благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

Сinema-HD-фильмы720Р-1080Р - Страница 2 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Четверг, 25.04.2024, 21:00
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » Сinema-HD-фильмы720Р-1080Р (собрание фильмов HD высоком качестве не менее 720Р)
Сinema-HD-фильмы720Р-1080Р
murrshako-romДата: Суббота, 14.01.2012, 17:31 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Эксперимент / The Experiment смотреть в хорошем качестве HD 720p
Год: 2010
Режиссер: Пол Шойринг
Жанры Фильма: психологический триллер, драма
В ролях снимались: Эдриан Броуди, Форест Уитакер, Кэм Жиганде, Клифтон Коллинз мл., Этан Кон и др.

Когда ученые решили провести уникальное исследование психики человека, никто и подумать не мог, чем все это закончится. Двадцать шесть обывателей заперты по разные стороны решетки, одни играют роль заключенных, другие — охранников.
Они согласились на это добровольно. Им казалось, что будет весело. Но за железными засовами даже самая невинная шутка может довести человека до безумия. Сколько времени пройдет до того, как прольется первая кровь?

«Точка кипения есть у каждого»

ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ФИЛЬМА-ОНЛАЙН




Эксперимент 2: Волна
Режиссеры:
1. Дэннис Ганзель / Dennis Gansel


ФИЛЬМ ЭКСПЕРИМЕНТ 2
ГОСПОДЬ СОТВОРИЛ МИР ЗА ШЕСТ ДНЕЙ (НЕ 24 ЧАСА В СУТКАХ) И ФИЛЬМЫ ЭКСПЕРИМЕНТ ЧАСТЬ 1 И 2

ТОЖЕ ПОСТРОЕНЫ ПО ПРИНЦИПУ 6 ДНЕЙ
ВОТ ЧТО ПОМНЯТ НЕМЦЫ НА ГЕН УРОВНЕ ТАК ЭТО ДИКТАТУРА (ТИПА НАШЕЙ ДИКТАТУРЫ ПРОЛЕТАРИАТА)

ФИЛЬМ ПРОСТО ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ--ВСЕ ПРОСТО И ГЛАВНОЕ ПО ДЕЛУ

НЕ ОБОШЛОСЬ БЕЗ ХЕПИЕНДА НО НЕ ПО ГОЛЛУВУДСКИ НО ВСЕ ЖЕ ....
МОЕ МНЕНИЕ ЧТО УЧИТЕЛЬ И ПОДВИЗАЛСЯ НА ЭКСПЕРИМЕНТ ЗА СВОИ КОМПЛЕКСЫ ТАК КАК ОН БЫЛ УЧИТЕЛЬ ИЗ ВТОРОЙ ОБОЙМЫ

ЭТО НЕ ГЛАВНЫЕ ПРЕДМЕТЫ (ФИЗИКА-АЛГЕБРА ИТД)А ТИПА (СОЦИОЛОГИЯ --ЭСТЕТИКА-ИТД)МОЖЕТ У ЖЕНЩИНЫ И НЕ БЫЛО ТАКИХ
ПРОБЛЕМ=НО У МУЖЧИНЫ--ЗА ПРОСТО+ АМБИЦИИ

И ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ (ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ В ТОМ -ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ПЛЮСЫ ДЕМОКРАТИИ)
ЗНАЧИТ НАДО ВЫВЕСТИ НАРУЖУ ВСЕ МИНУСЫ ДИКТАТУРЫ

И БЕЗ ПИСЬМЕННОГО ДОГОВОРА(ДИРЕКТОР ЭТО НЕ УЧИТЕЛЬ И СРАЗУ ДУМАЛ НА ДВА ШАГА ВПЕРЕД-ЧТО ЭТОТ ЭКСПЕРИМЕНТ
ЧРЕВАТ ПОСЛЕДСТВИЯМИ И ГРАМОТНО СВИНТИЛ В СТОРОНУ И КАК БЫ ПРОСТО НА СЛОВАХ)

А УЧИТЕЛЬ НЕ ПРИНИМАЯ ВСЕ ВСЕРЬЕЗ-ПРОСТО ЗАДАЛ УЧЕНИКАМ ВОПРОС ---
РЕАЛЬНО ЛИ ФАШИЗМУ РУЛИТЬ В ГЕРМАНИИ В НАШЕ ВРЕМЯ

НА ЧТО ПОСЛЕДОВАЛ ОТВЕТ УЧЕНИКОВ И ОБЩЕЕ МНЕНИЕ
-ЧТО МЫ СЛИШКОМ ГРАМОТНЫЕ ЧТОБЫ ВЕСТИСЬ НА ТАКУЮ ЛАЖУ

И ТОГДА ЭКСПЕРИМЕНТ ЗАХВАТИЛ УЧИТЕЛЯ И ОН (ДЛЯ ОЧИСТКИ СОВЕСТИ ХОТЕЛ ПРОСТО ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ)

ДАЛЕЕ ВСЕ ПО СХЕМЕ КАК И НАЦИСТЫ ПРИШЛИ К ВЛАСТИ ТАК И В ШКОЛЕ --ПОКАЗАНО РАЗВИТИЕ ДВИЖЕНИЯ
ПРИНЯТИЕ ФОРМЫ И ЗНАКОВ ОТЛИЧИЯ И ПОКАЗАНО КАК ПОДРОСТКИ УЯЗВИМЫ В СВОЕМ ПОЛОЖЕНИИ

И ДОШЛО ДО ТОГО ЧТО ДВИЖЕНИЕ ОБРЕЛО СЕБЯ И НЕ ТОЛЬКО (ПОСЛЕДОВАТЕЛИ)
КОГДА ДОХОДИТ ДО ТОЧКИ КИПЕНИЯ---ТО УЧИТЕЛЬ ЯКОБЫ САМ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ СВОИХ ТЕМ И СЛОВ

РАСПУСКАЯ ДВИЖЕНИЕ (ХОТЯ ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ ТАК КАК ОН МОГ БАЛАТИРОВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ МИНИМУМ В ДЕПУТАТЫ И У НЕГО

САМАЯ АКТИВНАЯ КАТЕГОРИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЗА НЕГО ПОДРОСТКИ И БУДУЩИЕ ЛИДЕРЫ

А РАЗ ОН ОТКАЗАЛСЯ ТО И ПРОИЗОШЛА ТРАГЕДИЯ

ДО НАС ЭТО ДОХОДИТ В ТАКОМ ВИДЕ

ПОДРОСТОК БЕЗ ПРИЧИНЫ ПРИНЕС В ШКОЛУ ОРУЖИЕ И РАССТРЕЛЯЛ СТОЯЩИХ У НЕГО НА ПУТИ И САМ СЕБЯ

И БОЛЕЕ НЕЧЕГО

РАЗВЕ НЕ МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ ТЕМ ЖЕ ЭКСПЕРИМЕНТОМ И ПРИ ТАКОЙ РАЗВЯЗКИ ПРОСТО ВО ВРЕМЯ СВИНТИЛИ НА ЛЕВО ТИПА НЕ ПРИДЕЛАХ??
ДА ВОН--ТАТ ЖЕ ДИРЕКТОР У КОТОРОГО ЗАДАЧА БЫЛА ТОЛЬКО НАЙТИ УЧИТЕЛЯ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЭТОГО ЭКСПЕРИМЕНТА И ТО
ПОЧУВСТВОВАВ ЧТО ПОПАЛ В ЦЕЛЬ И УЧИТЕЛЮ ЭТО ПО ДУШЕ ЗА КОМПЛЕКСЫ ---ПОСПЕШИЛ СРАЗУ СЕБЯ ОБЕЗОПАСИТЬ И НЕ КАКИХ БУМАГ
И ДОГОВОРОВ А ТИПА ПРОСТЫЕ УРОКИ А ОН ВЕДЬ ПРОСТО ДИРЕКТОР
И ТО ВЫШЕЛ НЕВРЕДИМЫЙ ТИПА
Я НЕЧЕГО И НЕ КОГО НЕ ПРОСИЛ

А РАЗВЕ МЫ УЗНАЕМ РЕАЛЬНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ ЭТОГО ЭКСПЕРИМЕНТА??ЕСЛИ ДИРЕКТОР И ТО СУМЕЛ ОБОЙТИСЬ БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ
ТАК ТЕМ БОЛЕЕ САМ ЗАКАЗЧИК И КРАЙНИМИ ОСТАЮТСЯ НАШИ ДЕТИ В ШКОЛЕ И ОШИБКА ЧТО МЫ ДОВЕРЯЕМ ШКОЛЕ ВОСПИТАНИЕ ДИТЯТИ

НАМ НЕКОГДА ПРОВЕРЯТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ И НАОБОРОТ ДАЖЕ БЛАГОДАРНЫ ШКОЛЕ ЗА ТО ЧТО ВЗЯЛА ЭТИ ФУНКЦИИ И НАС РАЗГРУЗИЛА

А ТАМ ЕСТЬ ТАКИЕ МРАЗИ ГДЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЮТ НА НАШИХ МАЛЫШАХ И ПРЕПОДНОСЯТ ЭТО ТИПА ЗАРНИЦА ИТД...

.............................................................
ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ЧАСТЬ 2



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:13 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ "ДЕВУШКА С ТАТУ ДРАКОНА"



Я видел Дьявола (2010)HDRip смотреть онлайн в хорошем качестве

Судмедэксперты,судебные психологи давно утверждают,что человек - это самое страшное существо сам по себе,без явных патологий,а уж если он болен,то самое страшное животное - просто "ягненок" тогда по сравнению с ним...Чан Гёнчхоль – опасный психопат,зверски насилующий женщин,а потом также безжалостно и изуверски убивающий их.Количество преступлений,которые он совершил перешли все рамки возможного,но для полиции он неуловим.Но однажды жертвой маньяка становится дочь начальника полиции в отставке Чан Джуён. Бывший полицейский поклялся во что бы то ни стало изловить "больного зверя".Помощь ему в поисках убийцы оказывает жених девушки агент разведслужбы Ким Сухён.Их совместная цель не просто поймать и передать убийцу в руки полиции,а так же жестоко покарать как и он убивал свои жертвы...

Режиссер: Ким Джиун
В ролях: Ли Бёнхон, Чхве Минсик, Чон Гукхван, Чхон Ходжин, О Санха, Ким Юнсо

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ 720Р

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 17.01.2012, 21:20 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ-НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ-



http://hdkinomir.com/fantast....yn.html


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 17.01.2012, 22:47 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ОНЛАЙН "ПИЛА"ЧАСТЬ 3


НАЗВАНИЯ ФИЛЬМА "ПИЛА"СОГЛАСЕН-ОЧЕНЬ СТРЕМНОЕ ДЛЯ ФИЛЬМА...НО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ФИЛЬМОВ ...СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНО--ЭТО САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ СУТИ ВСЕХ ЧАСТЕЙ 1-7
РЕЧЬ ИДЕТ НЕ О САМОЙ ПИЛЕ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ "ПИЛА"ЭТО ЧЕЛОВЕК!
В БОЖЕСТВЕННОМ ПИСАНИИ ЕСТЬ ТАКОЕ ЗАМЕЧАНИЕ --ЧТО СЛОВО БОЖИЕ ОСТРЕЕ МЕЧА ОБОЮДООСТРОГО И ИМЕЕТ ТАКИЕ СВОЙСТВА РАЗДЕЛЯТЬ ТАЙНЫЕ ПОМЫШЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ И СУДИТ ЭТИ ПОМЫШЛЕНИЯ РАЗДЕЛЯЯ ДУХ-ДУШУ И ТЕЛО И ДАЕТ ВСЕМ ОЦЕНКУ!!(своими словами)
ТАК ВОТ "ПИЛА"ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОДВЕРГСЯ СУДЬБОЙ ОСОБОМУ НАКАЗАНИЮ(как ему казалось)
ЭТОТ МУЖЧИНА БЫЛ ВО ВСЕМ ПЕДАНТИЧЕН И ДАЖЕ ЗАЧАТИЕ РЕБЕНКА БЫЛО ОСОБЫМ (просчитал время и место)
+ОН БЫЛ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ И НЕПЛОХОЙ ИНЖЕНЕР
ВСЕ НАЧАЛОСЬ КОГДА ЕГО СУПРУГА БУДУЧИ НА 7-М МЕСЯЦЕ ПОДВЕРГЛАСЬ НАПАДЕНИЮ В РЕАБИЛИТ ЦЕНТРЕ ДЛЯ ЗАВИСИМЫХ И ЧТОБЫ ЗАВЛАДЕТЬ КЛЮЧОМ ДЛЯ ВЫХОДА ЧТОБЫ КУПИТЬ НАРК -НАВРЕДИЛ НЕНАМЕРЕННО И У ЖЕНЩИНА ПОТЕРЯЛА РЕБЕНКА
+НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ СА МУЖЧИНА ЗАБОЛЕВАЕТ СМЕРТЕЛЬНОЙ БОЛЕЗНЬЮ И ДИАГНОЗ НЕ УТЕШАЕТ А УБИВАЕТ
И В ГОЛОВЕ У НЕГО ПОШЕЛ ОТЧЕТ
ТОГДА У НЕГО И СОЗРЕЛ ПЛАН КАК НАКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗА ВСЕ!!!И ОН ВПОЛНЕ СЕБЯ ОПРАВДЫВАЛ ТЕМ ЧТО ОСТАВЛЯЛ ШАНС ВАРИАНТ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ И ПУБЛИЧНО ОСУЖДАЛ САМО УБИЙСТВО БЕЗ ВАРИАНТОВ wink wacko cool

ВОТ ПРИМЕР КАК НАКАЗАЛ ЗАВИСИМОГО НАРК (виновник в потери ребенка)
ОН СКОНСТРУИРОВАЛ ТАКОЙ АППАРАТ ИЛИ КАПКАН --ВЕСЬ СМЫСЛ БЫЛ В ВЫБОРЕ

И ЭТОТ ВЫБОР ДОЛЖЕН ПРОИЗОЙТИ БЫСТРО......

ВАРИАНТ ДЛЯ НАРК...БЫЛ ТАКИМ....ЕМУ НАДО БЫЛО ПРОЙТИ ЛИЦОМ ЧЕРЕЗ ОСТРЫЕ КАК БРИТВА НОЖИ И ТОГДА БЫЛ ШАНС НА ОСВОБОЖДЕНИЕ ИЛИ СМЕРТЬ ОТ ПОТЕРИ КРОВИ А ЕСЛИ ЖИЗНЬ ТО ТОЛЬКО В ТАКОМ ВАРИАНТЕ...

А ПОЯСНИЛ "ПИЛА"ТАК ..И ОПРАВДАЛ СЕБЯ
--ТЫ ВОР И НАРКОМАН И ВО ВЛЕКАЕШЬ В ЭТУ ТЕМУ ЛЮДЕЙ И НЕ ЩАДИШЬ НЕ КОГО.....

И ДУША У НЕГО ВСЯ ПОКАЛЕЧЕНА ИЗ ВНУТРИ И ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ЭТОГО НЕ ВИДНО (с кем они имеют дело и этим он пользуется входит в доверие -=-ворует --итд) ---ВОТ ТАК И ЕГО ЛИЦО ДОЛЖНО БЫТЬ ПОРЕЗАНО НОЖАМИ ЧТОБЫ ВЫШЛО НАРУЖУ ЕГО УРОДСТВО ДУШИ (чтобы предупредить людей кто он есть и что способен на все и как его лицо так и душа )
ЭТО В 4 ЧАСТЬ ........ЭТО ОДИН ИЗ ПРИМЕРОВ И ФИЛЬМ ПРОНИЗАН ЭТОЙ ТЕМОЙ
ИЛИ К ПРИМЕРУ ПРОТИВОСТОЯНИЕ НА ВЫЖИВАНИЕ
1-ЛИШЕН ЗРЕНИЯ
2 ОТРЕЗАН ЯЗЫК
И ОНИ ПРИХОДЯТ В СЕБЯ ---НЕВИДЯЩЕЙ В СТРАХЕ ЧУВСТВУЯ ЧТО ЕСТЬ КТО ТО РЯДОМ КРИЧИТ И В ПАНИКЕ ТРЕБУЕТ ОБЪЯСНЕНИЙ НО БЕЗ ЯЗЫКА ВСЕ ВИДИТ И ПУТЬ СПАСЕНИЯ НО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ НО ВЫЖИВЕТ КТО ТО ОДИН..

КОНЕЧНО ТАКОЙ ТИП КАК ПИЛА НЕ МОГ СУЩЕСТВОВАТЬ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ И КРЫШЕВАНИЯ СО СТОРОНЫ ВЛАСТЕЙ

И 7 ЧАСТЕЙ ФИЛЬМА ТОМУ НАГЛЯДНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ
ПОСЛЕ СМЕРТИ "ПИЛЫ" НАШЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ЦЕНИТЕЛЕЙ ТАЛАНТА "ПИЛЫ"А КТО СОПРИКАСАЛСЯ С НИМ?ДА ТОТ КТО РАССЛЕДОВАЛ И КОПЫ ПОДВЕРЖЕНЫ ИСКУШЕНИЮ ВЛАСТИ И БЫТЬ ТВОРЦОМ СУДЕБ ХОТЬ НА ВРЕМЯ И САИ НАЗНАЧАЛИ КОГО И КАК КАЗНИТЬ И МИЛОВАТЬ
А ПОВОД ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ
В 5 ЧАСТИ К ПРИМЕРУ ИСПЫТАНИЕ ВЫЖИВАНИЕМ НАУЧИЛО БЫТЬ ВМЕСТЕ И ЕСЛИ БЫ ОНИ ДОШЛИ ДО КОНЦА ВСЕ ВМЕСТЕ ТО ПРОБЛЕМ БЫЛО БЫ МЕНЬШЕ И 5 ЛИТРОВ КРОВИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДОБЫТЬ КЛЮЧ ОТ ВЫХОДА ЕСЛИ РАЗДЕЛИТЬ НА ВСЕХ НЕ СМЕРТЕЛЬНО --НО ОНИ ПОНЯЛИ ПО СВОЕМУ ЧТО ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ И САМИ СЕБЯ КАЗНИЛИ А НА ДВОИХ 5 ЛИТРОВ ЭТО ЧУВСТВИТЕЛЬНО!!!
КОРОЧЕ СМОТРИТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И НАСТАВЛЕНИЯ КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ КАЖДАЯ ЧАСТЬ ФИЛЬМА ДОПОЛНЯЕТ И ВЫНОСИТ НА СУД ЗРИТЕЛЯ -БОРЬБУ ЗА ВЫЖИВАНИЕ
ПО МОЕМУ мнению самая интересная часть это 3 (
но все части фильма наполнены смыслом и реализмом без фентази в 3 части ."ПИЛА"ПРИ СМЕРТИ И НА ПОСЛЕДОК ОТРЫВАЕТСЯ ПО ПОЛНОЙ И ПРОВОДИТ ТЕСТ НАД ЧЕЛОВЕКОМ (отцом семейства......речь идет о выборе --казнить или помиловать!!

убитый горем отец хочет отомстить за гибель 8-летнего сына и наказать всех соучастников дтп
полная семья --попадает в руки отморозков и все зависит от последнего движения отца семейства!!]


Пила 6
Новости сайта » - 2011-11-28 02:00:13

Пила 2
Новости сайта » - 2011-12-10 14:34:20

Пила 4
Новости сайта » - 2011-12-10 14:34:20

Пила 7 3D
Новости сайта » - 2011-12-10 14:34:20

Пила 5
Новости сайта » - 2011-12-10 14:34:20

Пила 3
Новости сайта » - 2011-12-10 14:34:20

Пила: Игра на выживание
Новости сайта » - 2011-12-10 14:34:20
((ВНИМАНИЕ 6 ЧАСТЬ БЕЗ ПЕРЕВОДА -ВОТ С ПЕРЕВОДОМ
ПИЛА 6 С ПЕРЕВОДОМ --ПОЛНЫЙ ДУБЛЯЖ


ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ВСЕ ЧАСТИ ЛЕГЕНДАРНОГО ФИЛЬМА В HD720P


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 14.02.2012, 18:43 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


в мире каждый год пропадают 1000 людей-этот фильм повествует о реальном варианте и извращении богатых
людей и их возможности удовлетворять свои сверх извращенные потребности!!
фильм продюсировал Тарантино и поверьте он знает толк а этих извращениях богатых людей=место =Словакия=
выбрано не случайно как и в России за лавэ можно и купить и продать буквально все
начиная людьми -судами-прокуратурой-полицией-
идея фильма ужасов вполне реальна--не большой городок полностью коррумпирован и за огромные лавэ
превращен в кормушку для отродье человечества (в прочем с виду все чинно и блаххородно)
по всему миру работают охотники и выбирают жертвы за вознаграждения
при попадания в зону ловушки--фото жертвы выставляется на интернет аукцион и средняя цена 60т долларов
можно обеспечить для себя вполне крутые впечатления и скоротать выходные(по их мнению)
в миру человек который каждый день выживает за пропитание не имеет таких тем в голове -
но как только утроба человека имеет такие возможности что не надо думать о хлебе насущном
+за лавэ можно обеспечить себе безопасность от копов и защитить себя от последствий -то в голове
возникают извращенные фантазии так как все им надоело и все опостылело и хочется адреналина и яркого
вот один из диалогов в фильме
один мужчина старается ободрить пред убийством и друга и себя за одно
и как пример поднимает такую тему
когда человек переходит эту грань=убийство=то это становится явно в человеке и это ощущают окружающие
и боятся
именно этого и добиваются эти двое
мне запомнился эпизод где багатая особа с больной фантазии захотела испытать что испытывает смерть с косой
умерщвляя человека и для себя за лавэ обеспечила такую сцену
обнаженная лежит и держит в руках косу а над ней висит обнаженная женщина и просит о пощаде
но "смерть" беспощадна и следует удар за ударом и брызги крови падают на обнаженное тело заказчика
банкета и она прямо кончает от кайфа и даже свиртует---от этого у нее очищается энергетика
и ей не жаль потраченных лавэ а главное -жертву-
фильм поражает своей реальностью.....и создает впечатление что это вполне реально и существует
я вам советую начать просмотр со 2-й части фильма --всего фильм состоит из трех частей

Год: 2007
Режиссер: Элай Рот
Жанры Фильма: ужасы, триллер.
В ролях снимались: Лорен Джерман Роджер Барт Хизер Матараццо Бижу Филлипс, Ричард Берджи, Вера Йорданова, Джей Эрнандес

Три девушки-студентки, путешествуя по Европе, решили подольше задержаться в Братиславе (Словакия). Сами того не ведая, они попадают в царство мяса и крови. Ведь одна из здешних гостиниц, в которую приезжают наши героини, таит мрачный секрет — таинственную организацию, которая занимается пытками и убийствами. Сумеют ли девушки выбраться из этого кровавого ада живыми?

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ =ХОСТЕЛ ЧАСТЬ 2

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ЧАСТЬ 1

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ХОСТЕЛ ЧАСТЬ 3
P.S.МНЕ ОТ МУЖСКОГО ПОЛА ТО ЕСТЬ МУЖЧИН --ПОДРЯД ВЫРАЗИЛИ УДИВЛЕНИЕ ТИПА -ГДЕ ТАМ КОНКРЕТНО ПОКАЗАНО ЧТО ЖЕНЩИНА ИМЕННО СВИРТУЕТ!?
ДА Я СОГЛАСЕН ТАМ НЕТ САМОГО ФИЗИЧЕСКОГО ЯВЛЕНИЯ =СВИРТ=
Я ВСЕГО ЛИШЬ ПРЕДПОЛОЖИЛ РЕЖИСЕР ХОТЕЛ ДОНЕСТИ ЭТИМ КАК ВЕДЕТ СЕБЯ АКТРИСА А ЭПИЗОДЕ КОГДА ПОЛУЧАЕТ ИЗВРАЩЕННЫЕ ТЕМЫ
Я ТАК ОТВЕЧУ --СВИРТ ЭТО НЕ ПРОСТО ОРГАЗМ -ВСЕ МЫ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ЗНАЕМ ОТ КУДА НОГИ РАСТУТ=Я НЕ ЗНАЮ КАК У ДРУГИХ МУЖЧИН -Я НЕ ЗАНИМАЛСЯ ГРУППОВЫМ СЕКСОМ
НО ДЛЯ МЕНЯ КОГДА ЖЕНЩИНА СО МНОЙ ДОХОДИТ ДО СВИРТА ЭТО КАК БЫ ОБЫЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЭТОГО НЕ НУЖНЫ ИЗВРАЩЕННЫЕ ТЕМЫ=ДОСТАТОЧНО ДОСТАТОЧНО ПРОСТО БЫТЬ РЕАЛЬНО МУЖЧИНОЙ И ДАТЬ ПОНЯТЬ ЕЙ С КЕМ ИМЕЕТ ДЕЛО И ГЛАВНОЕ ДАТЬ ЕЙ ЭТО ПРОЧУВСТВОВАТЬ ЧТО ОНА ПРОСТО ЖЕНЩИНА И НЕ БОЛЕЕ...ЖЕНЩИНА ПОДАВЛЕНА В ТОТ МОМЕНТ И УСТУПАЕТ ВО ВСЕМ И ГЛАВНОЕ ПРИВЕСТВУЕТ.ИДЕТ НА ВСТРЕЧУ В УНИСОН.......А ЕСЛИ ОПЫТНАЯ ТО МОЖЕТ ПРОСЧИТАТЬ НА ХОД ВПЕРЕД И ГОТОВА ПРИНЯТЬ ОТ МУЖЧИНЫ И МУЖЧИНА ДАЕТ........... ЭТО ОСОБОЕ ОЩУЩЕНИЕ............И ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ КОГДА ЖЕНЩИНА ПРОСТО ЧУВСТВУЕТ ОРГАЗМ
ПРИ СВИРТЕ НАСТУПАЕТ ЧТО ТО ИНОЕ И ВИДНО ЧТО ЭТО КРУЧЕ И НЕ ПРОСТО ПО ФИЗИКЕ А И ЭТО НЕЧТО БОЛЬШЕ--ЧТО ТО ВРОДЕ МАГИИ -ЖЕНЩИНА ПЕРЕСТАЕТ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ А ПОТОМ ТАИТЬСЯ И ЗАМИРАЕТ ОТ СТЫДА ОТ СТРАХА ЧТО ПОДДАЛАСЬ ИСКУШЕНИЮ -ОНА ПОТО ПРОСВЕТЛЕННАЯ КАКАЯ ТО......ТИПА ТОГО.....
КОРОЧЕ Я И ТАК УЖЕ СКАЗАЛ ЛИШНЕГО..
и еще -из слов можно не правильно понять и извратить мои слова типа я хочу дать понять что у меня особое мужское достоинство --так вот я отвечаю заранее я уже дал понять и умный поймет а дурак не разьерет это не с физикой связано или не только с физикой это нечто другое
к примеру ..я занимался с этим одной искушенной в этой плане женщиной и она после --Спросила
--ты лев наверно по гороскопу
я ответил 8 август....более вопросов не последовало --это на энерг уровне происходит. cool
И ЕЩЕ я обращаюсь к мужчинам кто вообще не в теме и не может понять о чем я
я о том что женщина подавлена=можно от зависти исказить мысли и дать оценку типа что это просто амбиции
так ответ будет простой
женщина может в быту и вообще по жизни это не привествовать -но только не в постели--в постели все совсем не так ......женщина становится женщиной -если чувствует реально рядом с собой мужчину =да и в обычных отношениях так же--а если чувствует рядом в мужчине не мужчину а женщину возникают проблемы и постели


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » Сinema-HD-фильмы720Р-1080Р (собрание фильмов HD высоком качестве не менее 720Р)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |