благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! - Страница 17 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Среда, 24.04.2024, 06:00
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! (СОБРАНИЕ ВСЕХ ФИЛЬМОВ В ОДНОМ МЕСТЕ:)
Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!!
murrshako-romДата: Суббота, 23.01.2010, 14:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ВНИМАИЕ В случае с плеером VK,ССЫЛКИ НА ФИЛЬМ БУДУТ ДОСТУПНЫ В ТОМ СЛУЧАЕ -ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРОФИЛЬ В СОЦ СЕТИ В КОНТАКТЕ--РЕГИСТРАЦИЯ В КОНТАКТЕ ЗАНИМАЕТ 5 МИНУТ НЕ БОЛЕЕ...ЭТО ВСЕ БЫСТРЕЕ--ЕСЛИ ИСКАТЬ ФИЛЬМ ПО НОВОЙ В ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ!!!


ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ВСЕГДА НАВЕРХУ--НО ТУТ МНОГО СТРАНИЦ ---ОПУСТИТЕСЬ НИЖЕ СООБЩЕНИЯ

(((РОМАЛЭ-ВЫ МОЖЕТ ЗАДАЕТЕСЬ ВОПРОСОМ=РАЗВЕ МЫ САМИ НЕ МОЖЕМ В ПОИСКОВИКЕ НАЙТИ ФИЛЬМЫ ИЛИ ПРОГУГЛИТЬ?НО ПОВЕРЬТЕ МНЕ-ЕСЛИ НА САЙТЕ К ПРИМЕРУ 300 ИНДИЙСКИХ ФИЛЬМОВ-ТО 5 ИЗ НИХ С ВИРУСАМИ =ЭТО СКРЫТАЯ РЕКЛАМА ИЛИ СПАМ ИТД....А 95%ЭТО ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ--И Я МНОГО РАЗ ПОПАДАЛ В ПЕРЕПЛЕТ-НО Я ЗНАЮ КАК ИСКАТЬ ЭТИ ВРЕДНЫЕ ПРОГИ И ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ НИХ И ДЛЯ ВАС Я ВЫСТАВЛЯЮ ТОЛЬКО ФИЛЬМЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ И ВИРУСОВ--ВЫБИРАТЬ ВАМ=САМИМ ГУГЛИТЬ ИТД ИЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!!!!
ПЕРЕХОД ПРОЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ ОБ ЭТОЙ ТЕМЕ

Цитата
проверялись пятью американскими поисковыми системами - Google, Yahoo!, Live, AOL и Ask.

Установлено, что риск получить вредоносный код или стать жертвой виртуальных мошенников имеет каждый четвертый пользователь

............................................................................
Для комфортного просмотра фильма онлайн дождитесь подгрузки в течение 2-5 минут, в зависимости от скорости загрузки. Желательно, чтобы полоса загрузки на плеере сдвинулась примерно на сантиметр. В случае с плеером VK, если загрузка сильно медленная и не дает спокойно посмотреть фильм онлайн, можно попробовать сделать ниже качество (в правом нижнем углу, рекомендуется 360). Если фильм онлайн внезапно перестает отображаться - либо дождитесь дальнейшей прогрузки, либо обновите страницу (F5) и переместите ползунок на плеере на место обрыва. Смотрите фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

......................................................................................................

........................................................................................................
Название: National Geographic: Индия - древняя империя / National Geographic: Empires of India



Название: National Geographic: Индия - древняя империя / National Geographic: Empires of India

Длительность: 52 мин.

Рубрики: Документальный

Год: 2000

Производство: National Geographic

Рейтинг 6.2 , КиноПоиск: 7 , Рейтинг сайта: 0

Просмотров: 402

Описание:

Индия представляет собой настоящую сокровищницу, полную самых разнообразных богатств и драгоценностей, самым ярким из которых является знаменитый бриллиант «Кох-и-нур». Согласно легенде этот камень даровал человечеству милостивый бог Кришна, дабы проверит его алчность. Кришна хотел посмотреть, как поведут себя люди, когда в их руках окажется такая невиданная доселе красота и драгоценность: станут ли они мудрее, либо же уподобятся диким зверям. В этом фильме зрители смогут увидеть Индию глазами ее завоевателей, которые мечтали о славе и несметных богатствах.

Кадры из фильма:





ПОДРОБНО=О ПРОСМОТРЕ ОНЛАЙН+КАНАЛ ТВ КАНАЛЕ ==ТВ ИНДИЯ==ПЕРЕХОД----------
Добро пожаловать в раздел нашего сайта, посвященный индийскому кино. Причём мы должны заметить, что в онлайн просмотре здесь доступно только старое индийское кино. Для нас – это видео, которому уже более 10 лет. В дальнейшем, сроки «старости» могут быть изменены. Для людей старшего поколения, кому уже далеко за тридцать, показ индийского фильма в кинотеатрах было настоящим культурным событием. Особенно ценились, да и сейчас ценятся – индийские мелодрамы. Это сейчас, зашёл на сайт со старыми индийскими фильмами, выбрал, что ты хочешь, и смотри онлайн, наслаждайся. Должны отметить, что и в наше время число поклонников индустрии Болливуда нисколько не уменьшилось. А значит, не уменьшилось и число людей желающих окунуться в мир индийских фильмов онлайн. Сегодня это стало гораздо проще. Индийские режиссёры и актёры активно трудятся над созданием новых шедевров и количество индийского видео просто зашкаливает. Его невозможно показать всё. Но мы предлагаем Вам только лучшие индийские фильмы, проверенные временем и преданным зрителем. Смотреть индийские фильмы онлайн можно совершенно бесплатно. Нет подписок, нет смс, чтобы насладиться атмосферой индийского фильма надо только ваше желание Приятного Вам просмотра.
. Вам не нужно подстраиваться под нас и выбирать браузер для просмотра, все уже сделано, фильмы воспроизводятся во всех популярных браузерах: Opera, Mozilla Firefox, Internet Explorer. Конечно фильмы не такого качества, как в кинотеатрах, но зато это бесплатно и дома сидя, а можно и лежа за компьютером. Если все же у вас появится желание скачать фильм, то перейдя по ссылке "скачать фильмы", вы получите нужное вам кино хорошего качества и на высокой скорости. Как известно, новые фильмы выходят довольно часто, мы внимательно следим за этим и стараемся всегда радовать вас новинками кино. Заходите почаще и будьте в курсе о выходах новых фильмов, приятного вам просмотра. wink
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО ПРОСМОТРУ=КАК УСТРАНЯТЬ ПРОБЛЕМЫ!!ПЕРЕХОД



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshakoДата: Суббота, 20.02.2016, 17:19 | Сообщение # 81
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline
Трудный выбор / Raampur Ka Lakshman (Манмохан Десаи / Manmohan Desai) [1972 г., драма, DVDRip]



Год выпуска: 1972
Страна: Индия
Жанр: драма
Продолжительность: 137мин.
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Манмохан Десаи / Manmohan Desai

В ролях: Рандхир Капур, Рекха, Падма Кханна, Шатругхан Синха

Описание: Кедарнах Бхаргай, его жена Лакшми и двое сыновей Рам и Лакшман - бездомные. Однажды они попадают в железнодорожную аварию, когда поезд сходит с рельс, и семья оказывается разделенной. Лакшми устраивается служанкой в дом мэра Бомбея и его дочери Рехи, Рам становится преступником, но Кедарнах и Лакшман остаются вместе.
Великодушный Ратанлал Верма спасает Лакшмана, но его самого сбивает грузовик, и он становится калекой. Вместе с ним и его сыном Пракашем Кедарнах и Лакшман переезжают в Раампур, деревню Ратанлала, где они живут вместе как одна семья. Пракаш вырос и переселился в Бомбей, где стал ювелиром. Но неожиданно Ратанлал перестает получать вести от сына, и после того, как проходит два месяца напряженного ожидания, он просит Лакшмана поехать в Бомбей и убедиться, что с Пракашем все в порядке. Прибыв в город, Лакшман узнает, что Пракаш арестован за убийство некого Кундана Кумара, а впоследствии признан виновным и приговорен к повешанию. Лакшман решает сам выяснить, кто на самом деле убил Кундана. Он создает образ Луи Д'сузы и вступает в банду Змей. Лакшману не было известно, что главарем этой банды был Кумар, под личиной которого скрывался его брат Рам. Когда же он это узнал, перед ним встал непростой выбор - либо спасти Пракаша от виселицы, либо предать собственного брата - чтобы повесили его.



БОНУС ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЛИЦАМ ЦЫГАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И НЕ ОЧЕНЬ
ПРОСМОТР ФИЛЬМА В КАЧЕСТВЕ FULL HD 1080р ВО ВЕСЬ ЭКРАН БЕЗ ЧЕРНЫХ ПОЛОС 24 FPS


Доступно только для пользователей






Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XVID 640x480 29.97fps 1726Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 384Kbps

Размер: 2.04 GB · magnetE0700EDE0233B0FF17C13C6C2112A266CC92D09B

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 7883281.jpg (95.4 Kb)
 
murrshakoДата: Понедельник, 29.02.2016, 13:57 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline
Бабочка / Titli (Ритупарно Гхош / Rituparno Ghosh) [2002 г., Драма, DVDRip] MVO



Год выпуска: 2002
Страна: Индия
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:41:20
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Ритупарно Гхош

В ролях: Митхун Чакраборти, Конкона Сен Шарма, Апарна Сен, Дипанкар Дей

Описание: Слава к Митхуну Чакраборти пришла с арт-хаусного проекта „Королевская охота”, поэтому он всегда с удовольствием играет у режиссеров экспериментального кино. На этот раз он принял приглашение соотечественника, бенгальского режиссера Ритупарно Гхоша, автора хорошо известных у нас фильмов „Песчинка” и „Встреча под дождем”. И не прогодал. Фильм „Бабочка” был удостоен приза ФИПРЕССИ на IV международном кинофестивале в Мумбае. Титли - имя юной девушки. Она влюблена в известного киноактёра, в роли которого снялся Митхун Чакраборти. Однажды, путешествуя с мамой, она встречает своего кумира, но еще большим сюрпризом оказывается то, что у актера и её мамы есть общие воспоминания... Особенно тонко и точно показаны сложные переживания начинающей взрослеть девушки. Необычайно красивая природа гор настолько живо передана автором фильма, что порой кажется, что с экрана веет свежим дыханием скал.

Доп. информация: английские субтитры наложены на видео, неотключаемые.

БОНУС ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЛИЦАМ ЦЫГАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И НЕ ОЧЕНЬ
ПРОСМОТР ФИЛЬМА В КАЧЕСТВЕ FULL HD 1080р ВО ВЕСЬ ЭКРАН БЕЗ ЧЕРНЫХ ПОЛОС 24 FPS


Доступно только для пользователей






Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 688x416 (1.65:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1733 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

Размер: 1.37 GB · magnet

801D09BC2EF521993392D3F2B37833823844E880

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 1000719.jpg (31.4 Kb)
 
murrshakoДата: Понедельник, 29.02.2016, 14:04 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline
Король и Королева / Ekka Raja Rani (Авзал Ахмет / Afzal Ahmed) [1994, Индия, Боевик, комедия, DVDRip] MVO


Страна: Индия
Жанр: Боевик, комедия
Год выпуска: 1994
Продолжительность: 02:35:25

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры: нет
Режиссер: Авзал Ахмет / Afzal Ahmed

В ролях: Винод Кханна, Говинда, Аеша Джулка, Ашвини Бхаве, Пареш Равал, Джонни Левер, Бхарат Капур

Описание: Сагар и Вишал Капур живут под одной крышей, хотя они и не братья. Вишал опекает Сагара больше, чем родного брата. Сагар, беспечный юнец, всегда окруженный красивыми девушками, сходящими по нему с ума. Там, где Сагар, все наполняется любовью и красотой, а Вишал — его противоположность.
Жажда к деньгам и террору охватывают Вишала. Через двух своих подручных — Нагешвара и Далала — Вишал сеет ужас и борется против закона и правосудия. Для Вишала любовь можно купить за деньги.
Аша любит Вишала, но Вишал со своими взглядами на жизнь разбивает ей сердце, и Аша уходит от Вишала. Продолжая свою опасную жизнь, Вишал однажды оказывается на пороге смерти, но танцовщица Баркха, самоотверженно спасает его и дает Вишалу шанс на новую жизнь…

Доп. информация: Исходник DVD-9 (СПАСИБО! irinarozze)





Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI

Видео: XviD build 50, 704x320 (2.20:1), 23.976 fps, 1500 kbps avg
Аудио: AC3 Dolby Digital, 48 kHz, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 384.00 kbps

Размер: 2.05 GB · magnet
2F97394B9E1F18C4BC915A8E1A3015838E87E31C

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 5575181.jpg (155.4 Kb)
 
murrshakoДата: Четверг, 10.03.2016, 13:33 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline
Певица Ааша / Aasha (Дж. Ом Пракаш / J. Om Prakash) [1980 г., Семейная мелодрама, DVDRip]


Год выпуска: 1980
Страна: Индия
Жанр: Семейная мелодрама
Продолжительность: 02:31:54
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Дж. Ом Пракаш / J. Om Prakash

В ролях: Джитендра, Рина Рой, Рамешвари, Гириш Камад, Сулочана Латкар, Бхагван, Сундер, Шиврадж, Дулари, Юнус Парвез, Бирбал, Судхир Далви, Мадху Апте, Кешав Рана, Хассни Датт

Описание: Ааша (Рина Рой) - певица, развлекающая людей, но она никогда не подает вида как ей больно от одиночества. Она встречает Дипака (Джитендра), водителя грузовика, обладающего мелодичным голосом. Немного репетиций и Дипак мог бы помочь по-новому раскрыться её таланту. Ааша влюбляется в Дипака. Но у этого чувства нет будущего. Дипак любит другую - такова жизнь. Спустя много лет она снова встречает Дипака. Ааша исполняется надеждой вновь ощутить вкус жизни. Но сможет ли она?

Доп. информация: Впервые на экране Ритик Рошан (в титрах не указан). Появляется на 15-20 секунд во время песни ''Jaane Hum Sadak Ke Logon Se''.



БОНУС ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЛИЦАМ ЦЫГАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И НЕ ОЧЕНЬ
ПРОСМОТР ФИЛЬМА В КАЧЕСТВЕ FULL HD 1080р ВО ВЕСЬ ЭКРАН БЕЗ ЧЕРНЫХ ПОЛОС 24 FPS


Доступно только для пользователей






Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x528 (1.33:1), 23.976 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1545 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg

Размер: 2.05 GB · magnet6E9914DFF72F9EBCFA99F414FB735DD33D58C306

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 4516156.jpg (118.1 Kb)
 
murrshakoДата: Суббота, 19.03.2016, 15:20 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline
Всеми правдами / Саами / Saamy (Хари / Hari) [2003, Индия, Боевик, драма, DVDRip] MVO (SDI Media) + Original


Страна: Индия
Жанр: Боевик, драма
Год выпуска: 2003
Продолжительность: 02:40:11

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) SDI Media
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: Тамили

Режиссер: Хари / Hari

В ролях: Чийян Викрам, Триша Кришнан, Шриниваса Рао Кота, Вивек, Виджаякумар, Рамеш Кханна, Делхи Ганеш, Поннамбалам, Манорама, Бала Сингх, Сумитра

Описание: В город Тирунелвели приезжает новый заместитель камиссара полиции - Арусаами (Викрам). Он сразу же берется за дело и устанавливает жесткие порядки, направленные на поддержание спокойствия. Во время поисков подходящего жилья, он встречает девушку-браминку Бхувану (Триша). Они влюбляются друг в друга и дело идет к свадьбе. Но неожиданно выясняется, что Арусаами берет взятки от короля преступного мира Анначи (Кота Шриниваса Рао). Как сложатся отношения влюбленных, ведь отец Бхуваны (Delhi Ganesh) человек принципа и не отдаст свою дочь взяточнику...? (с) Elain

Доп. информация: Этот фильм имел грандиозный успех в Тамил Наду и стал главным хитом 2003 г.

Награды и номинации:
Harris Jayaraj - номинация "лучший композитор";
Hari - номинация "лучший режиссер";
Pushpa Kandasamy (продюссер) - номинация "лучший фильм";
Викрам - победил в номинации "лучший актер";
Триша - победила в номинации "лучшая актер

Запись звука с т/к Индия ТВ и его сведение - oktober


БОНУС ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЛИЦАМ ЦЫГАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И НЕ ОЧЕНЬ
ПРОСМОТР ФИЛЬМА В КАЧЕСТВЕ FULL HD 1080р ВО ВЕСЬ ЭКРАН БЕЗ ЧЕРНЫХ ПОЛОС 24 FPS


Доступно только для пользователей






Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI

Видео: XviD Final 1.0 (build 34), 640x272 (2.35:1), 23.976 fps, 765 kbps avg
Аудио: Rus AC3 Dolby Digital, 48 kHz, 2/0 (L,R) ch, 256.00 kbps
Аудио 2: Tamil AC3 Dolby Digital, 48 kHz, 2/0 (L,R) ch, 192.00 kbps

Размер: 1.37 GB · magnet
D0325A936B64A55A493448EBE4276A348775142E

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 5726271.jpg (40.9 Kb)
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! (СОБРАНИЕ ВСЕХ ФИЛЬМОВ В ОДНОМ МЕСТЕ:)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |