп Дэвис и др.

События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

«Чемпионами не рождаются, их собирают»

Озвучка: Полный дубляж (Звук пока с TS).
--------------------------------------------------------------------------------
ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ФИЛЬМА ОНЛАЙН


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Суббота, 14.01.2012, 17:28 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Кожа, в которой я живу → Драма
Название кинокартины: Кожа, в которой я живу
Режиссер: Педро Альмодовар
Год премьеры: 2011
Жанр: драма
Исполнители ролей: Бланка Суарез, Хосе Луис Гомес, Антонио Бандерас, Барбара Ленни, Жан Корнет, Изабель Бланко, Мариса Паредес, Эдуард Фернандес, Фернандо Кайо, Елена Анайя
Страна: Испания
Время: 01:53:30

Добавлена DVDRip

Описание фильма:

Гений пластической хирургии д-р Ледгард, путем дерзких генетических экспериментов создавший искусственную человеческую кожу, ведет охоту на подонка, который много лет назад изнасиловал его дочь. Жестокость его мести не знает предела

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ФИЛЬМ В HD 720P



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » Сinema-HD-фильмы720Р-1080Р (собрание фильмов HD высоком качестве не менее 720Р)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |