благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

ФИЛЬМЫ НА БИБЛ.ТЕМУ!БОРЬБА ДОБРА СО ЗЛОМ В ПОВСЕДНЕВНОСТИ - Страница 4 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Суббота, 20.04.2024, 07:56
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » ФИЛЬМЫ НА БИБЛ.ТЕМУ!БОРЬБА ДОБРА СО ЗЛОМ В ПОВСЕДНЕВНОСТИ (ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН)
ФИЛЬМЫ НА БИБЛ.ТЕМУ!БОРЬБА ДОБРА СО ЗЛОМ В ПОВСЕДНЕВНОСТИ
murrshako-romДата: Пятница, 06.01.2012, 10:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЛЯ ПЕРЕХОДА В ШИРОКИЙ ФОРМАТ -КЛИК ПО YOU TUBE-ВНИЗУ ПРАВЕЕ-
ОКРОЕТСЯ НОВАЯ СТРАНИЦА YOU TUBE

СПРАВА ВНИЗУ ПЛЕЕРА -ЕСТЬ ИКОНКА КАК В КОНТАКТЕ -ДЛЯ ПЕРЕХОДА ВО ВЕСЬ ЭКРАН
.................................................................................

Для комфортного просмотра фильма онлайн дождитесь подгрузки в течение 2-5 минут, в зависимости от скорости загрузки. Желательно, чтобы полоса загрузки на плеере сдвинулась примерно на сантиметр. В случае с плеером VK, если загрузка сильно медленная и не дает спокойно посмотреть фильм онлайн, можно попробовать сделать ниже качество (в правом нижнем углу, рекомендуется 360). Если фильм онлайн внезапно перестает отображаться - либо дождитесь дальнейшей прогрузки, либо обновите страницу (F5) и переместите ползунок на плеере на место обрыва. Смотрите фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве!


С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ , ГОСПОДА И СПАСИТЕЛЯ НАШЕГО-ИИСУСА ХРИСТА-СЫНА БОГА ЖИВОГО!
................................................................................................
На земле родился Бог,
Чтобы людям дать спасенье,
Проповедовать любовь,
Христианское смиренье!

Мы в Святое Рождество
Поздравляем вас сердечно,
И желаем благодать
В Боге обрести навечно!

Окружающих любить,
Богу сердцем поклоняться,
Чтобы Божьими детьми
Вам сегодня называться!




Название: Божественное Рождение / The Nativity

Длительность: 120 мин.

Рубрики: Драма, Исторический, Сериалы

Год: 2010

Производство: Великобритания, Канада

Описание:

Библейская история рождения Христа, рассказанная с точки зрения Марии и Иосифа, их любви и самопожертвования. Повествование начинается со знакомства Марии и Иосифа, непорочного зачатия, презрения жителей к незамужней беременной девушке. Как не легко и страшно было 16-тилетней Марии пытаться доказать свою верность Иосифу. Их путешествие в Вифлеем и стремление Волхвов не пропустить совершение пророчества о рождении Мессии.

ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ФИЛЬМА ОНЛАЙН год выпуска 2010-внимание= Производство: Великобритания=фильм состоит из 4-х частей

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ -ФИЛЬМ-БОЖЕСТВЕННОЕ РОЖДЕНИЕ-про-во США 2008 год

ПЕРЕХОД В КОЛЛЕКЦИЮ ВСЕХ НОВОГОДНИХ И РОЖДЕСТВЕН.ФИЛЬМОВ ОНЛАЙН ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ КИНЕМАТОГРАФА


................................................................................
ДОПОЛНЕНИЕ

я вчера решил посмотреть фильм произв Англии и Канады
это как мини сериал из 4-х частей
и он отличается от фильмов не сериалов тем что в нем меньше динамики и не очень захватывает

но зато более подробные диалоги

там волхв размышляя о пророчестве (бога-рождении)

высказывает такую мысль
--(я своим словами чтобы ты и смысл поняла)
вот смотри на канале дискавери показывали как живут простые лисы
и там было 4 детеныша и три ушли самостоятельно а самочка дача ее не хотела покидать мать
но сама мать прогнала ее....через силу и покусала ее даже

чтобы у них была своя личная жизнь и опыт и ради этого через боль --мать лисица прогнала дочь

так вот этот волхв задает вопрос
--разве отец не в праве отделиться от детей и сделать себя как бы недосягаемым ради
--ради того чтобы каждый ребенок нашел свой путь в жизни??и не обвинял отца что не было личного а только проторенная тропа

разве не возникают конфликты детей и отцов на этой почве??разве чадо не стремиться к независимости??
вот так и бог......сначала имел общение только через закон и заповеди как бы просто наставил но дал
возможность выбора детям!!!!

но если отец увидит и поймет что чадо идет не туда и скоро пропасть или болото на его пути
(а мы доведем планету до ручки поверь -Зина и выжмем все соки что пресная вода будет за лавэ и есть кому это выгодно
что появиться еще товар на рынке и спрос ==вода==)
я вообще как пример))
и вот отец видит что впереди тупик ---разве он не в праве найти способ донести и предупредить чадо об опасности
(апокалипсис к примеру)озоновый слой и глобальное потепление да и вообще не туда идет человек и только усугубляет
это сознает даже ребенок что кризис впереди и только жесть!!

и разве не вправе отец найти способ донести это до чадо--не просто как ветхий завет --просто дать
наставление(закон и заповеди) и отправить в путь а как бы вывести чадо --помочь чаду --взять за руку и протянуть эту руку

но опять же --господь не может вот так нахально взять за руку и вывести--надо желание а значит осознание сначала
что он нуждается в помощи---и способ вывести из этого тупика

это и есть богорождение----было странно просто указать на проблему и пропасть не продумать вариант как донести что далее
пропасть а главное вариант как избегнуть такого конца!!!!

я чувствую что я усложнил---это я сам додумал а там просто были слова

что отец имеет право как и дать свободу выбора пути чаду и так же и имеет право на исправления положение
если видит что чадо идет в опасном направлении?

но вся сложность в том
что это чадо не хочет помощи и не принимает ее

даже ребенок отделившись от родителей и сбившись с пути не хочет осознать что идет не туда и не правильно и будет упорствовать
и покажется унизительным принимать помощь--это выглядит как признание собственного беспомощности и глупости что ушел в дебри и заблудился....


..............................................................................

СТРАНИЦА№1
1)Название: Божественное Рождение / The Nativity 2010год
2)Притчи (2011)
3)Притчи-2 (2012)
4)Женщина, ты свободна! / Woman Thou Art Loosed 2004год
5)Проповедник / Спасающий Бог Preacher / Saving God 2008год
6)Сотворение Адама 1994год
7)Кароль. Человек, ставший Папой Римским Karol, Un Uomo Diventato Papa 2005год
8)Страсти по Лютеру / Мартин Лютер Luther Год выхода: 2003

СТРАНИЦА№2
9)Во мгновение ока In The Blink Of An Eye Год выхода: 2009
10)Страх / Dread 2009год
11)Что бы сделал Иисус? What Would Jesus Do? Год выхода: 2010
12)Мать Иоанна от ангелов / Matka Joanna od aniolów Год: 1960
13)Папесса Иоанна / Pope Joan Год: 1972
14)Апокалипсис: Последний день / The Apocalypse 2007год
15)Последний день / Impact 2008г

СТРАНИЦА№3
16)Простые истины / 1 сезон / (1999)
17)Небесный суд Год: 2011
18)Третье желание 2009год
19)Образ зверя 2006год
20) Салахуддин - освободитель Иерусалима / Saladin And The Crusaders Год: 1963
21)Житие Александра Невского Год: 1991
22)Последнее изгнание дьявола / The Last Exorcism 2010год
23)Наследник дьявола / 666: The Child 2003год
24)МАТЬ ТЕРЕЗА -СВЯТАЯ ВО ТЬМЕ

СТРАНИЦА№4
25)Страсти по Лютеру
26)ПОНТИЙ ПИЛАТ
27)Разбойник Варавва / Barabba Год: 1961
28)Где ты счастье?
29)Джони / Joni's Story
30)Жатва 2007год
31)21 грамм 2009г
32)Тайный ход (2004) HD 720 Год: 2004
СТРАНИЦА№5

33)Не укради! (2011) HD 720
34)О людях и богах / Des hommes et des dieux (2010)
35)Мария Mary Год: 2005
36)Благословенная Мария / Мария полная милости Maria Full of Grace Год: 2004
37)Святой Августин / Sant'Agostino (2010)
СТРАНИЦА №6

38) Искушение святого Тыну Püha Tõnu kiusamine Год: 2009
39)Город ангелов / City of Angels (1998)
40)Добро и зло / Teesri Aankh Год: 1982
41)Шал Оригинальное название: Shal Год выхода: 2012
42)Отверженные Оригинальное название: Les Miserables Год выхода: 2012

СТРАНИЦА№7
43)Явления (Apparitions) 2008год
44)"Святая Рабиа".
45)The Discovery of Heaven / Открытие небес Год 2001
46)The Prophecy / Пророчество Год 1995
47)Заплати другому Оригинальное название: Pay It Forward 2000год

СТРАНИЦА№8
48)Спаси! (Save Me)Год выхода: 2013
48)Джонни / Johnny (2010)
49) Жизнь Пи (2012)
50)"Придел ангела путь духовного покаяния"про-во Россия 2008г
51)Шесть демонов Эмили Роуз/The Exorcism of Emily Rose про-во США 2005г

СТРАНИЦА №9
52)Фильм Поп (2009)реж Хотиненко Про-во Россия 2009г
53)Правда и ложь «Агоры» про-во Россия 2010г
54)Агора / Agora Год: 2009Страна: США, Испания.
55)сериал "Батюшка" 8 серия Россия 2008г
56)сериал"Спас под березами"10 серий 2003год Россия
57) Настоятель (2010) HD 720 Россия 2010г
58)Настоятель 2 (2010-2011)Россия
59)Хмель. Фильм первый: Крепость 1991, Россия, Драмы
60)Хмель. Фильм второй: Исход

СТРАНИЦА №10
61)Под покровом небес — (The Sheltering Sky) (1990) Великобритания, Италия
62) Рождённые свыше.Украина Год выпуска: 1994.
63)«Письма Богу»Год выпуска: 2010Жанр: ДрамыСтрана: США
64)Меня это не касается (2013) Жанр: Драма Россия

СТРАНИЦА№11
65)Чёрный Иисус. 1 Сезон 2014г
66)Небеса реальны / Heaven Is for Real (2014)
67)Сбежавший из ада / Escape from hell 2000Г

СТРАНИЦА №12
68)Блудный сын / The Prodigal Год выпуска: 1955
69)Бог не умер / God's Not Dead 2014
70)Вивальди.Рыжий священник/Vivaldi,the Red Priest 2009
71)Глубокая вера / Faith Like Potatoes 2006
72)Любовь приходит тихо / Love Comes Softly 2003

СТРАНИЦА№13
73)Завет любви / Любовь приходит тихо -2 2004
74) Долгий путь / Love's Long Journey (2005)
75)04. Радость любви / Love's Abiding Joy (2006)
76)05. Бесконечное наследство любви 2007
77)06. Мечта любви / Love's Unfolding Dream (2007)

СТРАНИЦА№14
78)07. У любви есть крылья / Love Takes Wing (2009)
79)Любовь находит дом / Love Finds a Home (2009)
80) Любовь начинается / Love begins (2011)
81)10. Вечная смелость любви / Love's Everlasting Courage (2011) DVDRip
82)Любовь приходит тихо / Рождественское путешествие любви 2011

СТРАНИЦА№15
83)БЕЗУСЛОВНЫЙ 2012год
84)Джошуа 2002год
85)Ушпизин / Ushpizin 2004год
86)Последний полет / Last Flight Out 2004г
87)Молокаи. История отца Дэмиена 1999г

СТРАНИЦА№16
88)





ВНИМАНИЕ..РОМАЛЭ.....ПО УМОЛЧАНИЮ В КАЖДОМ ПЛЕЕРЕ СТОИТ РАЗНОЕ КАЧЕСТВО ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ И ВАША ЗАБОТА ВЫСТАВИТЬ ПОД ВАШИ ВИРТУАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ..У КОГО БЫСТРЫЙ ИНЕТ СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ В КАЧЕСТВЕ 1280-720Р ТАК КАК ОДИН РАЗ ЖИВЕМ И ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ..ТО ГЛУПО ЭТИМ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!ТАК ЖЕ РОМАЛЭ ИЗ ГЛУБИНОК ИСПОЛЬЗУЮЩИЕ ЮСБИ МОДЕМЫ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫСТАВИТЬ КАЧЕСТВО 480Р....ТЕРПИМОЕ КАЧЕСТВО---..НУ И У КОГО СОВСЕМ КАРАУЛ..ТО 320Р ИЛИ В ПЛЕЕРЕ В КОНТАКТЕ 240Р
СМОТРИТЕ СКРИНШОТЫ ФОТО КАК ВЫСТАВИТЬ НУЖНОЕ КАЧЕСТВО
ОТКРЫТЬ СПАЙЛЕР





Прикрепления: 3643862.jpg (32.0 Kb) · 9932951.jpg (340.8 Kb) · 4135127.jpg (260.1 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Сообщение отредактировал murrshako - Вторник, 02.12.2014, 14:45
 
murrshako-romДата: Среда, 28.03.2012, 18:03 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Страсти по Лютеру смотреть онлайн исторический фильм историческое кино драма.


....................................................................


ФИЛЬМ =ПОНТИЙ ПИЛАТ


..........................................................



Название: Разбойник Варавва / Barabba

Длительность: 144 мин.

Рубрики: Биография, Драма, Приключения

Год: 1961

Производство: Италия
Режиссёр: Ричард Флайшер

Актёр: Джек Пэланс, Гуидо Челано, Гарри Эндрюс, Витторио Гассман, Валентина Кортезе, Артур Кеннеди, Арнольдо Фоа, Rina Braido, Эрнест Боргнайн, Энтони Куинн, Энрико Глори, Сильвана Мангано, Роберт Холл, Норман Вуленд, Нандо Анджелини, Майкл Гвинн, Лоуренс Пэйн, Кэти Хурадо, Карло Джустини, Дуглас Фоули

Продюсер: Дино Де Лаурентис, Luigi Luraschi

Сценарий: Сальваторе Квазимодо, Пер Лагерквист, Найджел Бэлчин, Кристофер Фрай, Иво Перилли, Диего Фаббри

Оператор: Альдо Тонти

Монтаж: Рэймонд Поултон, Альберто Галлитти

Композитор: Марио Нашимбене

Художник: Мария Де Маттеи, Марио Кьяри

Рейтинг 6.8 , КиноПоиск: 7.02 , Рейтинг сайта: 0

Просмотров: 126

Описание:

Библейская легенда о воре и убийце Варавве, которого помиловал Понтий Пилат. Была такая традиция в древней Иудее, когда зрители, присутствующие на массовых казнях, которые являлись своеобразным шоу, проходившими при гигантском стечении публики, могли по своему произволу выбрать одного понравившегося им преступника и освободить его от смерти. В тот раз люди выбрали Варавву...

ПЕРЕХОД-СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ФИЛЬМ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Сообщение отредактировал murrshako - Суббота, 12.07.2014, 14:46
 
murrshako-romДата: Пятница, 30.03.2012, 20:06 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


Где ты счастье?

фильме актеры "говорят" языком жестов, но при этом каждый персонаж озвучен, чтобы фильм был понятен всем без исключения.
Фильм для глухонемых людей смотреть онлайн.

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ НА ЯНДЕКС 2 СЕРИИ

................................................................................................

Джони / Joni's Story




Экранизация книги написанной Джони Эриксон. Ее история жизни, как она оказавшись на инвалидном кресле не сдалась, а самореализовалась и начала новую жизнь служа и живя с Господом. Фильм начинается с того что Джони повреждает позвоночник у нее парализованы ноги, ей приходиться передвигаться на инвалидном кресле, первое время не мирясь с этим фактом Джони приходиться сложно осознать, что ей придутся провести всю жизнь на инвалидной коляске. По прошествии времени она находит себя как художник и выставляет свои картины на выставки. В последствии Бог призывает ее на служение. Смотрите онлайн фильм.




мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Среда, 02.05.2012, 17:45 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


Год: 2007
Режиссер: Стивен Хопкинс.
Жанры Фильма: ужасы, триллер.
В ролях снимались: Хилари Суэнк, Дэвид Моррисси, Идрис Эльба, Анна-София Робб, Стивен Ри, Уильям Рэгсдэйл и др.
Рейтинг на сайте: 4.8 (проголосовавших 22)
Жатва (2007) посмотрели: 4143 раз(а)

Кэтрин Уинтер, в прошлом ревностная христианка, а теперь верующая только в научный метод, одно за другим успешно расследует «божественные чудеса» в разных уголках мира. Однако главное испытание её истинной веры ещё впереди: вместе со своим напарником она отправляется в американский городишко Хейвен, жители которого убеждены, что на них посланы десять казней египетских…

«У зла появился спаситель»

Озвучка: Полный дубляж.

переход смотреть фильм КАЧЕСТВО HD720p


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Четверг, 14.06.2012, 14:23 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: Триллер, драма, криминал
Продолжительность: 02:17:56
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту
В ролях: Шон Пенн, Наоми Уоттс, Дэнни Хьюстон, Карли Наон, Клер Пакис, Бенисио Дель Торо, Ник Николс, Шарлотта Генсбур, Джон Рубинстайн, Эдди Марсан

Оскар Academy Awards

2004 Лучшая женская роль: Наоми Уоттс /Naomi Watts/ Номинант
Лучшая мужская роль второго плана: Бенисио Дель Торо /Benicio Del Toro/ Номинант

Говорят, что каждый человек в момент смерти теряет 21 грамм. Столько весит горстка монет в пять центов, плитка шоколада, птица колибри.

Фильм 21 грамм — это история о надежде и человечности, жизнелюбии и выживании. Независимо от того, боитесь вы смерти или нет, она приходит, и в этот момент ваше тело становится на 21 грамм легче. Быть может, это вес человеческой души?

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В FULL 720p КАЧЕСТВЕ

Если у вас невысокая скорость подключения к интернету, вы можете выбрать трансляцию с качеством в 480, 360 или 240 строк, нажав на значок |720|, в правом нижнем углу окна с фильмом, и указать нужное вам качество; при этом уменьшится нагрузка на ваш интернет-трафик.



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 24.07.2012, 22:22 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Тайный ход (2004) HD 720
Год: 2004
Режиссер: Адемир Кеновиц
Жанры Фильма: исторический, драма
В ролях снимались: Джон Туртурро, Кэтрин Боровиц, Тара Фитцджеральд, Ханна Тэйлор-Гордон, Антон Роджерс Рональд Пикап Ричар

Испания, 1492 год. Инквизиция объявляет, что все иноверцы, отказавшиеся перейти в католицизм, будут казнены. Тысячи костров по всей стране уносят жизни еретиков. Мракобесие и суеверие ведут ожесточенный бой с духом свободы. В это смутное время Изабель и ее сестра Клара вынуждены бежать в Венецию. Именно в этой большой морской империи, где богатство сочетается с терпимостью, Клара влюбляется в знатного дворянина — Паоло Цане и соглашается принять христианство. Она бросает вызов устоявшимся традициям и готова нарушить семейные связи, пожертвовав верой за любовь.

Озвучка: Проф. Многоголосая, закадровая.
Теги: Тайный ход (2004) = Тайный, (2004), ход.

ПЕРЕХОД


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » ФИЛЬМЫ НА БИБЛ.ТЕМУ!БОРЬБА ДОБРА СО ЗЛОМ В ПОВСЕДНЕВНОСТИ (ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |