благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

ЛУЧШЕЕ ИЗ МИРА ЗАРУБЕЖНОГО И НАШЕГО КИНО!! - Страница 2 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Четверг, 25.04.2024, 23:16
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » ЛУЧШЕЕ ИЗ МИРА ЗАРУБЕЖНОГО И НАШЕГО КИНО!! (СОБРАН.ВСЕ ФИЛЬМЫ ВМЕСТЕ)
ЛУЧШЕЕ ИЗ МИРА ЗАРУБЕЖНОГО И НАШЕГО КИНО!!
murrshako-romДата: Среда, 03.02.2010, 20:14 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline




Информация о фильме онлайн:

Название: Белая лента
Оригинальное название: Das weisse Band - Eine deutsche Kindergeschichte
Год выпуска: 2009
Жанр: драма, криминал, детектив
Режиссер: Михаэль Ханеке
В ролях снимались:Сюзанна Лотар, Ульрих Тукур, Бургхарт Клаусснер, Йозеф Бирбихлер, Мариса Гровальдт, Штеффи Кюнерт, Габриела Мария Шмайде
Выпущено: Германия, Франция, Италия, Австрия

ПЕРЕХОД


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Среда, 03.02.2010, 20:16 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline




Информация о фильме онлайн:

Название: Плохой лейтенант
Оригинальное название: Bad Lieutenant: Port of Call New Orleans
Год выпуска: 2009
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Вернер Херцог
В ролях снимались: он Хэтоси, Николас Кейдж, Дэнзел Уитакер, Майкл Шэннон, Вэл Килмер, Ши Уигхэм, Брэд Дуриф, Ева Мендес, ксзибит, Дженнифер Кулидж, Файруза Балк,
Выпущено: США

На нашем сайте фильм Плохой лейтенант можно смотреть онлайн в любое время 24/24.

ПЕРЕХОД


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Пятница, 22.07.2011, 11:01 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline



Гарри Поттер и Принц-полукровка HD 720

Описание: Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волдеморта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волдеморта, а для этого Дамблдор приглашает на должность преподавателя по зельеварению своего старинного друга и коллегу — профессора Горация Слизнорта. Тем временем учеников атакуют самые разные враги, а подростковые эмоции хлещут через край. Любовь витает в воздухе, но впереди ждет беда, и Хогвартс, возможно, уже никогда не будет прежним.
Смотреть онлайн бесплатно, без регистрации в HD качестве у наркомыча narkom.su.
Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания, США
Жанр: Фэнтези, приключения
Продолжительность: 02:33:30

Страна: Великобритания, США
Жанр: Фэнтези, приключения
Продолжительность: 02:33:30
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Дэвид Йэтс (David Yates)
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Хелена Бонем Картер, Дэвид Тьюлис, Джим Броудбент, Эларика Галлахер, Робби Колтрейн, Майкл Гэмбон, Мэгги Смит, Алан Рикман, Бонни Райт

Оскар, 2010 год
Номинации (1):

Лучшая работа оператора

Премия канала «MTV», 2010 год
Победитель (1):

Лучший злодей (Том Фелтон)

Номинации (3):

Лучшая женская роль (Эмма Уотсон)
Лучший фильм
Лучшая мужская роль (Дэниэл Рэдклифф)

Британская академия, 2010 год
Номинации (2):

Лучшие визуальные эффекты
Лучшая работа художника-постановщика

Жорж, 2010 год
Номинации (1):

Лучший зарубежный экшн

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ Гарри Поттер и Принц-полукровка HD 720
.........................................................
ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ Гарри Поттер и тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets HD 720
........................................................
ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ-Гарри Поттер и Философский камень / Harry Potter and the Philosopher's Sorcerer's Stone HD 720
..........................................................
ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ-Гарри Поттер и Узник Азкабана HD 720 ..............................................

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ Гарри Поттер и Орден Феникса HD 720
........................................................

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ-Гарри Поттер и Кубок Огня HD 720
....................................................................
ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ-Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1+ Часть 2 (2010-2011) HD 720 обновлено


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Четверг, 25.08.2011, 12:55 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


Оригинальное название: L’assassinat d’Henri IV:14 mai 1610
Год выхода на экран: 2009
Фильм относится к жанру: Исторические, драмы
Постановщик Жак Малатье
Актеры, принявшие участие в съемках: Арно Бедуэ, Кьяра де Лука, Оливье Огрон, Присцилла Бескон, Марк Саез, Тибо

Краткое описание: 14 мая 1610 года произошло убийство короля Франции Генриха IV. В этот трагический для него день он вышел из Лувра один, без охраны, его голова была забита только поиском любимой женщины. Он оказался один на улицах Парижа, где его встретил религиозный фанатик Франсуа Равальяк

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН---БЕЗ РЕКЛАМЫ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Суббота, 05.11.2011, 10:16 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

тайных хранилищах Ватикана сокрыта история запрещенной страсти и интриги, державшаяся в секрете Католической церковью более тысячи лет. Хотя официально Ватикан до сих пор не признал того факта, что два года на святом престоле пребывала женщина, легенды об этом бытуют до сих пор. Год 814 от Рождества Христова. 28 января умирает Карл Великий, в тот же день рождается Иоанна — страстная натура, умевшая любить, рисковать и побеждать

Режиссер:Зёнке Вортманн
В ролях: Йоханна Вокалек, Дэвид Уэнэм
ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ =ОНЛАЙН=


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » ЛУЧШЕЕ ИЗ МИРА ЗАРУБЕЖНОГО И НАШЕГО КИНО!! (СОБРАН.ВСЕ ФИЛЬМЫ ВМЕСТЕ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |