благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ - Страница 4 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Четверг, 25.04.2024, 10:34
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ (Те фильмы, которые произвели впечатления...)
ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ
murrshako-romДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:16 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

в его глазах / El secreto de sus ojos (2009):: Жанр: Триллеры
Режиссёр: Хуан Хосе Кампанелла
В фильме снимались: Рикардо Дарин, Соледад Вилламил, Пабло Раго, Хавьер Годино, Гильермо Франселла, Хосе Луис Джиоиа, Карла Кьюведо, Барбара Палладино, Марио Аларкон

Бенджамин Эспозито - судебный служащий, который решает написать роман об одном уголовном деле, в котором он был свидетелем и главным действующим лицом...

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 27.11.2012, 17:11 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Страшный суд / Day of Wrath (2006)

Смотреть Онлайн Страшный суд / Day of Wrath (2006)

Название: Страшный суд
Оригинальное название: Day of Wrath
Год: 2006
Страна: Великобритания, Венгрия
Слоган: «In The Darkest Days Of The Spanish Inquisition, One Man Stood For Justice.»
Режиссер: Адриан Рудомин
В главных ролях: Кристофер Ламберт, Бланка Марсиллах, Брайан Блессид, Сонья Орозлан, Джеймс Фолкнер, Бен О'Брайэн, Филлида Ло, Lukács Bicskey, Геза Шрамек, Джон Радо
Сценарий: Адриан Рудомин
Продюсер: Адриан Рудомин, Эшли Сидауэй, Корнел Сайпос
Оператор: Тамаш Лайош
Композитор: Дэвид Швайтцер
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Бюджет: $12 000 000
Зрители: 17.2 тыс
Время: 109 мин.
Рейтинг IMDB: 5.50 (1 096)

Испания XVI век. Мрачная эпоха инквизиции. Шериф Руй Де Мендоза, доблестный заступник невинных, расследует загадочные убийства дворян в тихом провинциальном города.

Многие уверены, что это изощренное злодеяние — дело рук самого Сатаны, и хотя непредсказуемые события затягивают Мендозу в своймистический круговорот, он уверен, что преступления — дело рук могущественных злодеев из рода людского. Распутывая колючий клубок тайн, Мендоза приближается к шокирующей истине, но когда появляются свидетельства, связывающие Мендозу с неслыханными злодеяниями, ему приходится сделать выбор между своей совестью и жизнью своей семьи.

Сумеет ли отважный шериф раскрыть истину и покарать злодея, прежде чем город постигнет высшая кара инквизиции, или ему не совладать с дьявольскими кознями таинственных злодеев?

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshakoДата: Суббота, 15.12.2012, 14:20 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

Смотреть онлайн Смотреть онлайн Заложница / Taken (2008) HD 720p

Заложница / Taken
Год выпуска: 2008
Страна: Франция
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал
Продолжительность: 01:33:25
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Пьер Морель /Pierre Morel/
В ролях: Лиам Нисон, Фамке Янссен, Мэгги Грэйс, Лелэнд Орсер, Джон Гриз, Дэвид Варшовский , Холли Вэлэнс


Прочитано 5599 раз
Описание:Секретный агент в отставке из всех сил пытается завоевать любовь своей семнадцатилетней дочери, порядочно избалованной богатым отчимом и бестолковой матерью. Девушку мало интересуют папины подарки на день рождения, и тем более, его переживания и забота – она жаждет увидеть «жизнь» и прокатиться по Европе следом за любимой музыкальной группой. Стоит только выклянчить у отца разрешение, а дальше уже Париж обязательно превратит классический подростковый каприз в осуществившийся родительский кошмар - в Париже девушку похищают албанские бандиты. Однако любящий папа не растратил профессиональное мастерство и спешит на помощь, в запасе у него есть всего 96 часов.
Сценарий к «Заложнице» демонстрирует критически настроенному зрителю, что незамысловатый сюжет не может быть показателем качества фильма. Его абсолютно простая и, в принципе, предсказуемая история придает экшену французский шарм и подобие смысловой нагрузки каждому конкретному выстрелу.
--------------------------------------------------------------------------------
* Оригинальное название фильма — «Taken» (англ.). В русском прокате фильм имеет название «Заложница», однако слово «taken» имеет несколько другое значение. Заложник — человек, которого берут под стражу с целью выкупа или для гарантии выполнения каких-либо требований. Однако по сюжету Ким была похищена с другой целью, поэтому с точки зрения точности перевода более подходящим было бы название «Похищенная»
* В некоторых странах (например, в Германии и в Турции) после локализации фильм получил название «96 часов».
* Так как картина имела коммерческий успех, её сценарист признался в интервью газете Los Angeles Times что работа над продолжением боевика уже идёт.
* Режиссер Пьер Морель известен не только как автор "16-го района", но в первую очередь как оператор "Перевозчика" и "Войны".
* Сопродюссером и сосценаристом фильма выступил Люк Бессон.
* Лайам Нисон, которому в момент начала работы над фильмом было 54 года, во время подготовки к съемкам учился в Париже элементам паркура.

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ

ПЕРЕХОД СКАЧАТЬ ФИЛЬМ С ТОРРЕНТА 1.5 ГИГ

 
murrshakoДата: Четверг, 31.01.2013, 17:39 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

Информация о фильме
Название: Шал
Оригинальное название: Shal
Год выхода: 2012
Жанр: драма
Режиссер: Ермек Турсунов
В ролях: Ерболат Тогузаков, Орынбек Молдахан, Исбек Абильмажинов, Ондас Бесикбасов, Ержан Бесикбасов, Ержан Нусипакынов, Олег Полторацких, Диана Мукушева, Аман Малдыбаев, Игорь Горшков


О фильме:
Небольшая семья — старик, невестка и внук — ведет обычную и ничем непримечательную жизнь в далекой степи. Им нельзя ссориться, хотя их общение весьма ограничено. Им нужно уметь прощать и быть прозорливыми, чтобы не расплескать по дороге важные истины. Им важно жить по-людски и важно, чтобы старик успел передать своему внуку главные ценности этой жизни.

Великая степная мораль о необходимости делать добро и не ждать в ответ благодарности, о неспешном и несуетном течении времени без жажды наживы и богатств, о неприхотливости и самодостаточности, о неразрывной связи с легендарным кочевым прошлым нынешних ее наследников…
ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ

Страна: Казахстан
Студия: Студия Казахфильм
Продолжительность: 01:41:56
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый)

Файл
Кодек: H.264
Качество: DVDRip AVC
Видео: AVC, 720x576>1024x552, 1623 кб/с, 25. fps
Звук: AC3, 6 ch, 384 кб/с, 48.0 KHz

ПЕРЕХОД СКАЧАТЬ С ТОРРЕНТА 1.5ГИГ



countryman 25-01-2013 21:20:29 (4 дня назад)
Фильм с глубокой восточной философией, для думающих люде с адекватным мировозрением. Любителям зарубежного мыла - проходим мимо
............................................................
21-01-2013 1:03:30 (9 дней назад) Оценил на: 10
Нашим коммерсантам слабо такое кино снимать.Казахи опять радуют.

...............................
vast8625 18-01-2013 21:37:35 (11 день назад) Оценил на: 9
Ермеку Турсунову и Казахфильму ставлю твёрдую девятку. Молодцы казахи! Отлично сделанная лента. И ещё заслуживает уважения ссылка, что фильм снят по мотивам произведения Эрнеста Хеменгуэя "Старик и море". Голливудскую "Схватку" The Grey с Лиамом Нисоном (не путать со "Схваткой" Heat) еле досмотрел. Здесь же порадовало всё, от режиссуры и игры актёров, до операторской работы. Да, есть отдельные шероховатости, но они с лихвой компенсируются хорошей постановкой сцен.
.............................................................
Snake_man 26-12-2012 10:52:56 (1 месяц назад) Оценил на: 2
Плюсы фильма: Несколько интересных моментов по ходу фильма. Неплохая работа оператора. Минусы фильма: Фильм казахский, поэтому воспринимается тяжело из-за отличий в культуре и менталитете меня и казахов. Длительность у фильма завышена, в нём много скучных, нудных и малоинтересных разговоров, а некоторые разговоры и малопонятны, опять же, из-за отличий в культурах. В начале фильм смотрится довольно интересно, пока старик не пропадает без вести, тогда начинается такая тягомотина, и такой бред, что выключить фильм охота. Старик постоянно видит какие-то галюцинации, то орёт, то поёт, и всё это происходит под раздражающие мою нервную систему саундтрэки, как будто кто-то играет на расстроенной гитаре. Борьба старика с волками показана неправдоподобно и смешно. В общем, мне показалось, что казахи хотели сделать ремейк голливудской «Схватке» с Лиамом Ниссоном, но адаптировав его под свою культуру, и вышло у них это дёшево, скучно и неинтересно. Мне и «Схватка», на самом, деле не очень то и понравилась, и тоже из-за тягомотины, и долгих пауз, а «Шал» тем более. «Схватка» хоть подороже фильм, и глаза радуются хотя бы профессиональной работе оператора, монтажёра и игре актёров, а в «Шале» ничего этого нет. Моя оценка ему 1+ балл из 5. Для казахов не плохо, но есть куда расти, чтоб фильм был интересен и понятен не только казахам
......................................................
 
murrshakoДата: Четверг, 21.02.2013, 14:25 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


Смотреть Грозовой перевал (HD-720 качество) Wuthering Heights (2011) онлайн
Год выхода: 2011
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Андреа Арнольд
В ролях: Джеймс Хаусон, Соломон Глэйв, Пол Хилтон, Шеннон Бир, Симона Джексон, Стив Эветс, Ли Шоу, Адам Лок, Эми Рен, Ив Коверли


В этом фильме рассказывается история двух поколений семейных кланов Эрншо и Линтон, — история о сложном переплетении их жизней и судеб и о роковом проклятии двух возлюбленных — Хитклиффа и Кэти…

переход смотреть в контакте =возможность смотреть FILL HD 720P

...............................................................



Год: 1992
Режиссер: Питер Косминский
производство Англия-США
Жанры Фильма: драма, мелодрама.
В ролях снимались: Жюльет Бинош, Рэйф Файнс Джанет МакТир, Софи Уорд, Саймон Шепард, Джереми Нортэм, Джейсон Риддингтон




Ничто не тревожило уединенной жизни Кэти и Хиндли, родных брата и сестры живущих в отдаленном поместье вместе со своим отцом, до тех пор пока, однажды старик не привел в их дом Хитклифа, бездомного парня, которого он подобрал умирающим от голода в Ливерпуле и решил приютить. С этого момента страсти на «Грозовом перевале» начали неумолимо накаляться. С каждым днем симпатичный Хитклиф завоевывает все больше симпатии и любви от Кэти и ее отца, потребовавшего от детей, чтобы парня приняли в семью и считали ее полноправным членом. И точно так же с каждым днем растет ненависть Хиндли, чувствующего себя замененным. Как только отец умирает, переполняемый ненавистью Хиндли отправляет парня на конюшню. Кэти любит Хитклифа, но в те далекие времена даже любовь не могла перечеркнуть разницу в социальном положении. Кэти не может выйти замуж за бедного парня и отдает свое сердце другому, богатому соседу давно положившему глаз на симпатичную девушку. Однако так ли легко изменить зову сердца?..

переход смотреть фильм в контакте fill hd 480p

переход смотреть фильм в контакте FULL HD 720P
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ (Те фильмы, которые произвели впечатления...)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |