благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

ЛУЧШЕЕ ИЗ МИРА ЗАРУБЕЖНОГО И НАШЕГО КИНО!! - Страница 3 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Суббота, 20.04.2024, 17:51
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » ЛУЧШЕЕ ИЗ МИРА ЗАРУБЕЖНОГО И НАШЕГО КИНО!! (СОБРАН.ВСЕ ФИЛЬМЫ ВМЕСТЕ)
ЛУЧШЕЕ ИЗ МИРА ЗАРУБЕЖНОГО И НАШЕГО КИНО!!
murrshako-romДата: Вторник, 08.11.2011, 09:25 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline



Название: Сотворение мира / In the Beginning

Длительность: 189 мин.

Рубрики: Драма, Приключения

Год: 2000

Производство: США
Режиссёр: Кевин Коннор

Актёр: Джералдин Чаплин, Дайана Ригг, Виктор Спинетти, Билл Кэмпбелл, Арт Малик, Аманда Донохью, Алан Бэйтс, Эдди Сибриан, Шон Пертуи, Фред Уэллер, Терри Сеймур, Стивен Беркофф, Сендхил Рамамурти, Сара Карвер, Рэйчел Стирлинг, Мартин Ландау, Кристофер Ли, Жаклин Биссет, Дэвид Уорнер, Дэвид Трелфолл

Продюсер: Роберт Холми мл., Пол Лоуин, Дэвид В. Пикер

Сценарий: Джон Голдсмит

Оператор: Элемер Рагайи

Монтаж: Бэрри Питерс, Билл Бланден

Композитор: Кен Торн

Художник: Элистер Кэй, Мария Хрубы, Кейт Уилсон, Иштван Тот, Аластер Кэй

Рейтинг 6.1 , КиноПоиск: 7.23 , Рейтинг сайта: 0

Просмотров: 126

Описание:

Истории Ветхого завета - это истории веры, надежды и мужества, людских страстей, ревности и предательства, ожиданий, искушений, испытаний и, конечно же, любви. Самое главное, что связывает их воедино, - это мечта отыскать Землю обетованную, стряхнуть оковы рабства и обрести свободу. Великие времена, великие герои, великие чудеса...

Кадры из фильма:




ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ОНЛАЙН ФИЛЬМА =СОТВОРЕНИЕ МИРА=


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Суббота, 12.11.2011, 08:25 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline



Название: Разбойник Варавва / Barabba

Длительность: 144 мин.

Рубрики: Биография, Драма, Приключения

Год: 1961

Производство: Италия
Режиссёр: Ричард Флайшер

Актёр: Джек Пэланс, Гуидо Челано, Гарри Эндрюс, Витторио Гассман, Валентина Кортезе, Артур Кеннеди, Арнольдо Фоа, Rina Braido, Эрнест Боргнайн, Энтони Куинн, Энрико Глори, Сильвана Мангано, Роберт Холл, Норман Вуленд, Нандо Анджелини, Майкл Гвинн, Лоуренс Пэйн, Кэти Хурадо, Карло Джустини, Дуглас Фоули

Продюсер: Дино Де Лаурентис, Luigi Luraschi

Сценарий: Сальваторе Квазимодо, Пер Лагерквист, Найджел Бэлчин, Кристофер Фрай, Иво Перилли, Диего Фаббри

Оператор: Альдо Тонти

Монтаж: Рэймонд Поултон, Альберто Галлитти

Композитор: Марио Нашимбене

Художник: Мария Де Маттеи, Марио Кьяри

Рейтинг 6.8 , КиноПоиск: 7.02 , Рейтинг сайта: 0

Просмотров: 126


Описание:

Библейская легенда о воре и убийце Варавве, которого помиловал Понтий Пилат. Была такая традиция в древней Иудее, когда зрители, присутствующие на массовых казнях, которые являлись своеобразным шоу, проходившими при гигантском стечении публики, могли по своему произволу выбрать одного понравившегося им преступника и освободить его от смерти. В тот раз люди выбрали Варавву...

ПЕРЕХОД-СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ФИЛЬМ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Среда, 16.11.2011, 09:54 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Жанна Д'Арк

В ролях: Милла Йовович, Дастин Хоффман, Фэй Данауэй, Джон Малкович, Чеки Карио, Венсан Кассель, Паскаль Греггори, Дэвид Бегг, Кристиан Бергнер, Эндрю Биркин
О фильме:
Реалистичная и пугающая обстановка батальных сцен, потрясающая глубина визуальных образов и волнующая музыка переносят зрителя на пятьсот лет назад, туда, где звуки молитв заглушаются звоном мечей и где беспросветные ночи озаряются пламенем костров, пожирающих невинных жертв.

ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ-ПРОСМОТРА ФИЛЬМА=Жанна Д'Арк


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:57 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Потрошители / Repo Men (2011):: Жанр: Фантастика…
В недалеком будущем искусственные органы будут доступны всем и даже в кредит. Если же человек не в состоянии оплатить долг, то принимаются крайне жесткие меры. Однажды к нему в дом может вломиться Потрошитель, который способен подавить любое сопротивление и должен изъять из него искусственный орган, собственность компании Union. Реми как раз такой - и охотник, и жертва - он Потрошитель и он же не может оплатить пересадку сердца, а посему вынужден пуститься в бега…............................................................

Я СМОТРЕЛ ЭТОТ ФИЛЬМ....ПО ФАКТУ ...ЭТОТ ТО ЧТО НАС ОЖИДАЕТ НЕ В ТАКОМ УЖЕ ДАЛЕКОМ БУДУЩЕМ!НАЗВАНИЯ ФИЛЬМА=ПОТРОШИТЕЛЬ=
УЖЕ НЕ ШОКИРУЕТ ОБЩЕСТВО БУДУЩЕГО-ЭТО ПРОСТО ПРОФЕССИЯ И НЕ ПЛОХО ОПЛАЧИВАЕМАЯ!!В ФИЛЬМЕ ЗВУЧИТ ТАКАЯ ФРАЗА=
(ЕСЛИ У ВАС ДОЛГ О КРЕДИТУ ЗА ДОМ-ТО ПРИДУТ И ОТНИМУТ ДОМ В СЧЕТ ДОЛГА...ЕСЛИ АВТО--ТО ЗАБЕРУТ АВТО!!
А ЕСЛИ ВЫ ПРОСРОЧИЛИ КРЕДИТ ЗА СВОИ ИСКУССТВЕННЫЕ ОРГАНЫ ТО ЭТО УЖЕ РАБОТА (ПОТРОШИТЕЛЯ)
СЮЖЕТ ПОСТРОЕН НА ПРОТИВОРЕЧИИ ДВУХ ЛИЧНОСТЕЙ"ДРУЗЕЙ СО ШКОЛЬНОЙ СКАМЬИ"+БЕЛОГО И ЧЕРНОГО И ЕСТЕСТВЕННО БЕЛЫЙ И СТАЛ
ЗАДУМЫВАТЬСЯ О МОРАЛЬНОЙ СТОРОНЕ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ЕГО НАПАРНИК ПО БИЗНЕСУ -НИГЕР ШЕЛ ПО ЗЕЛЕНОМУ И УМУДРЯЛСЯ ЕЩЕ И ВЕСТИ
ЗА СОБОЙ ДРУГА "ИНТЕЛЛЕКТУАЛА"В ОБЯЗАННОСТИ КОТОРОГО ВХОДИЛО
1 --БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА.....ПОЛУЧИТЬ В КОЛ-ЛЕКТОРСКОМ АГЕНСТВЕ ЗАКАЗ НА ВОЗВРАЩЕНИИ ОРГАНОВ В СЧЕТ НЕ УПЛАТЫ И ОТЧИТАТЬСЯ
2--РЕАЛЬНО БЫЛО ЗАРАБОТАТЬ СВЕРХ% ЕСЛИ САМ ПРОЯВИШЬ СМЕКАЛКУ И НАЙДЕШЬ ШТРАФНИКА И ДОСТАВИШЬ ЕГО ОРГАН (ПРЕЖДЕ ИЗЪЯТЬ)
КАК % ПРОГРЕССИВКИ.БЛАГО ЧТО ВСЕ ЛЮДИ НА ТО ВРЕМЯ ИМЕЛИ МЕТКУ И МОЖНО ДИСТАНЦИОННО СЧИТАТЬ ИНФОРМАЦИЮ И УЗНАТЬ ПРО
ЛИЧНОСТЬ -ВСЕ И ДОЛГИ И НЕ ОПЛАТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ ..
В ФИЛЬМЕ ЗВУЧИТ ФРАЗА
НИГЕРУ "ДЕМОНУ"НЕ ПО ФАКТУ- МОРАЛЬНОМУ---НАДО БЫЛО УДЕРЖАТЬ НАПАРНИКА В ТЕМЕ
--ЭТОМУ МИРУ НЕ Даёт ПОГИБНУТЬ -ПРАВИЛА!!!ВСЕ ДЕРЖИТСЯ НА ПРАВИЛАХ А МЫ ЭТО ТЕ КТО ЗАСТАВЛЯЕТ ЭТИ ПРАВИЛА СОБЛЮДАТЬ
ЕСЛИ НЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА ДОМ--ОТДАЙ ДОМ.....АВТО....И ТАК ЖЕ ИСКУССТВЕННЫЙ ОРГАН==ТО ЕСТЬ ОНИ ИЗ КОЛ-ЛЕКТОРСКОГО АГЕНТСТВА БУДУЩЕГО
И ВСЕ ТАК ОБЫДЕННО И ЕСТЬ ТЕ КТО ПРИНИМАЕТ ПРИХОД =ПОТРОШИТЕЛЯ КАК ДОЛЖНОЕ=КТО ТО ПУСКАЕТСЯ В БЕГА И ТОГДА ТОЛЬКО ДЕЛО ВРЕМЕНИ ЕГО НАЙТИ
ТАК КАК ОН МЕЧЕННЫЙ ЧИПОМ......И ВООБЩЕ ЭТО И ЕСТЬ НАШЕ БУДУЩЕЕ --ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ
--

ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ФИЛЬМА ОНЛАЙН


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 06.12.2011, 08:01 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Время / In Time (2011):: Жанр: Фантастика
Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь. Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..

Режиссёр: Эндрю Никкол
В фильме снимались: Джастин Тимберлэйк, Аманда Сайфред, Алекс Петтифер, Киллиан Мёрфи, Оливия Уайлд, Шайло Оствальд, Джонни Галэки, Колин МакГерк, Уилл Харрис, Майкл Уильям Фриман

ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ФИЛЬМА=ОНЛАЙН=


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » ЛУЧШЕЕ ИЗ МИРА ЗАРУБЕЖНОГО И НАШЕГО КИНО!! (СОБРАН.ВСЕ ФИЛЬМЫ ВМЕСТЕ)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |