благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

ХРИСТИАНСКОЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ-ПУБЛИЦИСТИЧЕСКОЕ КИНО - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 19.04.2024, 06:50
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » ХРИСТИАНСКОЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ-ПУБЛИЦИСТИЧЕСКОЕ КИНО (ПРОПОВЕДИ-ОБЗОР ХРИСТ.КОНФЕРЕНЦИЙ-СЛУЖЕНИЯ...)
ХРИСТИАНСКОЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ-ПУБЛИЦИСТИЧЕСКОЕ КИНО
murrshako-romДата: Вторник, 13.03.2012, 13:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Бог чудес / God of Wonders (2009) DVDRip
Оригинальное название: God of Wonders
Дата выпуска: 2009
Жанр: Научно-документальный
Режиссер: Jim Tetlow
В ролях: John Whitcomb, Jason Lisle, Gary Parker, Roger Oakland, Larry Vardiman, Dave Hunt
Размер:697.90 MB

О фильме: Захвативающий фильм об исследовании чудес творения, сущности и славы Божьей.
Божьи чудеса окружают нас. И эти чудеса все больше открывают нам нашего Творца.
Через творение мы можем увидеть Его силу и мудрость, Его величие и заботу. Творение говорит тем, кто желает услышать...
Присоединяйтесь к нам в этом замечательном путешествии во времени, в котором мы исследуем дела рук нашего Творца и увидим, что говорит творение о Его личности. Рассмотрим невообразимые размеры Вселенной и поразмышляем об огромном количестве энергии движущей все сущее. Увидим изящные молекулы воды составляющие сущность всего живого и узнаем как Бог может соединить эти молекулы и создать симметричные снежинки. Узнаете о невероятной сложности ДНК и чудодейственной работе крошечного семени.
От функционального строения птиц до неописуемого превращения бабочек, эти и многие другие особенности творения представлены в этом фильме.
Бог чудес - захватывающий обзор чудес Божьего творения, видимых и невидимых, но наибольшее чудо из всех - Его искупительная любовь!

Выпущено: США
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 640x368; 221 кбит/с; 29.970 кадров/с;
Русский: MP3 48.0 KHz; stereo; 110 Kbps одноголосый любительский (озвучка Zorro26)
Английский: MP3 48.0 KHz; stereo; 110 Kbps

Продолжительность: 01:25:09

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ НА ЯНДЕКСЕ (смена качества-верхний левый угол)

.......................................................


Название: Другого пути я не ведал

Длительность: 39 мин.

Рубрики: Документальный



Рубрики: Документальный, Отечественные

Год: 2004

Производство: Россия
Режиссёр: Глеб Пунинский, Виктор Грачев

Актёр: Патриарх Алексий II, Владимир Путин

Сценарий: Глеб Пунинский, Виктор Грачев

Оператор: Сергей Гаврилов, Александр Ковалев

Рейтинг 0 , КиноПоиск: 7.69 , Рейтинг сайта: 7.75

Просмотров: 816

Описание:

Фильм, посвященный памяти Патриарха Московского и Всея Руси Алексия Второго - это взгляд со стороны на его жизнь, рассказы близких ему людей и, главное, уникальные кадры одного из последних его больших интервью. История великого служения, которая тесно переплелась с историей российского православия. Рассказ о человеке, который всю свою жизнь посвятил возрождению великих традиций. Кроме того, в фильм вошли уникальные кадры первого в послевоенной истории страны независимого от государства Поместного собора Русской Православной Церкви, где Патриархом Московским и всея Руси стал Алексий Второй...

Кадры из фильма:


ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ОНЛАЙН-СКАЧИВАТЬ НЕ НАДО=ПРОСТО СМОТРЕТЬ!

..................................................................
Кому поклоняться? (2010) DVDRip

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 13.03.2012, 14:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Название: Библейские животные / Загадочные существа Библии / Beasts of the Bible

Длительность: 87 мин.

Рубрики: Документальный

Год: 2010

Производство: Канада


Режиссёр: Грем Болл

Актёр: Морис Дин Винт

Продюсер: Рик Эстер Бьенсток, Эндрю Шечтер, Ребекка Сноу

Сценарий: Грем Болл

Оператор: Christopher J. Romeike

Монтаж: Грем Болл

Композитор: Джон Уэлсман

Рейтинг 0 , КиноПоиск: 0 , Рейтинг сайта: 0

Просмотров: 62


Описание:

Загадочные существа Библии - существовали они в прошлом, встречаются ли сейчас или это просто миф? Чтобы разгадать эти тайны, надо расшифровать древние писания, узнать скрытый смысл символов и сказаний.


ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ
.........................................................


Название: Загадки доисторических животных / Mysteries of prehistoric animals

Длительность: 49 мин.

Рубрики: Документальный

Год: 2010

Производство: Франция

Описание:

Вы знаете о тиктаалике? Вы знаете о базилозавре? А что вы знаете о додо? Некоторые исчезнувшие животные вызывают особый интерес, они вымерли, нас разделяют сотни миллионов лет, но всё же они продолжают влиять на наши знания о себе и о том, что мы делаем

ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ФИЛЬМА ОНЛАЙН В КОНТАКТЕ
................................................


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 13.03.2012, 14:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Название: Загадки мертвых. Леонардо и Туринская Плащаница / Riddles of the Dead Series. Leonardo: The Man Behind the Shroud?

Длительность: 47 мин.



Рубрики: Документальный

Год: 2001

Производство: National Geographic

Рейтинг 0 , КиноПоиск: 0 , Рейтинг сайта: 8

Просмотров: 709


Описание:

Туринская Плащаница – одна из наиболее значимых реликвий христианского католичества. Некоторые полагают, что это истинное одеяние, в котором был погребен Иисус Христос, но поныне подлинная история артефакта окутана тайной.
Сейчас появились подтверждения, что данная реликвия христианской веры связана с именем самого великого гения человеческой расы всех времен и народов - Леонардо да Винчи. Так что же это на самом деле? Лик Иисуса или необыкновенно профессиональная подделка? Приоткроется ли завеса таинства, нависшая над этим волнующим артефактом?

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ scare shy

.........................................................

Название: Запретные темы истории: Ковчег Завета: Эфиопский след

Длительность: 110 мин.



Рубрики: Документальный, Исторический

Год: 2008

Производство: Россия
Режиссёр: Константин Шишкин

Сценарий: Андрей Скляров

Рейтинг 0 , КиноПоиск: 8.19 , Рейтинг сайта: 8

Просмотров: 3849


Описание:

Одной из основных загадок, связанных с Ковчегом Завета, в котором хранились полученные Моисеем на горе Синай божественные заповеди, является тайна его современного местонахождения. Ветхий Завет детально описывает процесс и цели создания Ковчега, его дальнейшие перемещения и действия, которые он производил. Однако в текстах нет ни слова о том, когда и куда он исчез. Ныне существует несколько версий местонахождения Ковчега Завета. По одной из них, он хранится ныне в Эфиопии: в маленькой часовне города Аксум - древней столицы этой страны.

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 13.03.2012, 19:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Название: Приближение к Армагеддону
Оригинальное название: Countdown to Armageddon
Жанр: Документальный

Описание:
В документальном фильме рассказывается об исполнении пророчеств о приближении конца света. На основании уже сбывшихся и сбывающихся пророчеств можно увидеть сегодняшнии события в мире, в фильме идет исследование тех мест Нового Завета, где говорится о последнем времени. События связанные с концом света постепенно исполняются в наше жизни хотя люди этого не замечают и человечество незаметно с этим соглашается. Слово Иисуса Христа предупреждает: Бодрствуйте и трезвитесь.
Выпущено: США
Продолжительность: 00:50
Язык: Русский профессиональный перевод

Информация о файле:
Качество: DVDRip
Видео: WMV, 640 x 464, 762 kb/s
Звук: WMA, 48000Hz, 64 kb/s, Stereo
Размер: 290 MB




мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 13.03.2012, 22:38 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Название: BBC: Моисей / Moses

Длительность: 45 мин.

Рубрики: Документальный

Год: 2002

Производство: Великобритания


Режиссёр: Жан-Клод Брагар

Актёр: Надим Савалха

Продюсер: Жан-Клод Брагар, Alan Bookbinder

Монтаж: Хелен Мандт Чю, Джеймс Марсон

Композитор: Нил Картрайт

Рейтинг 0 , КиноПоиск: 6 , Рейтинг сайта: 6.75

Просмотров: 944

Описание:

В фильме сделана попытка приоткрыть завесу тайны над древними мифами о пророке Моисее и выяснить, что же в них истина. Что это был за человек? Духовный лидер, передававший людям волю Бога и сформировавший свод морально-этических правил, которому следуют две трети населения нашей планеты на протяжении последних 3000 лет. На основе последних научных открытий и при помощи современной компьютерной графики, фильм кропотливо восстанавливает на экране библейских персонажей и ключевые события далекого прошлого.

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ

.........................................................................

Ангелы / Angels (2009):: Жанр: Документальные

Вместе с авторами фильма, мы попытаемся понять, как возник этот образ: крылатое бестелесное создание, посланник, приносящий вести от Бога или хранитель, стоящий у нас за спиной. Правда ли, что фигуры с крыльями появились вместе с египетскими фараонами задолго до Рождества Христова. Мы узнаем, почему ангелы на протяжении многих веков были источником вдохновения великих произведений искусства.

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » ХРИСТИАНСКОЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ-ПУБЛИЦИСТИЧЕСКОЕ КИНО (ПРОПОВЕДИ-ОБЗОР ХРИСТ.КОНФЕРЕНЦИЙ-СЛУЖЕНИЯ...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |