благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

ФИЛЬМЫ С ЦЫГАНСКОЙ ТЕМАТИКОЙ - Страница 12 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Суббота, 20.04.2024, 16:03
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » ФИЛЬМЫ С ЦЫГАНСКОЙ ТЕМАТИКОЙ (СОБРАНИЕ ФИЛЬМОВ ОНЛАЙН)
ФИЛЬМЫ С ЦЫГАНСКОЙ ТЕМАТИКОЙ
murrshako-romДата: Понедельник, 13.02.2012, 09:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

ВНИМАИЕ В случае с плеером VK,ССЫЛКИ НА ФИЛЬМ БУДУТ ДОСТУПНЫ В ТОМ СЛУЧАЕ -ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРОФИЛЬ В СОЦ СЕТИ В КОНТАКТЕ--РЕГИСТРАЦИЯ В КОНТАКТЕ ЗАНИМАЕТ 5 МИНУТ НЕ БОЛЕЕ...ЭТО ВСЕ БЫСТРЕЕ--ЕСЛИ ИСКАТЬ ФИЛЬМ ПО НОВОЙ В ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ!!!

Для комфортного просмотра фильма онлайн дождитесь подгрузки в течение 2-5 минут, в зависимости от скорости загрузки. Желательно, чтобы полоса загрузки на плеере сдвинулась примерно на сантиметр. В случае с плеером VK, если загрузка сильно медленная и не дает спокойно посмотреть фильм онлайн, можно попробовать сделать ниже качество (в правом нижнем углу, рекомендуется 360). Если фильм онлайн внезапно перестает отображаться - либо дождитесь дальнейшей прогрузки, либо обновите страницу (F5) и переместите ползунок на плеере на место обрыва. Смотрите фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

СТРАНИЦА№1
1)Король цыган / King of the Gypsies 1978г.FULL HD 720P
2)Цыган / Le gitan 1975год
3)Цыганка / Gypsy 1993год
4)Джипси / Gypsy (1962)
5)Цыганка Аза 1987год
6)Принцесса трущоб / La princesa del poligono 2007год
7)Сам по себе / Korkoro (2009)
8)Странный чужак / Gadjo dilo (гатчо) 1997год
9)Меня принёс аист / Я родился от аиста / Je suis né d'une cigogne 1999год
10)Счастливого пути / Latcho Drom 1993год
11)Свинг / Swing 2002год

СТРАНИЦА№2
12)Венго / Vengo2000год
13) Изгнанники / Exils 2004год
14)Трансильвания / Transylvania 2006год
15)фламенко — Flamenco, Flamenco 2010год
16)Сладкий и гадкий Год выхода: 1999
17)Документальное расследование. Цыганское счастье Год выхода: 2012
18)Цыганское счастье 1981год
19) Последний табор 1936год
20)Лаутары (1973)
21) Табор уходит в небо 1975год

СТРАНИЦА№3
22)Я виноват 1993год
23)Я виноват 2 1994год
24)Грешные апостолы любви 1995год
25)Горбун Собора Парижской Богоматери / The Hunchback of Notre Dame 1939год
26)Горбун из Нотр Дама / The Hunchback of Notre Dame 1926год
27)Собор Парижской Богоматери / Notre-Dame de Paris 1956год
28)Горбун из Нотр-Дама / The Hunchback Of Notre Dame 1997год
29)Горбун из Нотр-Дама (ТВ) The Hunchback of Notre Dame Год: 1982
30)Сериал: Цыганочка с выходом Год выхода: 2008

СТРАНИЦА№4
31)Название: Цыганки=теленовелла Россия Оригинальное название: Цыганки Год выпуска: 2009
32)Название: Цыганка=теленовелла Аргентина Оригинальное название: Zingara Год выхода: 1996
33)Цыганская любовь / Amor gitano =теленовелла Жанр: мелодрамы Страна: Мексика Вышел: 1999
34)Цыгане / Banjaran пр-во Индия Год: 1991
35)Родная кровь / Banphool пр-во Индия 1971год
36)Есения / Yesenia 1971год

СТРАНИЦА№5
37) Цыган Gitano Год 2000 Жанр Драма
38)Нон оно Год выпуска: 2009 Жанр: Комедия
39)Заяц над бездною 2006 год
40)Цыганки Оригинальное название:Gitanas Страна:Мексика-США Год:2004 -2005
41)ЦЫГАНСКАЯ КРОВЬ Soy gitano / Gipsy Love 2003 Страна: Аргентина

СТРАНИЦА№6
42)"Кассандра". Kassandra Год:1992
43)Цыганская душа Alma gitanaГод: 1996 Страна:Испания
44)Gipsy Kings - Tierra Gitana (Цыганская земля)Документальный, румба, фламенкоГод выпуска: 2005
45)Специальный проект. Цыганская магия (вкл в себя три документальных фильма
46)Грозовой перевал Wuthering Heights год 1939
47)Грозовой перевал Оригинальное:Wuthering Heights 1970
48))Грозовой перевал Оригинальное:Wuthering Heights 1992
49))Грозовой перевал Великобритания Режиссёр: Коки Гидройк 2009
50)Грозовой перевал Режиссер: Андреа Арнольд 2011

СТРАНИЦА №7
51)Цикл "Неизвестная версия" СТБ: Неуловимые мстители (документальный трилогия)
52)«Цыганка» Год 1985 Страна Франция
53)Gypsy Woman Год 2001Страна Великобритания
54)Цыган 1968 год
55)Друзья из табора Год выпуска: 1938

СТРАНИЦА№8
56)Любовь и разлука (Последний цыган) (2011)
57)Цыган / Cigán / Gypsy 2011ГОД
58)Золотые серьги / Golden Earrings 1947ГОД
59)Розовые сны 1976год
60)Ангел-хранитель Andjeo cuvarгод 1986

СТРАНИЦА№9
61)Манитас де Плата, Легенда / Manitas de Plata, La légende 2006год
62)De Granada a Jerez Год выпуска: 2003 Страна: Испания

63)Специальный проект.Цыганская магия.(документальный)
64)Цыгане.Обратная сторона истории (документальный)

СТРАНИЦА №10
65) ЦЫГАНЕ РОССИИ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЖУРНАЛА 1 и 2 части (official video) Russian Romani Music
66)«Цыганское счастье» (эфир 14.08.2012)ПЕРЕДАЧА ШОУ
67)Пусть говорят. "Цыганский барон" (07.07.2010) (ПЕРЕДАЧА ШОУ)
68) ТВ-3 ведет расследование №20. "Цыганская тайна" (11.04.2013) документальный
69)12-ти летняя цыганка родила от отчима (тв шоу)
70)Мои цыгане Жанр: драма Год выпуска: 1987
71)Цыганское волшебство (1997) Gypsy Magic126 мин.- Комедия, Драма (БЕЗ ПЕРЕВОДА)

СТРАНИЦА №11
72) Папуша / Papusza 2013 (БЕЗ ПЕРЕВОДА)
73)Papusza Документальный Страна: Польша Год постройки: 1974
74) Дева и цыган / Virgin and the Gypsy, The 1970
75)» От шатра до сцены. Главный цыган Советского Союза Год выпуска:2009 (БИОГРАФИЧЕСКИЙ)
76)«Будулай, которого не ждут»Другое название: Цыганский остров 1994 ГОД 4 СЕРИИ





Название: Король цыган / King of the Gypsies

Длительность: 112 мин.

Рубрики: Драма

Год: 1978

Производство: США
Режиссёр: Фрэнк Пирсон


Актёр: Стерлинг Хэйден, Антония Рей, Сьюзен Сарандон, Аннетт О`Тул, Джадд Хёрш, Stephen Mendillo, Дэниэл Спира, Джо Заллум, Lou Cevetillo, Zvee Scooler, Эрик Робертс, Энни Поттс, Шелли Уинтерс, Брук Шилдс, Майкл В. Гаццо

Продюсер: Дино Де Лаурентис, Федерико Де Лаурентиис, Анна Гросс

Сценарий: Фрэнк Пирсон, Питер Маас

Оператор: Свен Нюквист

Монтаж: Пол Хирш

Композитор: Девид Гризман

Художник: Джин Кэллэхэн

Рейтинг 6.3 , КиноПоиск: 7.22 , Рейтинг сайта: 7.27

Просмотров: 2251

Описание:

Умирающий патриарх нью-йоркской цыганской общины, по суровому закону предков, обязан передать правление наследнику. Минуя своего непутевого сына, он награждает властью внука. Обойдя соперника, молодой король цыган обретает смертельного врага в лице собственного отца...

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КАЧЕСТВЕ FULL HD 720P ВО ВЕСЬ ЭКРАН 16:9


Кадры из фильма:

Продюсер:Федерико Де Лаурентиис (Исполнительный продюсе), Ханна Гросс (Ассоциированный продюсе)

В фильме Король цыган, снимаются знаменитые актеры Стерлинг Хейден, Шелли Уинтерс, Сьюзан Сарандон, Джадд Хёрш, Эрик Робертс, Брук Шилдс, Аннетт О`Тул, Энни Поттс, Майкл В. Гаццо, Антония Рей, Стивен Мендилло, Дэниэл Спира, Джо Заллум, Lou Cevetillo, Zvee Scooler, Мэттью Лаборто, Тиффани Богарт, Марк Ваанян, Крис Мэнор, Джон Оппенхайм . Режиссер фильма популярный человек Френк Пирсон, он сделал множество фильмов по тематике Боевик. Одним из создателей фильма является Оператор(ы) Свен Нюквист, он запечатлил все как вы видите на экране вашего монитора или телевизора. Поиск актеров и персонала для съемки в фильме Король цыган, а так же контроль денежных стредств осуществлял Продюсер(ы) Федерико Де Лаурентиис (Исполнительный продюсе), Ханна Гросс (Ассоциированный продюсе). Достойную музыку для фильма сочинил Композитор Девид Гризман, творческий человек, даровавший нам просмотр фильма с хорошой озвучкой. Историю, сюжет или сценарий к фильму сочинил или написал Сценарист(ы) Френк Пирсон, Питер Маас. Оригинальный и очень интересный сюжет. Картина King of the Gypsies появилась на экранах в 1978 году. Страна производства фильма - США. Время просмотра займет 112ут.

О фильме:
Действие картины происходит в нью-йоркской общине цыган. Стареющий и близкий к смерти патриарх по закону предков должен передать правление своему наследнику. Но сын его не способен мудро управлять своим народом согласно традициям, он считается всеми непутевым - "ему бы лишь пить, танцевать, веселиться и драться". Власть передается внуку (первая роль в кино Эрика Робертса). Обойдя соперника, молодой король цыган обретает смертельного врага в лице собственного отца... Главная ценность в этой картине - блистательная игра всех актеров, всеми своими недостатками фильм обязан только режиссуре. Следует отметить операторскую работу Свена Нюквиста, постоянно снимавшего для Ингмара Бергмана. (Иванов М.)

Посмотрев фильм вы можете оставть комментарий для пользователей, что бы посетители сайта Glaze.Org смогли определить, стоит тратьть время на просмотр фильма Король цыган или поискать другой, более подходящий фильм.


ВО ВЕСЬ ЭКРАН




...............................................................

По мотивам книги "Король цыган" Питера Мааса (Peter Maas).

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 576x432 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~800 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Доступно только для пользователей

озвучка НТВ+
Наталья Казначеева
Алексей Борзунов
торрент перезалит в связи с потеряй самого фильма из за поломки харда
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 640x368 (1.74:1), 25 fps, XviD build 47 ~1367 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 7822536.gif (28.7 Kb) · 1182051.jpg (40.7 Kb) · 5524423.jpg (26.8 Kb) · 0406628.png (43.2 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshakoДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:32 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline





ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ВИДЕО ПОДБОРКУ ЯНДЕКСА



ПРИЯТНОГО ВАМ ВЕЧЕРНЕГО ПОЗИТИВНОГО ОТДЫХА!
© Чарли Чаплин. Речь на собственное 70-летие
"Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется "Быть самим собой".

Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. Сегодня я называю это "Самоуважением".

Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это "Зрелость".

Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это "Уверенность в себе".

Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то, что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это "Простота".

Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это "Любовью к самому себе".

Когда я полюбил себя, я перестал всегда быть правым. И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться. Сегодня я понял, что это "Скромность".

Когда я полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это "Удовлетворением".

Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь "Мудрость сердца".

Нам больше не нужно бояться споров, конфронтацией, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это – "Жизнь"!"
А ВАМ СЛАБО ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ?.:-))

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ВИДЕО ПОДБОРКУ С ЮТУБА


Сообщение отредактировал murrshako - Среда, 16.04.2014, 19:04
 
murrshakoДата: Среда, 16.04.2014, 19:17 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


Чаплин (1992) смотреть онлайн

Год :
1992
Жанр :
Драма, Исторический
Страна :
Великобритания, Италия, США, Франция
Режиссер :
Ричард Аттенборо
В ролях :
Ден Экройд, Джеральдин Чаплин, Джон Тоу, Мариса Томей, Мила Йовович, Мойра Келли, Пол Риз, Роберт Дауни мл, Энтони Хопкинс

Описание фильма "Чаплин (1992)"

Эта история жизни, великого гения кинематографа - Чарли Чаплина. Нам поведают история звезды от нищего детства в Лондоне - до мировых высот. Перед нами окроется тайна над его работой в водевиле, блестящий успех киноактера и режиссера в немом кино, выезд в Швейцарию по причине обвинений в сторону Чаплина за содействие коммунистам и, наконец, возвращение в Америку, чтобы получить особый заслуженный"Оскар".




Прикрепления: 1149932.jpg (77.1 Kb) · 8329581.jpg (135.2 Kb) · 8981790.jpg (225.2 Kb) · 7616608.jpg (47.2 Kb)


Сообщение отредактировал murrshako - Среда, 10.09.2014, 13:46
 
murrshakoДата: Пятница, 09.05.2014, 15:04 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


Denis Kuzmin
посвящен истории цыганской песни в России. Драматург И.Ром-Лебедев рассказывает о создании первого цыганского хора, об известных исполнительницах цыганской песни XIX века и современных артистах. цыганские народные песни и романсы звучат в исполнении В.Бузылева, Н.Голубенко,С.Тимофеевой, Г.Ворониной



СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КАЧЕСТВЕ FULL HD 720P Формат 16:9 во весь экран

Доступно только для пользователей

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КАЧЕСТВЕ Формат 4:3 не во весь экран (полосы по бокам)



СМОТРЕТЬ В СУПЕР КАЧЕСТВЕ FULL HD 1080P Формат можно регулировать на плеере в нижнем правом углу

Доступно только для пользователей

 
murrshakoДата: Четверг, 05.06.2014, 15:22 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


Драма в таборе подмосковных цыган

год
1908
страна
Российская империя
слоган -
режиссер Владимир Сиверсен
сценарий Владимир Сиверсен
продюсер Александр Ханжонков
оператор Владимир Сиверсен
композитор -
жанр короткометражка, драма
премьера (РФ)
20 декабря 1908
возраст
время 2 мин.
У красавицы-цыганки Азы два поклонника, и одному из них, Алеко, удаётся добиться её взаимности и согласия сыграть свадьбу. Отвергнутый ухажёр, зная страсть Алеко к карточной игре, подсылает к нему шулера, который выигрывает у него все деньги, коня и даже молодую жену. Табор изгоняет Алеко.
.............
Фильм снимался в 1908 году, в качестве актёров выступили цыгане из остановившегося под Москвой (неподалёку от Кунцевского парка) табора. По воспоминаниям Ханжонкова, «цыгане были терроризированы съёмочным аппаратом. Стоило Сиверсу завертеть ручку, как лица цыган «замораживались» от страха». Фильм получился, по общему мнению участников съёмок, неудачным, но тем не менее был смонтирован и выпущен в прокат.



СКАЧАТЬ ФИЛЬМ ИЗ ОБЛАКА

https://cloud.mail.ru/public....gan.mp4

Прикрепления: 9765309.jpg (406.8 Kb) · 3120039.jpg (498.8 Kb)
 
murrshakoДата: Среда, 01.10.2014, 14:41 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


Смотреть сериал Дворняжка Ляля (HD-720 качество) (2014) онлайн 34 серии


Выпущено: Украина / 2014
Жанр: мелодрама
Режиссер: Дмитрий Гольдман
В ролях: Александр Попов, Ада Роговцева, Константин Данилюк, Надежда Костюк, Оксана Жданова, Дмитрий Лаленков, Оксана Сташенко, Федор Гуринец, Василий Мазур, Светлана Зельбет

17-летней цыганке Ляле Рубиновой очень нужны деньги, поэтому она решает ночью ограбить дом местных богачей Свиридовых. В момент преступления ее застает сын хозяина дома Сергей. Но вместо того, чтобы вызвать полицию, молодой человек предлагает грабительнице… выйти за него замуж. И Ляля соглашается. Но состоится ли свадьба? Это история опасного любовного четырехугольника, из которого, после роковых событий, выбрались, выжили и обрели счастье только два истинно любящих человека.

СМОТРЕТЬ СЕРИАЛ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ 34 СЕРИИ ФИЛЬМА

Доступно только для пользователей


КОНЕЧНО..ЭТО ТАК НАЗЫВАЕМОЕ =МЫЛО=НО МНЕ ФИЛЬМ ВООБЩЕМ ПОНРАВИЛСЯ!!!НЕ ЗА ИГРУ АКТЕРОВ И АНТУРАЖ (ВСЕ СОЗДАНО НА СКОРОЮ РУКУ+МНОГО РЯЖЕННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ)НО ПО ФАКТУ САМ СЮЖЕТ ОЧЕНЬ ПРАВДИВЫЙ +БЕЗ ПРИКРАС!НЕ ОБОШЛОСЬ БЕЗ ХЕППИ-ЭНДА-(В РЕАЛЕ ЖЕ..ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ=ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ЦЫГАНКА=РУБИНОВА-СВИРИДОВА ЛЯЛЯ ПРОСТО СГИНУЛА С ЛИЦА ЗЕМЛИ--- НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ...(РЕАЛЬНАЯ)
ЕЩЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ПОДОБРАЛИ НА РОЛЬ КОПА СЛУЖ..В ОТДЕЛЕ ПО БОРЬБЕ С ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ....1000% ПОПАДАНИЕ!!
ЭТА НАГЛАЯ МАНЕРА СЕБЯ ВЕСТИ И МОРДА.......ВООБЩЕМ 5+
И ЕГО ПОМОЩНИК ..ШАВКА ...
ФИЛЬМ ОГОЛЯЕТ ПОЛНУЮ БЕСПОМОЩНОСТЬ ЛИЦ ЦЫГАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НЕ ПРИЧАСТНЫХ К НАРКОБИЗНЕСУ...ТАК КАК НА ОБЩЕСТВЕННОМ СТЕРЕОТИПЕ О ЦЫГАНАХ ПРОДАЮЩИХ НАРКОТУ С ДЕТСТВА ВСЕЙ СЕМЬЕЙ --А ЛУЧШЕ ...ВСЕМ ТАБОРОМ...ДАЖЕ У ОБЫЧНОГО МЕНТА +ЛОХА ..ПРОКАТИТ ЛЮБАЯ ТЕМА И НЕЧЕГО НЕ СТОИТ СВЯЗАТЬ ЛЮБУЮ ЦЫГАНСКУЮ СЕМЬЮ СО СБЫТОМ НАРКОТЫ
НЕЧТО ПОДОБНОЕ МОГУТ ИСПЫТЫВАТЬ ОБЫЧНЫЕ ПРАВОВЕРНЫЕ МУСУЛЬМАНЕ...ТИХО И БЕЗ СУЕТЫ ИСПОЛНЯЮЩИЕ СВОИ ОБЕТЫ ПЕРЕД АЛЛАХОМ...НО ИЗ ЗА РАДИКАЛОВ И УГРОЗЕ ТЕРРОРА ..ОБЩЕСТВО СЧИТАЕТ ВСЕХ МУСУЛЬМАН ТЕРРОРИСТАМИ И СПОСОБНЫХ РАДИ АЛЛАХА НА ВСЕ И ПОЭТОМУ..МОЖНО ЛЮБУЮ МУСУЛЬМАНСКУЮ СЕМЬЮ ОБВИНИТЬ ВО ВСЕХ СМЕРТНЫХ ГРЕХАХ И УПРЯТАТЬ В ЗАВЕДЕНИЕ ТИПА ТЮРЬМЫ ГУАНТАНАМО И ВЫБИВАТЬ ПОТОМ ПРИЗНАНИЕ КАК ДЕЛАЛИ В СССР В 1937 ГОДУ-ЗАКРЫТЬ ДЕЛО И ПОЛУЧИТЬ ЛАВЭ ПРЕМИЮ И ПОВЫШЕНИЕ ПО СЛУЖБЕ ЗА ТО ЧТО ПРЕДОТВРАТИЛИ ЗАГОВОР ИЛИ ТЕРАКТ (НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО В ПРИРОДЕ В ПРИНЦИПЕ)
Прикрепления: 8332710.jpg (30.8 Kb)


Сообщение отредактировал murrshako - Суббота, 04.10.2014, 17:26
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » ФИЛЬМЫ С ЦЫГАНСКОЙ ТЕМАТИКОЙ (СОБРАНИЕ ФИЛЬМОВ ОНЛАЙН)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |