благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

Сinema-HD-фильмы720Р-1080Р - Страница 3 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Четверг, 18.04.2024, 15:43
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » Сinema-HD-фильмы720Р-1080Р (собрание фильмов HD высоком качестве не менее 720Р)
Сinema-HD-фильмы720Р-1080Р
murrshako-romДата: Среда, 14.03.2012, 00:16 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline



Фламенко, фламенко
— Flamenco, Flamenco
2010, Испания, Документальные, 97 минут

Танцевально-музыкальная картина об истории знаменитого испанского танца от автора фильмов "Кармен" и "Танго" Карлоса Сауры. Полтора десятка вокальных и танцевальных номеров, главные партии в которых исполнили талантливейшие танцоры фламенко Сара Барас и Хосе Мигель Кармона, демонстрируют природу, суть и характер этого легендарного андалузского танца.

Режиссер:

Карлос Саура

Актеры:

Монце Кортес, Хосе Мигель Кармона, Сара Барас, Израэль Галван, Пако де Лусия

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ОНЛАЙН FULL HD

ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СМОТРЕТЬ В FULL HD НАДО В ПЛЕЕРЕ ПОСТАВИТЬ ЗНАЧЕНИЕ HQ ТАК КАК ПО УМОЛЧАНИЮ СТОИТ РАЗРЕШЕНИЕ SQ--НО УЧТИТЕ -ЕСЛИ СКОРОСТЬИНТЕРЕНЕТА МАМУ ЦЕЛУЕТ ТО БУДЕТ ТОРМОЗИТЬ И ЕСЛИ У ВАС ЛИМИТИРОВАННЫЙ ТРАФИК -ТО РАCХОД УВЕЛИЧИТСЯ

КОММЕНТЫ

chtoblin — 22.10.2011 в 19:42

чистая эмоция в голосе и движении... живьём это ещё более восхитительно до дрожи!

Ekaterina200685 — 21.10.2011 в 19:10

ВЕЛИКАЯ КУЛЬТУРА!!!

lina15-85 — 23.10.2011 в 17:28

очень интресно, страстно, эмоционально!



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Суббота, 12.05.2012, 18:53 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Год: 2003
Режиссер: Ричард Доннер
Жанры Фильма: фантастика, фэнтези, боевик, приключения.
В ролях снимались: Пол Уокер, Фрэнсис О’Коннор, Джерард Батлер, Билли Коннолли, Дэвид Тьюлис, Анна Фрил, Нил МакДонаф

В ближайшем будущем человечество совершает огромный технологический скачок. Информация передается мгновенно без всяких проводов. Компьютеры встраиваются в молекулы.
Каждый момент из прошлого можно фактически воспроизвести — и группа ученых получает возможность войти в буквальном смысле слова в жизнь, скажем, Франции ХІV века. Однако такое путешествие таит в себе немало опасного…

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В 720р


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Среда, 30.05.2012, 01:37 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

азвание: Код доступа «Кейптаун»
Оригинальное название: Safe House
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив
Режиссер: Дэниэл Эспиноза
В ролях: Дензел Вашингтон Райан Рейнольдс Вера Фармига Брендан Глисон Сэм Шепард Рубен Бладес Нора Арнезедер Роберт Патрик Лиам Каннингэм Юэль Киннаман

О фильме:
Выпускник Гарварда Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ.

Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: «не доверяй никому — тебя предаст каждый».

Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира — Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор.
трана: США, ЮАР
Продолжительность: 01:45:15
Перевод: Дублированный

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Пятница, 01.06.2012, 19:33 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Информация о фильме
Название: Белый тигр
Год выхода: 2012
Жанр: Военный
Режиссер: Карен Шахназаров
В ролях: Виталий Кищенко, Алексей Вертков, Владимир Ильин, Александр Вахов, Виталий Дорджиев, Валерий Гришко, Кристиан Редль, Карл Кранцковски, Леонид Орлов, Дмитрий Быковский-Ромашов

О фильме: Вторая Мировая война подходит к концу. Тяжелые затяжные бои изматывают обе стороны. Но чем увереннее наступают советские войска, тем чаще на полях сражений появляется огромным неуязвимый немецкий танк «Белый Тигр». Внезапно возникает он в дыму сражений, безжалостно расстреливает своих противников и неожиданно исчезает. Советское командование решает для борьбы с «Белым Тигром» создать особый танк — специальную модель Т-34.
(((ПОСЛЕДНИИ 5 МИНУТ ФИЛЬМА=ИСПОВЕДЬ ГИТЛЕРА=КАК ТОЧНО В ТЕМУ-СКАЗАНО КАЖДОЕ СЛОВО=ЕВРОПА БЫЛА ЗАООДНО С ГИТЛЕРОМ(ПЛАНЫ)(ЕВРЕИ И ЦЫГАНЕ ТОЖЕ)НО ВО ВРЕМЯ СДЕЛАЛА НОГИ И ОСТАВИЛА КРАЙНИМИ-НЕМЦЕВ И ГИТЛЕРА)))
Выпущено: Россия / Первый канал, Мосфильм
Продолжительность: 01:44:06
Перевод: Оригинал [лицензия]


ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:08 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


Неоспоримый (Обсуждению не подлежит) (2002) HD 720
Год: 2002
Режиссер: Уолтер Хилл
Жанры Фильма: боевик, драма, криминал, спорт.
В ролях снимались: Уэсли Снайпс, Винг Реймз, Питер Фальк, Майкл Рукер, Джон Седа, Уэс Студи, Фишер Стивенс, Дэйтон Калли


Получив срок за изнасилование и лишившись своего звездного титула, чемпион по боксу в тяжелом весе Джордж Чемберс оказывается в знаменитой своими жестокими порядками тюрьме Свитуотэр, где уже 10 лет неприкасаемым чемпионом является грозный Монро Хатчинс.
Непобедимый Чемберс знает, что в мире нет боксера лучше него, и он готов это доказать. Но и Хатчинс не собирается проигрывать. Это поединок не на жизнь, а на смерть.
ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ

.................................

Название: Неоспоримый 2
Оригинальное название: Last Man Standing
Год выпуска: 2006
Страна/издатель: США
Жанр: Криминал, Спорт, Драма
Режисер: Айзек Флорентайн
В ролях: Майкл Джей Уайт, Скотт Эдкинс , Бен Кросс, Эли Данкер, Марк Иванир, Кен Лернер, Дэйзи Лэнг, Сильвио Шимач, Ивайло Герасков, Валентин Ганев

Продолжительность: 01:37:36
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Кодек: AVI
Рип: HDRip 720

О фильме:
Бывший чемпион мира по боксу во время визита в Россию случайно попадает в криминальную разборку, связанную с высшими правительственными чинами и против него фабрикуется ложное дело. Дорога домой будет долгой и трудной, проходящей через суровую российскую тюрьму…

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ

................................................................................................................................

азвание: Неоспоримый 3
Оригинальное название: Undisputed III: Redemption
Год выхода: 2010
Страна: США
Режиссер: Айзек Флорентайн
В ролях: Скотт Эдкинс, Майкл Шеннон Дженкинс, Марк Иванир, Христо Шопов, Марко Зарор, Майкл Бэрал, Илрам Чои, Роберт Костанцо, Латиф Кроудер, Эстебан Куето
Продолжительность: 01:36:02

О фильме
Юрий Бойка - российский чемпион подпольных боев без правил, постепенно оправляющийся от полученной в последнем поединке травмы, решает вернуться на ринг. Победив в бою нынешнего чемпиона тюрьмы «Чёрные Холмы», его босс - Гага - решает отправить его на международный чемпионат тюремных поединков. Поврежденное колено дает о себе знать в каждом бою и беспокоит Бойку, но он готов пройти до конца, чтобы сразиться с колумбийским бойцом и доказать, что он неоспоримый.

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ В КОНТАКТЕ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » Сinema-HD-фильмы720Р-1080Р (собрание фильмов HD высоком качестве не менее 720Р)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |