благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! - Страница 5 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Вторник, 16.04.2024, 15:45
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! (СОБРАНИЕ ВСЕХ ФИЛЬМОВ В ОДНОМ МЕСТЕ:)
Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!!
murrshako-romДата: Суббота, 23.01.2010, 14:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ВНИМАИЕ В случае с плеером VK,ССЫЛКИ НА ФИЛЬМ БУДУТ ДОСТУПНЫ В ТОМ СЛУЧАЕ -ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРОФИЛЬ В СОЦ СЕТИ В КОНТАКТЕ--РЕГИСТРАЦИЯ В КОНТАКТЕ ЗАНИМАЕТ 5 МИНУТ НЕ БОЛЕЕ...ЭТО ВСЕ БЫСТРЕЕ--ЕСЛИ ИСКАТЬ ФИЛЬМ ПО НОВОЙ В ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ!!!


ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ВСЕГДА НАВЕРХУ--НО ТУТ МНОГО СТРАНИЦ ---ОПУСТИТЕСЬ НИЖЕ СООБЩЕНИЯ

(((РОМАЛЭ-ВЫ МОЖЕТ ЗАДАЕТЕСЬ ВОПРОСОМ=РАЗВЕ МЫ САМИ НЕ МОЖЕМ В ПОИСКОВИКЕ НАЙТИ ФИЛЬМЫ ИЛИ ПРОГУГЛИТЬ?НО ПОВЕРЬТЕ МНЕ-ЕСЛИ НА САЙТЕ К ПРИМЕРУ 300 ИНДИЙСКИХ ФИЛЬМОВ-ТО 5 ИЗ НИХ С ВИРУСАМИ =ЭТО СКРЫТАЯ РЕКЛАМА ИЛИ СПАМ ИТД....А 95%ЭТО ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ--И Я МНОГО РАЗ ПОПАДАЛ В ПЕРЕПЛЕТ-НО Я ЗНАЮ КАК ИСКАТЬ ЭТИ ВРЕДНЫЕ ПРОГИ И ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ НИХ И ДЛЯ ВАС Я ВЫСТАВЛЯЮ ТОЛЬКО ФИЛЬМЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ И ВИРУСОВ--ВЫБИРАТЬ ВАМ=САМИМ ГУГЛИТЬ ИТД ИЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!!!!
ПЕРЕХОД ПРОЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ ОБ ЭТОЙ ТЕМЕ

Цитата
проверялись пятью американскими поисковыми системами - Google, Yahoo!, Live, AOL и Ask.

Установлено, что риск получить вредоносный код или стать жертвой виртуальных мошенников имеет каждый четвертый пользователь

............................................................................
Для комфортного просмотра фильма онлайн дождитесь подгрузки в течение 2-5 минут, в зависимости от скорости загрузки. Желательно, чтобы полоса загрузки на плеере сдвинулась примерно на сантиметр. В случае с плеером VK, если загрузка сильно медленная и не дает спокойно посмотреть фильм онлайн, можно попробовать сделать ниже качество (в правом нижнем углу, рекомендуется 360). Если фильм онлайн внезапно перестает отображаться - либо дождитесь дальнейшей прогрузки, либо обновите страницу (F5) и переместите ползунок на плеере на место обрыва. Смотрите фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

......................................................................................................

........................................................................................................
Название: National Geographic: Индия - древняя империя / National Geographic: Empires of India



Название: National Geographic: Индия - древняя империя / National Geographic: Empires of India

Длительность: 52 мин.

Рубрики: Документальный

Год: 2000

Производство: National Geographic

Рейтинг 6.2 , КиноПоиск: 7 , Рейтинг сайта: 0

Просмотров: 402

Описание:

Индия представляет собой настоящую сокровищницу, полную самых разнообразных богатств и драгоценностей, самым ярким из которых является знаменитый бриллиант «Кох-и-нур». Согласно легенде этот камень даровал человечеству милостивый бог Кришна, дабы проверит его алчность. Кришна хотел посмотреть, как поведут себя люди, когда в их руках окажется такая невиданная доселе красота и драгоценность: станут ли они мудрее, либо же уподобятся диким зверям. В этом фильме зрители смогут увидеть Индию глазами ее завоевателей, которые мечтали о славе и несметных богатствах.

Кадры из фильма:





ПОДРОБНО=О ПРОСМОТРЕ ОНЛАЙН+КАНАЛ ТВ КАНАЛЕ ==ТВ ИНДИЯ==ПЕРЕХОД----------
Добро пожаловать в раздел нашего сайта, посвященный индийскому кино. Причём мы должны заметить, что в онлайн просмотре здесь доступно только старое индийское кино. Для нас – это видео, которому уже более 10 лет. В дальнейшем, сроки «старости» могут быть изменены. Для людей старшего поколения, кому уже далеко за тридцать, показ индийского фильма в кинотеатрах было настоящим культурным событием. Особенно ценились, да и сейчас ценятся – индийские мелодрамы. Это сейчас, зашёл на сайт со старыми индийскими фильмами, выбрал, что ты хочешь, и смотри онлайн, наслаждайся. Должны отметить, что и в наше время число поклонников индустрии Болливуда нисколько не уменьшилось. А значит, не уменьшилось и число людей желающих окунуться в мир индийских фильмов онлайн. Сегодня это стало гораздо проще. Индийские режиссёры и актёры активно трудятся над созданием новых шедевров и количество индийского видео просто зашкаливает. Его невозможно показать всё. Но мы предлагаем Вам только лучшие индийские фильмы, проверенные временем и преданным зрителем. Смотреть индийские фильмы онлайн можно совершенно бесплатно. Нет подписок, нет смс, чтобы насладиться атмосферой индийского фильма надо только ваше желание Приятного Вам просмотра.
. Вам не нужно подстраиваться под нас и выбирать браузер для просмотра, все уже сделано, фильмы воспроизводятся во всех популярных браузерах: Opera, Mozilla Firefox, Internet Explorer. Конечно фильмы не такого качества, как в кинотеатрах, но зато это бесплатно и дома сидя, а можно и лежа за компьютером. Если все же у вас появится желание скачать фильм, то перейдя по ссылке "скачать фильмы", вы получите нужное вам кино хорошего качества и на высокой скорости. Как известно, новые фильмы выходят довольно часто, мы внимательно следим за этим и стараемся всегда радовать вас новинками кино. Заходите почаще и будьте в курсе о выходах новых фильмов, приятного вам просмотра. wink
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО ПРОСМОТРУ=КАК УСТРАНЯТЬ ПРОБЛЕМЫ!!ПЕРЕХОД



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:23 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


Оригинальное название: Hamara Dil Aapke Paas Hai
Год выхода на экран: 2000
Фильм относится к жанру: драма, мелодрама, комедия, семейный
Постановщик Сатиш Каушик
Актеры, принявшие участие в съемках: Анил Капур, Айшвария Рай, Сонали Бендре, Пуру Раджкумар, Анупам Кхер, Сатиш Каушик, Мукеш Риши, Джаспал Бхатти, Разак Кхан, Химани Шивпури

Краткое описание: На улице, при свидетелях, преступники убивают человека. Все, кто стал невольным свидетелем этого злодеяния отказываются от дачи показаний. Все, кроме смелой и очень простодушно девушки по имени Прити. И она поплатилась за это: виновники преступления обесчестили её. Защитить Прити взялся храбрый и честный Авинаш. Он дал бедной Прити кров и работу в своей компании. Возможно ли, что жалость к молодой девушке перерастет в нем в большое и светлое чувство?…


Прикрепления: 5086566.jpg (16.6 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Сообщение отредактировал murrshako - Суббота, 03.01.2015, 16:45
 
murrshako-romДата: Пятница, 02.09.2011, 22:02 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


РОМАЛЭ=ДРАБА БА БИДА И НА МОЛЭЛ ДА САРО И ГРЕХО

ВОТ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ=ИДЕТ БЕЗ ТОРМОЗОВ И ГРУЗИТСЯ БЫСТРО И ЦЕЛИКОМ
ФИЛЬМ ПОВЕСТВУЕТ =ИНДИЯ 2011 ГОД---ПОГРЯЗЛА В НАРКОТЕ--И МАФИЯ И ГОСУДАРСТВО ЗАОДНО=БЫВШИЙ КОП
(СЫН АМИТАКХА БАЧЧАНА=Абхишек Баччан=КОРРУМПИРОВАННЫЙ КОП ТЕРЯЕТ ВСЮ СЕМЬЮ В АВАРИИ И СОЗНАЕТ СВОИ ГРЕХИ И БЕРЕТСЯ ЗА ДЕЛО КОНКРЕТНО ==МАФИЯ ПЫТАЕТСЯ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГО=
В ФИЛЬМЕ РУШАТЬСЯ НА ГЛАЗАХ ЗА НАРК --СЕМЬИ И ГИБНУТ ОТ ЗАВИСИМОСТИ И НАЗВАНИЯ ФИЛЬМА =
ПОРОЧНЫЙ КРУГ=САМ ЗА СЕБЯ ГОВОРИТ====

Оригинальное название: Dum Maaro Dum
Год выхода на экран: 2011
Фильм относится к жанру: боевик, триллер, драма, криминал
Постановщик Рохан Сиппи
Актеры, принявшие участие в съемках: Абхишек Баччан, Адитья Панчоли, Бипаша Басу, Rana Daggubati, Пратик Баббар, Gantois Gomes, Анита Нэйр, Говинд Намдео, Эмма Браун, Mariah Pucu

Краткое описание: Гоа – рай на земле. Но даже в раю всегда найдется парочка ядовитых змей. Удивительно, как случайная встреча в международном аэропорту Гоа может изменить судьбу навсегда. Подруга Лорри едет на учебу в США. Он решает ехать следом за ней, но для этого ему нужно 15 тысяч долларов. Но их у него нет. Его жизнь выходит из-под контроля. Его друг Рикки предлагает ему помочь. За небольшую цену. За его душу


Прикрепления: 2249228.jpg (26.5 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Сообщение отредактировал murrshako - Суббота, 03.01.2015, 16:51
 
murrshako-romДата: Понедельник, 05.09.2011, 10:52 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Оригинальное название: Bbuddah Hoga Terra Baap
Год выхода на экран: 2011
Фильм относится к жанру: боевик, триллер, драма, криминал
Постановщик Пури Джаганнатх
Актеры, принявшие участие в съемках: Амитабх Баччан, Хема Малини, Сону Суд, Сонал Чаухан, Чарми, Пракаш Радж, Макранд Дешпандэ, Subbaraju, Шавар Али, Раджив Верма

Краткое описание: Нет спокойной жизни мумбайским мафиози – не дает им покоя один слишком ретиво исполняющий свои обязанности полицейский. Решив покончить с ним раз и навсегда, они нанимают лучшего киллера, которого только смогли найти. Но выходит так, что киллера устраняет некто неизвестный. Ни полицейские, ни мафиози не могут понять, кто это сделал. А в это время в Мумбаи появляется престарелый гангстер, который последнее время жил во Франции. Киллер по имени Виджу шикарно выглядит и развлекается с дамами на полную катушку. Сперва он начинает донимать полицейского, а затем вдруг резко выступает в его защиту…





Прикрепления: 5404218.jpg (86.9 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Сообщение отредактировал murrshako - Понедельник, 07.03.2016, 12:40
 
murrshako-romДата: Среда, 07.09.2011, 23:14 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


Оригинальное название: Vaada Raha… I Promise
Год выхода на экран: 2009
Фильм относится к жанру: Драма, Индийское
Постановщик Самир Карник
Актеры, принявшие участие в съемках: Бобби Деол, Dwij Yadav, Кангна Ранаут, Мохниш Бехл, Атул Агнихотри, Farida Dadi, Pratiksha Lonkar, Санджив Мера, Шарат Саксена, Вивек Шок

Краткое описание: Дюк и Пуджа собирались поженится, но происходит несчастный случай, после которого, Дюка, успешного врача, разбивает паралич. После такого… Пуджа бросает жениха…
Пуджа не хочет жить, только маленький Рошан поддерживает его. Рошан надеется, что доктор вскоре выздоровеет и тогда он вылечит его больную сестру










Оригинальное название: Kanthaswamy
Год выхода на экран: 2009
Фильм относится к жанру: Фэнтези, Фантастика, Приключения, Боевик
Постановщик Susi Ganesan
Актеры, принявшие участие в съемках: Алекс, Чарли, Krishna Ghattamaneni, Illavarasu, Мансур Али Кхан, Мумайт Кхан, Y.G. Mahendran, Mayilsamy, Прабху, Винод Радж

Краткое описание: Герой Кандасами помогает бедным справляться с трудностями. И он является агентом CBI, который занимается расследованием афер с незаконным оборотом денежных средств. Он должен обличить в преступлении властного богача Пичумани. У того есть дочь по имени Субулакшми, которая пытаясь отвести от отца подозрения начинает заигрывать с Кандасами…



Прикрепления: 4001003.jpg (24.1 Kb) · 6870780.jpg (25.3 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Сообщение отредактировал murrshako - Понедельник, 07.03.2016, 12:44
 
murrshako-romДата: Четверг, 08.09.2011, 15:08 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ТЕМА ФИЛЬМА В ТОМ--ЧТО НЕ СТОИТ БРАТЬ НА СЕБЯ РОЛЬ ТВОРЦА---И ЕЩЕ пример--как языческая тема может повлиять на человека--(книга -отмщения за грехи)
герой фильма в детстве теряет единственною родную сестру -за халатности властей----а результат--у брата съехала крыша и вселились три демона (три в одном флаконе)


Оригинальное название: Anniyan
Год выхода на экран: 2005
Фильм относится к жанру: боевик, триллер, драма
Постановщик С. Шанкар
Актеры, принявшие участие в съемках: Чийян Викрам, Садха, Вивек, Пракаш Радж, Яна Гупта, Нассер, Калабхаван Мани, Саурабх Шукла, Кочин Ганифа

Краткое описание: Брамин Амби работает адвокатом. Он славится, как радетель за справедливость, честность и правду. И всё бы было хорошо, если бы эти качества не были в нем гипертрофированы. Куда ни кинься, везде его всё напрягает и возмущает: то не помогли прохожему, то в ресторане плохую пищу подали, то крадут, то хамят, то ещё что-то случается.

Конечно же, подобное поведение является сильным раздражителем для окружающих его людей. Кроме этого, Амби страстно влюблен в одну девушку, но так как сильно стеснителен, то не может сказать ей о своих чувствах. Она долго ждать не стала и нашла себе красавца, словно с обложки журнала.

В общем, не везет брамину, да и только! И случается в его жизни нечто из ряда вон выходящее. Забредает он на сайт бога смерти Яма. И начинают вокруг твориться страшные вещи…



2-Я ЧАСТЬ ФИЛЬМА




мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Сообщение отредактировал murrshako - Суббота, 03.01.2015, 17:11
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! (СОБРАНИЕ ВСЕХ ФИЛЬМОВ В ОДНОМ МЕСТЕ:)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |