благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! - Страница 16 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Суббота, 20.04.2024, 19:11
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! (СОБРАНИЕ ВСЕХ ФИЛЬМОВ В ОДНОМ МЕСТЕ:)
Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!!
murrshako-romДата: Суббота, 23.01.2010, 14:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ВНИМАИЕ В случае с плеером VK,ССЫЛКИ НА ФИЛЬМ БУДУТ ДОСТУПНЫ В ТОМ СЛУЧАЕ -ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРОФИЛЬ В СОЦ СЕТИ В КОНТАКТЕ--РЕГИСТРАЦИЯ В КОНТАКТЕ ЗАНИМАЕТ 5 МИНУТ НЕ БОЛЕЕ...ЭТО ВСЕ БЫСТРЕЕ--ЕСЛИ ИСКАТЬ ФИЛЬМ ПО НОВОЙ В ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ!!!


ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ВСЕГДА НАВЕРХУ--НО ТУТ МНОГО СТРАНИЦ ---ОПУСТИТЕСЬ НИЖЕ СООБЩЕНИЯ

(((РОМАЛЭ-ВЫ МОЖЕТ ЗАДАЕТЕСЬ ВОПРОСОМ=РАЗВЕ МЫ САМИ НЕ МОЖЕМ В ПОИСКОВИКЕ НАЙТИ ФИЛЬМЫ ИЛИ ПРОГУГЛИТЬ?НО ПОВЕРЬТЕ МНЕ-ЕСЛИ НА САЙТЕ К ПРИМЕРУ 300 ИНДИЙСКИХ ФИЛЬМОВ-ТО 5 ИЗ НИХ С ВИРУСАМИ =ЭТО СКРЫТАЯ РЕКЛАМА ИЛИ СПАМ ИТД....А 95%ЭТО ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ--И Я МНОГО РАЗ ПОПАДАЛ В ПЕРЕПЛЕТ-НО Я ЗНАЮ КАК ИСКАТЬ ЭТИ ВРЕДНЫЕ ПРОГИ И ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ НИХ И ДЛЯ ВАС Я ВЫСТАВЛЯЮ ТОЛЬКО ФИЛЬМЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ И ВИРУСОВ--ВЫБИРАТЬ ВАМ=САМИМ ГУГЛИТЬ ИТД ИЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!!!!
ПЕРЕХОД ПРОЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ ОБ ЭТОЙ ТЕМЕ

Цитата
проверялись пятью американскими поисковыми системами - Google, Yahoo!, Live, AOL и Ask.

Установлено, что риск получить вредоносный код или стать жертвой виртуальных мошенников имеет каждый четвертый пользователь

............................................................................
Для комфортного просмотра фильма онлайн дождитесь подгрузки в течение 2-5 минут, в зависимости от скорости загрузки. Желательно, чтобы полоса загрузки на плеере сдвинулась примерно на сантиметр. В случае с плеером VK, если загрузка сильно медленная и не дает спокойно посмотреть фильм онлайн, можно попробовать сделать ниже качество (в правом нижнем углу, рекомендуется 360). Если фильм онлайн внезапно перестает отображаться - либо дождитесь дальнейшей прогрузки, либо обновите страницу (F5) и переместите ползунок на плеере на место обрыва. Смотрите фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

......................................................................................................

........................................................................................................
Название: National Geographic: Индия - древняя империя / National Geographic: Empires of India



Название: National Geographic: Индия - древняя империя / National Geographic: Empires of India

Длительность: 52 мин.

Рубрики: Документальный

Год: 2000

Производство: National Geographic

Рейтинг 6.2 , КиноПоиск: 7 , Рейтинг сайта: 0

Просмотров: 402

Описание:

Индия представляет собой настоящую сокровищницу, полную самых разнообразных богатств и драгоценностей, самым ярким из которых является знаменитый бриллиант «Кох-и-нур». Согласно легенде этот камень даровал человечеству милостивый бог Кришна, дабы проверит его алчность. Кришна хотел посмотреть, как поведут себя люди, когда в их руках окажется такая невиданная доселе красота и драгоценность: станут ли они мудрее, либо же уподобятся диким зверям. В этом фильме зрители смогут увидеть Индию глазами ее завоевателей, которые мечтали о славе и несметных богатствах.

Кадры из фильма:





ПОДРОБНО=О ПРОСМОТРЕ ОНЛАЙН+КАНАЛ ТВ КАНАЛЕ ==ТВ ИНДИЯ==ПЕРЕХОД----------
Добро пожаловать в раздел нашего сайта, посвященный индийскому кино. Причём мы должны заметить, что в онлайн просмотре здесь доступно только старое индийское кино. Для нас – это видео, которому уже более 10 лет. В дальнейшем, сроки «старости» могут быть изменены. Для людей старшего поколения, кому уже далеко за тридцать, показ индийского фильма в кинотеатрах было настоящим культурным событием. Особенно ценились, да и сейчас ценятся – индийские мелодрамы. Это сейчас, зашёл на сайт со старыми индийскими фильмами, выбрал, что ты хочешь, и смотри онлайн, наслаждайся. Должны отметить, что и в наше время число поклонников индустрии Болливуда нисколько не уменьшилось. А значит, не уменьшилось и число людей желающих окунуться в мир индийских фильмов онлайн. Сегодня это стало гораздо проще. Индийские режиссёры и актёры активно трудятся над созданием новых шедевров и количество индийского видео просто зашкаливает. Его невозможно показать всё. Но мы предлагаем Вам только лучшие индийские фильмы, проверенные временем и преданным зрителем. Смотреть индийские фильмы онлайн можно совершенно бесплатно. Нет подписок, нет смс, чтобы насладиться атмосферой индийского фильма надо только ваше желание Приятного Вам просмотра.
. Вам не нужно подстраиваться под нас и выбирать браузер для просмотра, все уже сделано, фильмы воспроизводятся во всех популярных браузерах: Opera, Mozilla Firefox, Internet Explorer. Конечно фильмы не такого качества, как в кинотеатрах, но зато это бесплатно и дома сидя, а можно и лежа за компьютером. Если все же у вас появится желание скачать фильм, то перейдя по ссылке "скачать фильмы", вы получите нужное вам кино хорошего качества и на высокой скорости. Как известно, новые фильмы выходят довольно часто, мы внимательно следим за этим и стараемся всегда радовать вас новинками кино. Заходите почаще и будьте в курсе о выходах новых фильмов, приятного вам просмотра. wink
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО ПРОСМОТРУ=КАК УСТРАНЯТЬ ПРОБЛЕМЫ!!ПЕРЕХОД



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshakoДата: Вторник, 19.01.2016, 13:49 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

Клянусь вами / Aap Ki Kasam



Год выхода: 1974
Жанр: Мелодрама
Страна: Индия
Продолжительность: 02:27:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) ред. cedr

Режиссер: Джей Ом Пракаш

В ролях: Раджеш Кханна, Санджив Кумар, Мумтаз

Описание : Герои Раджеша Кханны и Мумтаз - муж и жена - ведут обычный образ жизни для среднего класса. Однажды они знакомятся с новым соседом - холостяком (его играет Саджив Кумар). Сосед стал часто заглядывать к ним домой, и у мужа поселилось в душе подозрение, что за его спиной у его жены начинается роман с соседом. Подозрения мужа растут день ото дня и, в конце концов, жена вынуждена покинуть с позором свой родной дом и перебраться жить к своим родителям.
Родители прилагают большие усилия, чтобы вылечить дочь от мучающих ее кошмаров и им это удается. В это же время ее мужу становится понятно, что все его подозрения были построены на песке, и что он совершил непоправимую ошибку.
Героям Раджеша Кханны и Санджива Кумара придется приложить немало усилий, чтобы решительно изменить сложившуюся ситуацию...



БОНУС ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЛИЦАМ ЦЫГАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И НЕ ОЧЕНЬ
ПРОСМОТР ФИЛЬМА В КАЧЕСТВЕ FULL HD 1080р ВО ВЕСЬ ЭКРАН БЕЗ ЧЕРНЫХ ПОЛОС 24 FPS


Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей




Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: DTS
Видео: PAL 4:3 (720x576) CBR
Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 ch)

магнет ссылка

Доступно только для пользователей
Размер: 2 GB


Прикрепления: 6720202.jpg (22.5 Kb)


Сообщение отредактировал murrshako - Воскресенье, 07.02.2016, 20:48
 
murrshakoДата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:18 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

Сати / Sati (Апарна Сен / Aparna Sen) [1989, Индия, "параллельное кино", драма, VHSRip] MVO (Ленфильм)

Страницы: 1



Сати / Sati

picСтрана: Индия
Жанр: "параллельное кино", драма
Год выпуска: 1989
Продолжительность: 01:47:48
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) (Ленфильм)
Cубтитры: нет
Режиссер: Апарна Сен / Aparna Sen
В ролях: Шабана Азми, Арун Баннерджи, Кали Баннерджи, Прадип Мукерджи, Андам Гангули, Шакунтала Баруа
Описание:
В священных индийских книгах говорится: "Сати — это верная жена. Если муж грустен — она печальна. Если он весел, то и она радуется. А если муж умрет раньше нее, то и она должна с радостью последовать за ним в иной мир". По древнему обычаю, существовавшему в Индии до середины девятнадцатого века, преданная жена после смерти мужа следовала за ним на погребальный костер. Индусы верят, что души умерших возвращаются на землю в новом обличье, а жена, ушедшая из жизни вместе с мужем, соединится с ним и в следующем рождении. Совершить сати считалось великой религиозной заслугой, и женщины, часто под воздействием опиума, спокойно отправлялись на погребальный костер — ведь ту, что с радостью идет на смерть, ждет небесное блаженство.
Действие фильма происходит в Бенгалии в 1828 году, за год до того, как обычай сати был официально отменен, фильм индийских кинематографистов открывается сценой сати в небольшой крестьянской общине. Улучив момент, когда представитель официальной власти майор Шлиман, противник сати, уехал, крестьяне решили провести этот обряд.
В селении в доме дяди живет немая девушка — сирота Уми (Шабана Азми). Найти жениха для нее — большая проблема, а пока у нее нет мужа, нельзя выходить замуж и ее младшей сводной сестре. Уми становится главной помехой для родных. Считается, что она родилась под несчастливой звездой. Мать ее умерла родами, жених скончался, не дожив до свадьбы — Уми хотели выдать за древнего старика. Тетка Уми сокрушается: "Еще несколько дней, и старый дурак взял бы ее с собой на погребальный костер. Только подумать, если бы Уми стала его второй женой, у нас в роду была бы своя сати. Сразу бы нашелся жених для Шаши. Ведь сати — это высокая честь для семьи. Но мы, увы, невезучие".
По гороскопу девушке суждено скорое вдовство. Чтобы избежать этого, ученый брахман советует выдать ее замуж... за дерево, что допускается религиозными законами общины. Этот брак удобен для всех: Уми избежит предсказанного звездами вдовства, ее сестра сможет выйти замуж, родных не станут упрекать, что они не заботятся о сироте. И совершается обряд бракосочетания с деревом.
Кажется, все благополучно устроилось, но для Уми испытания на этом не кончились. Ее продолжают унижать и оскорблять, и однажды она навсегда исчезает из дома...
В главной роли снималась известная индийская актриса ШАБАНА АЗМИ ("Необдуманный шаг", "Жертва обмана", "Генезис", "Рыночная площадь", "Один момент"). Фильмы АПАРНЫ СЕН до сих пор не известны нашим зрителям ("Сати" — третья работа молодого режиссера). [«НФ», апрель 1992 г.]

БОНУС ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЛИЦАМ ЦЫГАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И НЕ ОЧЕНЬ
ПРОСМОТР ФИЛЬМА В КАЧЕСТВЕ FULL HD 1080р ВО ВЕСЬ ЭКРАН БЕЗ ЧЕРНЫХ ПОЛОС 24 FPS

Доступно только для пользователей





Доп. информация:
Фильм озвучен на киностудии Ленфильм в 1991 году.
Качество видео: VHSRip
Формат видео: AVI
Видео: 768x576 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1749 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~128.00 kbps avg
Формат субтитров: softsub

магнет ссылка
C4E4415EAD80FA620DC480C0EFF0DAC6167F36F0

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 5212673.jpg (21.1 Kb)
 
murrshakoДата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:39 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline
Невестка и свекровь / Saas Bhi Kabhi Bahu Thi (В. Мадхусудан Рао / Madhusudan Rao V.) [1970 г., Индия, DVDRip] R5 MVO


од выпуска: 1970
Страна: Индия
Жанр: Индия
Продолжительность: 02:35:36.786 (223859 frames)
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: В. Мадхусудан Рао

В ролях: Санджай Кхан, Лина Чандавакар, Ом Паракш, Джадждип, Лалита Павар, Шасхикала

Описание: Обычная традиционная индийская семья. Конфликт возникает из-за попыток свекрови показать невестке ее место в семейной иерархии. Садхана, молодая девушка, приходит в семью Мотилал в качестве невесты сына Дилипа.
А когда же в эти непростые отношения вмешивается плетущая интриги мать невесты, начинается полный хаос.
И лишь когда сын восстает против господства такой системы, появляется надежда на счастье.

БОНУС ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЛИЦАМ ЦЫГАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И НЕ ОЧЕНЬ
ПРОСМОТР ФИЛЬМА В КАЧЕСТВЕ FULL HD 1080р ВО ВЕСЬ ЭКРАН БЕЗ ЧЕРНЫХ ПОЛОС 24 FPS



Доступно только для пользователей








Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 23.976 fps, DivX Codec 6.8.5 ~1120 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Размер: 1.37 GB

Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
[hide][/hide]
Прикрепления: 0830864.jpg (55.5 Kb)
 
murrshakoДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:12 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline
В тени твоих ресниц
Palkon Ki Chhaon Mein



Буду смотреть
все папки (25)
год
1977
страна
Индия
слоган -
режиссер Мераж
сценарий Сампуран Сингх Гульзар
продюсер A. Khalia, Нариман Бариа
оператор Yusuf Kondaji
композитор Лаксмикант Шантарам Кудалкар, Пьярелал Рампрасад Шарма
художник Ажит Баннерджи, Дилип, Мита Хассан, ...
монтаж Ваман Б. Бхосл, Гурудутт Ширали
жанр драма, семейный
премьера (мир)
4 ноября 1977, ...

Рави после окончания колледжа очень долго не мог найти работу. Наконец, удача ему улыбнулась и он совершенно случайно получил должность почтальона в отдалённой деревне Ситапур. Там он знакомится с Мохини и влюбляется в неё. Он принимает её дружеское отношение за ответные чувства, тогда как на самом деле Мохини любит совсем другого Рави.



Прикрепления: 2076056.jpg (8.2 Kb)
 
murrshakoДата: Суббота, 20.02.2016, 17:06 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline
Незаконнорожденная / Souten Ki Beti (Саван Кумар Так / Saawan Kumar Tak) [1989, Индия, Мелодрама, DVDRip] DVO + Sub Rus



Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Год выпуска: 1989
Продолжительность: 02:10:47

Перевод: Любительский (двухголосый закадровый)
Роли озвучивали: joyjoyjoy (raaj) и Vasantsena
Cубтитры: русские (только на песни)
Режиссер: Саван Кумар Так / Saawan Kumar Tak

В ролях: Джитендра, Рекха, Джая Прада, Сумит Сайгал, Виджаендра Гхатге, Бина Банерджи, Дипьянти, Талат Хуссэйн, Раджа Бабу, Бэйби Гудду, Баль Дхури

Описание: Кардиолог Шьям Варма - единственный сын своего овдовевшего отца. Он влюблён в стюардессу Радху, которую добивается уже целый год. После встречи на свадьбе друзей Радха решает ответить согласием Шьяму. Однажды, решившись подлечить простуду крепким спиртным, они вступают в интимную близость. Вскоре Шьям узнаёт о несчастном случае, произошедшем с его отцом. На смертном одре отец умоляет сына выполнить обещание, данное им его умершему другу, он просит сына жениться на дочери друга. Шьям не в силах отказать отцу. По прошествии лет, приехав с женой в Кашмир, Шьям сталкивается с последствиями своих давних отношений. О дальнейшем развитии событий вы узнаете, посмотрев фильм.


БОНУС ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЛИЦАМ ЦЫГАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И НЕ ОЧЕНЬ
ПРОСМОТР ФИЛЬМА В КАЧЕСТВЕ FULL HD 1080р ВО ВЕСЬ ЭКРАН БЕЗ ЧЕРНЫХ ПОЛОС 24 FPS



Доступно только для пользователей





Перевод и тайминг субтитров, рип и синхронизация аудио: Vasantsena
Художественная обработка перевода песен: joyjoyjoy (raaj)

Доп. информация:
На песнях звук из саундтрека. CD с песнями из фильма предоставил joyjoyjoy (raaj)

Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI

Видео: DivX 720x392 23,98fps 1298Kbps
Аудио: AC3, stereo, 192 Кбит/с, 48,0 КГц
Формат субтитров: hardsub (неотключаемые)

Запрещено использование релиза в коммерческих целях, а также использование звуковой дорожки без согласия автора.
При размещении на других сайтах просьба полностью сохранять оформление.
1.37 GB · magnet04CAE44F7AC6A9CF9880E96A33F2973B0D6D67D9

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 6572273.jpg (47.9 Kb)
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! (СОБРАНИЕ ВСЕХ ФИЛЬМОВ В ОДНОМ МЕСТЕ:)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |