благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! - Страница 8 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Четверг, 18.04.2024, 15:50
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! (СОБРАНИЕ ВСЕХ ФИЛЬМОВ В ОДНОМ МЕСТЕ:)
Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!!
murrshako-romДата: Суббота, 23.01.2010, 14:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ВНИМАИЕ В случае с плеером VK,ССЫЛКИ НА ФИЛЬМ БУДУТ ДОСТУПНЫ В ТОМ СЛУЧАЕ -ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРОФИЛЬ В СОЦ СЕТИ В КОНТАКТЕ--РЕГИСТРАЦИЯ В КОНТАКТЕ ЗАНИМАЕТ 5 МИНУТ НЕ БОЛЕЕ...ЭТО ВСЕ БЫСТРЕЕ--ЕСЛИ ИСКАТЬ ФИЛЬМ ПО НОВОЙ В ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ!!!


ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ВСЕГДА НАВЕРХУ--НО ТУТ МНОГО СТРАНИЦ ---ОПУСТИТЕСЬ НИЖЕ СООБЩЕНИЯ

(((РОМАЛЭ-ВЫ МОЖЕТ ЗАДАЕТЕСЬ ВОПРОСОМ=РАЗВЕ МЫ САМИ НЕ МОЖЕМ В ПОИСКОВИКЕ НАЙТИ ФИЛЬМЫ ИЛИ ПРОГУГЛИТЬ?НО ПОВЕРЬТЕ МНЕ-ЕСЛИ НА САЙТЕ К ПРИМЕРУ 300 ИНДИЙСКИХ ФИЛЬМОВ-ТО 5 ИЗ НИХ С ВИРУСАМИ =ЭТО СКРЫТАЯ РЕКЛАМА ИЛИ СПАМ ИТД....А 95%ЭТО ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ--И Я МНОГО РАЗ ПОПАДАЛ В ПЕРЕПЛЕТ-НО Я ЗНАЮ КАК ИСКАТЬ ЭТИ ВРЕДНЫЕ ПРОГИ И ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ НИХ И ДЛЯ ВАС Я ВЫСТАВЛЯЮ ТОЛЬКО ФИЛЬМЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ И ВИРУСОВ--ВЫБИРАТЬ ВАМ=САМИМ ГУГЛИТЬ ИТД ИЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!!!!
ПЕРЕХОД ПРОЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ ОБ ЭТОЙ ТЕМЕ

Цитата
проверялись пятью американскими поисковыми системами - Google, Yahoo!, Live, AOL и Ask.

Установлено, что риск получить вредоносный код или стать жертвой виртуальных мошенников имеет каждый четвертый пользователь

............................................................................
Для комфортного просмотра фильма онлайн дождитесь подгрузки в течение 2-5 минут, в зависимости от скорости загрузки. Желательно, чтобы полоса загрузки на плеере сдвинулась примерно на сантиметр. В случае с плеером VK, если загрузка сильно медленная и не дает спокойно посмотреть фильм онлайн, можно попробовать сделать ниже качество (в правом нижнем углу, рекомендуется 360). Если фильм онлайн внезапно перестает отображаться - либо дождитесь дальнейшей прогрузки, либо обновите страницу (F5) и переместите ползунок на плеере на место обрыва. Смотрите фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

......................................................................................................

........................................................................................................
Название: National Geographic: Индия - древняя империя / National Geographic: Empires of India



Название: National Geographic: Индия - древняя империя / National Geographic: Empires of India

Длительность: 52 мин.

Рубрики: Документальный

Год: 2000

Производство: National Geographic

Рейтинг 6.2 , КиноПоиск: 7 , Рейтинг сайта: 0

Просмотров: 402

Описание:

Индия представляет собой настоящую сокровищницу, полную самых разнообразных богатств и драгоценностей, самым ярким из которых является знаменитый бриллиант «Кох-и-нур». Согласно легенде этот камень даровал человечеству милостивый бог Кришна, дабы проверит его алчность. Кришна хотел посмотреть, как поведут себя люди, когда в их руках окажется такая невиданная доселе красота и драгоценность: станут ли они мудрее, либо же уподобятся диким зверям. В этом фильме зрители смогут увидеть Индию глазами ее завоевателей, которые мечтали о славе и несметных богатствах.

Кадры из фильма:





ПОДРОБНО=О ПРОСМОТРЕ ОНЛАЙН+КАНАЛ ТВ КАНАЛЕ ==ТВ ИНДИЯ==ПЕРЕХОД----------
Добро пожаловать в раздел нашего сайта, посвященный индийскому кино. Причём мы должны заметить, что в онлайн просмотре здесь доступно только старое индийское кино. Для нас – это видео, которому уже более 10 лет. В дальнейшем, сроки «старости» могут быть изменены. Для людей старшего поколения, кому уже далеко за тридцать, показ индийского фильма в кинотеатрах было настоящим культурным событием. Особенно ценились, да и сейчас ценятся – индийские мелодрамы. Это сейчас, зашёл на сайт со старыми индийскими фильмами, выбрал, что ты хочешь, и смотри онлайн, наслаждайся. Должны отметить, что и в наше время число поклонников индустрии Болливуда нисколько не уменьшилось. А значит, не уменьшилось и число людей желающих окунуться в мир индийских фильмов онлайн. Сегодня это стало гораздо проще. Индийские режиссёры и актёры активно трудятся над созданием новых шедевров и количество индийского видео просто зашкаливает. Его невозможно показать всё. Но мы предлагаем Вам только лучшие индийские фильмы, проверенные временем и преданным зрителем. Смотреть индийские фильмы онлайн можно совершенно бесплатно. Нет подписок, нет смс, чтобы насладиться атмосферой индийского фильма надо только ваше желание Приятного Вам просмотра.
. Вам не нужно подстраиваться под нас и выбирать браузер для просмотра, все уже сделано, фильмы воспроизводятся во всех популярных браузерах: Opera, Mozilla Firefox, Internet Explorer. Конечно фильмы не такого качества, как в кинотеатрах, но зато это бесплатно и дома сидя, а можно и лежа за компьютером. Если все же у вас появится желание скачать фильм, то перейдя по ссылке "скачать фильмы", вы получите нужное вам кино хорошего качества и на высокой скорости. Как известно, новые фильмы выходят довольно часто, мы внимательно следим за этим и стараемся всегда радовать вас новинками кино. Заходите почаще и будьте в курсе о выходах новых фильмов, приятного вам просмотра. wink
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО ПРОСМОТРУ=КАК УСТРАНЯТЬ ПРОБЛЕМЫ!!ПЕРЕХОД



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:27 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Оригинальное название: Jodhaa Akbar
Год выхода на экран: 2008
Фильм относится к жанру: Биография, Боевик, Индийское, Мелодрама, Мюзикл, Приключения
Постановщик : Ашутош Говарикер
Актеры, принявшие участие в съемках: Ритик Рошан, Айшвария Рай, Сону Суд, Пунам Синха, Сухасини Малай, Ila Arun, Раза Мурад, Кулбхушан Харбанда, Abeer Abrar, Shehzor Ali

Краткое описание: Пронзительная история любви одного из самых знаменитых императоров Индии и прекрасной принцессы — эпическая сага времен XVI века. Джалалуддин Мохаммад Акбар (Акбар на арабском означает «великий »), оставивший след в истории как великий могол Акбар — мусульманин. Принцесса Раджпута, Джодха — индуистка. В то время, когда мусульмане и индуисты испытывали глубокую неприязнь друг к другу, их союз был призван не только соединить два сердца, но и две религии.Но отдаст ли руку своей дочери раджа Бхармал Амер? Да, ведь предложение о браке исходило от него и ради мира в империи завоеватель Акбар принял его. Предполагал ли он, что непокорная и строптивая Джодха станет женщиной всей его жизни, и политический союз перерастет в любовь на всю жизнь…

Скачать фильм можно здесь Скачать

Смотреть фильм Джодха и Акбар онлайн

Джодха и Акбар



АЛЬТЕРНАТИВА






Оригинальное название: : Ghajini
Год выхода на экран: : 2008
Фильм относится к жанру: : Боевик, Детектив, Драма, Индийское, Мелодрама, Триллер
Постановщик : A.R. Murugadoss
Актеры, принявшие участие в съемках: : Аамир Кхан, Тинну Ананд, Асин, Vibha Chhibber, Сунил Гроувер, Джия Кхан, Рияз Кхан, Anjum Rajabali, Сонал Сегал, Халид Сиддикуи

Краткое описание: Санджай Сингханья — владелец компании сотовых телефонов. Калпана — модель, которая хвастается друзьям, что у нее роман с Санджаем, хотя они даже не знакомы. Когда Санджай узнает об этом, он решает приструнить девушку…

Смотреть Гаджини (HD-720 качество) Ghajini (2008) онлайн








Название: Бхима

Длительность: 166 мин.

Рубрики: Боевик, Индийские

Год: 2008

Производство: Индия
Режиссёр: Н. Лингасвами

Актёр: Шерин, Чийян Викрам, Триша Кришнан, Рагхуваран, Пракаш Радж

Продюсер: A.M. Rathnam

Сценарий: Сухата

Оператор: R.D. Rajasekhar

Монтаж: Энтони

Рейтинг 5.9 , КиноПоиск: 7.42 , Рейтинг сайта: 10

Просмотров: 489

Описание:

В основе фильма лежит противостояние двух бандитских группировок в Ченнае. Одну возглавляет Чинна, вторую - Периявар. Периявар значительно старше, влиятельнее и богаче. Но расстановка сил меняется, когда к Чинне присоединяется новичок - Шекхар. Он бросает вызов противнику и возносит Чинну на вершину криминального мира Ченная. Он, как легендарный Бхима из Махабхараты, несет всех на своих могучих плечах

АЛЬТЕРНАТИВА





Прикрепления: 8178664.jpg (86.5 Kb) · 2217863.jpg (395.2 Kb) · 9348779.jpg (27.0 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Сообщение отредактировал murrshako - Понедельник, 07.03.2016, 13:46
 
murrshako-romДата: Суббота, 22.10.2011, 08:27 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline




Название: Незаконнорожденный / Naajayaz

Длительность: 154 мин.

Рубрики: Индийские, Триллер

Год: 1995

Производство: Индия
Режиссёр: Махеш Бхатт

Актёр: Макранд Дешпандэ, Гэвин Паккард, С.М. Захир, Диско Шанти, Abha Ranjan, Амбхимани, Решма Кхан, Насируддин Шах, Джухи Чавла, Гульшан Гровер, Аджай Девган, Чарли, Rana Jung Bahadur, Тику Талсания, Nilofar, Рима Лагу, Ашиш Видьятхи, Дипак Тиджори, Shri Vallabh Vyas, Сунил Реге

Продюсер: Мукеш Бхатт

Сценарий: Джей Диксит

Оператор: Самир Арья

Монтаж: Санджай Санкла

Композитор: Амар Халдипур, Ану Малик

Художник: Gappa Chakravorty

Рейтинг 5.9 , КиноПоиск: 7.23 , Рейтинг сайта: 5.5

Просмотров: 466

Описание:

Джодхрай Соланик переезжает в Бомбей вместе со своей женой и другом - слугой Ратаном. Там Джодхрай убивает короля мафии и занимает его место. Двадцать пять лет он жил счастливо и богато вместе со своей женой и сыном Дипаком.

Как вдруг выясняется, что у него есть незаконнорожденный сын - Джай Бакши, который работает офицером полиции. Это известие шокировало Джодхрая. Его собственный сын впутался в криминальную историю.

Джодхрай посылает наёмного убийцу, чтобы тот убил Джая. Бандит Радж вовремя вмешивается и спасает Джая... Почему мафиози спасает жизнь офицера полиции? Драма приобретает новый оборот, когда кто-то похищает мать Джая.





мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Сообщение отредактировал murrshako - Воскресенье, 04.01.2015, 12:44
 
murrshako-romДата: Вторник, 25.10.2011, 15:16 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Название: Жить и умереть ради куска хлеба /
[img]

Сценарий: Анвар Кхан, Радж Тилак, Nusrat Sayyed

Оператор: Анил Митрэ

Монтаж: Ваман Б. Бхосл, Гурудутт Ширали

Композитор: Баппи Лахири

Рейтинг 3.8 , КиноПоиск: 7.75 , Рейтинг сайта: 6.36

Просмотров: 1341

Описание:

Шанкар, главный герой, с помощью хитроумных комбинаций отнимает богатство у тех, кто нажил его преступным путем, и отдает всю свою добычу на содержание приюта для беспризорных детей.






мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Сообщение отредактировал murrshako - Воскресенье, 04.01.2015, 12:45
 
murrshako-romДата: Среда, 02.11.2011, 14:12 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


Название: Цыгане / Banjaran

Длительность: 145 мин.

Рубрики: Драма, Индийские, Мелодрама, Фэнтези

Год: 1991

Производство: Индия
Режиссёр: Хармеш Малхотра

Актёр: Раза Мурад, Шридеви, Риши Капур, Пран, Нилам, Гульшан Гровер, Кулбхушан Харбанда, Шарат Саксена, Ракеш Беди, Виджу Хоте, Рену Эрийа, Бирбал, Рам Мохан, Панкадж Дхир, Махавир Шах, Мадху Малхотра, Раджан Хаксар, Судхир Пандей

Продюсер: Рэм Синх, Ом Пракаш Миттал

Композитор: Лаксмикант Шантарам Кудалкар, Пьярелал Рампрасад Шарма

Рейтинг 4 , КиноПоиск: 8.67 , Рейтинг сайта: 7.33

Просмотров: 1052

Описание:

Кумар - молодой художник из богатой семьи, пишет портрет знакомой девушки, но на картине появляется лицо прекрасной незнакомки. Это лицо красавицы Решмы, дочери цыганского барона. При первой же встрече между Кумаром и Решмой вспыхивает страстная любовь. Однако влюбленным предстоит пройти через множество испытаний...

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КАЧЕСТВЕ 1280-720Р ВО ВЕСЬ ЭКРАН БЕЗ ЧЕРНЫХ ПОЛОС





писание: Это история любви вне языковых барьеров и культур. Это история страсти, бросающая вызов правилам; это отношения, которые заставляют двух влюбленных отправиться в опасное путешествие, наполненное дорогими моментами и неожиданным предательством.
СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КАЧЕСТВЕ 720Р


АЛЬТЕРНАТИВА





мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Сообщение отредактировал murrshako - Понедельник, 07.03.2016, 13:50
 
murrshako-romДата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:01 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


Год выпуска: 1996
Страна: Индия
Жанр: мелодрамма
Продолжительность: 152 мин.
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Мехмуд
В ролях: Шахрукх Кхан, Салман Кхан, Джитендра, Сумалатха, Манзур Али

Описание: Бадру (Шахрукх Кхан) берется устроить свадьбу своего друга егеря Махеша и сироты Решмы. Радости молодоженов нет предела, когда у них рождается мальчик Лаки, который со школьной скамьи влюблен в одноклассницу Лату. И кажется, что счастью молодых ничто не сможет помешать…
РОМАЛЭ...ЭТОТ ФИЛЬМ НАГЛЯДНО ПОКАЗЫВАЕТ --ЧТО ЕСТЬ НАРКОТА!!КТО ЕСТЬ НАРКОМАН И НА ЧТО ОН СПОСОБЕН И КТО ЕСТЬ БАРЫГА В ГЛАЗАХ БОГА И ЛЮДЕЙ И СОВЕСТИ---СТРАДАНИЕ СЕМЬИ ОТ НАРК....И ТРАГЕДИЯ!!!



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Сообщение отредактировал murrshako - Воскресенье, 04.01.2015, 12:57
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! (СОБРАНИЕ ВСЕХ ФИЛЬМОВ В ОДНОМ МЕСТЕ:)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |