благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! - Страница 4 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Суббота, 20.04.2024, 13:38
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! (СОБРАНИЕ ВСЕХ ФИЛЬМОВ В ОДНОМ МЕСТЕ:)
Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!!
murrshako-romДата: Суббота, 23.01.2010, 14:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ВНИМАИЕ В случае с плеером VK,ССЫЛКИ НА ФИЛЬМ БУДУТ ДОСТУПНЫ В ТОМ СЛУЧАЕ -ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРОФИЛЬ В СОЦ СЕТИ В КОНТАКТЕ--РЕГИСТРАЦИЯ В КОНТАКТЕ ЗАНИМАЕТ 5 МИНУТ НЕ БОЛЕЕ...ЭТО ВСЕ БЫСТРЕЕ--ЕСЛИ ИСКАТЬ ФИЛЬМ ПО НОВОЙ В ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ!!!


ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ВСЕГДА НАВЕРХУ--НО ТУТ МНОГО СТРАНИЦ ---ОПУСТИТЕСЬ НИЖЕ СООБЩЕНИЯ

(((РОМАЛЭ-ВЫ МОЖЕТ ЗАДАЕТЕСЬ ВОПРОСОМ=РАЗВЕ МЫ САМИ НЕ МОЖЕМ В ПОИСКОВИКЕ НАЙТИ ФИЛЬМЫ ИЛИ ПРОГУГЛИТЬ?НО ПОВЕРЬТЕ МНЕ-ЕСЛИ НА САЙТЕ К ПРИМЕРУ 300 ИНДИЙСКИХ ФИЛЬМОВ-ТО 5 ИЗ НИХ С ВИРУСАМИ =ЭТО СКРЫТАЯ РЕКЛАМА ИЛИ СПАМ ИТД....А 95%ЭТО ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ--И Я МНОГО РАЗ ПОПАДАЛ В ПЕРЕПЛЕТ-НО Я ЗНАЮ КАК ИСКАТЬ ЭТИ ВРЕДНЫЕ ПРОГИ И ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ НИХ И ДЛЯ ВАС Я ВЫСТАВЛЯЮ ТОЛЬКО ФИЛЬМЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ И ВИРУСОВ--ВЫБИРАТЬ ВАМ=САМИМ ГУГЛИТЬ ИТД ИЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!!!!
ПЕРЕХОД ПРОЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ ОБ ЭТОЙ ТЕМЕ

Цитата
проверялись пятью американскими поисковыми системами - Google, Yahoo!, Live, AOL и Ask.

Установлено, что риск получить вредоносный код или стать жертвой виртуальных мошенников имеет каждый четвертый пользователь

............................................................................
Для комфортного просмотра фильма онлайн дождитесь подгрузки в течение 2-5 минут, в зависимости от скорости загрузки. Желательно, чтобы полоса загрузки на плеере сдвинулась примерно на сантиметр. В случае с плеером VK, если загрузка сильно медленная и не дает спокойно посмотреть фильм онлайн, можно попробовать сделать ниже качество (в правом нижнем углу, рекомендуется 360). Если фильм онлайн внезапно перестает отображаться - либо дождитесь дальнейшей прогрузки, либо обновите страницу (F5) и переместите ползунок на плеере на место обрыва. Смотрите фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

......................................................................................................

........................................................................................................
Название: National Geographic: Индия - древняя империя / National Geographic: Empires of India



Название: National Geographic: Индия - древняя империя / National Geographic: Empires of India

Длительность: 52 мин.

Рубрики: Документальный

Год: 2000

Производство: National Geographic

Рейтинг 6.2 , КиноПоиск: 7 , Рейтинг сайта: 0

Просмотров: 402

Описание:

Индия представляет собой настоящую сокровищницу, полную самых разнообразных богатств и драгоценностей, самым ярким из которых является знаменитый бриллиант «Кох-и-нур». Согласно легенде этот камень даровал человечеству милостивый бог Кришна, дабы проверит его алчность. Кришна хотел посмотреть, как поведут себя люди, когда в их руках окажется такая невиданная доселе красота и драгоценность: станут ли они мудрее, либо же уподобятся диким зверям. В этом фильме зрители смогут увидеть Индию глазами ее завоевателей, которые мечтали о славе и несметных богатствах.

Кадры из фильма:





ПОДРОБНО=О ПРОСМОТРЕ ОНЛАЙН+КАНАЛ ТВ КАНАЛЕ ==ТВ ИНДИЯ==ПЕРЕХОД----------
Добро пожаловать в раздел нашего сайта, посвященный индийскому кино. Причём мы должны заметить, что в онлайн просмотре здесь доступно только старое индийское кино. Для нас – это видео, которому уже более 10 лет. В дальнейшем, сроки «старости» могут быть изменены. Для людей старшего поколения, кому уже далеко за тридцать, показ индийского фильма в кинотеатрах было настоящим культурным событием. Особенно ценились, да и сейчас ценятся – индийские мелодрамы. Это сейчас, зашёл на сайт со старыми индийскими фильмами, выбрал, что ты хочешь, и смотри онлайн, наслаждайся. Должны отметить, что и в наше время число поклонников индустрии Болливуда нисколько не уменьшилось. А значит, не уменьшилось и число людей желающих окунуться в мир индийских фильмов онлайн. Сегодня это стало гораздо проще. Индийские режиссёры и актёры активно трудятся над созданием новых шедевров и количество индийского видео просто зашкаливает. Его невозможно показать всё. Но мы предлагаем Вам только лучшие индийские фильмы, проверенные временем и преданным зрителем. Смотреть индийские фильмы онлайн можно совершенно бесплатно. Нет подписок, нет смс, чтобы насладиться атмосферой индийского фильма надо только ваше желание Приятного Вам просмотра.
. Вам не нужно подстраиваться под нас и выбирать браузер для просмотра, все уже сделано, фильмы воспроизводятся во всех популярных браузерах: Opera, Mozilla Firefox, Internet Explorer. Конечно фильмы не такого качества, как в кинотеатрах, но зато это бесплатно и дома сидя, а можно и лежа за компьютером. Если все же у вас появится желание скачать фильм, то перейдя по ссылке "скачать фильмы", вы получите нужное вам кино хорошего качества и на высокой скорости. Как известно, новые фильмы выходят довольно часто, мы внимательно следим за этим и стараемся всегда радовать вас новинками кино. Заходите почаще и будьте в курсе о выходах новых фильмов, приятного вам просмотра. wink
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО ПРОСМОТРУ=КАК УСТРАНЯТЬ ПРОБЛЕМЫ!!ПЕРЕХОД



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Четверг, 25.08.2011, 16:32 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


Оригинальное название: Bewafaa
Год выхода на экран: 2005
Фильм относится к жанру: Драма, Индийское
Постановщик Dharmesh Darshan
Актеры, принявшие участие в съемках: Анил Капур, Акшай Кумар, Карина Капур, Сушмита Сен, Шамита Шетти, Маной Баджпаи, Суприя Патхак, Кабир Беди, Нафиза Али, Beneka

Краткое описание: Анджали родилась от смешения кровей канадки и индуса. Её родители живут в Квебеке и она поддерживает с ними хорошие отношения. У Анджали есть тайна, но о ней знает только её старшая сестра по имени Арти. Речь идет о любви. Это талантливый музыкант Раджа из самой обычной семьи. Арти не сомневается в их любви и хочет объяснить родителям, что у парня лишь чистые намерения по отношению к Анджали. Но судьба распоряжается иначе. При родах Арти умирает и выходит так, что Анджали выходит замуж за мужа своей сестры…


Прикрепления: 9012085.jpg (83.5 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Сообщение отредактировал murrshako - Понедельник, 07.03.2016, 12:36
 
murrshako-romДата: Суббота, 27.08.2011, 16:55 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


Кажется ничто не может омрачить счастливых дней в жизни Каджал и Раджи. Судьба сводит их на ночном маскараде, они знакомятся ближе и влюбляются друг в друга. Не за горами свадьба.
Но однажды Каджал чудом спасают из-под колес машины. Загадочный спаситель интригует ее и она настойчиво ищет встречи с ним. А когда находит, то он предсказывает ей внезапную смерть отца.

С поистине девичьей настойчивостью Каджал заставляет его рассказать о собственном будущем и он сообщает, что она умрет через два

ЕСТЬ БУФЕР ОБМЕНА--МОЖНО ПОСТАВИТЬ НА ПАУЗУ И ФИЛЬМ БУДЕТ САМ ГРУЗИТЬСЯ



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Сообщение отредактировал murrshako - Суббота, 03.01.2015, 16:32
 
murrshako-romДата: Суббота, 27.08.2011, 18:49 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


Добро пожаловать на форум посвященный Шахрукх Кхану и Каджол Девган!!!

Сейчас на форуме проводится конкурс "Лучший профиль лета!!!"
Голосование:"Лучшая обложка FEMINA"

ПЕРЕХОД НА ФОРУМ------


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:00 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Оригинальное название: Luv Ka the End
Год выхода на экран: 2011
Фильм относится к жанру: драма, комедия
Постановщик Бампи
Актеры, принявшие участие в съемках: Рия Бамниял, Бампи, Sreejita De, Шраддха Капур, Мики Махиджа, Эррол Маркс, Meherzan Mazda, Mahabanoo Mody-Kotwal, Rahul Pardasany, Ашиш Патил

Краткое описание: Молодая и привлекательная Рея встречается с самым престижным мальчиком в колледже Лувом Нандой. Перед своим 18-летием Рея и Лув хотят перевести свои отношения из платонических на более интимный уровень. Но Рея неожиданно для себя понимает, что Лув совсем не такой, каким она его представляет и она принимает решение расстаться с ним…





Прикрепления: 5854753.jpg (34.9 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Сообщение отредактировал murrshako - Суббота, 03.01.2015, 16:39
 
murrshako-romДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:13 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
[i]ВОТ ОКОЛО 1200 ИНДИЙСКИХ ФИЛЬМОВ =НО НАДО СНАЧАЛА СКАЧАТЬ И ПОТОМ ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ
+ТАМ МНОГО И ЗАРУБЕЖНЫХ И НАШИХ ФИЛЬМОВ ...

ПЕРЕХОД НА САЙТ ГДЕ 1200 ИНДИЙСКИХ ФИЛЬМОВ =ПЕРЕХОД==


[i]КСТАТИ ЭТА ФИШКА ПЕРСПЕКТИВНАЯ ТАК КАК ФИЛЬМЫ В HD КАЧЕСТВЕ
ЭТО КАК ПОКУПАТЬ ДВД ДИСК ТОЛЬКО С ОДНИМ ФИЛЬМОМ ПО ЦЕНЕ 100РУБЛЕЙ
А ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ И ПО 120 ЗА ДИСК
И ВЫХОДИТ......ЕСЛИ ПОКУПАТЬ ЗА 120-150 РУБЛЕЙ (кстати....это тема местных купцов
все диски по 100рублей а индийские фильмы от 120-150--это они сами от себя ....
я одному такому через чур предприимчивому предъявил -типа......
с какой стати .......но и сам увидел почему у них такое искушение поднять цены на индийские фильмы
дело в том что главные потребители фильмов
это -самые преданные это ромалэ так как это почти родные фильмы и иногда и перевода не надо и все понятно в оригинале
далее это лица кавказкой национальности......и весь восток .....и юг

из русских...это в основном романтически настроенные женщины

и в итоге не кто не спрашивает почему дороже -кто то за один фильм готов на все....
а тут они преподносят по 10 и 15 фильмов на одном диске
ВСЕ ДЕЛО В ТОМ ЧТО -ОПЯТЬ ЖЕ ..ЭТО РАЗВОД ПО-МИРСКИ
ВАМ ВНУШАЮТ ЧТО ВЫ ТИПА В ВЫИГРЫШЕ ТАК КАК ФИЛЬМОВ БОЛЬШЕ НА ДИСКЕ А ЗНАЧИТ =ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ Средства = а вернее их отсутствия в итоге.......
ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЕСЛИ ДИСК ВМЕЩАЕТ 4 ГИГА ИЛИ 9 ГИГОВ
ТО ЧУДО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ И ВАМ В ЭТИ 4 ГИГА ЗАКОЛБАСЯТ ВСЕ ЭТИ 15 ФИЛЬМОВ
А ТЕПЕРЬ ПРИКИНЬТЕ РОМАЛЭ..4 ГИГА ЭТО ...4000 мега байт РАЗДЕЛИТЬ НА 15 ФИЛЬМОВ
значит на фильм выделяют не более 250мега байт
дело в том что каждый файл (ФИЛЬМ-ВИДЕО-ПЕСНЯ...)имеют свой вес как в магазине килограмм фруктов
и чем тяжелее тем дороже
в интернете такой же принцип ==чем тяжелее файл тем он лучше по качеству и дороже

изначально фильм снимают в самом высоком оригинал качестве иногда фильм весит до 9 гигов
но 9 гигов в интернете хранить накладно и его уменьшают в размере но не вырезают а ухудшают качество

все вы видели при просмотре на ютубе или в контакте в онлайн плеере есть такие настройки

720=480=340=240мб

это означает что если вы выберите 720 то качество будет самым лучшим -но и весить фильм будет около 2 гигов
это 2000мб

и так по уменьшению
и если взять самое меньшее значение 240мб то фильм будет весить всего 300мб
вывод такой --из 2000мб можно уменьшить до 300мб и причем длина фильма не причем
если он изначально был 120 минут то и будет 120 минут -но фильм похудел wacko
вот этом и вся фишка.....уменьшают качество и звука и видео
и вам выдают это 15 фильмов на одном диске
по факту они могут впихнуть и 50 фильмов на один диск но тогда и краски придется убрать и стерео на моно
и смотреть в черно белом варианте или типа того
это как лазерный диск слушать на патефоне
вот для этого фильм копируется на копии и чем копия весит меньше тем она хуже

ВЫВОД ПРОСТОЙ --ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ ДА ЛУЧШЕ!!!!
ПУСТЬ НА ДИСКЕ ОДИН ФИЛЬМ НО ЗАНИМАЕТ ВСЕ МЕСТО НА ДИСКЕ
ИЛИ ДВА .....А ДАЛЕЕ ПО УХУДШЕНИЮ......И 4 ФИЛЬМА И 10.......

НО ТРЕБУЮТ СНАЧАЛА СКАЧАТЬ
А ПОТОМ СМОТРЕТЬ (+если фильм понравился то можно его сохранить на жестких диск в компе и смотреть потом с гостями
без выхода в инет и ожидания пока скачает онлайн)если уже нет места на жестком диске то можно фильм после сохранения
перекачать на DVD чистый диск и хранить отдельно а на компе удалить с жесткого диска-тем самым освободить место еще
для новых фильмов)((но я советую просто купить еще один жесткий диск это не дорого 500гигов вполне хватит у кого нет
таких лавэ -можно использовать флешки по 32 гига и 64 гига и там держать свои коллекции и записи-во общем было бы желание
а все остальное мы купим)
есть такое мнение-что смотреть онлайн фильмы лучше для компа и не засоряют лишним комп так как при удалении фильма
образ все равно остается а значит и место-но есть вариант
кто не хочет сохранять на компе есть альтернатива
ОТКРЫТЬ торрент-файл в клиенте напрямую,не сохраняя его на компе --как это делать смотрите далее



............................................................................................................................................ .........................................................
............................................................................................................................................ ..........................................................
............................................................................................................................................ ...............................
.Media Get — больше,
чем просто торрент-клиент ВОТ САМЫЙ НОВЫЙ И ТОРРЕНТ КЛИЕНТ!!!НЕ НАДО СКАЧИВАТЬ НЕ РАСШИРЕНИЯ НЕ ВИДЕО ПЛЕЕРА
ТАМ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО --ПРОСТО СКАЧИВАЕТЕ И УСТАНАВЛИВАЕТЕ БЕЗ АРХИВОВ И Т.Д. ВСЕ НА РУССКОМ
И БЕСПЛАТНО =РОМАЛЭ-МОЙ ВАМ СОВЕТ --ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ К ТОРРЕНТУ НАДО СКАЧИВАТЬ КУЧУ ПРИЧИНДАЛОВ ИЛИ ПОКУПАТЬ
ЗА ЛАВЭ ДОПОЛНЕНИЯ ПЛЕЕР--ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕ УПРОСТИТЬ И БЕСПЛАТНО


Медиатека. Просматривай всю свою коллекцию
файлов и организуй её любым удобным
для тебя способом
Встроенный мультиформатный медиаплеер.
Смотри фильмы и слушай музыку онлайн
Делись с друзьями!
Удобный способ поделиться своей коллекцией
медиафайлов с друзьями

ПЕРЕХОД СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНУЮ ПРОГУ

............................................................................................................................................ ...............................................................
............................................................................................................................................ .......................................................
............................................................................................................................................ ............................................................
[u]САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЭТО СКАЧАТЬ БРАУЗЕР (БЕСПЛАТНЫЙ ГУГЛА )

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЫСТРЫЙ БРАУЗЕР ГУГЛА

И УСТАНОВИТЬ РАСШИРЕНИЕ

ПЕРЕХОД УСТАНОВИТЬ ТОРРЕНТ НА ГУГЛ БРАУЗЕР ВСЕ НА РУССКОМ

ИЛИ БОЛЕЕ СЛОЖНЫЕ
короче вот вам инструкция наглядная что это такое и с чем это кушают[/size][/color][/b]

Браузер Opera полностью поддерживает закачку торрентов, начиная с версии 9.0

ПЕРЕХОД СКАЧАТЬ БРАУЗЕР ОПЕРЫ МИНИ ДЛЯ ВИНДОВС 11.. ВЕРСИЯ

переход посмотреть наглядно в картинках как скачивать торрент с оперой


переход смотреть видео урок +пояснения
</span>


[size=12]
ПЕРЕХОД УЗНАТЬ ВСЕ О ТОРРЕНТАХ

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ВИДЕО УРОК СКАЧИВАНИЕ ТОРРЕНТОВ

но для начало скачайте вот эту прогу я выбрал для вас самую простую и на русском языке и не хавает много ресурсов
у компа

просто перейти на страницу и уведете надпись -БЕСПЛАТНАЯ ЗАГРУЗКА-это то что нам надо это по романэс на халяву+
уже на русском и не надо не какие языковые пакеты потом устанавливать итд--все включено!!

http://www.utorrent.com/intl/ru/returning-visitor

СКАЧИВАЙТЕ ПРОГУ ТОРРЕНТ 3.2.1 FREE а не плюс -ЕСЛИ СКАЧАЕТЕ ПЛЮС ТО ТАМ НАДО БУДЕТ ПЛАТИТЬ ЛАВЭ

МОЖНО ПРОСТО СКАЧАТЬ МЕДИА ПЛЕЕР И ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО
СКАЧАЕТЕ ФАЙЛ ПРОГОЙ ТОРРЕНТ ТАМ ВСЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ И НАДО ВЫДЕЛИТЬ ФАЙЛ=ОТКРЫТЬ ФАЙЛ=
И ПО УМОЛЧАНИЮ ФИЛЬМ БУДЕТ ВОСПРОИЗВОДИТЬ ЭТОТ МЕДИА ПЛЕЕР

ПЕРЕХОД СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНУЮ ВЕРСИЮ

кстати-имеющий глаза да видит-что по факту на этом сайте и есть сообщества и форум итд...и уже можно узнать все
что душе угодно-но для особо одаренных вот ссылки на подробную инфу

http://www.kinozal-tv-2.narod.ru/trener/torrent.html

обратите внимания что сам сайт =КИНОЗАЛ=работает только по этой теме и можно только скачать а потом смотреть

там будет такое меню

[u]1. Как скачать раздачу на примере uTorrent

2. Как скачать отдельный файл на примере uTorrent

3. Как докачать раздачу на примере uTorrent

4. Как открыть torrent файл браузером - Opera

5. Как подключиться к раздаче, если есть файлы, или как начать сидирование с BitComet

Использование µTorrent

Каковы системные требования µTorrent?
Открыты ли исходные коды µTorrent?
Есть ли версии для Linux или Mac OS?
Что означают красные символы в строке состояния торрента?(/)

О чем говорят другие значки состояния?
Как переименовать названия торрентов в главном окне?
Что означают другие термины BitTorrent, "сид", "уснувший" и т.д?
Что такое метки и как их использовать?
Что такое "излишки" и "ошибки хэша"?
Что такое доступность?

Что такое M-Lab?

--------------------------------------------------------------------------------
запомните ваша прога uTorrent(если вы скачали именно ту прогу которую я вам посоветовал беспл и на русском

http://www.utorrent.com/intl/ru/returning-visitor

и кликните по тем вариантам где видите название нашей проги

к примеру 1. Как скачать раздачу на примере uTorrent
.......................................................................
ну и еще ссылка где наглядно тоже показано
http://fanat1k.ru/page.php?17

и пусть не смущает что сайт спортивный -за то имеет то что нам надо
в данном случает -подробно излагает
P.S там будет предлагаются вариант скачать прогу так знайте что у вас уже есть эта прога uTorrent

там ссылка на английскую версию проги +надо скачивать потом языковые пакеты итд.....у вас уже все включено если скачали
прогу по ссылке http://www.utorrent.com/intl/ru/returning-visitor

ПЕРЕХОД УЗНАТЬ ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ ТОРРЕНТ ФАЙЛОВ

ПЕРЕХОД СКАЧАТЬ =БЕСПЛАТНУЮ FREE =ТОРРЕНТ ПРОГУ ДЛЯ ВИНДОВС С РУССКИМ МЕНЮ

ПЕРЕХОД УЗНАТЬ КАК СКАЧИВАТЬ ВСЕ ВИДЫ ФАЙЛОВ АРХИВЫ И ТОРРЕНТЫ

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ВИДЕО УРОК СКАЧИВАНИЕ ТОРРЕНТОВ

ПЕРЕХОД НА ФОРУМ ТОРРЕНТ КЛИЕНТОВ-РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
.........................................................................................
ЗНАЧИТ ВЫ ПОНЯЛИ....ПРИХОДИТЕ НА ТОРРЕНТ САЙТ ГДЕ САМ ФИЛЬМ

ПЕРЕХОД СКАЧАТЬ ФИЛЬМ КАК ТОРРЕНТ ФАЙЛ(ВНИМАНИЕ-СНАЧАЛА НАДО ПРОЙТИ ПРОСТУЮ РЕГИСТРАЦИЮ НА ТОРРЕНТ САЙТЕ А ПОТОМ СКАЧАТЬ

КЛИКНЕТЕ (скачать торрент)и откроется ваша программа по скачиванию торентов и вы потверждатете и скачиваете (если она есть на компе)
ЕСЛИ НЕТ ТОРРЕНТ ПРОГРАММЫ -ВОТ ПРОСТОЙ ТОРРЕНТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

http://www.utorrent.com/intl/ru/returning-visitor

ЕСЛИ В ПРОЦЕССЕ ПОХОДУ ПЬЕСЫ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ С ЗАКАЧКОЙ ИЛИ С ПРОСМОТРОМ -СПРАШИВАЙТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ -Я ДАМ ВАМ ССЫЛКУ НА БЕСПЛАТНЫЙ МЕДИА ПЛЕЕР НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ТОРРЕНТ + ЗА 20 БАКСОВ --ДЕЛО В ТОМ ЧТО ВСЕГДА НАДО УЧИТЬСЯ КАК ЗАВЕЩАЛ ВЕЛИКИЙ И БЕССМЕРТНЫЙ (НЕ КАЩЕЙ А ЛЕНИН!!) ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ И БЕСПЛ ВАРИАНТ АЛЬТЕРНАТИВУ
К ПРИМЕРУ -ВАМ ДАЮТ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО И ПЕРЕВОДОМ НА РУССКИЙ -u-TORRENT 3-1-2 -НЕ ПОТОМУ ЧТО СОВЕСТЬ РУЛИТ -А ЧТОБЫ ВАМ ПОТОМ ВТЮХАТЬ БОЛЕЕ ПРОДВИНУТУЮ ВЕРСИЮ u-TORRENT 3-1-2 ПЛЮС ЗА 20 БАКСОВ
СТАВКУ ДЕЛАЮТ НА ТО ЧТО u-TORRENT 3-1-2 УМЕЕТ СКАЧИВАТЬ ТОРРЕНТЫ НО НЕ УМЕЕТ ВОСПРОИЗВОДИТЬ ФАЙЛЫ --И ЧТО ТОЛКУ ЕСЛИ ВЫ СКАЧАЕТЕ ФАЙЛ ФИЛЬМ А НЕ СМОЖЕТЕ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ?

ПОЭТОМУ ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ КАКИЕ ТО 20 БАКСОВ u-TORRENT 3-1-2 ПЛЮС- ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ!!!
ЕСЛИ У ВАС НЕТ ПРОБЛЕМ С ЛАВЭ-ЭТО ХОРОШО!!!
НО ВОТ МЫ ВЕДЬ ВИРТУАЛЬНЫЕ РОМАЛЭ И НАМ НЕ К ЛИЦУ ТАК ДЕЛАТЬ И НАДО ДЕРЖАТЬ МАРКУ
И НАДО ИСКАТЬ ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ И УЧИТЬСЯ НАХОДИТЬ ВАРИАНТЫ

ПРИМЕРУ ЕСТЬ ТАКОЙ МЕДИА ПЛЕЕР Media Player Classic - Home Cinema

ЕГО ТОЖЕ ЯКОБЫ ПРЕДЛОГАЮТ БЕСПЛАТНО -НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ТОЖЕ САМОЕ КАК ПРОМО АКЦИЯ
ДЕЛО В ТОМ ЧТО ДЕЙСТВУЕТ ТАКОЙ ЖЕ ПРИНЦИП РАЗВОДА
КАК ПРОСТО ТОРРЕНТ 3-2-1 МОЖЕТ СКАЧИВАТЬ НО НЕ МОЖЕТ ВОСПРОИЗВОДИТЬ ФИЛЬМЫ И НАДО ТОРРЕНТ ПЛЮС
ТАКОЙ ПРИНЦИП ЗАЛОЖЕН В ПРОГРАММЕ Media Player Classic - Home Cinema
БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ МОЖЕТ ВОСПРОИЗВОДИТЬ ФИЛЬМЫ -НО К ПРИМЕРУ ПЛАТНЫЙ ВАРИАНТ МОЖЕТ И КОДИРОВАТЬ И МНОГОЕ ЕЩЕ .....
НО НАМ ТО ЭТО ПОКА НЕ НУЖНО...(ЭТО ОШИБКА ОХВАТИТЬ НЕОБЪЯТНОЕ -НАДО РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ И .ПОКА НАША ЗАДАЧА СКАЧАТЬ ФАЙЛ И ЕГО ПОСМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО!!!
И НАС ВПОЛНЕ УСТРОИТЬ БЕСПЛАТНОЕ СОЧЕТАНИЯ БЕСПЛ ТОРРЕНТ 3-2-1 И Media Player Classic - Home Cinema

СКАЧАТЬ ЭТОТ ПЛЕЕР ПРОЩЕ ПРОСТОГО ЕГО БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ ЕСТЬ ВЕЗДЕ В ИНЕТЕ

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ НА ГУГЛЕ ВСЕ ВАРИАНТЫ

Я ЖЕ ВАМ СОВЕТУЮ СКАЧАТЬ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА МЕДИА ПЛЕЕРА И ТАМ ТОЖЕ МОЖНО СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНУЮ ВЕРСИЮ ПЛЕЕРА

ПЕРЕХОД УЗНАТЬ ОСОБЕННОСТИ ПЛЕЕРА

ПЕРЕХОД ПОСМОТРЕТЬ ПЛЕЕР
там есть гаджет гугл переводчика =как в нашем портале вернем правом углу и выбрать нужный язык

ЕЩЕ ВАРИАНТ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ПЛЕЕР ДЛЯ ТОРРЕНТОВ...............................................
Введение урока домашнего кинотеатра

ПЕРЕХОД В УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЯЗЫКОВ -ВКЛ МОЗГО (РОМАНО)И СКАЧАЙТЕ ПРОСТУЮ ПАНЕЛЬ КОТОРАЯ НА АВТОМАТЕ БУДЕТ ПЕРЕВОДИТЬ ВАМ НА РУССКИЙ И НАОБРОТ....

http://www.google.com/intl/ru/toolbar/ie/index.html

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЯ КАК СКАЧИВАТЬ С ТОРРЕНТ САЙТОВ

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ КАК СКАЧИВАТЬ ФАЙЛЫ С ФАЙЛО=ОБМЕННИКОВ

ТЕРМИНОЛОГИЯ ТОРРЕНТ ПРОГРАММЫ!!


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! (СОБРАНИЕ ВСЕХ ФИЛЬМОВ В ОДНОМ МЕСТЕ:)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |